Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 17.11.2017, 09:11   #2821
Victoris
Абориген
Вернулся, блудный сын к МВ.Виано 115 CDI
Сообщений 4,056
Адрес Ульяновск
Регистрация 22.09.2007
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Никакого разрешения на выезд куда-либо не нужно.А про доклад сильно рассмешил,сообщи в ФСБ
Вы до сих пор не поняли,за то, что вы сделали в Украине,никто вас любить здесь и ждать с распростёртыми объятьями не будет ещё долго.Возврата к прежнему не будет.
Ну во-первых я лично Вам ничего не делал и по-большому она мне как бы по барабану- варитесь там сами в своей каше( мягко выражаясь) а во-вторых- как же вас там обрабатывают, что б вы несли такую херню- простите за прямоту.Нужно быть полным ...... что б думать, что он какие то отчеты куда то отправляет- думаете что я имег в виду ГРУ?Бред какой то..... НАУЧИТЕСЬ читать, а не только разбирать буквы- написал- что выезд санкционировал Турчинов и они их "направил" на какой то шабаш и они видимо давали информацию о его проведении или чего уж там не знаю.. А то, что призывное население разбегается из страны-вам неведомо?
Старый 17.11.2017, 09:19   #2822
Victoris
Абориген
Вернулся, блудный сын к МВ.Виано 115 CDI
Сообщений 4,056
Адрес Ульяновск
Регистрация 22.09.2007
Цитата:
Сообщение от Bazon Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Я вообще к тому что: Вы говорили что через 5 лет будет всё ок, сейчас получается что не ок? 1,5 года осталось всего то. Не считаю что перебиваетесь.
Сейчас придет новый "вожак" и вся шатия/братия рванет к нему и счетчик обнулится и опять на 5 лет
Ну это ж было- вспомните предыдущих вождей- приходит новый- отрекаются от старого и как в сказке- зомбированы дудочкой идут в....... ,потом появляется другая дудочка и по другому мосту пошли.вот и жизнь так пройдет
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось Victoris; 17.11.2017 в 09:23.
Старый 17.11.2017, 10:41   #2823
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Тогда я проживу лет 300.
Дай Бог Вам здоровья, но встречать с цветами, будут намного раньше!
Старый 17.11.2017, 10:59   #2824
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
А вот , что видели своими глазами интересно.
Если в двух словах, то первое, что бросается в глаза, это отсутствие изменений. Некая законсервированность ситуации, стабильность, в плохом понимании этого слова. Бросается в глаза большое количество замороженных строек. Не только зданий, но и объектов инфраструктуры. На въезде в Бровары со стороны Чернигова, стоит здание, довольно необычной архитектуры. Его динамично строили до конца 2013-го года. Сейчас оно, ровно в том же состоянии, в котором было в декабре 2013-го. Оно для меня, как некий символ произошедшего. Выезд из Киева на Одесскую трассу в состоянии перманентного ремонта, года, наверное, с 2012-го и, что примечательно за год, с лета 2016 по лето 2017, визуально не изменилось, вообще ничего. Сильно бросаются в глаза хреновые дороги в Киеве, но это не досягнэння нынешней власти, они всегда были хреновые. Нынешняя власть ситуацию, никак не изменила. Из общения с людьми складывается впечатление, что никто не связывает своё будущее с Украиной. Все мечтают свалить. У меня, вообще впечатление, что в патриоты записывается тот, кто не имеет внятной возможности для иммиграции. Зарплаты в гривнах, за год выросли, процентов на 30, но и цены выросли очень ощутимо! Прямо заметно, как выросли. Ну, как-то так, если в двух словах.

Последний раз редактировалось Первый; 17.11.2017 в 11:07.
Старый 17.11.2017, 11:00   #2825
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от ALEXX39 Посмотреть сообщение
в Украине осталось 30–35 миллионов населения.
Думаю, что от силы 30 миллионов.
Возможно, что меньше.
Старый 17.11.2017, 15:37   #2826
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Думаю, что от силы 30 миллионов.
Возможно, что меньше.
Улицы опустели?
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Старый 17.11.2017, 15:43   #2827
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Bazon Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Я вообще к тому что: Вы говорили что через 5 лет будет всё ок, сейчас получается что не ок? 1,5 года осталось всего то. Не считаю что перебиваетесь.
Я и не отказываюсь,хотя говорил ещё до войны.Просто Вы не видите перемены,а я вижу.Через 1,5 года и Вы их увидите.
Старый 17.11.2017, 15:57   #2828
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Если в двух словах, то первое, что бросается в глаза, это отсутствие изменений. Некая законсервированность ситуации, стабильность, в плохом понимании этого слова. Бросается в глаза большое количество замороженных строек. Не только зданий, но и объектов инфраструктуры. На въезде в Бровары со стороны Чернигова, стоит здание, довольно необычной архитектуры. Его динамично строили до конца 2013-го года. Сейчас оно, ровно в том же состоянии, в котором было в декабре 2013-го. Оно для меня, как некий символ произошедшего. Выезд из Киева на Одесскую трассу в состоянии перманентного ремонта, года, наверное, с 2012-го и, что примечательно за год, с лета 2016 по лето 2017, визуально не изменилось, вообще ничего. Сильно бросаются в глаза хреновые дороги в Киеве, но это не досягнэння нынешней власти, они всегда были хреновые. Нынешняя власть ситуацию, никак не изменила. Из общения с людьми складывается впечатление, что никто не связывает своё будущее с Украиной. Все мечтают свалить. У меня, вообще впечатление, что в патриоты записывается тот, кто не имеет внятной возможности для иммиграции. Зарплаты в гривнах, за год выросли, процентов на 30, но и цены выросли очень ощутимо! Прямо заметно, как выросли. Ну, как-то так, если в двух словах.
Про ситуацию у нас я уже писал.Могу говорить по Киеву,где проживает дочь.Я у неё последний раз был около двух лет назад,сейчас приехал и с трудом отыскал её дом.Строят не просто много , а очень много.Раньше у неё из окон видно было поле и лес, сейчас одни многоэтажки.Замороженные стройки есть,человек рассчитывал взять кредит построить и отдавать,но курс вырос в 3,5 раза поэтому легче стройку заморозить до лучших времён.
Справедливости ради скажу, что далеко не все мечтают свалить.Наглядный пример мой сосед.Работает в Словакии уже лет 15, есть у него там квартира,машина,и жизнь проще чем у нас.В 15-м году получил гражданство Словакии,но жена с детьми здесь,здесь же построил новый дом,который на данный момент пустует,т.к. жена с детьми живёт в старом, а дочери пока замуж не вышли.
Старый 17.11.2017, 16:28   #2829
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Строят не просто много , а очень много.
Есть статистика по вводу? Хотя бы, жилья в метрах в год?
Понятно, что что-то строят. Жизнь не стоит на месте. Но говорить о том, что много, это Вы, по-моему, выдаёте желаемое за действительное. Сколько метров жилья было введено на Украине в 2016-ом?
Старый 17.11.2017, 16:54   #2830
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Есть статистика по вводу? Хотя бы, жилья в метрах в год?
Понятно, что что-то строят. Жизнь не стоит на месте. Но говорить о том, что много, это Вы, по-моему, выдаёте желаемое за действительное. Сколько метров жилья было введено на Украине в 2016-ом?
Там не жильё строят, стену.
Согласно проекту, граница на протяжении почти 2 тысяч километров должна быть оборудована бетонными заграждениями, контрольно-следовыми полосами, противотанковыми рвами, наблюдательными вышками, средствами сигнализации, а также опорными пунктами для пограничников. В декабре 2015 года глава украинской погранслужбы Виктор Назаранеко уточнил, что при возведении «Европейского вала» речь идет не о простом заборе, а об интеллектуальной системе оборонительных сооружений с современными средствами наблюдения, выявления и поражения целей. На все это предполагалось направить четыре миллиарда гривен (около 180 миллионов долларов). Хотя все работы предполагалось завершить в 2018 году, в демонстрационном ролике говорилось, что проект будет реализован в течение шести месяцев. В августе 2016-го Государственной пограничная служба страны сообщила: объект готов лишь на десятую часть
Народные избранники от партии «Самопомощь» направили запросы в Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ), Специальную антикоррупционную прокуратуру (САП), Министерство обороны и другие силовые ведомства с требованием проверить ход строительства объекта. Прошло два года, и где обещанные фортификационные сооружения, бетонные стены, рвы и сигнализация? «"Стена" Яценюка оказалась на деле огородной сеткой. Даже дикого кролика не остановит", — отметил депутат Борислав Береза.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось КБЧ-2; 17.11.2017 в 16:57.
Старый 17.11.2017, 17:09   #2831
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,877
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Строят не просто много , а очень много
Уж не на эти ли деньги?
Европейская пресса обвинила жену Порошенко в краже денег у нуждающихся детей.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось ALEXX39; 17.11.2017 в 17:15.
Старый 17.11.2017, 18:22   #2832
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Хорошая статья про смерть космических проектов на территории.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
На Украине выступили с новыми обещаниями по поводу запуска своего первого спутника связи «Лыбидь». Теперь запуск планируется на 2018 год. Однако история проекта, да и судьба всего оставшегося на Украине осколка советской космической промышленности заставляют сомневаться в реализации этих планов. Это цена, которую Киев платит за политический отрыв от России.
Судьба у этого спутника незавидная. Отправить его в космос с космодрома Байконур планировали еще шесть лет назад (в 2011 г.), но с тех пор его запуск неоднократно откладывался. В последние годы у Киева уже стало традицией назначать новую дату запуска «Лыбидь» на год вперед. В 2016 году, например, обещали запустить спутник в 2017-м.
Украинская космическая промышленность медленно умирает. «Число работающих в космической отрасли Украины ежегодно уменьшается. Финансирование космического агентства планируют сократить почти на треть в следующем году.
Старый 17.11.2017, 18:23   #2833
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Есть статистика по вводу? Хотя бы, жилья в метрах в год?
Понятно, что что-то строят. Жизнь не стоит на месте. Но говорить о том, что много, это Вы, по-моему, выдаёте желаемое за действительное. Сколько метров жилья было введено на Украине в 2016-ом?
Тут Вано прав на 100%.... Строят и много строят..... Но построить это ни чего не значит ,главное ввести в эксплуатацию .. С этим у многих застройщиков проблемы.. цены больше чем лояльные. Вижу прямой смысл покупки на уровне котлована и перепродажи на этапе переуступки пая не дожидаясь оформление получается где то 30% годовых. Главное проверенный застройщик не имеющий терок с властью Главное что бы не перенасытили рынок ... Слышал что в Киеве уже избыток новостроя .. На элитное жилье в Харькове спроса как такового нет а вот эконом класс 33-36 метров как горячие пирожки. С момента выставление на продажу проходит пару дней и все ..... то что интересно уже не купить И к моменту сдачи застройщик как обычно все распродает
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 17.11.2017, 18:42   #2834
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Вот еще хорошая новость:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Вице-премьер Венгрии Жолт Шемьен заявил о необходимости выдачи гражданства страны этническим венграм, живущим на территории украинского Закарпатья, и о их праве на национальную автономию.
По словам Шемьена, в венгерском обществе существует единогласие в том, что заграничные венгры должны иметь гражданство страны, право голоса и автономию на территории других государств, передает «Европейская правда».
Он отметил, что Венгрия оказывает соотечественникам в Закарпатье материальную и медицинскую помощь: платит надбавки врачам и учителям, организует бесплатное питание для детей младшего возраста, поставляет вакцины.

Он еще раз подтвердил, что Будапешт намерен блокировать евроинтеграционные усилия Украины до тех пор, пока закон об образовании не будет отозван
Старый 17.11.2017, 18:44   #2835
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Их гораздо меньше, чем тех, кто жег Хатынь, резал сербов с хорватами усташами и сейчас убивает русских в Донецке и Луганске. Из школы известно, что исключение подтверждает правило.
Ты забыл дописать еще суку которая сытся от радости гордясь что ракеты сына рвут женщин детей на Ближнем Востоке ..
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 17.11.2017, 18:55   #2836
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Справедливости ради скажу, что далеко не все мечтают свалить.Наглядный пример мой сосед.Работает в Словакии уже лет 15, есть у него там квартира,машина,и жизнь проще чем у нас.В 15-м году получил гражданство Словакии,но жена с детьми здесь,здесь же построил новый дом,который на данный момент пустует,т.к. жена с детьми живёт в старом, а дочери пока замуж не вышли.
Безусловно, везде есть свои исключения. Да и Словакия, далеко не "страна мечты", куда хочет свалить большинство украинцев. Однако, Вы же не будете отрицать того, что огромный процент людей, формально числящихся гражданами Украины, фактически там не живут уже десятилетия? У меня лично, есть такие знакомые.
Старый 17.11.2017, 18:57   #2837
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Никакого разрешения на выезд куда-либо не нужно.А про доклад сильно рассмешил,сообщи в ФСБ
Вы до сих пор не поняли,за то, что вы сделали в Украине,никто вас любить здесь и ждать с распростёртыми объятьями не будет ещё долго.Возврата к прежнему не будет.
Вано ты что этот недоумок в фуражке .. Ты так уверенно пишешь об одних словно ваши бандеровские рожи тут ждали ... Украина это хорошо а вот бандеровские хари это плохо и не было бы их тут то и ДНР с ЛНР не было бы.... Какая разница упырью что за памятники стоят . какие праздники празднуем , какие герои и тд. Пусть РФ это плохо , но Польша точно так же как и РФ говорит-козлы бандеровские .. Поляки тоже хреновые? Где своих будем искать в ИГИЛе??)))
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 17.11.2017, 19:50   #2838
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от ALEXX39 Посмотреть сообщение
Самая главная проблема Украины сегодня – в том, что она массово разъезжается. Перепись не проводят, а если и проведут – она будет неточной. Почему не хотят проводить? Потому что под другие цифры закладывают бюджетные расходы. Я думаю, и это мне подтверждают специалисты, в Украине осталось 30–35 миллионов населения. Это максимум", – сказал Гордон в эфире телеканала "112 Украина".
Как в странах прoeбалтики после вступления в евросоюз. Все, кто мог - сразу свалили.
__________________
生き甲斐
Старый 17.11.2017, 19:56   #2839
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Вано ты что этот недоумок в фуражке .. Ты так уверенно пишешь об одних словно ваши бандеровские рожи тут ждали ... Украина это хорошо а вот бандеровские хари это плохо и не было бы их тут то и ДНР с ЛНР не было бы.... Какая разница упырью что за памятники стоят . какие праздники празднуем , какие герои и тд. Пусть РФ это плохо , но Польша точно так же как и РФ говорит-козлы бандеровские .. Поляки тоже хреновые? Где своих будем искать в ИГИЛе??)))
"Бандеровские хари" на востоке были всегда,есть и сейчас.Страну надо строить не озираясь,что скажут на востоке или на западе.Одним не нравится одно,другим другое,это их проблемы.
Старый 17.11.2017, 20:05   #2840
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Есть статистика по вводу? Хотя бы, жилья в метрах в год?
Понятно, что что-то строят. Жизнь не стоит на месте. Но говорить о том, что много, это Вы, по-моему, выдаёте желаемое за действительное. Сколько метров жилья было введено на Украине в 2016-ом?
Первре что попалось:"Объемы строительства в Украине за минувший год выросли на 13,1% "
Отметим, что на протяжении 2012-2015 гг. объемы строительных работ в Украине постоянно снижались.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...