Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.03.2012, 02:05   #241
Радость
Абориген
NISSAN
Сообщений 2,841
Адрес Зазеркалье
Регистрация 17.11.2011
Цитата:
Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
А есть какой-нить магазин с хорошим ассортиментом? Чтоб и эксклюзив был.
Вроде в дугласе есть отдел селективов интересных...
__________________
mercedes-benz W169
bmw E-46 - 320i
Цитата Ответить
Старый 10.03.2012, 02:13   #242
Treenstengraff
Завсегдатай
Купе E
Сообщений 2,405
Адрес Москва
Регистрация 20.08.2011
Красным то, что не нравицо
Вложения
__________________
"Табой зоправляит Treenstengraff" (с) Епонскый фелосаф Гетара Несюдой
Цитата Ответить
Старый 10.03.2012, 02:34   #243
House M.D.
Завсегдатай
MB
Сообщений 1,121
Адрес Moscow
Регистрация 03.05.2008
Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Вроде в дугласе есть отдел селективов интересных...
Мерси ) Посетим )
Цитата Ответить
Старый 10.03.2012, 05:26   #244
сергей220
Абориген
глк220 спорт.
Сообщений 4,594
Адрес ИРКУТСК
Регистрация 25.04.2011
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Кому то идут тяжелые ароматы, кому то легкие и весенние. По этому люблю творения японских дизайнеров. Yamomoto и Kenzo, а еще Issey
Issey Весчь! причем любой,особенно первый.
__________________
Если вам когда нибудь скажут,что ваш поезд ушёл. Ерунда)))) есть ещё корабли и самолёты.
Цитата Ответить
Старый 10.03.2012, 15:18   #245
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,084
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
Мерси ) Посетим )
Дуглас классный магазин... Еще больше ассортимент в Артиколи... в ГУМЕ...

Кстати, прежде чем в Дуглас идти с деньгами - киньте клич на форуме - может кто хорошую скидочную карту одолжит на пару дней...
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 10.03.2012, 19:36   #246
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Поделюсь впечатлениями о новинках. По совету друзей нашел Fendi мужской, не пошел, имхо выброшенные деньги, для меня резковатый и тяжелый. Очень понравился G.nejman Le seducteur,но парфюм очень насыщенный и долгоиграющий, на все случаи жизни не подойдет.
И наконец Chopard Noble vetiver, самый деликатный из известных мне парфюмов,запах очень тонкий, если уловимый. древесный, чувствуется только на очень ближком расстоянии, не навязчивый. смело могу рекомендовать.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 10.03.2012, 19:38   #247
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Дуглас классный магазин... Еще больше ассортимент в Артиколи... в ГУМЕ...

Кстати, прежде чем в Дуглас идти с деньгами - киньте клич на форуме - может кто хорошую скидочную карту одолжит на пару дней...
В Гуме выбор огромный .но ценник у них вызывающий, беру там любимый BY KILIAN
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 10.03.2012, 21:20   #248
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,084
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Волков Андрей Посмотреть сообщение
В Гуме выбор огромный .но ценник у них вызывающий, беру там любимый BY KILIAN
Ну дык туда нужно ходить, чтобы выбрать... А покупать именно там - имхо не обязательно...

У меня есть одна знакомая, у нее собственный Интернет сайт по продаже парфюма...

Например первый Амуаж (Лирик) я покупал в Дугласе за 18 тыс... Последующие 2 - Голд и Рефлекшн по 5 тыс... Как говорится - почувствуйте разницу... Т.к. брал для себя, а не на подарки, то мне пофиг, что коробочка простая белая... и что на флаконе была приклеена легко отдирающаяся наклейка "not for sale".

Кто-то может подумать, что парфюм я взял поддельный - могу с полной уверенностью сказать - нет, самый настоящий парфюм... Более того, тот же Амуаж не подделывают, т.к. нерентабельно абсолютно - нет массового покупателя у селективной парфюмерии и имхо не будет.

В общем, при известном старании и везении можно найти выход на места, где любая оригинальная (это важно) парфюмерия продается по гуманной цене... В среднем, даже самый дорогой селективный парфюм, скажем ритейл 30 тыс. руб. производителю по себестоимости выходит $1.5 (полтора доллара) - содержимое, флакон и упаковка.... Вывод напрашивается сам собою - маржа по всей цепочке продажи такова - что при любом раскладе все делают хорошие деньги.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 10.03.2012, 22:53   #249
Сергей506
Завсегдатай
GL 350 CDI, LR DISCOVERY4 (S500 W140, ML420 W164 - проданы.
Сообщений 1,316
Адрес 77;97;99;177;199;197
Регистрация 04.05.2011
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
А что с ним?
Jovoy Paris Private Label (Джовой Париж Личная Марка) - новый, восточно-древесный аромат унисекс, выпущенный в 2011 году. Верхние ноты: ветивер, кожа и папирус; ноты сердца: Сандаловое дерево и лист пачули; базовая нота: французский лабданум.
__________________
Покупаем лошадиные силы, а ездим на крутящем моменте.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2012, 16:03   #250
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Ну дык туда нужно ходить, чтобы выбрать... А покупать именно там - имхо не обязательно...

У меня есть одна знакомая, у нее собственный Интернет сайт по продаже парфюма...

Например первый Амуаж (Лирик) я покупал в Дугласе за 18 тыс... Последующие 2 - Голд и Рефлекшн по 5 тыс... Как говорится - почувствуйте разницу... Т.к. брал для себя, а не на подарки, то мне пофиг, что коробочка простая белая... и что на флаконе была приклеена легко отдирающаяся наклейка "not for sale".

Кто-то может подумать, что парфюм я взял поддельный - могу с полной уверенностью сказать - нет, самый настоящий парфюм... Более того, тот же Амуаж не подделывают, т.к. нерентабельно абсолютно - нет массового покупателя у селективной парфюмерии и имхо не будет.

В общем, при известном старании и везении можно найти выход на места, где любая оригинальная (это важно) парфюмерия продается по гуманной цене... В среднем, даже самый дорогой селективный парфюм, скажем ритейл 30 тыс. руб. производителю по себестоимости выходит $1.5 (полтора доллара) - содержимое, флакон и упаковка.... Вывод напрашивается сам собою - маржа по всей цепочке продажи такова - что при любом раскладе все делают хорошие деньги.
Насколько байка соответствует действительности? Якобы тестеры и экземпляры не для продажи имеют другую консистенцию, примитивным языком говоря разбавлены.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 11.03.2012, 16:52   #251
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,084
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Волков Андрей Посмотреть сообщение
Насколько байка соответствует действительности? Якобы тестеры и экземпляры не для продажи имеют другую консистенцию, примитивным языком говоря разбавлены.
Тестеры Амуаж, как минимум не хуже нормальных духов...

Я бы еще понял смысл в байке, что тестеры наоборот более качественные и концентрированные, чем основной продукт... т.к. клиент принимает решение о покупке именно "протестировав" духи...

А разбавлять... снижая качество и тем самым шанс на покупку? ИМХО никакого смысла... В том и фишка, что клиент получает именно то, что попробовал и ему понравилось...

Да и геморно это и накладно что-то дополнительно бодяжить, ухудшать... имхо.

ЗЫ Не исключаю, конечно, что какая-нибудь отдельная марка с параноиками во главе такое может проворачивать, но имхо это маловероятно... А интересно такие слухи распускать тем, кто борется с контрабандой тестеров, т.к. это реальный ущерб реальному бизнесу.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 11.03.2012, 17:10   #252
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
O.Z. в тестерах больше.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 11.03.2012, 21:24   #253
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Тестеры Амуаж, как минимум не хуже нормальных духов...

Я бы еще понял смысл в байке, что тестеры наоборот более качественные и концентрированные, чем основной продукт... т.к. клиент принимает решение о покупке именно "протестировав" духи...

А разбавлять... снижая качество и тем самым шанс на покупку? ИМХО никакого смысла... В том и фишка, что клиент получает именно то, что попробовал и ему понравилось...

Да и геморно это и накладно что-то дополнительно бодяжить, ухудшать... имхо.

ЗЫ Не исключаю, конечно, что какая-нибудь отдельная марка с параноиками во главе такое может проворачивать, но имхо это маловероятно... А интересно такие слухи распускать тем, кто борется с контрабандой тестеров, т.к. это реальный ущерб реальному бизнесу.
Одним из основных показателей парфюма является его стойкость, если тестер будет идентичным, но менее стойким,вы считаете это будет критичным?
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 11.03.2012, 22:05   #254
Владимир58
Модератор
GLE63 AMG
Сообщений 7,493
Адрес г. Пенза
Регистрация 03.12.2008
Какие-то замудренные парфюмы
__________________
GLE63AMG
Цитата Ответить
Старый 11.03.2012, 22:06   #255
Владимир58
Модератор
GLE63 AMG
Сообщений 7,493
Адрес г. Пенза
Регистрация 03.12.2008
Стойкость должна быть обязательна
__________________
GLE63AMG
Цитата Ответить
Старый 11.03.2012, 22:37   #256
Treenstengraff
Завсегдатай
Купе E
Сообщений 2,405
Адрес Москва
Регистрация 20.08.2011
Цитата:
Сообщение от Владимир58 Посмотреть сообщение
Стойкость должна быть обязательна
и строптивость
__________________
"Табой зоправляит Treenstengraff" (с) Епонскый фелосаф Гетара Несюдой
Цитата Ответить
Старый 12.03.2012, 01:23   #257
maks900
Участник
E240 2000г.в.
Сообщений 492
Адрес Тверь
Регистрация 28.03.2009
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Ну дык туда нужно ходить, чтобы выбрать... А покупать именно там - имхо не обязательно...

У меня есть одна знакомая, у нее собственный Интернет сайт по продаже парфюма...

Например первый Амуаж (Лирик) я покупал в Дугласе за 18 тыс... Последующие 2 - Голд и Рефлекшн по 5 тыс... Как говорится - почувствуйте разницу... Т.к. брал для себя, а не на подарки, то мне пофиг, что коробочка простая белая... и что на флаконе была приклеена легко отдирающаяся наклейка "not for sale".

Кто-то может подумать, что парфюм я взял поддельный - могу с полной уверенностью сказать - нет, самый настоящий парфюм... Более того, тот же Амуаж не подделывают, т.к. нерентабельно абсолютно - нет массового покупателя у селективной парфюмерии и имхо не будет.

В общем, при известном старании и везении можно найти выход на места, где любая оригинальная (это важно) парфюмерия продается по гуманной цене... В среднем, даже самый дорогой селективный парфюм, скажем ритейл 30 тыс. руб. производителю по себестоимости выходит $1.5 (полтора доллара) - содержимое, флакон и упаковка.... Вывод напрашивается сам собою - маржа по всей цепочке продажи такова - что при любом раскладе все делают хорошие деньги.
А можно ссылку в личку на интернет магазин Вашей знакомой?
Цитата Ответить
Старый 12.03.2012, 10:04   #258
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,084
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от maks900 Посмотреть сообщение
А можно ссылку в личку на интернет магазин Вашей знакомой?
Вот здесь давал ссылку, сообщение №226:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

С сообщения № 234 - вступает Регина владелица сайта... и немного консультирует народ...

Регина реальный фанатик парфюма... На тот момент у нее уже было в личном пользовании более 300 флаконов... По ее словам муж задолбался новые шкафы под ее увлечение устанавливать...
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 12.03.2012, 10:14   #259
maks900
Участник
E240 2000г.в.
Сообщений 492
Адрес Тверь
Регистрация 28.03.2009
Спасибо!
Цитата Ответить
Старый 12.03.2012, 14:59   #260
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,084
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Волков Андрей Посмотреть сообщение
Одним из основных показателей парфюма является его стойкость, если тестер будет идентичным, но менее стойким,вы считаете это будет критичным?
Конечно это будет критичным...

К примеру Вы нанесете в магазине себе на запястье парфюм... и уже через пол часа запах выветрится...

Высока вероятность, что такой парфюм Вы не купите, т.к. посчитаете его не стойким...

И наоборот, если у Вас с запястья 2 дня этот запах не будет сходить (при условии, что запах подходит) - Вы с удовольствием купите такой продукт.

В общем, по моему разумению - в тестерах должно быть 100% то же самое, что и во флаконах. В этом имхо суть тестеров.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...