Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.04.2024, 16:12   #21
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,144
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Злой ДяДя Посмотреть сообщение
Но вопрос остается открытым - можно ли поставить парктроники в тачку или нет?) Если есть товарищи реально сведущие в теме - очень бы хотелось услышать ответ от них)))
если вы про штатные то поставить можно но вы делать это не будете потому что бюджет будет как вторую тачку купить
замена обоих бамперов датчики блоки проводка кодирование
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 16:59   #22
Тигр-СТИ
Новичок
CLS 218X
Сообщений 80
Регистрация 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
если вы про штатные то поставить можно но вы делать это не будете потому что бюджет будет как вторую тачку купить
замена обоих бамперов датчики блоки проводка кодирование
Ему уже все это рассказали, но, похоже, он ещё 20-30 сообщений набьёт, попытаясь поставить оригинал за недорого
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 17:00   #23
Александр204
Модератор
GLC 2020
Сообщений 7,554
Адрес г. Ростов-на-Дону
Регистрация 06.01.2011
На заднем бампере можно только на накладку нижнюю поменять)
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 18:08   #24
Злой ДяДя
Новичок
Mercedes Benz GLK280 2008
Сообщений 28
Регистрация 08.04.2019
Цитата:
Сообщение от Тигр-СТИ Посмотреть сообщение
Ему уже все это рассказали, но, похоже, он ещё 20-30 сообщений набьёт, попытаясь поставить оригинал за недорого
Похоже я просто хотел бы услышать не размышления, а факты, может быть кто - то этим уже занимался и знает - что к чему) А конкретно Ваши рассуждения я могу и сам себе накидать в неограниченном количестве)))
Так же, может быть, кто - то уже знает к кому обратиться) Читал, что можно доустановить круговой обзор в штатную систему. Может быть кто - то ставил? По идее с круговым обзором парктроники уже не так и важны)

P.S.: и про недорого никто тут не говорил, кроме Вас
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 18:30   #25
gluk
Участник
A45 AMG Edition1 & GLC 220d & S213 All-Terrain
Сообщений 556
Адрес Москва
Регистрация 25.06.2014
Цитата:
Сообщение от Злой ДяДя Посмотреть сообщение

P.S.: и про недорого никто тут не говорил, кроме Вас
Цена восстановления Вашего покойника в пендосии было в районе 30туе.
Здесь это можно умножить на 2
Сколько потрачено на рихтовку-покраску капота и переднего бампера?
Обманки подушек/шторок наверное не очень дорогие. )
Денег у Вас скорее всего нет, иначе-бы изначально не покупали этот хлам)
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 18:55   #26
Злой ДяДя
Новичок
Mercedes Benz GLK280 2008
Сообщений 28
Регистрация 08.04.2019
Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
Цена восстановления Вашего покойника в пендосии было в районе 30туе.
Здесь это можно умножить на 2
Сколько потрачено на рихтовку-покраску капота и переднего бампера?
Обманки подушек/шторок наверное не очень дорогие. )
Денег у Вас скорее всего нет, иначе-бы изначально не покупали этот хлам)
Ох уж эти догадки))) Обожаю такие диалоги))) Не подскажете мой адрес и дату моего рождения? Счет в банке? Рост, вес, доход и расход?) Как только начинаются рассуждения о личности на базе каких - то фактов, не имеющих отношения к теме - можно же и в ответ много придумать?) И о видимом дефиците общения, о ЧСВ и прочем) Если интересно - могу написать, сколько стоит восстановление и почему я вообще решил так поступить) Пока что скажу просто - у машины был помят капот, бампер и немного левое крыло) Цена восстановления - около 100 т.р. за все, пока не восстановил) Чтобы завести тачку - подключение старом и сброс краш репорта, прошивка на русский - 40 минут и около 20 000 рэ)
Фары - 60 000 рэ. Плюс американку целую продам)
Подушки в салон и перетяжка панели - около 50 000 рэ.
Итого к стоимости тачки прибавляешь около 200 - 250 тыс. рэ.
Лобовуха - 11 т.р. с установкой) Уже ставил на другой мерс - отличная лобовуха, прекрасно себя чувствует) От камешков на трассе не лопается, чисто и прозрачно)
Если для тебя мятые капот, бампер и крыло превращают машину в хлам - это твой выбор) Это не первая моя машина и я на кузовщину вообще не обращаю внимания. Если ничего не повело - вообще прекрасно) Все эти бампера - просто одежда, которую легко поменять.
Зато мне нравится то, что тачка собрана на нормальном заводе, хороший не задушенный движок, жаль, что не трехлитровый, звук, конечно, не тот совсем)
Хотел попробовать, как это перегнать из США машинку, на дорогую и не рассчитывал)
Свое мнение по поводу моего выбора можешь оставить при себе, я тут о другом спрашивал, если не в состоянии ответить - не отвечай, я переживу) Как и многие, я думаю) Тем более подобной темы на форуме не нашел, думаю кому - то было бы тоже интересно)))
И кстати покойник уже проехал полторы тысячи километров и сделал это прекрасно))
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 19:06   #27
gluk
Участник
A45 AMG Edition1 & GLC 220d & S213 All-Terrain
Сообщений 556
Адрес Москва
Регистрация 25.06.2014
Цитата:
Сообщение от Злой ДяДя Посмотреть сообщение
Ох уж эти догадки))) Обожаю такие диалоги))) Не подскажете мой адрес и дату моего рождения? Счет в банке? Рост, вес, доход и расход?) Как только начинаются рассуждения о личности на базе каких - то фактов, не имеющих отношения к теме - можно же и в ответ много придумать?) И о видимом дефиците общения, о ЧСВ и прочем) Если интересно - могу написать, сколько стоит восстановление и почему я вообще решил так поступить) Пока что скажу просто - у машины был помят капот, бампер и немного левое крыло) Цена восстановления - около 100 т.р. за все, пока не восстановил) Чтобы завести тачку - подключение старом и сброс краш репорта, прошивка на русский - 40 минут и около 20 000 рэ)
Фары - 60 000 рэ. Плюс американку целую продам)
Подушки в салон и перетяжка панели - около 50 000 рэ.
Итого к стоимости тачки прибавляешь около 200 - 250 тыс. рэ.
Лобовуха - 11 т.р. с установкой) Уже ставил на другой мерс - отличная лобовуха, прекрасно себя чувствует) От камешков на трассе не лопается, чисто и прозрачно)
Если для тебя мятые капот, бампер и крыло превращают машину в хлам - это твой выбор) Это не первая моя машина и я на кузовщину вообще не обращаю внимания. Если ничего не повело - вообще прекрасно) Все эти бампера - просто одежда, которую легко поменять.
Зато мне нравится то, что тачка собрана на нормальном заводе, хороший не задушенный движок, жаль, что не трехлитровый, звук, конечно, не тот совсем)
Хотел попробовать, как это перегнать из США машинку, на дорогую и не рассчитывал)
Свое мнение по поводу моего выбора можешь оставить при себе, я тут о другом спрашивал, если не в состоянии ответить - не отвечай, я переживу) Как и многие, я думаю) Тем более подобной темы на форуме не нашел, думаю кому - то было бы тоже интересно)))
И кстати покойник уже проехал полторы тысячи километров и сделал это прекрасно))
Да-да, можешь хорохориться ) Если-бы была проблема только в капоте и бампере с крылом - понятно. Но на аукционе тебе-бы такую машину за 14 никогда-бы не продали. Когда у тебя вся безопасность в хлам и ты ее восстановил за 50 тыщ - иди расскажи сказки кому-нибудь другому.
Интерес пригнать битую тачку из-за океана - наверное хороший опыт, по всей видимости в Европе машины, выпущенные на нормальном заводе закончились... Или дороговато все-же? )
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 19:07   #28
Злой ДяДя
Новичок
Mercedes Benz GLK280 2008
Сообщений 28
Регистрация 08.04.2019
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Нашел тут в интернете одну контору. Работал кто - нибудь с ними?

mbcomand точка ру) Если так можно писать)
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 19:11   #29
Злой ДяДя
Новичок
Mercedes Benz GLK280 2008
Сообщений 28
Регистрация 08.04.2019
Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
Да-да, можешь хорохориться ) Если-бы была проблема только в капоте и бампере с крылом - понятно. Но на аукционе тебе-бы такую машину за 14 никогда-бы не продали. Когда у тебя вся безопасность в хлам и ты ее восстановил за 50 тыщ - иди расскажи сказки кому-нибудь другому.
Интерес пригнать битую тачку из-за океана - наверное хороший опыт, по всей видимости в Европе машины, выпущенные на нормальном заводе закончились... Или дороговато все-же? )
Залезть в мой карман - это какая - то твоя принципиальная позиция?))) Какая тебе разница, сколько, где и чего? Как видишь - машину продали) И я на ней уже езжу) Господи, откуда вы все беретесь? Сходи у подъезда с бабками потрещи, дружище, обсуди у кого сколько денег и кто кого к себе водит, не превращай, пожалуйста, тему в балаган...
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 19:22   #30
gluk
Участник
A45 AMG Edition1 & GLC 220d & S213 All-Terrain
Сообщений 556
Адрес Москва
Регистрация 25.06.2014
Цитата:
Сообщение от Злой ДяДя Посмотреть сообщение
Залезть в мой карман - это какая - то твоя принципиальная позиция?))) Какая тебе разница, сколько, где и чего? Как видишь - машину продали) И я на ней уже езжу) Господи, откуда вы все беретесь? Сходи у подъезда с бабками потрещи, дружище, обсуди у кого сколько денег и кто кого к себе водит, не превращай, пожалуйста, тему в балаган...
Я не собираюсь лезть к тебе в карман. Мне это не интересно.
По факту-поставь себе виду епц или ксентри.
Возьми вин от нормальной машины и от своей
Посмотри, различия, выпиши необходимое для закупки.
Ну это если мозгов хватит.
Не хватит - заплати деньги специалистам. А не разводи тут сопли...

ЗЫ. Вот видишь, уже нашел МБкомманд. У них возможно и парктрониками можно доукомплектоваться.
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 19:30   #31
Злой ДяДя
Новичок
Mercedes Benz GLK280 2008
Сообщений 28
Регистрация 08.04.2019
Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
Я не собираюсь лезть к тебе в карман. Мне это не интересно.
По факту-поставь себе виду епц или ксентри.
Возьми вин от нормальной машины и от своей
Посмотри, различия, выпиши необходимое для закупки.
Ну это если мозгов хватит.
Не хватит - заплати деньги специалистам. А не разводи тут сопли...

ЗЫ. Вот видишь, уже нашел МБкомманд. У них возможно и парктрониками можно доукомплектоваться.
Сопли тут развел ты) Вместе с балаганом) И бессмысленными, не касающимися тебя размышлениями) Сделал бы ты это тихо или в личке мне, без проблем. Но ты начал писать какую - то лютую дичь, лезть ко мне в карман, считать мои деньги, , предполагая на что мне хватает, а на что не хватает, а после этого давать заднюю))) Еще и про сопли что - то пишешь))) Мог бы сказать - дружище, был не прав. Но нет же, гордость не даст)
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 19:41   #32
Тигр-СТИ
Новичок
CLS 218X
Сообщений 80
Регистрация 02.12.2017
Цитата:
Сообщение от Злой ДяДя Посмотреть сообщение
Похоже я просто хотел бы услышать не размышления, а факты, может быть кто - то этим уже занимался и знает - что к чему) А конкретно Ваши рассуждения я могу и сам себе накидать в неограниченном количестве)))
Так же, может быть, кто - то уже знает к кому обратиться) Читал, что можно доустановить круговой обзор в штатную систему. Может быть кто - то ставил? По идее с круговым обзором парктроники уже не так и важны)

P.S.: и про недорого никто тут не говорил, кроме Вас

Балабол вы, что еще сказать)))
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 19:52   #33
Злой ДяДя
Новичок
Mercedes Benz GLK280 2008
Сообщений 28
Регистрация 08.04.2019
Цитата:
Сообщение от Тигр-СТИ Посмотреть сообщение
Балабол вы, что еще сказать)))
Как скажешь, дорогой Если написать конкретный вопрос, попросить не размышлять о моей жизни и предложить конкретный ответ от опытных пользователей - балабол, то пусть так и будет) Лишь бы ты сюда больше не писал, а то тут стало душно и мокро после твоих размышлений)
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 20:06   #34
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,373
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от Злой ДяДя Посмотреть сообщение
, считать мои деньги, , предполагая на что мне хватает, а на что не хватает,
Хватало бы, молча купил бы машину с парктрониками.
__________________
Голосую за Путина, смотрю Соловьева
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 20:14   #35
Злой ДяДя
Новичок
Mercedes Benz GLK280 2008
Сообщений 28
Регистрация 08.04.2019
Цитата:
Сообщение от Valerymb Посмотреть сообщение
Хватало бы, молча купил бы машину с парктрониками.
У вас флешмоб сегодня какой - то?)))
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 20:25   #36
gluk
Участник
A45 AMG Edition1 & GLC 220d & S213 All-Terrain
Сообщений 556
Адрес Москва
Регистрация 25.06.2014
Цитата:
Сообщение от Злой ДяДя Посмотреть сообщение
давать заднюю)))
Дружок, ты это, не присовокупляй)
Продолжай вещать, очень интересно почитать про твои страдания )
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 20:28   #37
Злой ДяДя
Новичок
Mercedes Benz GLK280 2008
Сообщений 28
Регистрация 08.04.2019
Давайте, так, чтобы не было вопросов и тупых рассуждений) Я нищще*б, который купил по незнанию комплектации машину без парктроников Но с камерой заднего вида! Почему? Потому)
Уважаемые мажоры, не подскажите ли?: (тут можно прочитать текст из моего первого сообщения!)
Не знал, что тут это так важно)
Далее, вопросы про то, кто с таким сталкивался и есть ли реальные спецы в этом вопросе, кто вставлял парктроники и камеры кругового обзора в штатную систему? Возможно ли это без колхоза всяких мониторчиков за 5 тыщ)
Нашел контору по интернету в Москве. МБкоманд точка ру. Работал ли кто - нибудь с ними? Сам руками делать не хочу, не люблю это, прошли времена) Занимаюсь тем, что хорошо получается)
И пожалуйста, будьте мужиками, не рассуждайте на тему моих финансов)))
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 20:32   #38
gluk
Участник
A45 AMG Edition1 & GLC 220d & S213 All-Terrain
Сообщений 556
Адрес Москва
Регистрация 25.06.2014
Цитата:
Сообщение от Злой ДяДя Посмотреть сообщение
Давайте, так, чтобы не было вопросов и тупых рассуждений) Я нищще*б, который купил по незнанию комплектации машину без парктроников Но с камерой заднего вида! Почему? Потому)
Уважаемые мажоры, не подскажите ли?: (тут можно прочитать текст из моего первого сообщения!)
Не знал, что тут это так важно)
Далее, вопросы про то, кто с таким сталкивался и есть ли реальные спецы в этом вопросе, кто вставлял парктроники и камеры кругового обзора в штатную систему? Возможно ли это без колхоза всяких мониторчиков за 5 тыщ)
Нашел контору по интернету в Москве. МБкоманд точка ру. Работал ли кто - нибудь с ними? Сам руками делать не хочу, не люблю это, прошли времена) Занимаюсь тем, что хорошо получается)
И пожалуйста, будьте мужиками, не рассуждайте на тему моих финансов)))
Странный ты тип.
Что ты тут пытаешь всех своими вопросами.
Позвонить в вышеобозначенную контору религия не позволяет?
Они на рынке 100500 лет.
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 20:54   #39
SHEFF
Абориген
Panamera
Сообщений 4,380
Адрес MO
Регистрация 09.03.2007
Уже не в тему конечно, но есть передний бампер с местами для парктроников от 253 amg63, обсидиан блэк 197 код, без хрома и немного покоцан где юбка хрома, не дороХА))) МСК
__________________
124 E320 SportLine по ссылке

www.benzclub.ru/forum/album.php?albumid=2535
Цитата Ответить
Старый 21.04.2024, 21:01   #40
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,144
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Злой ДяДя Посмотреть сообщение
Нашел контору по интернету в Москве. МБкоманд точка ру. Работал ли кто - нибудь с ними?
сделают там - не волнуйся
и камеры 360 сделают и тоже недорого получится (даже дешевле чем парктроники)

ты главное потом не забудь фото выложить твоего авто на парктрониках - чтобы мы тут умылись и притихли. А то все пропадают чего то

удачи в любом случае
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюк парктроников MLGLE GLE \ ML class W166 2 27.03.2020 15:56
Настройка парктроников Dito R-class 7 07.09.2019 12:15
Кодировка парктроников maxsim969 Сервис Mercedes-Benz 28 01.10.2018 18:36
Глюк парктроников? Pvl1 Сервис Mercedes-Benz 1 30.01.2016 23:47
Ремонт парктроников Vegist C-class 3 24.09.2014 08:30

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...