Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.08.2016, 13:05   #3001
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Pridon Посмотреть сообщение
Был там с 01.08 по 21.08
До парома от мск дорога норм, на заправках нормальных (типа роснефть, лукоил, гпн больше 15 минут не проводил, особо отмечу заправку Лукойл в 450км от мск - залили 98 говно, так машина свыше 140 не разгонялась принципиально, пришлось тошщнить 200 км и уже разбавлять нормальным с татнефть) билеты на паром не покупали, туда переправа со всеми делами заняли около 2-х часов, обратно 1. Гайцов на трассе не видел.После переправы дороги заканчиваются, если поедешь в ночь не гони. Дорога до Судака через Феодосию, которая вся стоит колом. Жил в Судаке, народу было немерено, снимали в частном секторе дом типа однокомнатная квартира со всеми удобствами за 1800 рэ в сутки. Относятся к тебе как к кошельку в остальном ты никому там не интересен. Море чистое, никакой инфекции не заметили. Ездили на пляж Меганом - для детей раздолье. В аптеках народу нет - что показатель. Так что скорее всего предыдущий оратор траванулся как раз шашлыком за 150рэ.
К счету прибавляют от 7 до 10% за обслуживание. Развлечений полно. Если на пляж приходишь после 9 утра лечь негде, но если поискать то полно нормальных мест, просто двигаться надо. В среднем на семью из 3-х человек в день уходило около 2000 рэ на поесть и детские развлечения типа парка атракционов, парка Тайган, поездка на Айпетри, в Коктебель, Дельфинарий, посещение Ялты Севаса и Генуэсской крепости. В среднем за всё время естественно. Шезлонги по 300рэ за весь день и по 150 за 4 часа. Персики покупали у частников по 60рэ за кг - таких сочных я давно не ел. Воду покупали Аква Минерали 6 литров - 70 рублей. Кстати на море крайне советуем брать воду с лимоном, и после каждого выхода попивать её не стесняясь, тогда и расстройств никаких не будет. Бенз 95 после переправы около 41 рубля.
жаль, что своего ума тебе не хватило написать, тогда возможно многое из моего рассказа с твоими вкраплениями прояснилось
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 13:24   #3002
Pridon
Участник
w220
Сообщений 532
Адрес СПб
Регистрация 21.11.2007
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
жаль, что своего ума тебе не хватило написать, тогда возможно многое из моего рассказа с твоими вкраплениями прояснилось
Ты выставил как всё хреново, я на твоём примере показал, что всё далеко не так хреново - вот и всё.

П.С. Жаль, что вместо понимания сути поста, ты пытаешься оценить объём ума оппонента
__________________
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. (с)
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 13:28   #3003
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Pridon Посмотреть сообщение
Ты выставил как всё хреново, я на твоём примере показал, что всё далеко не так хреново - вот и всё.

П.С. Жаль, что вместо понимания сути поста, ты пытаешься оценить объём ума оппонента
я выставил это всё так как было у меня и как это всё в моём понимании.

хочешь постить, пости свои мысли, а не коверкай чужие.
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 13:33   #3004
Pridon
Участник
w220
Сообщений 532
Адрес СПб
Регистрация 21.11.2007
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
я выставил это всё так как было у меня и как это всё в моём понимании.

хочешь постить, пости свои мысли, а не коверкай чужие.
Спасибо что наставляешь на путь истинный о Великий

П.С. А я показал, что так как было у тебя - виноват не Крым а ты. Ибо ты во всём обвиняешь Крым.
__________________
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. (с)
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 13:50   #3005
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Pridon Посмотреть сообщение
П.С. А я показал, что так как было у тебя - виноват не Крым а ты. Ибо ты во всём обвиняешь Крым.

ну-ну
кто еще виноват? Путин, Медведев это понятно...
Кто еще кроме меня и них виноваты в том, что я написал про крым?
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 14:03   #3006
Pridon
Участник
w220
Сообщений 532
Адрес СПб
Регистрация 21.11.2007
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение

ну-ну
кто еще виноват? Путин, Медведев это понятно...
Кто еще кроме меня и них виноваты в том, что я написал про крым?
О как ты переобуваться начинаешь, Путина, Медведева приплёл.
__________________
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. (с)
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 14:22   #3007
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Pridon Посмотреть сообщение
О как ты переобуваться начинаешь, Путина, Медведева приплёл.
с темы не съезжай, на вопрос ответь.
Я даже упрощу тебе задачу: кто еще кроме только меня виноват?
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 14:27   #3008
Pridon
Участник
w220
Сообщений 532
Адрес СПб
Регистрация 21.11.2007
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
с темы не съезжай, на вопрос ответь.
Я даже упрощу тебе задачу: кто еще кроме только меня виноват?
Какой то ты странный, в том что ты хреново отдохнул виноват только ты и никто другой. В тоже время в том же месте я с семьёй отдохнул прекрасно и за меньшие деньги.
__________________
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. (с)
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 14:38   #3009
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Pridon Посмотреть сообщение
Какой то ты странный, в том что ты хреново отдохнул виноват только ты и никто другой. В тоже время в том же месте я с семьёй отдохнул прекрасно и за меньшие деньги.
ну значит крым это твой вышак
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 17:14   #3010
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,772
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Дорога до Судака через Феодосию, которая вся стоит колом,
А как же она будет стоять после запуска моста через пролив? Кто эти все люди? Не выездные РФ? Почему в 13 году ничего не стояло?
Меня это не парит, но причину хотелось бы знать. Мне что ехать, что стоять,если устал вышел из-за руля,жена рулит,сам упал на тапчан в аВИАНОсце и манал я этот трафик.)))А родные, брату на поповозке надо это всё?
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 26.08.2016, 22:24   #3011
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,889
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
А как же она будет стоять после запуска моста через пролив? Кто эти все люди? Не выездные РФ? Почему в 13 году ничего не стояло?
Меня это не парит, но причину хотелось бы знать. Мне что ехать, что стоять,если устал вышел из-за руля,жена рулит,сам упал на тапчан в аВИАНОсце и манал я этот трафик.)))А родные, брату на поповозке надо это всё?
в 15 году тоже ничего не стояло.
в смысле пробок не было.
отдыхал в судаке.
все было окейно.
даже со своим вином разрешали сидеть в кафешках.
тока хавку заказывай.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 27.08.2016, 14:06   #3012
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
А как же она будет стоять после запуска моста через пролив? Кто эти все люди? Не выездные РФ? Почему в 13 году ничего не стояло?
Явно не ко мне вопрос
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
в 15 году тоже ничего не стояло.
в смысле пробок не было.
отдыхал в судаке.
все было окейно.
даже со своим вином разрешали сидеть в кафешках.
тока хавку заказывай.
А в 14 году там вообще пусто было
Цитата Ответить
Старый 27.08.2016, 22:36   #3013
komarik
Абориген
Танк Т-34-85
Сообщений 3,534
Адрес Московская область
Регистрация 12.03.2012
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
ну значит крым это твой вышак
Плюсую..
Цитата Ответить
Старый 29.08.2016, 19:31   #3014
Pridon
Участник
w220
Сообщений 532
Адрес СПб
Регистрация 21.11.2007
Цитата:
Сообщение от komarik Посмотреть сообщение
Плюсую..
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
ну значит крым это твой вышак
Ну ребята, не все, как вы, привыкли срать на золотых унитазах, мы люди попроще, но в отличии от вас мы умеем отдыхать. Вам же надо, чтобы вам в задницу задували на отдыхе, отсюда истинного удовольствия вы не получите. Так что я даже рад что вам не понравилось, ибо в том числе и из за таких заносчивых как вы, крымчане к приезжим относятся не очень хорошо.
__________________
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. (с)
Цитата Ответить
Старый 29.08.2016, 20:13   #3015
komarik
Абориген
Танк Т-34-85
Сообщений 3,534
Адрес Московская область
Регистрация 12.03.2012
Цитата:
Сообщение от Pridon Посмотреть сообщение
Ну ребята, не все, как вы, привыкли срать на золотых унитазах, мы люди попроще, но в отличии от вас мы умеем отдыхать. Вам же надо, чтобы вам в задницу задували на отдыхе, отсюда истинного удовольствия вы не получите. Так что я даже рад что вам не понравилось, ибо в том числе и из за таких заносчивых как вы, крымчане к приезжим относятся не очень хорошо.
Про золотые унитазы,Вы зря,я вообще отдыхать люблю в Астрахани,либо Селигере,с палатками в полевых условиях. Что касается наших курортов,так это испытание на прочность детей и родителей,иначе никак назвать нельзя. Единственное,что понравилось до Сочи,это дороги и то перед Джбкой простоял в пробке 4 часа,решили дорогу расширить в июле месяца,когда поток отдыхающих так и прет Про Сумму денег,которую оставил за 8 дней,лучше не буду озвучивать
Цитата Ответить
Старый 29.08.2016, 20:27   #3016
Pridon
Участник
w220
Сообщений 532
Адрес СПб
Регистрация 21.11.2007
Цитата:
Сообщение от komarik Посмотреть сообщение
Про золотые унитазы,Вы зря,я вообще отдыхать люблю в Астрахани,либо Селигере,с палатками в полевых условиях. Что касается наших курортов,так это испытание на прочность детей и родителей,иначе никак назвать нельзя. Единственное,что понравилось до Сочи,это дороги и то перед Джбкой простоял в пробке 4 часа,решили дорогу расширить в июле месяца,когда поток отдыхающих так и прет Про Сумму денег,которую оставил за 8 дней,лучше не буду озвучивать
Ну мы сначала тоже ехали в Витязево. Но сравнив цена/качество решили уехать в Крым. И об этом не пожалели. Господин выше рассказал, как он потратив мнохо денех ужасно отдохнул. Я на своём примере знаю, что всё далеко не так, как он рассказал. На что ничего умнее чем "крым твой вышак" он из себя выдавить не смог. Безусловно, меня нет возможности отдавать лям за поездку на Мальдивы. Но и у товарища видимо с деньгами проблемы, раз его в Крым понесло ( хотя он начнёт утверждать что это просто модно)

Крым крайне неплохое место для отдыха. Да сервиса 5* повсеместно там не получить. Да менталитет крымчан безусловно хромает. Но и быть облитым дерьмом Крым не заслуживает.
__________________
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. (с)
Цитата Ответить
Старый 29.08.2016, 20:45   #3017
komarik
Абориген
Танк Т-34-85
Сообщений 3,534
Адрес Московская область
Регистрация 12.03.2012
Цитата:
Сообщение от Pridon Посмотреть сообщение
Да сервиса 5* повсеместно там не получить. Да менталитет крымчан безусловно хромает
Зато Крым -наш... Единственное ,словосочетание красивое...Не больше!!!Фрукты,стоят столько же,сколько и в Мурманске,как так????
Цитата Ответить
Старый 29.08.2016, 21:07   #3018
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,889
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
с фруктами действительно засада.
стандартный ответ: у нас сезон 2,5 месяца.
дальше заработков никаких
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 29.08.2016, 21:37   #3019
Pridon
Участник
w220
Сообщений 532
Адрес СПб
Регистрация 21.11.2007
Цитата:
Сообщение от komarik Посмотреть сообщение
Зато Крым -наш... Единственное ,словосочетание красивое...Не больше!!!Фрукты,стоят столько же,сколько и в Мурманске,как так????
Хз теже персики мы у местных по 60р покупали. Но безусловно Крымчане стараются нахапать тут вопросов нет. И цены безусловно взвинтили. А почему? Потому что мы за это платим. Потому что поехал богатый лох и готов отдавать за засраную коморку 2500р. Хотя если поискать можно за теже деньги найти нормальное комфортное жильё. Но наш турист приехал жопу на пляже греть и пивом обливаться - шевелиться он не готов - зато готов башлять сколько скажут, а потом орать "КРым - говно!" Планируйте свой отдых. Если на без машины то заранее ищите себе жильё. Есть куча денег - берите номер в нормальном отеле чтоб ни о чём не думать. Нет кучи денег - значит ищите жильё поближе к рынкам, супермаркетам, и подальше от популярных мест - там всё само собой в тридорого. Верх *****изма покупать что то на плчже либо брать мясные блюда в шалманах - сколько там мясо лежит? а молочка? Вы уверены что не стухло всё это? А потом травитесь. Грамотно спланированный отпуск относительно бюджета гарантированно принесёт Вам удовольствие. А если приехать в первое попавшееся жильё. питаться в тех столовых при +35 и закупать фрукты на набережной у пляжа - ну не мудрено что улетит куча денег а отдых будет говном.
__________________
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. (с)
Цитата Ответить
Старый 29.08.2016, 21:40   #3020
Pridon
Участник
w220
Сообщений 532
Адрес СПб
Регистрация 21.11.2007
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
с фруктами действительно засада.
стандартный ответ: у нас сезон 2,5 месяца.
дальше заработков никаких
Потому что работать не хотят. Останавливались у мужика, так у него по всему участку виноград растёт. В прошлый сезон говорит 1200 кг собрал. 2 бочки по 200 литров своего вина. Вино отличное. Продаёт и в ус не дует. Плюс жильё сдаёт. Вменяемое жильё за вменяемые деньги. Причём нашли просто через авито. Тупо взял просмотрел интересные варианты и прозвонил.
__________________
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. (с)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...