Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.03.2021, 18:15   #241
qualicaps
Новичок
GLB
Сообщений 91
Регистрация 19.11.2020
А цвет какой?
Цитата Ответить
Старый 23.03.2021, 22:31   #242
Alexnk
Новичок
GLB 250 Sport
Сообщений 90
Адрес Москва
Регистрация 16.04.2016
Цитата:
Сообщение от qualicaps Посмотреть сообщение
А цвет какой?
Белый на черно красной коже
Цитата Ответить
Старый 30.03.2021, 17:31   #243
Valercon
Новичок
GLB 220b
Сообщений 61
Адрес Мос.обл.
Регистрация 08.01.2021
Цитата:
Сообщение от qualicaps Посмотреть сообщение
Теперь немного иная точка зрения:

Сроки ясности поставок так и не наступили и, скорее всего, никогда не наступят, так как авто производится не в Подмосковье, а в Мексике на заводе Ниссан (отсюда и низкое качество). С Мексики идет в Испанию, из Испании в Германию на адаптацию, с Германии в Эстонию на границу, потом уже в Москву. С Москвы по регионам. Понятно, что на любом этапе может произойти задержка. Поэтому ни о каких точных сроках поставки по своему собственному заказу и речи быть не может. Опций не хватает - это правда. Вы взяли АМГ там подогрева руля не существует в принципе, так как в устанавливаемой модели руля изначально подогрев не предусмотрен. Взяли бы прогрессив - там он был бы в базе. Подогрева лобового стекла также не предусмотрено, ни в одной из комплектаций (в Мексике видимо не делают стекол таких). По фарам - смотря с чем сравнивать. Если с галогенками, то они намного лучше светят. Если с лазерными, то конечно хуже. Задняя дверь у меня тоже не хотела закрываться когда поставил в багажник родной пластиково-резиновый поддон. Недостаточно глубоко его протолкнул и он немного замок прикрывал. Печка у меня работает не сразу (вентилятор не дует), а только через несколько минут после запуска двигателя. На сервисе сказали - это нормально. Багажник с пульта закрывается только если клавишу держать нажатой пока он не закроется. Приложение мерседес ме работает у меня без единого сбоя, тоже самое касается запуска двигателя на удаленке. Максимум можно два раз подряд запустить. Время такой его работы 7 мин. Карплей подключается мгновенно. Один раз долго включался, так как система готовилась к обновлению. Кабелем подключать не удобно - это правда. По блютусу работает только на MBUX 545 - это у которого два маленьких экрана с пластиковой перегородкой. У нас такие не поставляются изначально по маркетинговым соображениям (экран мультимедии всегда большой). В той же Германии видел ГЛБ 35 АМГ с такими экранами - смотрится уродливо (особенно учитывая эту версию ГЛБ). Почему так беспроводное с этим карплеем - не понятно. Омыватель заднего стекла - согласен. Работа переключения АКПП - согласен. Про арки - это субъективно. По мне - все нормуль. Уровень топлива зависит от стиля езды. Попробуйте ездить плавно и спокойно и он будет отображать его нормально.

P.S. Люди, имеющие большой и многолетний опыт обслуживания автомобилей, в свое время сказали мне ни в коем случае и никогда не покупать дизель. Что видимо мне и пригодилось.
Катаюсь 4 месяца,у меня всё отлично работает. Да, есть проблема с запуском двигателя через ME. но для меня это не критично.
Цитата Ответить
Старый 30.03.2021, 22:17   #244
qualicaps
Новичок
GLB
Сообщений 91
Регистрация 19.11.2020
Цитата:
Сообщение от Valercon Посмотреть сообщение
Катаюсь 4 месяца,у меня всё отлично работает. Да, есть проблема с запуском двигателя через ME. но для меня это не критично.
Да у меня как бы особых проблем пока с ним нет
Цитата Ответить
Старый 31.03.2021, 11:24   #245
R6CA
Новичок
GLB 200D 4MATIC
Сообщений 26
Регистрация 13.03.2021
Всех приветствую. У меня GLB200d 3 недели, как из салона. МЕ работает нормально, удаленный запуск - запускает на секунду и глохнет. Но не критично на юге. Коробку пока не понял, как работает - подергивает в пробках, и как-то плавности нет, ставлю комфорт, потом захожу в меню, а там спорт. Вот не пойму, от стиля езды переключается, или просто при входе в меню?
Часы тоже сбиваются, но видать в гараже связь плохая, выезжаю - время восстанавливается, но как-то медленно, может и полчаса неправильно показывать. В целом доволен. У меня это первый мерс - изучаю, привыкаю.
Цитата Ответить
Старый 01.04.2021, 23:04   #246
qualicaps
Новичок
GLB
Сообщений 91
Регистрация 19.11.2020
Поменял резину у официалов. Предложили в конце техническую мойку. Итого помыли(((
Вложения
Цитата Ответить
Старый 01.04.2021, 23:10   #247
har1tosha
Участник
GLB 200d 4MATIC
Сообщений 107
Адрес Москва
Регистрация 30.07.2012
Цитата:
Сообщение от qualicaps Посмотреть сообщение
Поменял резину у официалов. Предложили в конце техническую мойку. Итого помыли(((
"ПрофессиАналы" чЁ
А название героев можно в студию?
Прозвучит немного эгоистично, но не хочется повторить Ваш опыт у них же
Цитата Ответить
Старый 02.04.2021, 05:06   #248
Dr.Stern
Участник
нет авто
Сообщений 862
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2013
Цитата:
Сообщение от qualicaps Посмотреть сообщение
Поменял резину у официалов. Предложили в конце техническую мойку. Итого помыли(((
Ну тут явно Не мойщики виноваты, это качество мексиканской сборки хромает, все эти молдинги держаться на соплях)), даже просто при езде могут отвалиться...
Цитата Ответить
Старый 02.04.2021, 10:23   #249
Valercon
Новичок
GLB 220b
Сообщений 61
Адрес Мос.обл.
Регистрация 08.01.2021
Цитата:
Сообщение от qualicaps Посмотреть сообщение
Поменял резину у официалов. Предложили в конце техническую мойку. Итого помыли(((
Обратно не застёгивается? Пробовали?
Цитата Ответить
Старый 02.04.2021, 10:28   #250
Valercon
Новичок
GLB 220b
Сообщений 61
Адрес Мос.обл.
Регистрация 08.01.2021
Цитата:
Сообщение от qualicaps Посмотреть сообщение
Поменял резину у официалов. Предложили в конце техническую мойку. Итого помыли(((
Я думаю что у многих есть такая проблема, и на других марках авто, и бампера отстёгивается и подкрылки, так что не расстраивайся!
Цитата Ответить
Старый 02.04.2021, 15:00   #251
LastPunk
Новичок
GLB 200d Progressive (2020)
Сообщений 66
Регистрация 02.03.2021
Сдается мне, не в молдинге тут проблема... Разве только я один вижу адскую царапину на крыле?
Цитата Ответить
Старый 02.04.2021, 16:51   #252
proslava
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,183
Адрес Москва
Регистрация 01.07.2009
Цитата:
Сообщение от LastPunk Посмотреть сообщение
Сдается мне, не в молдинге тут проблема... Разве только я один вижу адскую царапину на крыле?
Я вижу адский стык кузовных панелей на Логана.
Цитата Ответить
Старый 02.04.2021, 21:31   #253
qualicaps
Новичок
GLB
Сообщений 91
Регистрация 19.11.2020
В общем как только решу вопрос - напишу. Официалам надо отдать должное. Идут на встречу без лишних вопросов.
Цитата Ответить
Старый 04.04.2021, 22:00   #254
AndyDser
Новичок
GLB 220d
Сообщений 70
Регистрация 06.12.2020
У меня то же хрень обнаружилась, водительская дверь терлась о переднее крыло, вот результат
Вложения
Цитата Ответить
Старый 04.04.2021, 22:14   #255
Larslarson
Новичок
Mercedes-Benz GLB 200D
Сообщений 39
Регистрация 06.01.2021
Цитата:
Сообщение от AndyDser Посмотреть сообщение
У меня то же хрень обнаружилась, водительская дверь терлась о переднее крыло, вот результат
У вас машина не битая?А то дилеры грешат битьём торговать под видом новой.Я свою всю толщиномером проверял перед выдачей.У меня такой жести нет.Это гарантия 100%.Я бы такое вообще вернул.
Цитата Ответить
Старый 04.04.2021, 22:37   #256
AndyDser
Новичок
GLB 220d
Сообщений 70
Регистрация 06.12.2020
Цитата:
Сообщение от Larslarson Посмотреть сообщение
У вас машина не битая?А то дилеры грешат битьём торговать под видом новой.Я свою всю толщиномером проверял перед выдачей.У меня такой жести нет.Это гарантия 100%.Я бы такое вообще вернул.
Нет, не битая проверял толщиномером, поменять скорее всего не получится, только ремонт по гарантии, завтра с юристом проконсультируюсь, может потерю товарной стоимости верну.
Цитата Ответить
Старый 05.04.2021, 17:25   #257
Fir
Новичок
Mercedes GLK 220
Сообщений 49
Регистрация 24.09.2010
Мне при покупке предлагали новую машину с таким отходившим от крыла молдингом. К чести менеджера (Авилон, Москва) сделали замену молдинга (старый поправить не удалось). К слову сказать также предоставили фирменный кабель Usb якобы от Мерседеса, с которым заработал Android Auto. Бывают же чудеса!
Цитата Ответить
Старый 05.04.2021, 21:29   #258
qualicaps
Новичок
GLB
Сообщений 91
Регистрация 19.11.2020
Цитата:
Сообщение от Fir Посмотреть сообщение
Мне при покупке предлагали новую машину с таким отходившим от крыла молдингом. К чести менеджера (Авилон, Москва) сделали замену молдинга (старый поправить не удалось). К слову сказать также предоставили фирменный кабель Usb якобы от Мерседеса, с которым заработал Android Auto. Бывают же чудеса!
Все совсем не так как кажется на первый взгляд, я потом когда свою ситуацию урегулирую то отпишусь. Только еще раз повторю что все совсем не так просто как сразу может показаться (

А вообще надо комнату в клабхаус делать
Цитата Ответить
Старый 06.04.2021, 17:07   #259
ilp
Новичок
GLB200
Сообщений 5
Регистрация 06.04.2021
Цитата:
Сообщение от AndyDser Посмотреть сообщение
У меня то же хрень обнаружилась, водительская дверь терлась о переднее крыло, вот результат
И у меня так, только не так сильно.
Тоже белая и тоже водительская дверь.
Но у меня не всегда трется. Не понимаю с чем это связанно... словно кузов немного играет.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 06.04.2021, 17:48   #260
Pers102
Завсегдатай
Smart Fortwo
Сообщений 1,505
Регистрация 09.05.2017
Жесть какая то! 3 авто уж из того не большого числа что есть на этом форуме.
А нсли все проданные проверить, то сколько же будет с дефектом?
Мерс вообще скатился в качестве
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...