Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.04.2015, 01:03   #241
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,466
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
интересное у тебя предположение однако, не скрою, удивил.
чем меня женщины обидеть могут?? (пожал плечами)

поясню- тут взялись обсуждать вроде как российские реалии секса и брака, вот я о российских женщинах и написАл. Ну, чтоб не отдаляться от темы. Смысл тут обсуждать полячек, кубинок, румынок или турчанок с чеченками ? нет?
Ну как, в КС россияне такие растакие со своим Путиным здесь опять же русские. Вот и поинтересовался между делом.
Мне вот интересно как там в Германии с этим и не с россиянками, а с местными. Что друзья говорят живущие с иностранками.
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 01:11   #242
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Mihalich_G Посмотреть сообщение
Так все же все одинаковы, или это у Российских буйство известного места?!!

На самом деле, с поправкой на менталитет, религиозные особенности, это все не сильно различается...
Насчёт все одинаковы не соглашусь. Что на кавказе всё так же, как и Европейской части? нет. У турков не так. Есть национальные особенности, есть.

У российских сейчас явно выражено буйство. Глубоко в тему не вникал, я не социолог. Возможно, страна переживает сексуальную революцию. В Европах она была несколько десятилетий назад, наверное, у них пик прошёл.
Да неважно, никак не хотел задеть национальное достоинство, если на то похоже.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 01:18   #243
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Ну как, в КС россияне такие растакие со своим Путиным здесь опять же русские. Вот и поинтересовался между делом.
Мне вот интересно как там в Германии с этим и не с россиянками, а с местными. Что друзья говорят живущие с иностранками.
длинная и объёмная тема. Как раз друзья (немцы, любители России) и говорили мне (я вообще как то и думать забыл) что вот у русских (женщин) странно как-то (и глаза при этом реально удивлённые), что вот я с ней то, а с ней это, а утром она собралась и домой, к мужу. И таких историй куча.... Они до сих пор понимают наполовину.... Ну, приходилось глотку драть, что нет, наши женщины не такие, эти тебе такие попались....

а друзья немцы всё равно не понимают это загадочное явление, если замужем, то почему себя ведёт как не замужем....

извини за прямоту, мне самому было стрёмно.

ну, к слову полячки, румынки, украинки, кубинки и некоторые другие, очень в теме проконкурируют. Правда, россиянки могут удивить тем, что ещё и высшее а то и два образования при этом имеет. В общем- разрыв шаблона.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 01:21   #244
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,466
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Наверное потому что в России все больше становиться свингеров.
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 01:32   #245
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
в России все больше становиться свингеров.
аж поперхнулась шоколадкой) как? И они тоже уже среди нас?))) еще одно меньшинство с отстаиванием своих прав на узаконенное бл-ство?)
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 01:37   #246
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,466
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
аж поперхнулась шоколадкой) как? И они тоже уже среди нас?))) еще одно меньшинство с отстаиванием своих прав на узаконенное бл-ство?)
На шоколадный батончик тянет?
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 01:40   #247
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
На шоколадный батончик тянет?
А Вы с какой целью интересуетесь (с)
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 01:44   #248
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,466
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Тянет натянет за обертку потянет.
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 01:47   #249
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Тянет натянет за обертку потянет.
Так что там про свингеров то? От куда инфа, что за вечеринки?) симпотные ли?
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 01:53   #250
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
Так что там про свингеров то? От куда инфа, что за вечеринки?) симпотные ли?
погоди про свингеров, не гони коней

про замужних россиянок что (?), твоё имхо
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 02:02   #251
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
погоди про свингеров, не гони коней
про замужних россиянок что (?), твоё имхо
У меня из замужних ( а это 90%) моих подруг и знакомых, насколько Я знаю- нет ни одной кто бы изменил мужу. Вру... Есть одна, гульнула, был роман на стороне на протяжении года ни ее муж ни его жена об этом не узнали, ни он ни она свои семьи рушить не хотели. Но хотелось романтики. Это случилось на 10 году брака, когда дочке было 8 лет. Т.е из (на скоро подумав ) о замужних вокруг меня 15 женщин у одной измена была. К слову сказать из женатых мужчин ( моих близких друзей) 4 человека только один бля-Дун но там не романтик там секс просто.
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 02:09   #252
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
У меня из замужних ( а это 90%) моих подруг и знакомых, насколько Я знаю- нет ни одной кто бы изменил мужу. Вру... Есть одна, гульнула, был роман на стороне на протяжении года ни ее муж ни его жена об этом не узнали, ни он ни она свои семьи рушить не хотели. Но хотелось романтики. Это случилось на 10 году брака, когда дочке было 8 лет. Т.е из (на скоро подумав ) о замужних вокруг меня 15 женщин у одной измена была. К слову сказать из женатых мужчин ( моих близких друзей) 4 человека только один бля-Дун но там не романтик там секс просто.
это называется гульнула? на 1 год.
ты должна бы знать, как любительница читать, что женщины изменяют не реже, а то и чаще чем М. Объяснение такое: мужики обычно свои истории как все рыбаки преувеличивают (по простому звездят), а женщины.... просто грамотно молчат, вообще.
И таки да Они ж, Ж, о секесе не любят говорить, потому что Фиии ..... только если о романтике , а как тут о ней говорить, она же замужем!
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 02:12   #253
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
это называется гульнула? на 1 год.
ты должна бы знать, как любительница читать, что женщины изменяют не реже, а то и чаще чем М. Объяснение такое: мужики обычно свои истории как все рыбаки преувеличивают (по простому звездят), а женщины.... просто грамотно молчат, вообще.
И таки да Они ж, Ж, о секесе не любят говорить, потому что Фиии ..... только если о романтике , а как тут о ней говорить, она же замужем!
Станислав) женщины говорят о сексе и многие замужние женщины флиртуют с мужчинами помимо мужей)))) я думала мы говорим о сексе а не о флирте))) флиртуют ВСЕ женщины и это не зависит любит она своего мужа или нет) нам просто нравится-нравиться))))
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 02:36   #254
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
Станислав) женщины говорят о сексе и многие замужние женщины флиртуют с мужчинами помимо мужей)))) я думала мы говорим о сексе а не о флирте))) флиртуют ВСЕ женщины и это не зависит любит она своего мужа или нет) нам просто нравится-нравиться))))
Станислав знает и О Чём говорят женщины

но ты хотела о свингерах чего то изложить в свете семейного секса
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 02:38   #255
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
но ты хотела о свингерах чего то изложить в свете семейного секса
Я наоборот ) хотела о них узнать) в своем багаже опыта такого не имею) может ты что расскажешь?)))
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 02:46   #256
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,805
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
У меня из замужних ( а это 90%) моих подруг и знакомых, насколько Я знаю- нет ни одной кто бы изменил мужу. Вру... Есть одна, гульнула, был роман на стороне на протяжении года ни ее муж ни его жена об этом не узнали, ни он ни она свои семьи рушить не хотели. Но хотелось романтики. Это случилось на 10 году брака, когда дочке было 8 лет. Т.е из (на скоро подумав ) о замужних вокруг меня 15 женщин у одной измена была. К слову сказать из женатых мужчин ( моих близких друзей) 4 человека только один бля-Дун но там не романтик там секс просто.
Погоди , себя то забыла ? Ты тут писала про причину своего развода
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 02:54   #257
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Погоди , себя то забыла ? Ты тут писала про причину своего развода
Если интересна именно моя ситуация то дело было так... В январе приняли решение с супругом#1 развестись и стали жить отдельно. В апреле я познакомилась с супругом #2,в июне у меня с ним был секс ( официально я была в браке, но 6 месяцев не жила с мужем, тут как бы и организму уже надо было) в сентябре с мужем номер 1 опять решили жить вместе и съехались а в октябре я ушла окончательно К мужу номер 2.
П.с на период возвращения и попытки начать сначала с первым супругом, со вторым я прекращала всяческие контакты. История моего личного разврата на этом закончена
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 02:55   #258
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
Я наоборот ) хотела о них узнать) в своем багаже опыта такого не имею) может ты что расскажешь?)))
так какие твои годы? у них там основной кондингент обычно к 40 и выше. Ещё успеешь.

как я о них узнал? в 1997 году. Приехал машину покупать по объявлению на окраину Берлина. Как раз владелец клуба продавал. Они там погонять любят и вечеринки устраивают. Большой такой двор, и мини гостиница есть. Было утро часов 9, я осматривал машину, хозяину было пофигу на меня, мимо слонялись какие-то странные , и не совсем понятные люди. В кожаных штанах и юбках, мейк апы у жещин,, взлохмачены как то странно, явно выпивали вчера, блеск в глазах.... меня все осматривали с интересом. Всё думал, что за обстановка? Все немцы. Машину в жирной комплектации ,не купил- ушатана, что тогда было редкость. На заборе реклама клуба. Запомнил слово, потом мне пояснили, что это. Я тогда активно немецкий учил. Сейчас когда там мимо по лесной дороге еду- улыбаюсь. Клуб жив.

Фильмы по ТВ в Германии иногда показывают, репортажи такие о клубах. Занимательно.

А так меня и сейчас периодически разные гражданки туда тянут , с блеском в глазах и нерастраченным любопытством. Почему то барышни..... почему-то русские....
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 02:59   #259
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
так какие твои годы? у них там основной кондингент обычно к 40 и выше. Ещё успеешь.
Не) мне не подходит такая вечеринка- я собственница))) и крайне ревнива. И своего не дам и чужого уведу лучше по старинке вдвоем как то спокойнее
А так любопытная тема конечно
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 22.04.2015, 03:14   #260
roman AMG
Завсегдатай
MB221/350 LX 570 sport
Сообщений 1,283
Адрес москва
Регистрация 06.08.2007
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
Я наоборот ) хотела о них узнать) в своем багаже опыта такого не имею) может ты что расскажешь?)))
У меня знакомая ходила, может и сейчас ходит))) тер. Москва. Давно ее не видел. Она все свинг клубы знает, говорила что много мужиков за 40+, красивых девушек мало, любит групповой секс вот и ходит, на работе и по мест.жительства мужчин не ищет, что бы не говорили что шлюха и тд)))) Показывала фото обстановки внутри, по мне так трэш((( ширмы, дешевые диваны, барные стойки с дешевым алкоголем и бледным бармэном)))
__________________
Жизнь тратится на то, чтобы зарабатывать на нее.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...