Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 25.10.2015, 11:15   #2581
spaktv
Участник
Mercedes-Benz GL 350 CDI
Сообщений 465
Адрес Рязань
Регистрация 27.01.2013
Немцы открыто плюнули в душу Киеву: вопреки всем запретам ЕС на территории Крыма торжественно открыли салон Mercedes-Benz

Россия - Украина, последние новости сегодня – 23 октября. Немцы открыто плюнули в душу Киеву: вопреки всем санкционным запретам Евросоюза на территории российского полуострова состоялось открытие нового салона авторитетного германского автодилера Mercedes-Benz. Деловая и расчетливая Германия, прекрасно понимающая состоятельность российских граждан, проживающих в Крыму, сделала ход конем, открыв в Республике новый автосалон.



Ни жесткие санкции Евросоюза, ни заявления в украинских СМИ о «массово голодающем населении Крыма» не стали преградой этому. Крупнейший мировой бренд торжественно открыл свой офис продаж в Симферополе.

В новом шоу-руме уже имеются новейшие модели бренда, которые только месяц назад дебютировали на автосалоне во Франкфурте. Как отмечается в СМИ, информация о работе салона Mercedes-Benz в Крыму пока что не представлена на сайте российского представительства компании. Однако, новинки Mercedes-Benz GLE и Mercedes-Benz GLE Coupe уже доступны для жителей Крымского полуострова.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 25.10.2015, 13:12   #2582
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от spaktv Посмотреть сообщение
Немцы открыто плюнули в душу Киеву: вопреки всем запретам ЕС на территории Крыма торжественно открыли салон Mercedes-Benz
Как это они на Меркель забили?
Непорядок.
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2015, 16:15   #2583
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от spaktv Посмотреть сообщение
Немцы открыто плюнули в душу Киеву: вопреки всем запретам ЕС на территории Крыма торжественно открыли салон Mercedes-Benz
... уже доступны для жителей Крымского полуострова...

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Здесь нужна поправка: уже в наличии на Крымском полуострове...
А что касается доступности для жителей, то здесь следует разобраться кому конкретно и так далее...
Цитата Ответить
Старый 25.10.2015, 19:39   #2584
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,082
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
От мне нравится как народ гавно черпает из гнилых изданий
Это неофициальный салон а очередные барыги
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2015, 21:04   #2585
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
От мне нравится как народ гавно черпает из гнилых изданий
Это неофициальный салон а очередные барыги
Как так? Ведь Путин лично договорился с главой Мерседеса о совместном сопротивлении американским санкциям на отдельно взятом полуострове? Интернет - зло.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2015, 21:46   #2586
spaktv
Участник
Mercedes-Benz GL 350 CDI
Сообщений 465
Адрес Рязань
Регистрация 27.01.2013
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
От мне нравится как народ гавно черпает из гнилых изданий
Это неофициальный салон а очередные барыги
... прикольно было посмотреть как кто поведет себя на эту информацию. Прям два лагеря, позитив и негатив, середины к сожалению не осталось.
Цитата Ответить
Старый 26.10.2015, 00:12   #2587
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Очень большая доля правды ..... Если Крым был терпим по украинским ценам то по ценам РФ )если сравнивать цена качество чистая помойка.
На себя посмотри "алигархен"...
Цитата Ответить
Старый 26.10.2015, 01:08   #2588
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
На себя посмотри "алигархен"...
А бухарик снова появился???))) Причем тут я к выросшим ценам в Крыму и таким же гомнячим сервисом что был и при Украине? А был бы я алигархом то слово Крым и не знал бы ..А так от безысходки и относительной близости ездил.. Только не чеши мне о восьмом чуде света..
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 26.10.2015, 01:37   #2589
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
А бухарик снова появился???))) Причем тут я к выросшим ценам в Крыму и таким же гомнячим сервисом что был и при Украине? А был бы я алигархом то слово Крым и не знал бы ..А так от безысходки и относительной близости ездил.. Только не чеши мне о восьмом чуде света..
Что за бред?
В Крыму слишком много украинских челов при делах тусило.
Коломойский тот же.
У гостиницы Ореанда ни один Майбах видел, при хохлятской власти.
Тоже как то нескромно.
Это наверное местные бомжи приезжали? Что они там при говняном сервисе делали?
Там было совсем не так, как ты глаголишь. В этой гостинице всегда тусили артисты и там все хорошо.
Кухня, космос.
Был, если что, знаю.
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.

Последний раз редактировалось Gnom S; 26.10.2015 в 01:43.
Цитата Ответить
Старый 26.10.2015, 01:55   #2590
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
А бухарик снова появился???))) Причем тут я к выросшим ценам в Крыму и таким же гомнячим сервисом что был и при Украине? А был бы я алигархом то слово Крым и не знал бы ..А так от безысходки и относительной близости ездил.. Только не чеши мне о восьмом чуде света..
А ты ханурик не уходил? Чё приплачивают хозяева, шоб пургу нес?
И чего суетишься? Хоть и не алигархен, но Крым придется забыть...
Цитата Ответить
Старый 26.10.2015, 16:15   #2591
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Gnom S Посмотреть сообщение
Что за бред?
В Крыму слишком много украинских челов при делах тусило.
Коломойский тот же.
У гостиницы Ореанда ни один Майбах видел, при хохлятской власти.
Тоже как то нескромно.
Это наверное местные бомжи приезжали? Что они там при говняном сервисе делали?
Там было совсем не так, как ты глаголишь. В этой гостинице всегда тусили артисты и там все хорошо.
Кухня, космос.
Был, если что, знаю.
Да ты че!!!!!!??????????? Неужели Майбах?????? Тогда забираю свои слова обратно Я так понимаю уровень Орианды по всему Крыму??? Это просто я лох все время мимо...

А в байдарской долине не был ?? Какое там красивое озеро а природа на перевале?? закачаешся... Только в озере не покупаться вода на полчаса в день по этой причине срать на улицу ходят в бомбометательные толчки ... А какие аквапарки Прелесть !!! Цена минимум двойная от европейских и по принципу бедность не порок.......

Не спорю где то может что то и есть с претензиями на Европу но цены для лохов...... "Нашли мыша и еб..т не спеша..

Короче ..... Говорить о сервисе и цене есть только тогда когда есть с чем сравнивать.. А по цене Эмиратов нужно отдыхать в Эмиратах а не Орианде. Это мое ИМХО.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 26.10.2015, 16:20   #2592
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
А ты ханурик не уходил? Чё приплачивают хозяева, шоб пургу нес?
И чего суетишься? Хоть и не алигархен, но Крым придется забыть...
Какие хозяева??? И че на счет Крыма забыть???)) Ты что ли ездить мне запрещаешь??? Мозг совсем пропил .....
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 28.10.2015, 00:23   #2593
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Крым теперь РФ

За какие заслуги Белавенцеву позволено творить бесчинства?

Таким вопросом задается автор статьи «Осада Севастополя» в федеральном выпуске газеты «Наша версия», принадлежащей менеджменту холдинга АиФ.

Газета напоминает, что в апреле прошлого года «закрытым указом» главы государства президентский полпред в Крыму удостоился Золотой Звезды Героя России, и предполагает: не решил ли Белавенцев, что в придачу к звезде ему отдали ещё и Севастополь?

Несмотря на то что формально он курирует и Республику Крым, в Симферополе полпред ничего не решает, утверждает "Наша версия". По данным газеты, окормляют столицу Крыма другие люди, которым в Москве признательны не менее чем Белавенцеву. Вот и приходится ему довольствоваться второй крымской столицей. Но заправляет ею адмирал так, что о нём слышно даже в Москве.

Севастопольский поход полпреда начался со скандала: выяснилось, что Белавенцев якобы незаконно приватизировал земельный участок, на котором расположен его трёхэтажный особняк – «дом с орлами». Признаться, в Крыму даже Сергей Аксёнов живёт намного скромнее, довольствуясь малоприметным невысоким домиком, мягко говоря, не в самом престижном районе столицы. Иное дело Белавенцев – он, по всей видимости, занял аж 8 соток земли в престижном районе на улице Демидова. Но, похоже, что обошлись эти сотки ему в смехотворные 67 тыс. рублей. Выкуп земли осуществлялся, как пишут севастопольские информационные ресурсы, на основании особого распоряжения губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Только не ищите этот документ на сайте городского правительства, всё равно не найдёте. В этой истории примечательно то, что за весь прошлый год это был один-единственный случай выкупа земельного участка в Севастополе. А явное нарушение видится в том, что в соответствии с Земельным кодексом цена земельного участка при выкупе не должна быть меньше его кадастровой стоимости. Огромный участок за тысячу долларов – как минимум это вдесятеро дешевле его реальной цены! Но в том-то и закавыка, что кадастровая оценка земли в Севастополе до сих пор не проведена, и не в последнюю очередь стараниями ставленника Белавенцева – губернатора Сергея Меняйло. Дело, выходит, неподсудное, но тем не менее грязноватое.

Когда прокуратура проверит сигналы на Белавенцева

Возмущение жителей города не вполне законной покупкой земли президентским полпредом было так велико, что в апреле севастопольская прокуратура запросила информацию о статусе земельного участка по улице Демидова, 32, а также документы, на основании которых он был передан в собственность физическому лицу. Как сообщал портал «Новости Севастополя», проверка могла установить, насколько коррумпирован земельный рынок в городе, а также «вскрыть махинации с городским имуществом и собственностью, организованными, предположительно, заместителем губернатора Алексеем Еремеевым, приглашённым в Севастополь Олегом Белавенцевым». «Новости Севастополя» направили в городскую прокуратуру соответствующий запрос, но ответа так и не получили – даже пять месяцев спустя.

Между тем одним земельным скандалом дело не обошлось. Как сообщило РИА «ФедералПресс», вскоре выяснилось, что Белавенцев вместе с основным севастопольским застройщиком Павлом Лебедевым и московским бизнесменом Дмитрием Пуримом организовали благотворительный фонд «Корсунь», попечителями которого стали Меняйло, Лебедев и прокурор города Игорь Шевченко. «Есть подозрения в том, что желающих работать в регионе бизнесменов будут прогонять через «Корсунь», – цитировало РИА «ФедералПресс» политолога Максима Покровского. – Коммерсанты должны будут делать взносы в фонд под видом благотворительных – это может стать платой за высокопоставленную «крышу» в местном правительстве, полпредстве и правоохранительных органах». И действительно, не желающих прогибаться под «Корсунь» стали прессовать. К примеру, как сообщал севастопольский новостной портал ForPost, к известному местному предпринимателю Олегу Николаеву в его ресторан «Остров» поочерёдно наведались Роспотребнадзор и даже – вы не поверите! – военная прокуратура. К слову, Николаев возглавляет в Севастополе отделение «Деловой России» и является членом регионального штаба ОНФ. Если надавить не постеснялись даже на столь примечательную фигуру, то можно себе представить, как обходились с остальными бизнесменами, куда менее заметными. В это, конечно, можно не верить, но говорят, что порой в пересудах молвы об этих «наездах» звучала фамилия полпреда. Интересно, почему?

За что Белавенцев разогнал протестующих

Если доверять сайту Sevnews.info, то можно сделать вывод, что подобных случаев становилось всё больше, и местные общественники из движения «Защитим Севастополь» даже провели уличные акции, требуя расследовать деятельность полпреда. «Мы считаем, что полпред Белавенцев лично виновен в том беззаконии, которое творится в городе, – заявил от лица общественности руководитель движения Василий Федорин. – Назначения на все должности в правительстве производятся только после согласования с ним, а губернатор Меняйло, замешанный в коррупции, – это его ставленник». Между тем жизнь в российском Севастополе с каждым днём становится всё ужаснее. Дороги уничтожены, зарплаты ниже прожиточного минимума, а цены выше московских, проб*лемы со сбором и утилизацией мусора, бесконечные очереди в различные инстанции, отчаянно низкий уровень местной медицины и разросшийся до 2 тыс. сотрудников местного правительства чиновничий аппарат. И с каждым днём ситуация только ухудшается. А ну как рванёт?

Тем временем другая инициативная группа местной общественности решила собирать подписи под обращением к президенту России, чтобы тот обратил внимание на проб*лемы неконтролируемой застройки и разбазаривания земель. Примечательно, что в обращение в последний момент добавили пункт, повествующий о сращивании регио*нальной власти с богатыми украинцами, в частности с бывшим министром обороны Украины Павлом Лебедевым. Но сборщиков подписей с городских улиц немедленно шуганули. «По указанию Белавенцева начальник УМВД по Севастополю Александр Поддубов приказал разогнать волонтёров и убрать с улиц города палатки, где собирались подписи севастопольцев», – сообщал ForPost. Таким образом, активистам грубо заткнули рот.

Зачем Белавенцев развалил Минкрыма

Между тем, видимо, осознав собственную безнаказанность, для следующей атаки Белавенцев выбрал цель покрупнее. Как сообщило агентство РБК, ссылаясь на собственные источники в правительстве России, полпред «может быть причастен к скорой ликвидации Министерства по делам Крыма, которое участники экономической деятельности на полуострове считают наименее коррупционным ведомством». Зачем Белавенцеву понадобилось ликвидировать министерство? Возможно, затем, чтобы получить большие возможности распределять средства, щедро отпускаемые на развитие нового субъекта Федерации. В итоге летом министерство распустили, а часть его полномочий получило ведомство полпреда президента. Теперь вычисляем «цену вопроса»: согласно последней утверждённой версии ФЦП, в 2015 году из федерального бюджета в Минкрыма должно было уйти 113 млрд рублей. По данным Счётной палаты, освоить из этой суммы удалось лишь порядка 20,2 миллиарда. Таким образом, зависли целых 92,8 млрд – неплохой куш! А вы ещё спрашиваете, зачем было разгонять министерство. Нынче некоторые СМИ вдохновенно сообщили о том, как структуры, возможно, аффилированные с Белавенцевым, «нагрелись» на поставках гуманитарной помощи в Донбасс на каких-то несчастных 13 млрд рублей. Право, стоит ли мелочиться?

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 29.10.2015, 15:23   #2594
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Какие хозяева??? И че на счет Крыма забыть???)) Ты что ли ездить мне запрещаешь??? Мозг совсем пропил .....
Как какие? Дядя Сэм отшлепает по попе за забывчивость...
Да езди хоть в Антарктиду, а Крым не ваш.
И лучше пропить, чем просрать.
Цитата Ответить
Старый 05.11.2015, 21:43   #2595
alexttmd
Новичок
C63
Сообщений 65
Регистрация 28.05.2012
В 10, 11, 12, 13-х годах ездил в Крым, привлекала его неповторимая природа, чистое море, горы.
Ну и цены демократичные. Ездили компанией на 2 семьи, за 100 долл в сутки удавалось снять небольшой домик или квартиру. Обычно отдыхали 7-8 дней. Так вот за весь отдых у меня уходило до 700 долл, это включая дорогу, проживание, питание, когда дома когда в кабаках.
Кто-то писал что за эти деньги лучше в Турцию или Египет. Парни, вы не правы, я был 6 раз в Турции, там чтобы получить кайф от отдыха и чтобы ничего не портило настроение надо выложить от 2000 долл за 7 ночей отдыха. Последний раз я был в отеле Gural , за 8 ночей отдал 2600 долл на двоих. Вот такая вот математика. Скучаю по Крыму, мне туда теперь не попасть, Украина не пускает, а ехать вокруг влом, получается на 550 км дальше + паром, и прочий головняк.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2015, 18:14   #2596
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 23.11.2015, 18:42   #2597
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 23.11.2015, 21:39   #2598
Pridon
Участник
w220
Сообщений 532
Адрес СПб
Регистрация 21.11.2007
@alexttmd, хз, мне вот тоже на 600 км теперь дальше ехать. Раньше напрямую через Беларусь и Украину - а теперь в объезд через МСК и паром - и не напрягает никак. Более того по времени что через Украину - что через МСК практически одинаково получается.
__________________
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. (с)
Цитата Ответить
Старый 23.11.2015, 22:50   #2599
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Поневоле задумаешься,как бы не додумались подползти к АЭС с динамитом как источнику энергии для Крыма ...а потом будут скакать в радиоактивном угаре и скандировать: мирный атум -в кажну хату !!
Цитата Ответить
Старый 23.11.2015, 23:17   #2600
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Поневоле задумаешься,как бы не додумались подползти к АЭС с динамитом как источнику энергии для Крыма ...а потом будут скакать в радиоактивном угаре и скандировать: мирный атум -в кажну хату !!
Вот такое у нас припез...енное правительство.... Ничего не поделать .. Патриоты припе..дки чернозадые , задро..ы татарские опоры взрывают а жиды киевские потакают. В местот того что бы убить их там всех)))
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы