Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 04.07.2018, 09:44   #21
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
p.s.
в любом случае, от первой половины сезона я как идеалист-романтик жду красивого и плотного соперничества
(не вот этой вот клоунады - таааак, эту трассу отдадим Мерсам, ту - Красным, на РедБулл Арене пусть Максу повезет,
а в Сильвестоуне ну кто еще как не Хэм должен победить),
а борьбы с сотыми разницы за поул и несколькими сменами лидеров за гонку на трассе, а не после питстопов.


Именно поэтому фактор деградации шин (в сочетании с умением их сберечь) и становится столь важным и приятным для болельщиков - появляется надежда на реальную борьбу под конец гонки - совсем как в MotoGP.



Понятно же, что реальная борьба за титул (читай унылое паровозное занудство "когда каждое очко на счету") начинается только после летнего перерыва.

А не твои ли коллеги журналисты это придумали по поводу того что что то кому то подходит, я помню смотрел формулу 2000-х и такого флуда не наблюдалось что Ферра здесь с Шумми проиграет, так как это трек спецом постоен для Мака....ну смеШно ей Богу, ощущение что просто нечего сказать, а писать или говорить в эфир что то нужно, вот и родилась эта желтуха про удобные треки и команды

Еще скажи что я не прав

Ты когда катал свой Мега Порше Кап в руле, не думал же об этом, так , я сейчас в Хоккенхайме, тут мне ничего не светит, ибо это придворный испытательный трек для АМГ, поедука я в Муджело или Ринг, там это мое для моей тележки, уххх покажу


пс

Ну и как идеалист-романтик (если честно, звучит по гейски) ты получил плотную борьбу почти половину сезона, и все равно брызжишь как старый дет, все же плотно, лидер постоянно меняется, сходы и поломки у всех, квала не залог выгранной гонки завтра, все как вы хотели, что не так то



__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.07.2018, 10:07   #22
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Я вот, кстати, так и не могу пока определится:
круто ли для Порше побить рекорд Беллофа 35-летней () давности
или реально на наших глазах произошло какое-то осквернение легенды с новеньким космическим звездолетом.

Почти как снести ветхий 3-этажный домик со статусом объекта культурного наследия,
а вместо него воткнуть 20-этажный типовой скворечник.


Что сам думаешь?
Только личное, без корпоративного бла-бла-бла про великую компанию, которая подтвердила всю мощь своего инжиниринга на самой сложной на свете трассе.

Думаю что КРУТО

И вот почему, я пересмотрел видео несколько раз, иногда гоняя повторы разных поворотов что бы понять скорость входа/выхода, траекторий, и все что связанно с пилотажем, мысль была у меня одна, пилот ППЦ с железобетонной жопой и железными яйцами, я не знаю сколько в предверии рекордного заезда он сделал попыток, но смотреть почти половину опасных поворотов было очень страшно, машина космолет конечно, но это тот случай когда и пилот и телега слились в единое целое = результат

Планку загнали оч высоко, тот же Кенигссег все никак не покорит вершину ринга, две попытки и две неудачи, хотя телега быстрее Вейрона

Что касаемо завода спорткоманды и результатов, то П здесь заложник, показав однажды, нужно подтверждать что это не случайность, пускай и через 35 лет, Белофф в свое время прыгнул выше головы, оч достойно уважения, тем более мы все знаем что супер помошников в то время не было, это восхищает

Так что 3-х этажный домик реставрировали, реставрировали, а он все равно сгнил , закон природы, так что все закономерно
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.07.2018, 10:12   #23
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
...и да , легенду осквернить не возможно
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.07.2018, 10:23   #24
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Что касасаемо сходов МБ в прошлой гонке


Джеймс Эллисон: Проблемы совершенно разные. На машине Валттери возникли проблемы с гидравликой усилителя рулевого управления, которые в итоге привели к невозможности переключения передач, из-за чего ему пришлось остановиться.

Льюис сошел из-за отказа топливного насоса – топливо перестало поступать в двигатель. Проблемы совершенно разные, и ни одна из них не связана с появлением новой силовой установки.


пс

Поэтому для меня это тех проблема а не проблема с Льюисом и Вальтери




__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.07.2018, 11:41   #25
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 6,089
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Да я вообще придерживаюсь мнения что основная резина в этом году вся заточена по феррари, под их машину исключительно, поэтому они и молчат про три этапа на которых резина другая. Я их знаю))), они бы первые завизжали))). Но вообще менее всего нравится то, что Мерсы и Феррари говорят обо всем в унисон, Тото поддерживает Маркионе и наоборот. Это как раз к посту выше об ожидании честной борьбы. 15 лет назад такого представить нельзя было, чтобы Маки пели дифирамбы красным, причем не по поводу борьбы на трассе, а по поводу каких-то политических моментов. Есть у меня подозрения что из нас клоунов делают.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 04.07.2018, 11:42   #26
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 6,089
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Что касасаемо сходов МБ в прошлой гонке


Джеймс Эллисон: Проблемы совершенно разные. На машине Валттери возникли проблемы с гидравликой усилителя рулевого управления, которые в итоге привели к невозможности переключения передач, из-за чего ему пришлось остановиться.

Льюис сошел из-за отказа топливного насоса – топливо перестало поступать в двигатель. Проблемы совершенно разные, и ни одна из них не связана с появлением новой силовой установки.


пс

Поэтому для меня это тех проблема а не проблема с Льюисом и Вальтери




Последний раз оба сходили по причине отказа техники вроде как в 66-ом году)))). Почему легковые мерсы не такие надежные?))))
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 04.07.2018, 13:28   #27
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Ура, товарищи!!

Булье подал в отставку с поста гоночного директора «Макларена»

Гоночный директор «Макларена» в Формуле-1 Эрик Булье подал в отставку и покинул свой пост, сообщает команда.

Главный исполнительный директор «Макларен Рейсинг» Зак Браун принял отставку и также скорректировал структуру команды в сторону упрощения. Главный операционный директор «Макларен Рейсинг» Саймон Робертс будет осуществлять надзор за производством, проектированием и логистикой. Андреа Стелла станет ответственным за работу на трассе. Жиль де Ферран получил пост спортивного директора.

Все изменения вступают в силу немедленно, и уже Гран-при Великобритании коллектив проведёт с новым руководством.
Старый 04.07.2018, 13:37   #28
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Ура, товарищи!!

Булье подал в отставку с поста гоночного директора «Макларена»

Гоночный директор «Макларена» в Формуле-1 Эрик Булье подал в отставку и покинул свой пост, сообщает команда.

Главный исполнительный директор «Макларен Рейсинг» Зак Браун принял отставку и также скорректировал структуру команды в сторону упрощения. Главный операционный директор «Макларен Рейсинг» Саймон Робертс будет осуществлять надзор за производством, проектированием и логистикой. Андреа Стелла станет ответственным за работу на трассе. Жиль де Ферран получил пост спортивного директора.

Все изменения вступают в силу немедленно, и уже Гран-при Великобритании коллектив проведёт с новым руководством.
Лучше бы Уитмарша вернули бы
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 04.07.2018 в 13:44.
Старый 04.07.2018, 13:42   #29
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 6,089
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Ура, товарищи!!

Булье подал в отставку с поста гоночного директора «Макларена»

Гоночный директор «Макларена» в Формуле-1 Эрик Булье подал в отставку и покинул свой пост, сообщает команда.

Главный исполнительный директор «Макларен Рейсинг» Зак Браун принял отставку и также скорректировал структуру команды в сторону упрощения. Главный операционный директор «Макларен Рейсинг» Саймон Робертс будет осуществлять надзор за производством, проектированием и логистикой. Андреа Стелла станет ответственным за работу на трассе. Жиль де Ферран получил пост спортивного директора.

Все изменения вступают в силу немедленно, и уже Гран-при Великобритании коллектив проведёт с новым руководством.
ОГО!!! Я так понял что гоночного директора не будет как такового.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 04.07.2018, 13:42   #30
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Какая погода ожидается на Гран При Великобритании



По данным weather.com, уик-энд в Сильверстоуне пройдет при жаркой и солнечной погоде, а максимальная вероятность осадков составит лишь 20% в пятницу и субботу.
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.07.2018, 13:44   #31
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Справка

Булье начал работу в McLaren в 2014 году, сменив на посту руководителя гоночной команды Мартина Уитмарша. До этого – с 2010 по 2013 годы – он возглавлял коллектив Lotus Renault. За время его работы в McLaren на счету команды не было ни одной победы, а в Кубке конструкторов она ни разу не поднималась выше пятого места.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.07.2018, 13:46   #32
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
ОГО!!! Я так понял что гоночного директора не будет как такового.
Да ппц, с кого спрашивать, вернее кому задачи то ставить
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.07.2018, 14:36   #33
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 6,089
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да ппц, с кого спрашивать, вернее кому задачи то ставить
жилюдеферану, ща диресту посадят, он его племянник по моему)
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 04.07.2018, 15:04   #34
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Похоже в колективе какойто разлад
Одни от других требуют невыполнимых условий
Конструкторский штаб разбежался поуглам
Команда напоминает днище и болото
Алонсо только держит если вобще так можно сказать
Старый 04.07.2018, 19:04   #35
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,903
Регистрация 27.11.2013
Маки с Брауном и Алонсо сейчас напоминают BAR с Поллоком и Вильневым.
Булье, надеюсь, теперь Вилы возьмут спасать корпоративную культуру?
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Старый 05.07.2018, 01:24   #36
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Не хотелось бы...
Старый 05.07.2018, 10:20   #37
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Гран При Великобритании: Круглые числа



ЧТО МОЖЕТ СБЫТЬСЯ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ...

ГОНЩИКИ


300 круг лидирования у Даниэля Риккардо, если пролидирует 34 круга

200 километров лидирования у Нико Хюлкенберга, если пролидирует два круга

70 старт в Гран При у Карлоса Сайнса

70 старт в Гран При у Макса Ферстаппена

70 старт в Гран При у Кевина Магнуссена

50 очко у Лэнса Стролла, если финиширует седьмым

30 подиум у Даниэля Риккардо

30 старт в Гран При у Стоффеля Вандорна

30 старт в Гран При у Лэнса Стролла

20 победа Феттеля при старте не с поула

10 дубль (победа и быстрый круг) у Кими Райкконена

10 старт в Гран При у Сергея Сироткина

10 старт в Гран При у Шарля Леклера

5 победа у Макса Ферстаппена


ШАССИ

500 очко у Sauber, если заработают 22 очка

80 победа у Mercedes

60 поул у Red Bull Racing

60 лучший круг у Red Bull Racing

60 лучший круг у Mercedes


МОТОРЫ

250 лучший круг у Ferrari

60 лучший круг у Honda

СТРАНЫ

700 круг лидирования у бельгийцев, если Стоффель Вандорн пролидирует один круг

400 очко у шведов, если Эриксон финиширует четвёртым

400 очко у канадцев, если Стролл финиширует третьим

400 очко у бельгийцев, если Вандорн выиграет гонку

200 старт с первого ряда у французов

200 очко у россиян, если Сироткин финиширует восьмым

100 подиум у испанцев

80 победа у французов

80 поул у французов

50 победа у финнов

ЧТО СБЫЛОСЬ В АВСТРИИ...

ГОНЩИКИ


900 километров лидирования у Макса Ферстаппена

500 очко у Серхио Переса

500 очко у Макса Ферстаппена

300 старт в Гран При у Фернандо Алонсо

200 круг лидирования у Макса Ферстаппена

100 очко у Эстебана Окона

10 Гран При, в котором лидировал Макс Ферстаппен

ШАССИ

200 Гран При для Force India

50 Гран При у Haas F1
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.07.2018, 21:52   #38
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Гран При Великобритании: пять вопросов перед гонкой

1. Кто уедет из Сильверстоуна лидером чемпионата?

Гонки в этом году захватывающими бывают не всегда, но с интригой все пока в полном порядке. Даже если не принимать во внимание пилотов Red Bull, которые отстают от лидера чемпионата примерно очков на 50, нам всегда есть о чем порассуждать в разрезе борьбы за титул. Фамилия на первой строчке протокола личного зачета меняется вот уже три гонки подряд. Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон перебрасываются лидерством с начала лета, и это действительно здорово.

С обновлением, представленным в Австрии, Mercedes сделала большой шаг вперед. Если бы не ошибка во время VSC и поломка, Льюис мог бы серьезно оторваться от Себастьяна, но получилось, что он наоборот растерял весь свой отрыв. В то же время не факт, что Mercedes будет иметь преимущество над Ferrari в Сильверстоуне – ведь Скудерия привезла в Великобританию новое днище.

2. Поборется ли Red Bull за поул?

После девяти гонок чемпионата на счету Ferrari, Mercedes и Red Bull Racing по три победы. Да, пару раз «Быкам» откровенно повезло, но стоит признать, что со скоростью по воскресеньям у них и правда проблем намного меньше, чем с тем же показателем по субботам. Лишь в Монако RBR смотрелась сильнее соперников, а вот в остальных квалификациях – отставала, причем, прилично.

То, что Red Bull превосходит соперников в быстрых поворотах – это общее место, и даже в те годы, на которые пришелся спад команды, в Сильверстоуне дела у них шли не так плохо. В 2015 году даже у Даниила Квята был шанс подняться здесь на подиум.

В этом сезоне RBR резвее на старте чемпионата, чем в любом из предыдущих четырех, но по-прежнему весьма прилично отстает от соперников в Кубке конструкторов. Если Кристиан Хорнер и его команда хотят-таки ввязаться в борьбу за него, то им пора бы начать побеждать в квалификациях – хотя бы на тех трассах, которые им вроде как подходят.

3. Помогут ли Williams обновления?

Не стоит ждать ничего экстраординарного. Williams в Сильверстоуне, скорее всего, будет столь же плоха, как была в Барселоне или Ле-Кастелле – просто «благодаря» конфигурации трассы.

Но надеяться хоть на незначительный прогресс все же можно. В Сильверстоун команда привезет новые элементы, которые призваны решить фундаментальные проблемы машины. В этот уик-энд до трассы доберутся лишь некоторые новинки; Падди Лоу подчеркнул, что самые заметные обновления команда привезет затем в Хоккенхайм и Будапешт – но все же хоть какие-то изменения хотелось бы увидеть уже в ближайший уик-энд.

4. Сможет ли Haas обогнать Renault уже в Сильверстоуне?

В Австрии Haas с помпой отметила 50-ю гонку в своей истории, показав лучший результат за все время существования. 22 заработанных очка позволили команде Гюнтера Штайнера разом обойти Force India и McLaren – и теперь даже до Renault рукой подать. Еще один похожий уик-энд, и команда с наименьшим числом сотрудников обойдет заводской коллектив.

5. Перенесут ли квалификацию?

Конечно, нет. Но этот вопрос все равно будут задавать вплоть до старта квалификации, а затем – в иной формулировке – продолжат задавать, возможно, и после нее. Сборная Англии по футболу добралась до четвертьфинала чемпионата мира по футболу, и начнет свой матч против команды Швеции аккурат в тот момент, когда закончится квалификация.

Болельщики и журналисты уже развернули по этому поводу дискуссию в социальных сетях. Главный аргумент тех, кто выступает за перенос старта квалификации хотя бы на десять минут, состоит в том, что телевизионные рейтинги Ф1 обрушатся в Великобритании в тот самый момент, когда и будет определяться обладатель поул-позиции.

Впрочем, кажется, что рассуждающие подобным образом люди, забывают, что в мире есть другие страны.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.07.2018, 21:54   #39
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 06.07.2018, 00:12   #40
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
молодец, дисциплинирован, всё в рамках контракта !
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...