Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.01.2018, 17:07   #321
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ты бы сначала матчасть поучил, потом бы выступал

пс

Расскажи вообще что такое алькантара и динамика, принцип изготовления, из чего и как делается
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 19:11   #322
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от juse Посмотреть сообщение
Так я и понял что ты ни хрена не знаешь
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 19:13   #323
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Так я и понял что ты ни хрена не знаешь

сейчас бы что то не знать, когда в соседней вкладке интернеты открыты
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 19:15   #324
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от juse Посмотреть сообщение

сейчас бы что то не знать, когда в соседней вкладке интернеты открыты
Да мне даже вкладки ни какие не нужны, я со всеми материалами работал и знаю что к чему
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 19:16   #325
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да мне даже вкладки ни какие не нужны, я со всеми материалами работал и знаю что к чему
че прям на износостойкость проверял? годами жопой елозил, и вынес свой вердикт по итогу в лаборатории?
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 19:19   #326
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от juse Посмотреть сообщение
че прям на износостойкость проверял? годами жопой елозил, и вынес свой вердикт по итогу в лаборатории?
Ты еще раз доказал свою заносчивость, обычно питерцы этим не отличаются, но ты видно исключение
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 19:32   #327
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ты еще раз доказал свою заносчивость, обычно питерцы этим не отличаются, но ты видно исключение
дак нет, то что ты руками пощупал (устанавливал на автомобиль?) это конечно говорит о колоссальном опыте
динамика выдерживает самые жесткие тесты в мире, но куда этому всему до гаражного опыта
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 20:04   #328
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Андрюх, заебэ опыт
Вложения
+ 3 фотографий
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 20:29   #329
iliko
Участник
bmw m4 porsche macan turbo
Сообщений 311
Регистрация 18.10.2016
а у нас похоже один чел клаксон делал
Цитата Ответить
Старый 30.01.2018, 20:01   #330
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Прошёл год с момента моего официального присутствия на сайте, и одним из итогов стало очень плодотворное сотрудничество с клиентской базой @Adminа, которая у него огромная и очень лояльная.

Сергей, вчера выдал очередной автомобиль клиенту от тебя, огромное тебе спасибо за рекомендации!!!
Цитата Ответить
Старый 10.02.2018, 17:26   #331
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Очень оригинальный автомобиль.

Продали мы сегодня этот автомобиль:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Простой А-класс в цвете неметаллик, стальные диски с колпаками, резина естессссно летняя (на Яндекс-Маркете зимние шины на целых пять тысяч дешевле!), бедные стекляшки базовых фар, даже пепельницы нет. Машина попала в наш салон случайно, и, очевидно, заказывалась индивидуально.

Название: IMG_0564.jpg
Просмотров: 442

Размер: 406.0 Кб

Однако, это тот самый случай, когда при кажущейся внешней простоте автомобиль представляет из себя редчайший эксклюзив.

Не знаю, какими ветрами занесло к нам эту жемчужину, но комплектация этого белого А-класса лично у меня вызывает ассоциации именно с тёплым морским побережьем. Иначе все особенности, а именно наличие одних опций и отсутствие других, воспринимаются как бред сумасшедшего заказчика, собравшего коды в конфигураторе методом случайных чисел.

Судите сами, белый цвет и светло-серый тканевый салон – не иначе чтобы солнце не нагревало кузов и сиденья. Притом что сиденья нагреваются только солнцем и попой, электроподогрева нет Панорамная крыша тоже не для любования разводами пыли и грязи мегаполисов, тем более что в относительном плане стоимость её для покупателя А-класса выше чем доплата за 12-цилиндровый мотор для рядового клиента на Гелик в версии AMG. Также не способствуют получению удовольствия поездки в городских пробках на…

Название: mkp.jpg
Просмотров: 441

Размер: 490.7 Кб

… механической коробке. О, рычаг МКП!!! В последний раз я видел тебя в салоне нового Мерседеса лет пять назад! Такой аккуратный, с чехлом из наппы, с короткими ходами, так и хочется бросить сцепление и с буксами рвануть погонять в удовольствие. А удовольствия будет через край, потому что мы подошли к вишенке этого белоснежного торта. Вы бы знали, какая у этого скромняги подвеска! Плачьте, владельцы новых Е-классов W213, так и не познавшие в езде амортизаторы DYNAMIC BODY CONTROL, плачьте, владельцы заряженных А45, сэкономившие сотню на непонятной опции «Ходовая часть с адаптивной регулировкой амортизаторов», потому что у нашего героя подвеска AMG RIDE CONTROL аж за 98 тысяч рублей! И я уверен, что большая часть этой суммы не за сложную электронику и исполнительные механизмы, а за множество человеко-часов, европейских грамотных профессиональных дорогих человеко-часов доводки, настройки, шлифования ходовых качеств. Априори за эту опцию будут платить фанатики, которые предъявят высочайшие требования, и всегда большинство машин на презентациях для прошаренных журналистов именно с такими подвесками. Это и есть самый топовый продукт, наравне с Black Series и ручной регулировкой ESP на GT R, если вы понимаете, о чём я.

Название: sid.jpg
Просмотров: 441

Размер: 471.1 Кб

Поэтому то я и подумал о морском, а лучше океанском побережье, где на местных серпантинах не нужны ни парктроники, ни светодиодные фары, ни датчик дождя. Только механика, отточенная подвеска, цепкое кресло и вьющаяся полоса дороги.

Надеюсь, этот красавчик их увидит.
Цитата Ответить
Старый 10.02.2018, 17:31   #332
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Фотки почему-то не повернулись, ну да абсурдность ракурса даже гармонична с текстом.
Цитата Ответить
Старый 10.02.2018, 21:52   #333
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
ааъаъъааъаъахахахахаха
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 11.02.2018, 00:18   #334
РОВНЯК
Участник
C
Сообщений 188
Регистрация 16.05.2013
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Продали мы сегодня этот автомобиль:
Красивый слог)
Цитата Ответить
Старый 11.02.2018, 13:27   #335
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ты еще раз доказал свою заносчивость, обычно питерцы этим не отличаются, но ты видно исключение
Андрей, привет!

Есть мнение, что он тебя просто троллит...

Это же надо придумать - "динамика" лучше, чем оригинальная алькантара!

@Golden Wings,

Павел, привет!

Ты как раз на днях в своей теме в разделе "Сервис" писал много про алькантару...

Как эксперт по отделке салонов, можешь авторитетно высказаться?
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 11.02.2018, 13:32   #336
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
@KAY_AMG,

Андрей.... Эта... Ты само собою самый экспертный эксперт по отделке салонов... и все кто в теме - знают это...
Просто здесь ты как бы "предвзят" т.к. являешься участником спора...

Так что я типа позвал независимого эксперта... Может быть Павел не поленится и пару принскринов из своей темы про алькантару выложит...
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 13.02.2018, 17:16   #337
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от РОВНЯК Посмотреть сообщение
Красивый слог)
Был бы смайлик, сочетающий вытирание рукой пота со лба и тяжёлый выдох, я бы его в тот пост добавил
Цитата Ответить
Старый 26.02.2018, 01:22   #338
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Всем доброго дня!

Павел (ГолденВингс) видимо так и не нашел времени зайти сюда и внести ясность в споре Алькантара vs Динамика...

Но все получилось даже лучше!

Бенцклуб начал пилотный проект - съемка фильмов о партнерах бенцклуба, где они рассказывают о себе и обязательно рассказывают что-то интересное и полезное нам всем в рамках своей профессии.

Что и было недавно сделано с нашим партнером ГолденВингс Москва...

Был снят приличный такой фильм в отличном качестве... В начале правда Админ несколько секунд рассказывает об этом пилотном проекте - снимает сидя за рулем на телефон - и качество по понятным причинам не очень... Но не пугайтесь - через несколько секунд фильм стартует и все пучком! Далее занимались профессионалы!

Так вот, если вернуться к теме.... Как раз в этом ролике (он почти 15 мин.) Павел хорошо так затронул тему Алькантары и Динамики...

Кому лень смотреть весь (весьма интересный, кстати) ролик - начинайте с 8 мин, 5 сек. и будет вам счастье!



@Денис Демидов, Денис, привет! Понимаю, что это Ваша тема... и инфо по рекламодателю в теме другого рекламодателя - выглядит странно.... Если данный ролик тут неуместен - дайте знать, я его удалю!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 03.03.2018, 18:04   #339
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Ох рано встаёт охрана.

Прохожу сегодня утром мимо пропускной и замечаю, что новый автомобиль уж как то слишком близко стоит к окну охраны. Прямо так бочком пригрелся, хотя обычно там поезд проедет.

Присмотрелся, а, ну да, есть ради чего лишиться сна, машина то ценой всего на 5 млн не дотягивает до Ландолета.

Название: IMG_0720.jpg
Просмотров: 204

Размер: 652.6 Кб


Бронированный рестайлинговый Майбах. Я на месте охранников ночевал бы в нём. Хотя, владелец из списка Форбс будет не очень рад такому предшественнику

Интересны колёса: специальные шины, рассчитанные на нагрузку весом в две Газели, внутри вставки для движения в случае прокола, своеобразный дизайн.

Если продать на этот автомобиль комплект оригинальных зимних колёс за прайс, можно сразу уходить в отпуск.

Название: IMG_0721.jpg
Просмотров: 204

Размер: 596.2 Кб
Цитата Ответить
Старый 03.03.2018, 20:00   #340
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Около 2 млн комплект колёс у дилера стоит, вроде
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...