Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.08.2012, 00:15   #241
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Зала 2.
Цитата Ответить
Старый 23.08.2012, 01:02   #242
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от alex_ast Посмотреть сообщение
Зала 2.
Ничего себе... Вы молодец!!! Много учеников???
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 23.08.2012, 01:35   #243
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Нет. Немного, мы себя практически не рекламируем. Потому группы небольшие. То, что попало в интернет, это не наша инициатива, скорее случайность.
В свое время нас снимало телевидение, но они так перевирали то, что им рассказывали и так монтировали материал, что с некоторых пор отказываемся от любых съемок и интервью ТВ.
Цитата Ответить
Старый 23.08.2012, 01:45   #244
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от alex_ast Посмотреть сообщение
Нет. Немного, мы себя практически не рекламируем. Потому группы небольшие. То, что попало в интернет, это не наша инициатива, скорее случайность.
В свое время нас снимало телевидение, но они так перевирали то, что им рассказывали и так монтировали материал, что с некоторых пор отказываемся от любых съемок и интервью ТВ.
Маленькие группы это оч хорошо, возможность максимально индивидуально передать своё знание, но тут один минус-коммерчески увы невыгодно(((
Я вот еще раз перечитал все Ваши пробывания себя в разных видах воевых искусств, и хотел бы задать последний вопрос, а как все таки Вы нашли именно то, что нужно, вошли в гармония с самим собой(перестав искать новые виды искусств)??? для меня это загадка, ходил на бокс, увидел треньку тайских бойцов и осел, попробовал, увидел боевое самбо...и в итоге ваще понял для себя, что если не остановлюсь, то так и буду метаться, но на чем остановиться не знаю...вот сейчас ищу школу греко римской борьбы)))говорят у них физика самая развивающая)))) но при все при этом я ненавижу драки, скандалы и т.д.
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 23.08.2012, 02:05   #245
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
Маленькие группы это оч хорошо, возможность максимально индивидуально передать своё знание, но тут один минус-коммерчески увы невыгодно(((
Знаю... Но для меня это не заработок, а что то для души...
А зарабатываю я дизайном, искусством и ремонтом японского тренировочного и антикварного оружия...

Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
Я вот еще раз перечитал все Ваши пробывания себя в разных видах воевых искусств, и хотел бы задать последний вопрос, а как все таки Вы нашли именно то, что нужно, вошли в гармония с самим собой(перестав искать новые виды искусств)??? для меня это загадка, ходил на бокс, увидел треньку тайских бойцов и осел, попробовал, увидел боевое самбо...и в итоге ваще понял для себя, что если не остановлюсь, то так и буду метаться, но на чем остановиться не знаю...вот сейчас ищу школу греко римской борьбы)))говорят у них физика самая развивающая)))) но при все при этом я ненавижу драки, скандалы и т.д.
Просто искал, не находил то, что надо, снова искал. Чего то не хватало в том или ином виде, потом натолкнулся на этот стиль и понял, что в нем собрано то, что мне приглянулось. Я не хочу сказать, что этот стиль лучше других. Просто это как музыка, кому то нравится Моцарт, а кому то Битлз, кому то группа Кисс...
А в борьбе да, физуха хорошая и устойчивость развивается хорошая...
А драки и ссоры я и сам не люблю и предпочитаю решать миром, только если не получается, то тогда приходится объяснять простую истину, что "плохой мир лучше хорошей войны"...
Цитата Ответить
Старый 25.08.2012, 10:22   #246
Azrail
Завсегдатай
GLC300
Сообщений 1,986
Адрес Москва
Регистрация 19.11.2011
Цитата:
Сообщение от alex_ast Посмотреть сообщение
Неа... Я Айкидо только для ознакомления занимался... Так что, если сравнивать с актерами, занимающимися боевыми искусствами, то Райзо Итикава, ну или Сё Косуги...
Я не про стиль, я про типаж, тож высокий и здоровый
__________________
Любви достойна только мать и гелендваген пять и пять!!
Цитата Ответить
Старый 28.09.2012, 18:32   #247
MBboy
Новичок
Mercedes
Сообщений 28
Регистрация 17.09.2012
кто -нибудь из здесь присутствующих настольным теннисом увлекается?
Цитата Ответить
Старый 28.09.2012, 19:40   #248
Саркис
Участник
W213 Sport 4M
Сообщений 944
Адрес Москва
Регистрация 05.01.2010
Да)) и большим тоже, если что))
__________________
GLC 250 4M 2017
W213 E200 2017
W211 E350 4M 2006
Цитата Ответить
Старый 06.10.2012, 01:16   #249
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
оОООООО!!! alex ast, он же Asata на бойцовских форумах (валетудо и будо-форумы) , и до мерин-клуба добрался)) щас среди мериноводов нинзи появятся...умеющие из окна мерседесов метать сюрикены (прошу прощения если неверно их обозвал) с тепловым наведением

Последний раз редактировалось Daring; 06.10.2012 в 01:18.
Цитата Ответить
Старый 06.10.2012, 11:51   #250
hratchia
Участник
C200K (w203)
Сообщений 186
Адрес Москва
Регистрация 23.07.2009
Цитата:
Сообщение от MBboy Посмотреть сообщение
кто -нибудь из здесь присутствующих настольным теннисом увлекается?
МС, не играл лет 15 уже
Цитата Ответить
Старый 18.10.2012, 17:36   #251
Good_Win
Новичок
С180
Сообщений 35
Адрес Москва
Регистрация 10.10.2012
Цитата:
Сообщение от alex_ast Посмотреть сообщение
Неа... Я Айкидо только для ознакомления занимался...
для ознакомления это как?
__________________
"...Усердие,Страдание,Преодоление!" М.Ояма.
Цитата Ответить
Старый 26.10.2012, 11:14   #252
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
ничего себе знаком с одним мастером, по ушу, так вот он мне примерно так же сказал, что зная ушу можно учавствовать в любых боях, главное узнать правила...получается это правда, что муай тай, бокс, дзюдо и т.д. это лишь "ограничение", а универсальный подход все таки в карате и ушу???? Долго в это не мог поверить....
ага. а зная бег можно вообще всех измотать. не надо слушать "мастеров", а так же снисходительные фразы "да нет , бокс и прочее это достаточно серьезно..."...ага, бокс это действительно "прочее" ))))))))

вот когда алекс аст покажет того могучего нинзю, который его ученик с нуля (то есть не имеет помимо ниндзенского опыта например пары-тройки лет занятий АРБ))), и который якобы успешно выспупает против боксеров, миксфайтовцев и т.д. - тогда будет о чем говорить. Хотя я более чем уверен что КМС по боксу или кику разнесет в клочья всех нинзь

единственный вариант когда подобный нинзя уработает миксфайтовца - если этот самый нинзя стал нинзей после десяти лет занятий боевым самбо например )))

а то в последнее время были такие случаи у того же Кочергина, когда он небезызвестному бойцу Николаю Каушанскому подарил черный пояс первый дан по кои-карате.. был какой-то турнир (не по карате), и Кочергин победителю пообещал вручить черный пояс - и вручил.

потом вдальнейшем от представителей Кои-карате шла по инету инфа что вот мол какое у нас карате сильное - каушанский наш с первым даном всех крушит вокруг по миксфайту!!

а каушанский к карате вообще никогда отношения не имел, и даже ни на одной тренировке скорее всего не был. он самбист, в клубе альянс занимается

с таким успехом можно щас например поветкину дать черный пояс по карате, а потом говорить что вот - каратисты наши даже выступая по правилам бокса побеждают всех и вся)))

Последний раз редактировалось Daring; 26.10.2012 в 11:30.
Цитата Ответить
Старый 26.10.2012, 11:20   #253
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Good_Win Посмотреть сообщение
для ознакомления это как?
по фильмам с сигалом (я кстати так же айкидо изучал, помню-помню в детстве было дело ))))
Цитата Ответить
Старый 26.10.2012, 11:34   #254
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
ага. а зная бег можно вообще всех измотать. не надо слушать "мастеров"


. Хотя я более чем уверен что КМС по боксу или кику разнесет в клочья всех нинзь

единственный вариант когда подобный нинзя уработает миксфайтовца - если этот самый нинзя стал нинзей после десяти лет занятий боевым самбо например )))

Очень соглашусь!
Да и вообще Лопачёв правильный пост написал.
Цитата Ответить
Старый 26.10.2012, 14:03   #255
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
что муай тай, бокс, дзюдо и т.д. это лишь "ограничение", а универсальный подход все таки в карате и ушу???? Долго в это не мог поверить....
а щас поверил? ну на тебе ролик с большоой бородой, хоть и затертый до дыр, и с новичками - но общее представление даст... так сказать легкий пример. фраза за кадром в конце очень красноречива


Последний раз редактировалось Daring; 26.10.2012 в 14:16.
Цитата Ответить
Старый 27.10.2012, 06:24   #256
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
а щас поверил? ну на тебе ролик с большоой бородой, хоть и затертый до дыр, и с новичками - но общее представление даст... так сказать легкий пример. фраза за кадром в конце очень красноречива

Если есть такие, которые не видят ролик, как и я, то вот:

__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 27.10.2012, 14:12   #257
Rimas
Участник
w212
Сообщений 186
Адрес Москва
Регистрация 12.03.2011
боксеры, видимо, "разрядники", а каратисты с белыми поясами. На самом деле, это спор из серии "кто сильней бэтмен или спайдермен?". Известно, что в любом виде спорта есть достойные представители. Наверное, такой каратист, как С. Бадюк многим боксерам "кадык вырвет".
Цитата Ответить
Старый 29.10.2012, 11:36   #258
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
боксеры, видимо, "разрядники", а каратисты с белыми поясами. На самом деле, это спор из серии "кто сильней бэтмен или спайдермен?". Известно, что в любом виде спорта есть достойные представители. Наверное, такой каратист, как С. Бадюк многим боксерам "кадык вырвет".
а где Бадюк выступал как каратист? С кочергиным в роликах на ютубе? даю подсказку - есть одно видео бадюка в выступлении по ветеранам (не помню какая версия карате), и выступление это далеко не очень удачное. Но там Сергей имел килограмм 15 лишнего веса, наверняка сказалось.... во-вторых - Бадюк еще и рукопашник, а еще он занимался боксом у З.М. Хусяйнова (к которому и я пришел впоследствии).
Но при всем при этом - спор чье кунфу сильнее это не совсем то, что есть спор карате или бокс. в процентном соотношении побед-поражений бокс далеко впереди в выгодном направлении. и не надо наводить тень на плетень. если есть один каратист, который уработает мастера спорта по боксу - то на него есть сто боксеров, которые уработают черных поясов

Вы ж не в курсе, что бадюк даже сам себя не позиционирует как бойца, он - популяризатор, и за то ему спасибо. И называть его чистым каратистом, и тем более таким который "многим боксерам кадык вырвет" - это верх невежества, Сергей сам боксом не брезгует.

Последний раз редактировалось Daring; 29.10.2012 в 11:45.
Цитата Ответить
Старый 30.10.2012, 10:42   #259
Good_Win
Новичок
С180
Сообщений 35
Адрес Москва
Регистрация 10.10.2012
видео глупое. "каратист"- безконтактник, работает исключительно на касание. если бы вкладывался- боксер нахватал бы достаточно. также абсолютный ноль лоукиков.
в свое время, готовясь к чемпионату москвы по кекишину параллельно тренировался с боксерами. и не могу сказать, что сильно проигрывал по рукам им. единственное- стойка без раскачки.
__________________
"...Усердие,Страдание,Преодоление!" М.Ояма.
Цитата Ответить
Старый 30.10.2012, 18:37   #260
ranzor
Участник
MB,M6,
Сообщений 914
Адрес Москва
Регистрация 24.02.2009
Цитата:
Сообщение от Good_Win Посмотреть сообщение
видео глупое. "каратист"- безконтактник, работает исключительно на касание. если бы вкладывался- боксер нахватал бы достаточно. также абсолютный ноль лоукиков.
в свое время, готовясь к чемпионату москвы по кекишину параллельно тренировался с боксерами. и не могу сказать, что сильно проигрывал по рукам им. единственное- стойка без раскачки.
+1 Каратист фактически просто обозначает,в то время как боксер вкладывается в удар...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...