Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 20.07.2020, 18:02   #361
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Нет, что вы. В век высоких технологий самый быстрый и эффективный способ прокоммуницировать федеральному чиновнику с региональным это дать комментарий в СМИ))). Нет ни телефонов, ни ВКС (пу именно такими средствами связи пользуется, не комментариями сми).

А граждан можно и проигнорить. Но по факту... по факту комментария: граждане мешают повестке развития, которую успешно проводят региональные чиновники. Меседж такой. А мнение ваше засунуть можете туда, откуда достали.
Интересный такой факт,только откуда он взялся,что граждане мешают,а чиновники успешно претвлряют?Из той серии,где уже делят награбленное Путиным?)
Такой коммент таким способом(неужели в самом деле он такой редкий и удивительный?)для широкой огласки.Что бы и чиновники поняли и граждане его услышали.
И что мнение этих граждан,по поводу чего?Уголовного дела?
Старый 20.07.2020, 18:06   #362
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Над этим задумался. Был уверен что косит...
Может просто задумываться-может это дичь?,типа "комментарии о комментариях")
Старый 20.07.2020, 18:07   #363
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,262
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Интересный такой факт,только откуда он взялся,что граждане мешают,а чиновники успешно претвлряют?Из той серии,где уже делят награбленное Путиным?)
Такой коммент таким способом(неужели в самом деле он такой редкий и удивительный?)для широкой огласки.Что бы и чиновники поняли и граждане его услышали.
И что мнение этих граждан,по поводу чего?Уголовного дела?
Откуда? Из комментария: "Главное - это бесперебойное и четкое функционирование региональных властей, чтобы не срывались никакие программы развития, оказания всех необходимых услуг населению", - уточнил Песков.

Местные чиновники указания и мнения начальства получают из СМИ? Это нормальная организация работы?

Мнение: основное мнение не по УД, а по тому что выбранного гражданами. Гражданина которого допустили к выборам, человека который был в ГД (а следили давно, но нааерно спугнуть не хотели, поэтому допустили до важного поста). мнение о московских чиновниках и их политике.
Старый 20.07.2020, 18:11   #364
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
у Навального бизнес отжали рейдеры проклятые
Старый 20.07.2020, 18:16   #365
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Откуда? Из комментария: "Главное - это бесперебойное и четкое функционирование региональных властей, чтобы не срывались никакие программы развития, оказания всех необходимых услуг населению", - уточнил Песков.

Местные чиновники указания и мнения начальства получают из СМИ? Это нормальная организация работы?

Мнение: основное мнение не по УД, а по тому что выбранного гражданами. Гражданина которого допустили к выборам, человека который был в ГД (а следили давно, но нааерно спугнуть не хотели, поэтому допустили до важного поста). мнение о московских чиновниках и их политике.
К сожалению, это все натягивание совы на глобус и выдача желаемого за действительное. Хотя это в общем то в ваших правилах, защищать придуманные примеры не сильно вникая в суть
Старый 20.07.2020, 18:17   #366
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
у Навального бизнес отжали рейдеры проклятые
Юристы просто нужны, а не баба с выразительным лицом Собчак
Старый 20.07.2020, 18:19   #367
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,262
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
К сожалению, это все натягивание совы на глобус и выдача желаемого за действительное. Хотя это в общем то в ваших правилах, защищать придуманные примеры не сильно вникая в суть
Я не вижу другой причины давать федеральному чиновнику комментарий адресованный местному чиновнику через СМИ. Если вы считаете это нормой, ну значит нааерно это норма.

Есть у вас подчинённый? Дайте ему комментарий по работе через РИА.
Старый 20.07.2020, 18:22   #368
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Я не вижу другой причины давать федеральному чиновнику комментарий адресованный местному чиновнику через СМИ. Если вы считаете это нормой, ну значит нааерно это норма.

Есть у вас подчинённый? Дайте ему комментарий по работе через РИА.
Зм. А вы настолько уверены что указания даются ТОЛЬКО через сми, откуда такая информация? Я вполне могу дать подчинённому задание лично и через сми. Причем это могут быть кардинально разные задания в чем проблема то?

Когда международная политика делается штатами в твиттере что то никто не возмущается
Старый 20.07.2020, 18:23   #369
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,262
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Хотя это в общем то в ваших правилах, защищать придуманные примеры не сильно вникая в суть
У вас с Санычем есть общая черта. Надуть губки на событие, и потом вспоминать его при каждом прдходящем и не очень случае. Пример сейчас при чем?)
Старый 20.07.2020, 18:25   #370
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,262
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Зм. А вы настолько уверены что указания даются ТОЛЬКО через сми, откуда такая информация? Я вполне могу дать подчинённому задание лично и через сми. Причем это могут быть кардинально разные задания в чем проблема то?

Когда международная политика делается штатами в твиттере что то никто не возмущается
Андрей, а где вы увидели возмущение? В вашем воспаленном мозгу? Как в прогнозе погоды и предупреждении о подтоплении злорадство?))))
Старый 20.07.2020, 18:25   #371
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Откуда? Из комментария: "Главное - это бесперебойное и четкое функционирование региональных властей, чтобы не срывались никакие программы развития, оказания всех необходимых услуг населению", - уточнил Песков.

Местные чиновники указания и мнения начальства получают из СМИ? Это нормальная организация работы?

Мнение: основное мнение не по УД, а по тому что выбранного гражданами. Гражданина которого допустили к выборам, человека который был в ГД (а следили давно, но нааерно спугнуть не хотели, поэтому допустили до важного поста). мнение о московских чиновниках и их политике.
Видимо из Мск это главное.Тем более,это уточнение.Опять же со слов редактора СМИ,приводящего слова Пескова.Но начал он с тех слов,которые цитатнул я ранее.
Судя по тому,как отреагировала часть населения,был выбрана такая подача комментария.Ну так на то и есть губернаторы,что бы организовывать работу на местах.
Тут ерунда у вас в третьем обзаце.Есть презумция невиновности.Нет доказательств у обвинения,человек чист.А там следили...допустили...был...это бабушка еще и не такое рассказывала.Так можно сказать и о всех выборных чиновниках,которые позже попались на том или ином преступлении.Тем более,время появления фактов доказательства,на чем основано обвинение,будет озвучено на суде.
Старый 20.07.2020, 18:26   #372
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Андрей, а где вы увидели возмущение? В вашем воспаленном мозгу? Как и прогноз погоды?))))
Опять съезаете на формулировках и я цепляетесь к словам. А на вопросы по сути не отвечаете
Старый 20.07.2020, 18:28   #373
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,262
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Опять съезаете на формулировках и я цепляетесь к словам.
Андрей, я вам уже ответил, что если для вас это норма, значит норма. В чем ещё вопрос у вас ко мне?
Старый 20.07.2020, 18:28   #374
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
У вас с Санычем есть общая черта. Надуть губки на событие, и потом вспоминать его при каждом прдходящем и не очень случае. Пример сейчас при чем?)
Какое событие?
Старый 20.07.2020, 18:30   #375
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Андрей, я вам уже ответил, что если для вас это норма, значит норма. В чем ещё вопрос у вас ко мне?
Норма в чем? То что вы делаете вывод исходя из вашей придумки что только в сми было выдано указание. Если вы столь узко мыслите, то это не проблема нормы или не нормы. Это натягивание совы на глобус

Нет, не норма давать указания только через СМИ. Но доказательств такого поведения у вас нет. Или есть?
Старый 20.07.2020, 18:32   #376
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
У вас с Санычем есть общая черта. Надуть губки на событие, и потом вспоминать его при каждом прдходящем и не очень случае. Пример сейчас при чем?)
Притом что когда я вам задавал вопрос по сути коментария - вы не ответили хотите, вернемся к обсуждению? Насколько я помню я задал вопрос - национализация бессмысленна потому что каждый француз получить очень небольшую сумму денег?

Последний раз редактировалось AndreyVK; 20.07.2020 в 18:38.
Старый 20.07.2020, 18:33   #377
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Андрей, я вам уже ответил, что если для вас это норма, значит норма. В чем ещё вопрос у вас ко мне?
Ну судя по последним трендам,вести заседания посредством видеоконференций и в он-лайн...да,это норма.
Старый 20.07.2020, 18:33   #378
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,262
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение

Нет, не норма давать указания только через СМИ. Но доказательств такого поведения у вас нет. Или есть?
Что только через сми-нет. Но я это и не утверждал.
Я утверждал о том, что посыл комментария абсолютно другой, и не имеет никакого отношения к тому, что действительно от него ждут граждане. Если бы вы не читали узко то что я писал, может быть и увидели это.
Старый 20.07.2020, 18:35   #379
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Что только через сми-нет. Но я это и не утверждал.
Я утверждал о том, что посыл комментария абсолютно другой, и не имеет никакого отношения к тому, что действительно от него ждут граждане. Если бы вы не читали узко то что я писал, может быть и увидели это.
Вот ничего не понял ) тупой наверно, можнт поясните более простыми словами?
Старый 20.07.2020, 18:36   #380
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Что только через сми-нет. Но я это и не утверждал.
Я утверждал о том, что посыл комментария абсолютно другой, и не имеет никакого отношения к тому, что действительно от него ждут граждане. Если бы вы не читали узко то что я писал, может быть и увидели это.
Что же ждали граждане?)-"я устал,я ухожу"?
Закрыто


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...