Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 13.07.2016, 17:09   #361
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Организовывай, кто тебе мешает.
По сути есть что?
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 13.07.2016, 17:20   #362
EasyRider
Абориген
Е300ВЕ
Сообщений 2,590
Адрес Москва
Регистрация 06.11.2008
[QUOTE=antonanton;3769053]
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Специально для тебя
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][/QUOTE

А главное это система штрафов ....... Когда чел знает что оставив машину он будет оштрафован каждый раз когда он это сделает. В Европе это работает и очень хорошо работает. Велосипед уже изобретен. выдумывать ни чего не надо..
Все это уже несколько лет как есть. Сейчас центр переделывают под удобство как раз пользованием общественным транспортом. Расширили тротуары, велодорожки, пандусы. Прямо как по европейской столице едешь.
Такси очень доступно и вызывается за считанные минуты. нет никакой нужды ехать в центр на машине, например, вечером в ресторан или театр. Я в этом оленевода как раз очень поддерживаю
Цитата Ответить
Старый 13.07.2016, 18:31   #363
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
По сути есть что?
По какой сути?
С твоей сутью всё понятно - понты одни.
А по теме ты и не пытался рассуждать...
Лично меня перенаселение Москвы не интересует никаким боком.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2016, 18:42   #364
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
По какой сути?
С твоей сутью всё понятно - понты одни.
А по теме ты и не пытался рассуждать...
Лично меня перенаселение Москвы не интересует никаким боком.
Юноша не обознались?

Тыкать будете дома, в родственников.

Где в тексте понт:

-"Слушайте, дайте отдохнуть хоть в интернете от этих хохлосрачей...
И у них и у нас марионетки, развал страны и полная деградация.
Тут не писями есть смысл меряться, а схроны организовывать..."

Меня вот мнение индейцев вообще не интересует, но общаюсь же
Зато начинаю понимать, откуда у некоторых персонажей на форуме по 10к сообщений. Главный принцып - пиши любую хню, набивай статистику?
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 13.07.2016, 19:01   #365
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
Юноша не обознались?

Тыкать будете дома, в родственников.

Где в тексте понт:

-"Слушайте, дайте отдохнуть хоть в интернете от этих хохлосрачей...
И у них и у нас марионетки, развал страны и полная деградация.
Тут не писями есть смысл меряться, а схроны организовывать..."

Меня вот мнение индейцев вообще не интересует, но общаюсь же
Зато начинаю понимать, откуда у некоторых персонажей на форуме по 10к сообщений. Главный принцып - пиши любую хню, набивай статистику?
Вот дома, своим родственникам(если у тебя он/они есть) и будешь указывать тыкать им тебе или выкать, а не на форуме.
Для того чтобы тебе хоть что-то начать понимать, нужно не только цифры выучить и считать научиться, а хотя бы школу закончить.
Письками мереются, в индейцев играют и схроны организуют в детском садике или начальной школе, из которой ты, судя по всему, так и не вышел, так что ...
Цитата Ответить
Старый 13.07.2016, 19:09   #366
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Вот дома, своим родственникам(если у тебя он/они есть) и будешь указывать тыкать им тебе или выкать, а не на форуме.
Для того чтобы тебе хоть что-то начать понимать, нужно не только цифры выучить и считать научиться, а хотя бы школу закончить.
Письками мереются, в индейцев играют и схроны организуют в детском садике или начальной школе, из которой ты, судя по всему, так и не вышел, так что ...
Уровень неадеквата-бог
На таких время тратить не интересно-в игноре сам себя развлекай тыканьем
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 13.07.2016, 19:19   #367
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
...
На таких время тратить не интересно-в игноре сам себя развлекай тыканьем
То ему отдохнуть в интернете мешают, то сам срач разводит, обвиняя в этом других, в итоге каким-то своим игнором грозит - детсад на выезде )))))
Цитата Ответить
Старый 13.07.2016, 19:19   #368
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
[QUOTE=EasyRider;3770365]
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение

Все это уже несколько лет как есть. Сейчас центр переделывают под удобство как раз пользованием общественным транспортом. Расширили тротуары, велодорожки, пандусы. Прямо как по европейской столице едешь.
Такси очень доступно и вызывается за считанные минуты. нет никакой нужды ехать в центр на машине, например, вечером в ресторан или театр. Я в этом оленевода как раз очень поддерживаю
Объясните плиз вот это:
"Сейчас центр переделывают под удобство как раз пользованием общественным транспортом."

Насколько я знаю-трамвайные и троллейбусные маршруты последние 20 лет в Москве только режутся, новые не вводятся.
Что именно вы подразумеваете под общественным транспортом и удобством его передвижения? Впервые такое слышу-ранее власти заявляли, что мол всё будет как в Европе, точка. Что они имели ввиду-лично я вообще не понял))

Вы в какой стране Европы видели центр, в котором отведены такие площади для пешеходов и велосипеды? Я вот почти везде был, в некоторых местах имею недвижимость и живу и не встречал подобного даже в наиболее пешеходных Праге, Амстере или какой-нить Барселоне...
Это не беря в расчет, что зачастую в Европе куча административных зданий вынесены в другие города и нигде и близко нет тех 9-10 мио жителей + 5 мио ежедневно приезжающих, как в Москве.
Да и ни какое метро не выдержит, если туда будут набиваться в часы пик еще и автомобилисты... А станции не расширить, длину составов не увеличить, интервал их хождения уже близок к минимальному. На чём будут ездить люди? Стоять в автобусных пробках?)))
Да и не очень понятно где взять столько велосипедистов и пешеходов, дабы эти пространства заполнить? На той же Тверской и до ремонта в часы пик было излишне свободно...
Уж не говоря, что там везде-подземные парковки, т.е вопрос где оставить авто не стоит (ну в Нью-Йорке есть с этим проблемы, но это и не Европа). В Столице же в принципе с парковками в центре города не заладилось - ни с бесплатными ни с платными ни тем более с подземными...
Да и все эти "как в Европе" - очень растяжимые понятия. Вот живу я на Покровке-напротив сплошные платные парковки и 2 полосы для транспорта. Одна из которых почти на всём протяжении улицы постоянно занята таксистами, водилами, кого-то ожидающими и прочими персонажами "на аварийках". ГИББД плевать, парконы таких не штрафуют, Эвакуаторы увозят только с платных мест для инвалидов раз в неделю. И что изменилось для пешеходов, водителей, города? Всё та же история, только теперь город на пустом месте получает деньги. Как были заняты полосы движения, так и остались...
Не знаю как для других, но для меня автомобиль-это некое личное пространство+кайф от вождения. Зачем мне его менять на велосипед и шахид-такси не очень понимаю...
С тем же успехом можно утверждать, что квартиры в центре Москвы не нужны и проще снимать номера в отеле в химках в лесу-мол там чистый воздух и белки по деревьям бегают
Как-то незаметно государство у нас пришло к навязыванию своей воли гражданам, вместо свободы выбора, не находите?
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216

Последний раз редактировалось GLT; 13.07.2016 в 19:32.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2016, 21:54   #369
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
[QUOTE=vetka01;3769463]
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение

А у вас кто? Народные любимцы?... Всеми почитаемые лидеры?
Или дерьмецо к власти прорвавшееся, марионетки западные?...
Или везде одно и тоже?
Вы чо? Шо вы нервы делаете ? На ваш ответ у меня возник вполне закономерный вопрос Кто такой оленевод ,которому я должен сказать?

А на счет того кто у нас , даже затрудняюсь сказать , так как пару лет уже не живу "у нас " , а живу в Украине. Но знаю точно, что Меркель и Штайнмаера не поменяли ,так как Меркель видел днями по телику, А с Штайнмаером не так давно даже пообщаться получилось. А остальные меня не интересуют так как меня все устраивает. А называть мое правительство западными марионетками???Хм.. Даже не знаю на сколько это логично. Но если вам нравится слово марионетки , то называйте их марионетками Кремля или США

Что касаемо Украины то за исключением пары -тройки нардепов остальные меня раздражают но это дела граждан Украины.

Ну так все таки скажете кто у вас там оленевод?? или уже передумали?
Цитата Ответить
Старый 13.07.2016, 22:59   #370
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
[QUOTE=GLT;3770444]
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение

Объясните плиз вот это:
"Сейчас центр переделывают под удобство как раз пользованием общественным транспортом."

Насколько я знаю-трамвайные и троллейбусные маршруты последние 20 лет в Москве только режутся, новые не вводятся.
Что именно вы подразумеваете под общественным транспортом и удобством его передвижения? Впервые такое слышу-ранее власти заявляли, что мол всё будет как в Европе, точка. Что они имели ввиду-лично я вообще не понял))

Вы в какой стране Европы видели центр, в котором отведены такие площади для пешеходов и велосипеды? Я вот почти везде был, в некоторых местах имею недвижимость и живу и не встречал подобного даже в наиболее пешеходных Праге, Амстере или какой-нить Барселоне...
Это не беря в расчет, что зачастую в Европе куча административных зданий вынесены в другие города и нигде и близко нет тех 9-10 мио жителей + 5 мио ежедневно приезжающих, как в Москве.
Да и ни какое метро не выдержит, если туда будут набиваться в часы пик еще и автомобилисты... А станции не расширить, длину составов не увеличить, интервал их хождения уже близок к минимальному. На чём будут ездить люди? Стоять в автобусных пробках?)))
Да и не очень понятно где взять столько велосипедистов и пешеходов, дабы эти пространства заполнить? На той же Тверской и до ремонта в часы пик было излишне свободно...
Уж не говоря, что там везде-подземные парковки, т.е вопрос где оставить авто не стоит (ну в Нью-Йорке есть с этим проблемы, но это и не Европа). В Столице же в принципе с парковками в центре города не заладилось - ни с бесплатными ни с платными ни тем более с подземными...
Да и все эти "как в Европе" - очень растяжимые понятия. Вот живу я на Покровке-напротив сплошные платные парковки и 2 полосы для транспорта. Одна из которых почти на всём протяжении улицы постоянно занята таксистами, водилами, кого-то ожидающими и прочими персонажами "на аварийках". ГИББД плевать, парконы таких не штрафуют, Эвакуаторы увозят только с платных мест для инвалидов раз в неделю. И что изменилось для пешеходов, водителей, города? Всё та же история, только теперь город на пустом месте получает деньги. Как были заняты полосы движения, так и остались...
Не знаю как для других, но для меня автомобиль-это некое личное пространство+кайф от вождения. Зачем мне его менять на велосипед и шахид-такси не очень понимаю...
С тем же успехом можно утверждать, что квартиры в центре Москвы не нужны и проще снимать номера в отеле в химках в лесу-мол там чистый воздух и белки по деревьям бегают
Как-то незаметно государство у нас пришло к навязыванию своей воли гражданам, вместо свободы выбора, не находите?

То что я выделил в вашем посте это есть та самая ключевая фраза. В РФ в Украине во всем постсоветском пространстве столько свободы выбора что ни одной европейской стране это не снилось.. Эта свобода просто переросла в беспредел.

Я вам скажу так... Я не представляю в Германии водителя авто ,к которому подошел полицейский и сказал что тот стоит в неположенном месте и водила начал в ответ втирать , что это не мы это жизнь такая. Что касаемо пешеходов и вело дорожек их столько что куда не плюнь попадешь в велосипедиста. Так что ваши доводы это не показатель Когда в умы граждан будет вбито что безнаказанно ни чего не бывает только тогда будет толк. Маленький пример - Таксисты .. Сколько их в Москве? Думаю что не знает ни кто. А в Берлине? А в Берлине вам скажут с точностью до последней машины Если город установил к примеру 5000 лицензий то 5001 такси уже не будет. В Берлине таксуют только берлинские таксисты ни одного такси с перефирии . Да хановерский таксист может привести клиента в Берлин Но взять обратно в Хановер с вокзала или аэропорта уже не может он просто не имеет права этого делать. И так во всем. Порядок поддерживаемый страхом наказания в виде штрафов. Причем 99% населения платят эти штрафы ну а потом если хотят могут обжаловать. В Германии идти против государства это тоже что сать против ветра. Хотя отдать должное можно и государству что в большенстве своем законы логичны и объяснимы

И когда вы будете точно знать что трамвай ваш ровно в 8.15 ни минутой позже или раньше то и толп не будет на остановках .... Вы будете знать что ни одного лоха на автомобиле перегородившим путь вашему трамваю не будет и вы точно успеете вовремя то сядете в трамвай не потный и вонючий а с климой и велюровыми креслами.
А так хоть в десять этажей автострадой застройте всю Москву пробки будут всегда. за 25 лет жизни в Германии я могу сравнивать.
Цитата Ответить
Старый 14.07.2016, 11:31   #371
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
троллейбусные маршруты последние 20 лет в Москве только режутся, новые не вводятся.
Троллейбус это зло и анахронизм.
Огромный, мало манёвренный, медленный, часто везёт 2 человек, занимая огромное пространство на дороге и снижая скорость всего потока.
Цитата Ответить
Старый 14.07.2016, 12:40   #372
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Троллейбус это зло и анахронизм.
Огромный, мало манёвренный, медленный, часто везёт 2 человек, занимая огромное пространство на дороге и снижая скорость всего потока.
Superloop вместо них пустим?
Я вот пытаюсь представить, как на урезанной до 2х полос в одну сторону тверской будет вечная пробка из таксистов и городского транспорта...
Зато каждому велосепедисту-по персональной полосе!
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 14.07.2016, 12:47   #373
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
[QUOTE=antonanton;3770555]
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение


То что я выделил в вашем посте это есть та самая ключевая фраза. В РФ в Украине во всем постсоветском пространстве столько свободы выбора что ни одной европейской стране это не снилось.. Эта свобода просто переросла в беспредел.

Я вам скажу так... Я не представляю в Германии водителя авто ,к которому подошел полицейский и сказал что тот стоит в неположенном месте и водила начал в ответ втирать , что это не мы это жизнь такая. Что касаемо пешеходов и вело дорожек их столько что куда не плюнь попадешь в велосипедиста. Так что ваши доводы это не показатель Когда в умы граждан будет вбито что безнаказанно ни чего не бывает только тогда будет толк. Маленький пример - Таксисты .. Сколько их в Москве? Думаю что не знает ни кто. А в Берлине? А в Берлине вам скажут с точностью до последней машины Если город установил к примеру 5000 лицензий то 5001 такси уже не будет. В Берлине таксуют только берлинские таксисты ни одного такси с перефирии . Да хановерский таксист может привести клиента в Берлин Но взять обратно в Хановер с вокзала или аэропорта уже не может он просто не имеет права этого делать. И так во всем. Порядок поддерживаемый страхом наказания в виде штрафов. Причем 99% населения платят эти штрафы ну а потом если хотят могут обжаловать. В Германии идти против государства это тоже что сать против ветра. Хотя отдать должное можно и государству что в большенстве своем законы логичны и объяснимы

И когда вы будете точно знать что трамвай ваш ровно в 8.15 ни минутой позже или раньше то и толп не будет на остановках .... Вы будете знать что ни одного лоха на автомобиле перегородившим путь вашему трамваю не будет и вы точно успеете вовремя то сядете в трамвай не потный и вонючий а с климой и велюровыми креслами.
А так хоть в десять этажей автострадой застройте всю Москву пробки будут всегда. за 25 лет жизни в Германии я могу сравнивать.
Постараюсь быть краток - термин "свобода" каждый понимает по своему.
Прекрасно помню перестройку и последовавшее за свободой общество потребления (частью которого и сам являюсь, к сожалению), свободу всякой гомосексуалии и прочую бессмысленную хню. С точки зрения персоналии - все прекрасно - у меня несколько объектов недвижимости, машин и прочих благ. С точки зрения общества и государства - это конечно ад, т.к. такие как я персонажи, живущие на прокладке добавочной стоимости товаров и услуг - абсолютное зло. Средняя наценка на товары в любой стране Европы, Штатах и РФ (от производителя, до полки в магазине) - от 300%. Т.е. производитель получает копейки, покупатель выкладывает кучу денег ради того, чтоб посредники зарабатывали максимальную маржу на пустом месте, не прикладывая ни каких усилий. А т.к. в той же РФ нет производства - таких как я подавляющее большинство в стране.
Да и сравнивать постсоветские страны по менталитету с Китаем, или Европой-не корректно, т.к. менталитет абсолютно разный.
С Штатами можно, т.к. они ментально значительно ближе той же голодной Европы.
Никогда в России не будет немецкой четкости во всём, да и не нужна она - мы же не фрицы. У нас своя идентичность и она ничем не хуже.
Вообще не вижу смысла сравнивать в лоб страны - у каждой своя история и цели. Вот если брать от всех наиболее интересные практики, сочетающиеся с нашим менталитетом и применять их - вполне вменяемый путь, на мой взгляд.
Хотя идеальный вариант-разрабатывать свои практики и применять, но такое возможно только в высокоразвитых обществах, наподобие того же СССР или Штатов, но не в текущем сырьевом придатке, к сожалению... Весь спич выше относится в принципе ко всему постсоветскому пространству.
И возвращаясь к дорогам - вопрос то не людях, а в грамотном планировании потоков и штрафной системе. не безумной, как у нас сейчас, а точечной.
Много времени провел в Европе-в любой стране (наверное в меньшей степени в Германии и Австрии) как только нет камер-топят не хуже наших. В небольших городах, если нет камеры или полицейского-могут не пропускать на пешеходных переходах и в целом болт кладут на правила там, где нет большого брата.
Дело не в людях, а в выстраивании работающей системы. Наши в этом смысле как-то бездумно клонируют чужие практики, даже не понимая что получат на выходе и не учитывая специфики того места откуда практику выдернули и того места, куда ее перенесли...
Мне тут коллеги из Роснано пару лет назад рассказывали как после поездки Собянина кажется в Индонезию, или Малайзию он захотел внедрить в Москве такую же сложную электронную систему, контролирующую весь город с помощью спец ПО учитывающего кучу дорожных, временных, погодных и прочих факторов и опирающуюся на камеры и кучу дорожных датчиков. Всё купили за дохулиарды, установили, не смогли настроить, забили и вся эта хня ща ржавеет, развешанная по столбам... Эсли рыбья голова тухлей некуда - нет смысла валить всю вину на автомобилистов...
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216

Последний раз редактировалось GLT; 14.07.2016 в 13:02.
Цитата Ответить
Старый 14.07.2016, 12:48   #374
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
Superloop вместо них пустим?
Телепорт!
Вместо них, на мой взгляд, стоит пустить манёвренные и не такие громоздкие, микроавтобусы.
Цитата Ответить
Старый 14.07.2016, 12:51   #375
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
такое возможно только в высокоразвитых обществах, наподобие того же СССР

Очень спорно.
Высокоразвитое общество, вытирающее жопу газетой......
Цитата Ответить
Старый 14.07.2016, 13:25   #376
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Телепорт!
Вместо них, на мой взгляд, стоит пустить манёвренные и не такие громоздкие, микроавтобусы.
Газели на газу, кстати-вариант!
Ато всё равно наш газ все прокляли и не берут


Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Очень спорно.
Высокоразвитое общество, вытирающее жопу газетой......
Ну тут можно мыслить либо штампами, либо результатами.

Давайте поутрируем - в Италии выпускали и выпускают одни из лучших по дизайну и ходовым характеристикам автомобили. Тот же СССР попросил ФИАТ построить завод у себя и запустить автопроизводство.
По этой логике получается-СССР недогосударство, которое даже машины строить не умеет
Но для СССР автопроизводство было на пятидесятом месте, т.к. страна постоянно находилась в состоянии выживания, будучи прессуемой "холодной войной". Понятное дело, что приоритет был отдан на вооружение и безопасность, а не на разнообразие сортов круассанов в магазинах.
Но в военно-политическом плане та же Италия была ничтожна, по сравнению с СССР. Ее удельный вес в НАТО был так же нулевой.
И что с чем тут сравнивать?
Безопасность страны, имеющей ЯО и все средства доставки его, что обеспечивало полную безопасность от окружающего враждебного мира, или умение строить феррари и мазерати?
Опять речь о теплом и мягком.
Высокоразвитым обществом тот же СССР делало лучшее в мире образование, высочайший % людей умеющих читать и имеющих образование в мире, лидирство в прикладных науках и огромное количество инжинеров и прочих не гуманитарных специальностей.
Именно те же факторы делают сейчас Японию, Германию и Китай высокоразвитыми обществами. Англия это уже финансовый центр, а в Руках Штатов печатный станок-высокообразованные кадры покупают со всего мира и не парятся.
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 14.07.2016, 15:09   #377
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
@GLT, Вы не находите, что "холодная война", это как бы сказать помягче, недоработка руководства страны! Неумение выстроить внешнюю политику, а не что-то данное свыше и навсегда.
Я человек, прекрасно помнящий СССР, мне 5-й десяток, выросший в провинции. Мне сложно говорить о каких-либо достижениях СССР на бытовом уровне. В Москве, наверное, они ощущались сильнее. Про лучшее в мире образование, Вы же сами предложили обойтись без штампов...?
Не моё - просто хорошо написано:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 14.07.2016, 15:14   #378
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
@GLT, тут лучше написано.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 14.07.2016, 15:27   #379
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,940
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
руководство в ссср и вправду было дерьмовое.
старцы, что тут скажешь.
но производство продуктов питания было не хуже чем у других стран.
а вот что доходило до прилавков магазинов, это вопрос к партаппарату.
то есть, к тем же старцам.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 14.07.2016, 16:01   #380
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,280
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
Зато каждому велосепедисту-по персональной полосе!
А самое главное в этом, что с октября по апрель ( пол года) в Москве "самый сезон для велосипедистов"
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...