Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 16.01.2012, 06:39   #221
noodles
Абориген
W220 out, W212 out, F10 530d xDrive out, W205 C250 in
Сообщений 7,291
Адрес оттуда
Регистрация 21.06.2010
Цитата:
Сообщение от Akekei Посмотреть сообщение
вот боксом занимаюсь, в национальной команде первый номер, белорус!
МСМК, на трёх мирах занимал третии места 2006,2008,2009, ни разу не подфартило пробиться дальше, всё кто-то! мешал, надеюсь ещё прорвусь.

мужыки, всем спортсменам персональное уважение!*)
Это сильно. Когда в Лондон отбор?
Цитата Ответить
Старый 17.01.2012, 01:54   #222
Егор А
Участник
Mercedes-Benz
Сообщений 979
Адрес Москва
Регистрация 05.04.2009
Цитата:
Сообщение от Akekei Посмотреть сообщение
вот боксом занимаюсь, в национальной команде первый номер, белорус!
МСМК, на трёх мирах занимал третии места 2006,2008,2009, ни разу не подфартило пробиться дальше, всё кто-то! мешал, надеюсь ещё прорвусь.

мужыки, всем спортсменам персональное уважение!*)
прорвёшся по любому, респект и удачи тебе.
Цитата Ответить
Старый 08.04.2012, 00:02   #223
Мурад77
Участник
Мерседес
Сообщений 204
Адрес Москва
Регистрация 07.04.2012
Я ж тоже...... ЧМ по прыжкам в сторону
__________________
Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки....
Цитата Ответить
Старый 21.08.2012, 17:44   #224
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
А я спортом занимался (плавание, настольный теннис, большой теннис, бадминтон), потом увлекся боевыми искусствами (каратэ, дзюдо, джиуджицу, ушу несколько стилей, айкидо, хапкидо, рукопашный бой несколько видов), потом прикипел к одному стилю, чем и сейчас занимаюсь - Синро-рю нинпо...

Готовлюсь колоть кирпич ладонью.


Демонстрация приема на показательных выступлениях.


"Хорошо с перепою мечом помахать..." (С) шуточная песня
Цитата Ответить
Старый 21.08.2012, 18:22   #225
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
моё почтение. А что это за стиль? Тока вбил в поисковик и по всей видимости сразу Ваше видео выскочило... Это ближе к Саньда или Киокушину? Или это вообще принципиально другой стиль???
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 21.08.2012, 19:05   #226
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Это разновидность нинпо (ниндзюцу)... Но некоторые вещи по жесткости сравнимы с Кёкусин и Саньда...
Цитата Ответить
Старый 21.08.2012, 19:12   #227
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от alex_ast Посмотреть сообщение
Это разновидность нинпо (ниндзюцу)... Но некоторые вещи по жесткости сравнимы с Кёкусин и Саньда...
а соревнования проходят в полный контакт???
п.с. посмотрел...интересно, Вы бьете без размаха практически...как в вин-чун прям...
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 21.08.2012, 20:05   #228
goldfish
Абориген
с180
Сообщений 5,899
Адрес Москва
Регистрация 17.07.2012
Цитата:
Сообщение от CLK CABRIO Посмотреть сообщение
Большой теннис- бегающий тренер!
Большой теннис + 1 Плюс езда верхом - не конкур
__________________
Характер у меня тяжелый, потому что золотой;)
Цитата Ответить
Старый 21.08.2012, 21:46   #229
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
а соревнования проходят в полный контакт???
п.с. посмотрел...интересно, Вы бьете без размаха практически...как в вин-чун прям...
Ну по нашей школе нет (полноконтактные бои запрещены), потому ребята участвуют, по мере желания в чужих (рукопашный бой, джиуджицу, бои по системе Барс, их часто называют "бои без правил"), ну и спарринги с представителями разных школ (сейчас у нас соседи из Микст Файта, раньше с боксерами, каратэ, рукопашный бой)...
А наши движения часто путают, то с каратэ, то с ушу, то с другими стилями, бросковые техники с айкидо, дзюдо, хотя в прнципе броски практически классическое джиуджицу...
А без замаха, поскольку движение не должно быть сильно заметно (то, что показывалось это только база, дальше идет похитрее)...
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 02:48   #230
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от alex_ast Посмотреть сообщение
Ну по нашей школе нет (полноконтактные бои запрещены), потому ребята участвуют, по мере желания в чужих (рукопашный бой, джиуджицу, бои по системе Барс, их часто называют "бои без правил"), ну и спарринги с представителями разных школ (сейчас у нас соседи из Микст Файта, раньше с боксерами, каратэ, рукопашный бой)...
А наши движения часто путают, то с каратэ, то с ушу, то с другими стилями, бросковые техники с айкидо, дзюдо, хотя в прнципе броски практически классическое джиуджицу...
А без замаха, поскольку движение не должно быть сильно заметно (то, что показывалось это только база, дальше идет похитрее)...
ничего себе знаком с одним мастером, по ушу, так вот он мне примерно так же сказал, что зная ушу можно учавствовать в любых боях, главное узнать правила...получается это правда, что муай тай, бокс, дзюдо и т.д. это лишь "ограничение", а универсальный подход все таки в карате и ушу???? Долго в это не мог поверить....
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 14:42   #231
Azrail
Завсегдатай
GLC300
Сообщений 1,986
Адрес Москва
Регистрация 19.11.2011
Цитата:
Сообщение от alex_ast Посмотреть сообщение
Это разновидность нинпо (ниндзюцу)... Но некоторые вещи по жесткости сравнимы с Кёкусин и Саньда...
Стивен Сигал???
__________________
Любви достойна только мать и гелендваген пять и пять!!
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 15:00   #232
Pure love
Абориген
ML 63 AMG, Porsche Panamera 4S
Сообщений 6,051
Адрес Москва
Регистрация 08.12.2010
alex_ast приходилось в жизни применять полученные умения и навыки?
__________________
Весь мир у наших ног, мой друг...
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 19:43   #233
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
ничего себе знаком с одним мастером, по ушу, так вот он мне примерно так же сказал, что зная ушу можно учавствовать в любых боях, главное узнать правила...получается это правда, что муай тай, бокс, дзюдо и т.д. это лишь "ограничение", а универсальный подход все таки в карате и ушу???? Долго в это не мог поверить....
Да нет, бокс и прочее все достаточно серьезно, если этим заниматься всерьез... Я люблю повторять: "Говоришь, что бокс фигня - объясни это в бою Валуеву"...
Но если заниматься именно традиционным боевым искусством, притом не левым (слепленным на коленке на завалинке деревни Гадюкино), то эффект будет серьезным...
А вообще мастер в любом стиле это серьезный противник, чем бы он ни занимался...
Ну, а так просто можно доказать, что ты можешь что то противопоставить другому стилю... Но говорить что один стиль это сила, а другой - фигня я не буду...
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 19:47   #234
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Pure love Посмотреть сообщение
alex_ast приходилось в жизни применять полученные умения и навыки?
Приходилось, но чаще умудрялся развести разговор по нулям. А вот если "пациент" оказывался упертым, то приходилось "лечить"...
Ну, а особо навыки пригодились, когда телохранителем работал... Взяли под охрану фирму, так генеральный поставил условие, чтобы его охрану организовывал лично я. А учитывая, что оружие еще тогда охранным фирмам не выдавали, то вот и пришлось все знания использовать, чтобы "хранить тело", а не "хоронить тело"...
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 19:49   #235
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от alex_ast Посмотреть сообщение
Да нет, бокс и прочее все достаточно серьезно, если этим заниматься всерьез... Я люблю повторять: "Говоришь, что бокс фигня - объясни это в бою Валуеву"...
Но если заниматься именно традиционным боевым искусством, притом не левым (слепленным на коленке на завалинке деревни Гадюкино), то эффект будет серьезным...
А вообще мастер в любом стиле это серьезный противник, чем бы он ни занимался...
Ну, а так просто можно доказать, что ты можешь что то противопоставить другому стилю... Но говорить что один стиль это сила, а другой - фигня я не буду...
а как Вы относитесь к системе Кадочникова???? и ваще бесконтактный бой????
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 19:52   #236
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
Стивен Сигал???
Неа... Я Айкидо только для ознакомления занимался... Так что, если сравнивать с актерами, занимающимися боевыми искусствами, то Райзо Итикава, ну или Сё Косуги...
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 20:05   #237
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
а как Вы относитесь к системе Кадочникова???? и ваще бесконтактный бой????
Могу сказать так. Сама система вроде логична и достаточно стройная. Но те, с кем сталкивался, не особо впечатлили, но может хреново тренировались.
А насчет бесконтактного боя, то могу сказать так. Пока те, кто на мне пытались что то показать, не особо в этом преуспели...
Кое что мог учитель, но это скорее был гипноз, который несколько притормаживал реакции, но завершалось все обычным ударом или броском... Сам я могу очень немногое (я увы недоучка), скорее увод сознания противника на отвлекающее движение (он на нем концентритуется, даже когда рука идет от него) и он не успевает среагировать на реальный удар или движение... Так что как у Высоцкого "И кроме мордобитья, - говорит, - никаких чудес!.." (С)
Но вот реально работающей системы бесконтакта не встречал. Встречу, сам учиться пойду...
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 20:22   #238
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от alex_ast Посмотреть сообщение
Могу сказать так. Сама система вроде логична и достаточно стройная. Но те, с кем сталкивался, не особо впечатлили, но может хреново тренировались.
А насчет бесконтактного боя, то могу сказать так. Пока те, кто на мне пытались что то показать, не особо в этом преуспели...
Кое что мог учитель, но это скорее был гипноз, который несколько притормаживал реакции, но завершалось все обычным ударом или броском... Сам я могу очень немногое (я увы недоучка), скорее увод сознания противника на отвлекающее движение (он на нем концентритуется, даже когда рука идет от него) и он не успевает среагировать на реальный удар или движение... Так что как у Высоцкого "И кроме мордобитья, - говорит, - никаких чудес!.." (С)
Но вот реально работающей системы бесконтакта не встречал. Встречу, сам учиться пойду...
и меня с собой возьмите
п.с. с Кочергиным то часто пересекаетесь???
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 20:26   #239
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
С Кочергиным нет. Но с некоторыми, кто занимался этим стилем пересекался, но не часто.
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 20:40   #240
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от alex_ast Посмотреть сообщение
С Кочергиным нет. Но с некоторыми, кто занимался этим стилем пересекался, но не часто.
здорово...а у Вас свой зал и школа??? (извините что мучаю вопросами)
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...