Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.10.2018, 19:11   #241
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Хабаба на 250 штук оштрафовали и всё.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 20:02   #242
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Brusik Посмотреть сообщение
Ну слушай ты хабиба с Федей не сравнивай !!! Федя показывал зрелищные бои а не насилование на полу соперника ... и все смотрели эти бои потому что ждали что это будет зрелище а не возня... макгрегор конечно наговорил лишнего но слушай Хабиб за это пиздешь получил 2 млн баксов ... сколько он получил травму а бой с яквинтой ?)
Будь последовательным и внимательным. Я сравниваю не Хабиба с Федором, а 2-х иностранных бойцов, до удивительного похожих друг на друга своей невоспитанностью. Да и чего в последнем бою зрелищного показал Конор?? Рейтинг новый я уже привел, еще один такой бой и ирландец даже Уайту не нужен будет, не считая конечно возможного реванша. Но вот будет ли он?
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 20:47   #243
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Будь последовательным и внимательным. Я сравниваю не Хабиба с Федором, а 2-х иностранных бойцов, до удивительного похожих друг на друга своей невоспитанностью. Да и чего в последнем бою зрелищного показал Конор?? Рейтинг новый я уже привел, еще один такой бой и ирландец даже Уайту не нужен будет, не считая конечно возможного реванша. Но вот будет ли он?
Конечно будет .... сколько зрителей смотрело его бой с яквинтой ???)) А что показал Хабиб ?? Согласись фергюсон вот он показал бой !!! Настоящая рубка !!! То что любят зрители !!!
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 20:59   #244
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,126
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Brusik Посмотреть сообщение
Конечно будет .... сколько зрителей смотрело его бой с яквинтой ???)) А что показал Хабиб ?? Согласись фергюсон вот он показал бой !!! Настоящая рубка !!! То что любят зрители !!!
Зрители разные.Или вы думаете,что кровавый пластилин вместо лица,обожают и ждут?
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 21:01   #245
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Зрители разные.Или вы думаете,что кровавый пластилин вместо лица,обожают и ждут?
Те кому не нравятся бои смотрят шахматы )
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 21:07   #246
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Макгрегор отстранён на месяц от поединков по медицинским причинам

Атлетическая комиссия штата Невады отстранила Конора Макгрегора от поединков на срок в один месяц, сообщает Mirror. Такое решение принято по медицинским причинам. Таким образом, ирландец не сможет появиться в октагоне как минимум до 6 ноября 2018 года. В то же время контактные тренировки ему запрещены вплоть до 28 октября.

Что касается Хабиба Нурмагомедова, то после встречи с Макгрегором он прошёл все проверки врачей и сумел избежать какого-либо отстранения.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 21:15   #247
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,126
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Brusik Посмотреть сообщение
Те кому не нравятся бои смотрят шахматы )
Одно другому не мешает.Надо быть не только сильнее,но и умнее.Что Хабиб и показал.Впрочем,вы отказываетесь это понимать.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 21:44   #248
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает.Надо быть не только сильнее,но и умнее.Что Хабиб и показал.Впрочем,вы отказываетесь это понимать.
Вы меня не поняли ... Я к тому что у Хабиба очень скучные бои ... ему нужно менять свой стиль а то на его бои никто ходить не будет ... за что любили Тайсона , Федю , сейчас Ломаченко ? За то что они показывают зрелищные выступления !!! Понятно борьба рулит но с борьбой лучше тогда к олимпиаде готовится ... это лично моё мнение ... может я и ошибаюсь .
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 22:23   #249
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
😂
Вложения
Цитата Ответить
Старый 10.10.2018, 08:08   #250
Bodya008
Завсегдатай
W212
Сообщений 1,766
Адрес Надмосковье
Регистрация 16.08.2015
Обдолбленные адепты )))

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 10.10.2018, 09:30   #251
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Bodya008 Посмотреть сообщение
Обдолбленные адепты )))
Эти-то к чему тут? Бойцов надо уважать хотя бы за то, что они вышли на ринг. Перед нами неординарные люди в целом, сильные и смелые, в отличие большинства диванных комментаторов.
Цитата Ответить
Старый 10.10.2018, 10:27   #252
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Эти-то к чему тут? Бойцов надо уважать хотя бы за то, что они вышли на ринг. Перед нами неординарные люди в целом, сильные и смелые, в отличие большинства диванных комментаторов.
Юмор есть юмор. Какие проблемы?
Цитата Ответить
Старый 10.10.2018, 11:33   #253
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Юмор есть юмор. Какие проблемы?
Просто хочется видеть в теме, которую создал, еще больше умных и толковых собеседников. А когда в юморе бестолковость и глупость преобладает, он теряет свое качество и становится суррогатом.
Цитата Ответить
Старый 10.10.2018, 12:45   #254
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,126
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Brusik Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли ... Я к тому что у Хабиба очень скучные бои ... ему нужно менять свой стиль а то на его бои никто ходить не будет ... за что любили Тайсона , Федю , сейчас Ломаченко ? За то что они показывают зрелищные выступления !!! Понятно борьба рулит но с борьбой лучше тогда к олимпиаде готовится ... это лично моё мнение ... может я и ошибаюсь .
Да как же вас не понять,коли вы уж три раза повторили.
27побед-0 поражений.Чемпион.Этого достаточно для интереса зрителя с обеих сторон.Интрига в ключах претендентов к чемпиону.Их пока нет.Поэтому,ничего Хабибу стратегически менять не надо.В угоду чего либо.У него все работает.Да и тренер Конона сказал,что ему нравится,как он борется.
Конечно,имхо,кто не ошибается?Ну Хабиб в клетке).
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 13:17   #255
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Макгрегор и Нурмагомедов отстранены, слушание по их делу пройдёт 24 октября

Атлетическая комиссия штата Невада приняла решение отстранить от боёв ирландца Конора Макгргора и россиянина Хабиба Нурмагомедова до 24 октября, когда пройдёт первое слушание по делу об инциденте после их боя. Тогда же члены комиссии проголосуют, стоит ли бойцам продлевать срок отстранения на весь срок расследования.

Позже российский боец обратился к президенту UFC и заявил, что готов отказаться от положенного ему гонорара за бой и может покинуть UFC в случае наказания его друга Зубайры Тухугова, который также принимал активное участие в потасовке.
Цитата Ответить
Старый 14.10.2018, 07:57   #256
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Фёдор Емельяненко нокаутировал Чейла Соннена в 1-м раунде

В ночь с 13 на 14 октября в пригороде Нью-Йорка Юниондэйле состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 208. Главным событием вечера стал полуфинальный поединок Гран-при Bellator в тяжёлом весе, в котором встретились Чейл Соннен и Фёдор Емельяненко.

Уже в первом раунде Фёдор Емельяненко техническим нокаутом победил Соннена и вышел в финал Гран-при Bellator, где встретится с Райаном Бэйдером.

Емельяненко захватил инициативу с самого начала боя и сумел реализовать своё преимущество в стойке, завершив поединок уже в первом раунде, осыпав американца градом ударов и вынудив судью остановить поединок.

Ранее, в рамках основного карда экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко единогласным решением судей уступил соотечественнику Анатолию Токову.
Цитата Ответить
Старый 14.10.2018, 08:13   #257
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
13 октября в Нью-Йорке примерно за полчаса до полуночи, в Москве в это время уже было утро 14 октября, российский боец ММА Федор Емельяненко вышел на полуфинальный бой турнира Bellator против американца Чейла Соннена. За сутки до этой схватки определился первый финалист соревнований - им стал Райан Бейдер. И он ждал победителя схватки Емельяненко - Соннен.

Главный бой вечера Чейл Соннен - Федор Емельяненко не занял очень много времени. Хотя его все очень и очень ждали. Емельяненко отправил в технический нокаут Соннена прямо в первом же раунде. Российский боец обрушил мощную серию ударов на своего соперника так, что тот не смог встать. Судья досрочно остановил поединок.

До боя Чейл Соннен успел сказать немало "трэш-тока" - разных слов в адрес Федора Емельяненко. Однако же, российский боец показал американцу, кто же все-таки сильней. После окончания поединка Федор Емельяненко дал небольшое интервью прямо в октагоне.

- Федор, вы показали классный бой, обрушили много ударов. Удивил ли он вас?

- Чейл грамотно работал, хорошо смещался. Неплохо подготовился.

- Насколько измотал вас Чейл?

- Слава Богу, все хорошо, еще можно работать.

- Вы наверно слышали про Райана Бейдера, что думаете?

- Хороший соперник, я видел его на открытой тренировке. Отличный боец и оппонент.

А вот американец Чейл Соннен после этого боя сказал:

- Он достал меня очень рано, в самом начале боя, он тяжело бьет.

Ну а после окончания этого боя в клетку вышел Райан Бейдер. Состоялась дуэль взглядов двух спортсменов. Россиянин и американец даже пожали руки друг другу.

Бейдер и Емельяненко встретятся 26 января в Лос-Анджелесе. Они разыграют титул лучшего бойца Bellator очередного сезона.
Цитата Ответить
Старый 14.10.2018, 11:54   #258
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Я тут смотрю Конор где то очень сильно попал в голову тиррамису, вызвать на бой Флойда, так бывает когда обезьяны начинают подражать людям
Цитата Ответить
Старый 14.10.2018, 15:43   #259
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,237
Регистрация 15.10.2015
Александр Шлеменко против Анатолия Токова

Bellator 208
Цитата Ответить
Старый 14.10.2018, 17:45   #260
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Понравился Токов, хладнокровно вел бой.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...