Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Продажа авто > Re: Продам машину без пробега по РФ с комплектом запчастей до идеала.
Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 09.12.2017, 22:43   #21
ChipX
Участник
W211 E280->W212 E300
Сообщений 529
Адрес Saint-P.
Регистрация 15.08.2014
Грамотный у Вас подход к содержанию мерседеса! 140ой на фотках как новый !лайк однозначно )
Старый 09.12.2017, 23:01   #22
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Question Re: Что-то фото CL500 W140 Lorinser не прошли...

Добавлю - спрашивали же - посмотрите каким он был Mercedes-Benz CL500 W140 Lorinser 1997 года выпуска...

Это он в гараже, а потом уезжает от меня - прощальные как бы, во дворе...

Если кто скажет что не в тему эти фото - не против - пусть модератор удалит и извинит меня...
__________________
KEEP BACK !
Старый 09.12.2017, 23:20   #23
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Wink Re: Старался же и любил их - выручали и спасали много раз...

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
Грамотный у Вас подход к содержанию мерседеса! 140ой на фотках как новый !лайк однозначно )
Благодарю за честный и лестный для меня отзыв, ChipX.

Я никогда не готовил машины к продаже, часто даже не мыл их - знающий оценит и так поймёт. Хотя лучше чистая конечно - самому приятно.

На фото видно по Lorinser, что на продажу фоткал грязную, после дороги, а когда отдавать - не выдержал, помыл красавца...

Прощальное фото его специально не резким сделал - чтобы забыть скорее, но не вышло - помню...
Вложения
__________________
KEEP BACK !
Старый 14.12.2017, 23:51   #24
V.A.
Banned
Е 212 15г., ц180 1,6 ушел
Сообщений 2,590
Адрес Спб
Регистрация 30.10.2014
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Прощальное фото
Не стоит так уж ностальгировать ), Вы уж перегибаете, честное слово!

По теме, собрать его надо, делов-то, вариант хороший очень и редкое состояние.

В собранном виде и дня не провисит тут за такой ценник. Редкость, и не старый, и состояние получается эксклюзивное. Себе б забрал, но, финансы будут к ЧМ / лету только.


(.... мазда 3 "комплектация какашка" такие деньги сейчас стоит)

Последний раз редактировалось V.A.; 14.12.2017 в 23:55.
Старый 15.12.2017, 01:25   #25
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Angry Re: Со мной никто не хочет и не может работать...

Цитата:
Сообщение от V.A. Посмотреть сообщение
Не стоит так уж ностальгировать ), Вы уж перегибаете, честное слово!
По теме, собрать его надо, делов-то, вариант хороший очень и редкое состояние.
В собранном виде и дня не провисит тут за такой ценник. Редкость, и не старый, и состояние получается эксклюзивное. Себе б забрал, но, финансы будут к ЧМ / лету только.
Сейчас я покажу несколько фото сделанных 10 минут назад и, надеюсь, Вы что-то поймёте. И то, почему никто не хочет работать в паре со мной по сборке машины.

Фото, извините, не разбирал - просто некогда и устал уже, сейчас посмотрим, как вышло и что из снятого понятно стало.

Какой нормальный человек так собирает машину на продажу перематывая специальной изолентой хорошую проводку и снимая каждую деталь её чистит и смазывает перед установкой?!

Более 20-ти лет дружим с Сергеем Бакаевым - владельцем самого первого СТО Mercedes в Брянске. и тот мне постоянно выговаривает за то, что я убиваю своё здоровье и время на машины. Помогает установить только что-то крупногабаритное типа передних сидений (договорились, что приедет после работы на этой неделе и поставим), а в остальном даже не хочет говорить - один у него вопрос: ЗАЧЕМ ?

Дополнительно, может, завтра напишу как три дня ставил два задних фонаря, если настроение будет... Обратите внимание на сиденья - по ним можно примерно определить пробег авто...

p.s. Фото телефонного качества - фотоаппарата нет хорошего, извините, как вышло, так вышло - не везде удалось посветить в одиночку и резкость не айс...
Вложения
+ 17 фотографий
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 15.12.2017 в 01:33.
Старый 15.12.2017, 01:52   #26
V.A.
Banned
Е 212 15г., ц180 1,6 ушел
Сообщений 2,590
Адрес Спб
Регистрация 30.10.2014
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Вы что-то поймёте. И то, почему никто не хочет работать в паре со мной по сборке машины.
я то понял. )) задирайте прайс, к лету заработаю!
Старый 15.12.2017, 02:24   #27
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Exclamation Re: До Нового Года 1.100.000 остаётся. Потом, видимо, сниму с продажи.

Цитата:
Сообщение от V.A. Посмотреть сообщение
я то понял. )) задирайте прайс, к лету заработаю!
К лету я и сам заработаю, или отдадут долги мне крупные - примерно как стоимость авто, даже чуть больше должны. Даёшь же руками, а забираешь ногами - мудрость народная не учит ничему.

Мне в связи с переездом в Подмосковье деньги нужны сейчас, я больше теряю там, чем зарабатываю здесь собирая машину, но и без пары лимонов в Москве делать нечего - я там тоже не сижу, а командировки по стране.

Автохимию специально снял - её покупаю только упаковками и расходую так же. Все резьбы на зелёной смазке Mercedes, а там где температура, на специальной медной. Хомутиками притягиваю все к стенкам - ненавижу болтающиеся провода хаотично. Писец какой-то, но так есть.

Только один маленький участок, а сколько крепежа и вся новая обмотка... Вот и спросите меня (или себя) зачем всё это? Ответа ДВА: 1) иначе не умею. чем отлично и 2) надеюсь оставить всё же её себе решив вопрос по деньгам как-то иначе, чем терять более 25.000 долларов + месяцы своего условно бесплатного труда.

Потому и тоскливо, когда они, до каждой гайки и проводка родные, уезжают от меня...
Вложения
__________________
KEEP BACK !
Старый 15.12.2017, 03:45   #28
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Cool Re: Тройка Mazda в стандарте стоит 1 289 000 рублей.

Цитата:
Сообщение от V.A. Посмотреть сообщение
(.... мазда 3 "комплектация какашка" такие деньги сейчас стоит)
А я ребёнку своему на 18-ти летие купил Mazda 6 полный фул в коже и автомат с какими-то ещё там опциями странными на мой взгляд, а её через месяц ночью угнали.

На 15 минут оставили у подъезда дома, вышел, а её уже нет. Быстро работают черти. Нашел конечно их, а толку ноль - под заказ брали. Просто Ночью всё иначе!
Вложения
__________________
KEEP BACK !
Старый 15.12.2017, 04:51   #29
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Exclamation Re: ЗАБАНЬТЕ СПАМЕРА, ПЛИЗ...)

Цитата:
Сообщение от nikolaj984 Посмотреть сообщение
3а oдну нoчь бpoсить кypить нaвсегда? Лeгкo, нo есть тoлько oдин мeтод - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] вылeчит дaже заядлых курильщиков! Я кypилa 13 лет по пaчкe вдeнь, но пoсле однoго пpименения yже не cмогла по пpивычкe зakyрить cигаpeту с yтра, даже после алкоголя не тянет! Пpoшел гoд - не кypю! Всем рекомендую!
Елки...) И здесь уже завелись эти вездесущие блохи...)

Просьба к модераторам немедленно забанить его и удалить сообщение о продаже НЕ действующего копеечного средства за реальные деньги.

p.s. И это, моё, тоже удалите, плиз...)
Вложения
__________________
KEEP BACK !
Старый 16.12.2017, 17:45   #30
mvm
Участник
С 207
Сообщений 493
Регистрация 11.08.2015
давай на обмен: это + гараж
Вложения
Старый 16.12.2017, 18:01   #31
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Talking Re: Ух ты! :)

Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
давай на обмен: это + гараж
А можно узнать, что это? Какой-то микровездеход или что-то типа багги?

Мне уже предложили на обмен подобное, ниже смотри фото, я бы, наверное, согласился, но, вот беда, поля для гольфа нет у меня, а так классная тачка!

p.s. и ещё: гараж СВОЙ я должен отдать с машиной, или Вы мне тот, в котором предлагаемый вариант?
Вложения
__________________
KEEP BACK !
Старый 16.12.2017, 18:47   #32
mvm
Участник
С 207
Сообщений 493
Регистрация 11.08.2015
Салям есле что
Вас уважаю
У меня Багги легенда Фердинанда Порше +гараж г.Москва
на обмен если интересно
Старый 16.12.2017, 19:00   #33
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Раскрывая все карты...)

Если честно, то покупался этот авто в связи с тем, что хотел сделать полностью эксклюзив с дверями типа "крылья чайки" (или ласточки хвост) не знаю точно верное название, но смысл в том, что дверь приоткрывается и пневмой поднимается в верх (механизм на вкладке в gif - если здесь не откроется в движении - скопировать и открыть через любой браузер).

Собственно увидел я фото в сети тюнинга Mercedes-Benz именно CL W215 (это его фото - сохранил с тех времен) и "загорелся" поиском достойного экземпляра как основы для мечты. Даже с Японией списался на предмет покупки обвеса понравившегося больше, чем другие, хотя именно на 215 есть несколько очень достойных вариантов в Германии и Польше. Этот обвес стоит от 2.000 до 2.500 ЕВРО в зависимости от комплектации и окраски (могут сразу по VIN покрасить). Привезти его (обвес) тоже не составляет труда.

Короче, не срослось из-за командировки длительной, а теперь уже как-то не очень именно спортивная нужна машина, хотя просто купе было бы мне хорошо.

Не думаю, что найдутся энтузиасты желающие сделать именно так же - сейчас все куда-то спешат и работать руками мало кто хочет.

p.s. Ничего не предлагаю, не советую и не прошу - просто посмотрите если интересно.
Вложения
+ 4 фотографий
__________________
KEEP BACK !
Старый 16.12.2017, 19:37   #34
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Благодарю за внимание к теме.

Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
Салям, Вас уважаю.
У меня Багги легенда Фердинанда Порше +гараж г.Москва
Ва алейкум ас салам ва рахмату ллахи, mvm.

Всё необычное мне интересно. Ответ Вам, уважаемый, через личные сообщения сейчас напишу подробный.


ДАЛЬНЕЙШИЙ ФЛУД, НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ВЕТКИ ПОВЛЕЧЕТ БАН, ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось Александр204; 17.12.2017 в 10:28.
Старый 16.12.2017, 21:09   #35
mvm
Участник
С 207
Сообщений 493
Регистрация 11.08.2015
спс . посмотрим...
Старый 17.12.2017, 01:42   #36
ivanivan1
Новичок
w215
Сообщений 29
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2015
в Москве в таком же состоянии "идеальном" ели ели продал 215 за половину стоимости заявленной
без единого косяка на авто и в технике.
его нереально продать за дорого, увы факт) тоже 2004 год и 113 мотор кстати
Старый 17.12.2017, 02:02   #37
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Question Re: Заболел?

Цитата:
Сообщение от ivanivan1 Посмотреть сообщение
в Москве в таком же состоянии "идеальном" ели ели продал 215 за половину стоимости заявленной
без единого косяка на авто и в технике.
его нереально продать за дорого, увы факт) тоже 2004 год и 113 мотор кстати
Мне trade-in за него 800.000 уже 10 раз предлагал, а в Брянске за 1.000.000 знакомый просит. Но я же об этом не кричу и знакомых не прошу писать об этом.

Так нафига писать в моей теме о своих неудачных и ничем не подтверждённых продажах? Вы чего этим достигаете? Просто зависть к хорошему авто и вниманию к нему, верно?

Или это что-то типа благодарности за помощь которою я оказывал Вам говоря только хорошее о том W140-м, который продаёте? Вот уж правда - не делай добра, зла не получишь...

Мне что, пойти в Вашу тему и начать его обсирать? Я знаю ВСЕ его косяки и то, что в нём критично не доделано, но так поступать не стану - подлые поступки совершать не привык.

p.s. Прошу модераторов форума удалить пост ivanivan1 как информацию не относящуюся к моему автомобили от человека НЕ СОБИРАЮЩЕГОСЯ ЕГО ПОКУПАТЬ, а также этот мой временный пост.
Вложения
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 17.12.2017 в 02:30. Причина: Скриншот добавлял...
Старый 17.12.2017, 02:52   #38
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,851
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от ivanivan1 Посмотреть сообщение
в Москве в таком же состоянии "идеальном" ели ели продал 215 за половину стоимости заявленной
без единого косяка на авто и в технике.
его нереально продать за дорого, увы факт) тоже 2004 год и 113 мотор кстати




В таком же идеальном, угу.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 17.12.2017 в 02:57.
Старый 17.12.2017, 02:57   #39
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,851
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение

а в Брянске за 1.000.000 знакомый просит. ]



Со стороны в таких случаях видится, что проще дать скидку 10% знакомому. Беда в том, что большинство таких "знакомых" договорившись о скидке, начинают потом неделями чего-то тянуть.

И если присутствуют колебания "продавать или себе оставить", то надо как раз и отдавать быстро знакомому, чтобы не жить с этими колебаниями еще 5 лет.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 17.12.2017 в 03:10.
Старый 17.12.2017, 03:37   #40
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Re: Именно.

Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Со стороны в таких случаях видится, что проще дать скидку 10% знакомому. Беда в том, что большинство таких "знакомых" договорившись о скидке, начинают потом неделями чего-то тянуть.
И если присутствуют колебания "продавать или себе оставить", но надо как раз и отдавать быстро знакомому, чтобы не жить с этими колебаниями еще 5 лет.
Всё дело в том, что знакомый знает меня хорошо, и то как я собираю авто видит - приезжал же уже дважды.

Так он условием ставит то, чтобы я с ним собрал авто в своём гараже, а не на станции! Во в чём вся фишка то!

Он хочет лям отдать, но каждую деталь перебрать так, как я делаю - снимаю, чищу/мою, смазываю и только потом ставлю. Я же даже клипсы вторично не использую - новые пакетами лежат. А проф.инструмент у меня весь есть давно как на Европу, так и на Америку. Чего если не хватает уж очень специфического, беру на пару дней у Сергея на СТО Mercedes. Но сам то он особо работать не хочет и не умеет, уверен, что слиняет после двух дней, а мне потом в одиночку грести месяц, как минимум!

Честно - не выдержу я уже этой каторги - мне 57 лет, не пацан надрываться в одиночку стирая кожу свою до дыр... Я же даже изоленты края приклеиваю чтобы не размоталась. Раньше стеснялся сказать, хоть крепежа картинку выложил...

Видимо, напутствие Отца: "Если решил что-то сделать, сделай это обязательно лучше других, а если не можешь, то лучше не берись за это вообще." вбито в меня с детства накрепко...

p.s. всё моё детство прошло в гараже - Папе продали списанную "Победу" в Облисполкоме (он там электриком работал тогда), и мы её с ним восстанавливали.
Там и научился работать на совесть - это же было круто - первая машина частная во дворе у нас! Шел 1965 год... К 1967 закончили...

p.p.s. примерно такой мы её купили, а такой уже сделали за два года сами в гараже, только решётка радиатора другая, а цвет к точку - серый.

p.p.p.s. Вынудил нехороший человек на откровенность... В смысле нехороший - это, конечно, ivanivan1, а уважаемого .FF за поддержку благодарю искренне.
Но ладно, ничего в том зазорного нет, что я из рабочей простой семьи и всю жизнь сам пахал как лошадь...
Вложения
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 17.12.2017 в 04:01. Причина: Указал ники тех, кто достоин благодарности и порицания.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...