Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Re: Ученые обнаружили убивающий коронавирус натуральный продукт.
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.11.2020, 13:23   #261
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Муж ему долго обьяснял что есть сети распределения. Их надо поддерживать и развивать. Сколько стоит построить километр ЛЭП. Сколько стоит передача и есть потери при передаче. Стена. Вот Тесла придумал электричество из воздуха а кто то другой придумал вечный двигатель. Но империалисты захватили все изобретения и убивают всех кто хочет их внедрить.
Он всё понимает, поэтому и выбрал такую тактику. Всё колхозное, всё моё. Колхоз пусть платит, я же числюсь колхозником, вот и всё.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 13:38   #262
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
А этот верующий в своей жизни работал вообще? Или сразу же с лет его 18 весь мир ему должен? Бесконечно должен?
Играл на рояле в ресторанах. Это то что я знаю.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 13:40   #263
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Question Re: Как понимаю, в этой теме,

Цитата:
Сообщение от звездочет Посмотреть сообщение
народ (из сектантов ) вы тормозите уже хватит безумства.
вы не носите МАСКУ вы нацепили тряпку , ссаную тряпку на глупую рожу
Вы, звездочет, обращаетесь к своим единоверцам и единомышленникам?

Ведь к незнакомым взрослым людям так точно апеллировать нельзя - "ссаную тряпку на глупую рожу нацепили".

Но я Вас обоснованно уверяю, напрасно это - их просто здесь нет. Во всяком случае, очень на это надеюсь.

Может стоить их, соратников, поискать в иных местах и темах, а эту покинуть, пока вежливо просят?
Вложения
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 13:51   #264
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Играл на рояле в ресторанах. Это то что я знаю.
Я встречал здесь в Германии наших русскоязычных из всех республик бывшего Союза... лет 15-20 назад... очень много из них говорили... МЫ РАБОТАЛИ В СССР... ХВАТИТ...
Был один знакомый лет 15 назад, всем рассказывал как он работал крутым поваром в крутом ресторане... на самом деле он работал много лет простым официантом в обычном ресторане
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 14:41   #265
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,600
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Давеча один еврей верующий в Саи бабу заходил. Весь вечер рассказывал про заговоры. Больше все его злило что за электричество и воду надо платить. Они же всеобщие и бесплатные. И Билл Гейтс ему личный враг. Он из принципа за программы не платит. Кстати как и налоги. Государство ему обязано за то что он есть.
Можно подставить человека любой национальности, а текст оставить. Среди всех хватает « а нам должны».
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 14:44   #266
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,600
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от звездочет Посмотреть сообщение
вакцины от этого гада уничтожили много людей в африке и в индии , их там и за людей никто не считает , испытывают прям на них же, индусы перепсиховали и отказались от целой схемы по вакцинации когда начали погибать дети
в африке тоже самое , массовый падёжь населения после вакцинации, нельзя же быть настолько тупыми баранами и защищать то что уже сто раз обосралось и это признано и оон и всем кем только можно.
этой очкастой падле ещё в далёкие 70 надо было морду отбить когда он собрал сообщество прогграммистов и убедил их писать код не просто так а продавать его за деньги, на что некоторые отказали ему сразу но многих заманила финансовая выгода.

просто логически подумайте . зачем эта очкостое по прежнему продаёт и навязывает свой виндоус (включая ублюдочные обновления ) за деньги ? он же богат , систему можно раздавать бесплатно зарабатывая на сторонних программах. но нет
и ещё , система постоянно, виндоус 10 обновляется , самостоятельно , без спроса , и без навыков это не исключить , надо лезть в реестр и рушить там, что естественно не доступно для большинства (потому что либо тупые либо ленивые ) но система с завидной регулярностью что то обновляет , типа работать не будет, но есть системы которые работают без обновлений(подстриженные ) и никак не меняются и не ухудшается качество работы но данные не утекают . и не добавляется реклама чудо правда?
Как отключить обновление в 10ке?! И в огрызке?
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 15:15   #267
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от звездочет Посмотреть сообщение
вы не носите МАСКУ вы нацепили тряпку , ссаную тряпку на глупую рожу (не хочу никого оскорбить ни в коем случае) нус продолжим
тряпка не является ни по каким стандартам ни по гостам средством индивидуальной защиты органов дыхания (ни один производитель распираторов ни разу никогда не пытался даже упоминать о тряпке при сертификации своих распираторов) да его бы распяли нахрен инженеры и техники за даже попытку подумать об этом
как известно(но на самом деле просто бредятина ) вирус(который никем не выделен и не существует как вирус выделенный и доказанный(ни у кого ни в одной лаборатории )) проникает через слизистую . глаза являются такой же слизистой как и ваш рот и нос НО НИКТО НЕ ЗАЩИЩАЛ ГЛАЗА , СОВСЕМ НИКТО а вот руки нет, даже хуже, на руках сухая кожа с другими миллионами бактерий, и среда на руках для большинства бактерий крайне губительна
ну вообще-то каждому здравомыслящему известно что эта маска не защищает носящего её здорового человека , она снижает риски по распространению вируса от больного , задерживая некоторую часть выделяемой больным аэрозоли , в микрокаплях которой и находится вирус . Он собственно только жить и может в клетках и влажной среде.


На счет слизистой . Есть такое понятие в вирусологии -
"клетки-мишени" так вот они и для этого коронавируса есть определенные . А слизистые это как раз природный защитный барьер для вирусов , бактерий и грибков . Так сказать первая линия обороны иммунитета . Большинство заразы просто гибнет в нашей слизи попадая в неё извне.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 15:18   #268
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Как отключить обновление в 10ке?! И в огрызке?
Деньгу плати. Отключить можно всё. Даже электроэнергию и воду. Особенно, если не заплатить.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 15:30   #269
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
ну вообще-то каждому здравомыслящему известно что эта маска не защищает носящего её здорового человека , она снижает риски по распространению вируса от больного , задерживая некоторую часть выделяемой больным аэрозоли , в микрокаплях которой и находится вирус . Он собственно только жить и может в клетках и влажной среде.


На счет слизистой . Есть такое понятие в вирусологии -
"клетки-мишени" так вот они и для этого коронавируса есть определенные . А слизистые это как раз природный защитный барьер для вирусов , бактерий и грибков . Так сказать первая линия обороны иммунитета . Большинство заразы просто гибнет в нашей слизи попадая в неё извне.
В детстве сбитую коленку залеплял слюнями?
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 15:36   #270
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
В детстве сбитую коленку залеплял слюнями?
Подорожником конечно. Ну а кровь отсасывал и сплёвывал. Слюна решала.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 15:36   #271
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,600
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Деньгу плати. Отключить можно всё. Даже электроэнергию и воду. Особенно, если не заплатить.
С трибунки слезь.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 15:37   #272
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Re: Всё верно.

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Можно подставить человека любой национальности, а текст оставить. Среди всех хватает «а нам должны».
В этом случае на мой взгляд, всё зависит от того, как сам человек себя позиционирует на основе личных убеждений (или противоречий - бывает и такое).

То есть, либо "борцом с несправедливостью" (которой, кстати, не существует) и "мировым заговором" - а если попросту, то паразитом и тунеядцем, либо Лидером или Исполнителем - одним словом если, то Созидателем.

И, как ни странно это прозвучит, но Созидателю (по его концепции) никто и ничего не должен - скорее наоборот, он стремиться что-то дать людям, работает ради (по сути) всеобщего блага. И глупо его обвинять в том, что, при этом, он и про свои интересы не забывает. Почему учёный, хороший работник, бизнесмен, талантливый доктор и многих иных, так необходимых всем другим гражданам профессий, должны быть бедными? Нет! Ничто человеческое, включая признание, благодарность, известность и материальный достаток Созидателям не чуждо. Но и тут индивидуально, и в разной мере, и по заслугам, и по результату всё.

А "паразит", он да, всем и всегда не доволен, сколько ему не дай. Но на что он может претендовать, кроме пособия от тех, за счёт существует? Ведь средства, в виде налогов, на все (или часть жизненно необходимых) нужды "паразит" получает именно от тех, с кем он борется! Вот в чём парадокс...
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 15:41   #273
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
В этом случае на мой взгляд, всё зависит от того, как сам человек себя позиционирует на основе личных убеждений (или противоречий - бывает и такое).

То есть, либо "борцом с несправедливостью" (которой, кстати, не существует) и "мировым заговором" - а если попросту, то паразитом и тунеядцем, либо Лидером или Исполнителем - одним словом если, то Созидателем.

И, как ни странно это прозвучит, но Созидателю (по его концепции) никто и ничего не должен - скорее наоборот, он стремиться что-то дать людям, работает ради (по сути) всеобщего блага. И глупо его обвинять в том, что, при этом, он и про свои интересы не забывает. Почему учёный, хороший работник, бизнесмен, талантливый доктор и многих иных, так необходимых всем другим гражданам профессий, должны быть бедными? Нет! Ничто человеческое, включая признание, благодарность, известность и материальный достаток Созидателям не чуждо. Но и тут индивидуально, и в разной мере, и по заслугам, и по результату всё.

А "паразит", он да, всем и всегда не доволен, сколько ему не дай. Но на что он может претендовать, кроме пособия от тех, за счёт существует? Ведь средства, в виде налогов, на все (или часть жизненно необходимых) нужды "паразит" получает именно от тех, с кем он борется! Вот в чём парадокс...
В прошлом году на экраны вышел фильм южнокорейского режиссера Паразиты. Вот стоит посмотреть, поучиться некоторым.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 15:58   #274
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Обрезанный.
Не проверяла)))
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 16:01   #275
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
В этом случае на мой взгляд, всё зависит от того, как сам человек себя позиционирует на основе личных убеждений (или противоречий - бывает и такое).

То есть, либо "борцом с несправедливостью" (которой, кстати, не существует) и "мировым заговором" - а если попросту, то паразитом и тунеядцем, либо Лидером или Исполнителем - одним словом если, то Созидателем.

И, как ни странно это прозвучит, но Созидателю (по его концепции) никто и ничего не должен - скорее наоборот, он стремиться что-то дать людям, работает ради (по сути) всеобщего блага. И глупо его обвинять в том, что, при этом, он и про свои интересы не забывает. Почему учёный, хороший работник, бизнесмен, талантливый доктор и многих иных, так необходимых всем другим гражданам профессий, должны быть бедными? Нет! Ничто человеческое, включая признание, благодарность, известность и материальный достаток Созидателям не чуждо. Но и тут индивидуально, и в разной мере, и по заслугам, и по результату всё.

А "паразит", он да, всем и всегда не доволен, сколько ему не дай. Но на что он может претендовать, кроме пособия от тех, за счёт существует? Ведь средства, в виде налогов, на все (или часть жизненно необходимых) нужды "паразит" получает именно от тех, с кем он борется! Вот в чём парадокс...
У Вас все сложно, много слов
У меня проще, мало слов - благодарен своим маме и папе за то, что произвели на этот свет
И в начале взросления моего папа сказал... Извини, у нас фамилия не Рокфеллер, Морган, Дюпон... ты всё сам должен заработать
Всё.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 16:03   #276
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Не проверяла)))
Сашу по волнам качает
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 16:08   #277
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Не проверяла)))
Алла, ну что вы право. Я так пошутил. Без задней мысли, не слушайте немца.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 16:08   #278
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Сашу по волнам качает
По ветвям.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 16:18   #279
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Алла, ну что вы право. Я так пошутил. Без задней мысли, не слушайте немца.
Так и я пошутила)
Цитата Ответить
Старый 21.11.2020, 16:41   #280
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
У Вас все сложно, много слов
И у меня, примерно, всё так же просто, как у Вас.
А может быть, и ещё проще, с учётом того, что на свой первый хороший велик пошёл зарабатывать в 10-ть лет на прополке, причём, норму выполнял тройную взрослую. Так велик хотел заработать на сдельной оплате труда.)
Летом в СССР детям разрешали работать на некоторых участках трудового фронта - кто телеграммы разносил, кто за саженцами ухаживал. По сути тот же сбор макулатуры/лома, или урок труда в школьной теплице, но уже за копеечку, свою, честную, трудовую.)
В 14-ть уже учеником слесаря КИПиА, в том же цеху, где Папа простым, но высшего разряда, электриком работал. Мама часто, на очень вредном производстве работая, болела, деньги нужны, а я старший из детей в семье. Кому, как не мне?
Но очень хотелось учиться, поэтому вечерами не танцы и вино, а техникум строительный - машины с детства любил, вот и изучал как работают самосвалы, краны, бульдозеры, экскаваторы.) В общем, думал, что буду строителем, а жизнь распорядилась иначе.

Слов много в ответе звездочёту потому, что написал человек немало. И сам его позицией я не согласен.
Вот и порассуждал на эту тему так, чтобы никого не забыть из хороших людей, а иным дать понять, что ответы есть верные на все их происки.)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы