Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.04.2013, 22:56   #21
Illusionist
Абориген
mercedes
Сообщений 2,610
Адрес Wonderland
Регистрация 18.09.2011
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение
Illusionist - ты увидела строчку Харьков - Днепропетровск и решила что это в Украине?
ролик выложен на тему :

Цитата:
Сообщение от Свечка Посмотреть сообщение
Согласна , стало веселей! Одно беспокоит - казачки на дороге... которые догоняют машину в темное время суток и машут мерцающим жезлом , типа - остановись.
ответом на вопрос этого поста:
как я поняла Свечка имела ввиду именно их
Цитата:
Сообщение от Instructor Посмотреть сообщение
Кого вы имеете ввиду под местоимением "мы"?
В моих географических познаниях можешь не сомневаться,для всего остального есть яндекс карты
__________________
Громче всех лают дворняжки.Молчаливость и выдержка-признак породы.ιllιlι..ιl.ιllιlι.ιlш
Цитата Ответить
Старый 09.04.2013, 23:03   #22
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Цитата:
Сообщение от Illusionist Посмотреть сообщение
ролик выложен на тему
Тема "украинские гаишники" - по твоему ролику я там их не вижу....., также не вижу каких то догонялок...
Цитата:
Сообщение от ГриДобри Посмотреть сообщение
Эта как? Первый раз слышу
Была банда, догоняло российские машины по трассе и вымогало лове, типа вы превысили, и т.д.
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..

Последний раз редактировалось xrsanek; 09.04.2013 в 23:07.
Цитата Ответить
Старый 09.04.2013, 23:09   #23
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..
Цитата Ответить
Старый 09.04.2013, 23:23   #24
Instructor
Участник
w221
Сообщений 995
Адрес Москва
Регистрация 17.11.2009
Цитата:
Сообщение от Illusionist Посмотреть сообщение
В моих географических познаниях можешь не сомневаться,для всего остального есть яндекс карты
Читать надо внимательнее, адресовано не вам
Цитата Ответить
Старый 10.04.2013, 00:05   #25
piter
Абориген
GL350 Bluetec
Сообщений 3,375
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 10.10.2009
На этот счет целый сайт существует, причем весьма толковый.... \
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Principal Investigator
Цитата Ответить
Старый 10.04.2013, 00:10   #26
*Юю
Абориген
Пежо
Сообщений 3,905
Регистрация 19.03.2013
Фуплин, какая мерзость хрустеть пальцами! Буээ
__________________
Ффчк!🎀

Benefacta male locata malefacta arbitror
Цитата Ответить
Старый 10.04.2013, 23:39   #27
ГриДобри
Завсегдатай
W124 250D и S123 230E
Сообщений 1,012
Адрес Крым-Киров-Саратов
Регистрация 30.03.2012
Это щас ездишь на Украину и кайфуешь. Я первый раз туда поехал на машине в феврале 1999 года. Вот тогда реально приходилось прорываться через КАЖДОГО мента начиная с таможни. При КАЖДОЙ встрече выдерживать ЖЕСТОЧАЙШИЙ психологический прессинг. Этим и отбили у россиян ездить на отдых на машине в Крым. Похоже надолго. Пдрасы. Представьте на что они грузили отдыхающих: на день просрочил временный ввоз автомобиля - конфискация транспортного средства! И тому подобные примочки не менее страшные. Мне работники ДАИ на фото вод. удост. прокололи иголкой глаза и лоб. Потом влага туда попала и пздц удостоверению. А сразу не увидишь, только спустя время. Пришлось его менять. Отдыхающие если попадут раз в такую ситуацию, не только сами не поедут больше никогда, но их дети и внуки и все друзья и знакомые в нескольких поколениях. Вот такую медвежью услугу оказало ГАИ развитию туризма в Крыму.
Только с приходом Ющенко всё изменилось. Евпаторийские таксисты рассказывали - россияне пачками стояли в очереди на приём в патрульные машины ДАИ. Ющенко дал приказ россиян не трогать, посты в Крыму ВСЕ убрал. Я офигел, когда последний раз ездил. Никого нет! И ещё система штрафов изменилась, т. е. при нарушении ПДД ДАИ может только составить протокол и отправить его по месту жительства. ВСЁ! Изымать ВУ запрещено у Россиян! Т. к. никому это не надо, никто ничего не оформляет. Но всё равно развести на взятку пытаются, а когда слышат ответ : "денег нет, оформляйте протокол", после нескольких ужимок типа : "вас не выпустят из страны" с большим сожалением возвращают документы.
Россияне, не бойтесь больше Украинских гаишников!
__________________
Не имей сто рублей а имей сто друзей.
Цитата Ответить
Старый 10.04.2013, 23:46   #28
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Да на басни и выдумки они хитры...., но краснодарские еще хуже....
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..
Цитата Ответить
Старый 12.04.2013, 11:13   #29
Никита221
Новичок
Mercedes
Сообщений 34
Регистрация 12.05.2005
Останавливаться в любом случае на постах,ну не остановишься у гашника в кустах,на посту остановят.И не т проблем)
Цитата Ответить
Старый 12.04.2013, 22:58   #30
ГриДобри
Завсегдатай
W124 250D и S123 230E
Сообщений 1,012
Адрес Крым-Киров-Саратов
Регистрация 30.03.2012
Цитата:
Сообщение от Никита221 Посмотреть сообщение
Останавливаться в любом случае на постах,ну не остановишься у гашника в кустах,на посту остановят.И не т проблем)
Скажи, Никита, а ты так и делаешь, или мечтаешь так сделать?
__________________
Не имей сто рублей а имей сто друзей.
Цитата Ответить
Старый 13.04.2013, 01:07   #31
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение
Да на басни и выдумки они хитры...., но краснодарские еще хуже....
Саш оставь в покое краснодарских гаишников ))) Они сейчас у нас самые несчастные. Реально спасибо им большое. По утрам и вечерам все как один на всех центральных улицах перекрестках стоят регулируют движение. По кустам ни кто не прячется , только по ночам и веселятся с радарами.
Цитата Ответить
Старый 14.04.2013, 00:54   #32
ГриДобри
Завсегдатай
W124 250D и S123 230E
Сообщений 1,012
Адрес Крым-Киров-Саратов
Регистрация 30.03.2012
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Саш оставь в покое краснодарских гаишников ))) Они сейчас у нас самые несчастные. Реально спасибо им большое. По утрам и вечерам все как один на всех центральных улицах перекрестках стоят регулируют движение. По кустам ни кто не прячется , только по ночам и веселятся с радарами.
Круть! Я видел такое в Белоруссии на "Славянском базаре"
И ваще, с приходом жизненного опыта я всё больше начинаю уважать ДПСников.
Просто им не на что меня больше развести. Изучил досконально их манеру поведения и всегда готовы ответы на ВСЕ их вопросы
__________________
Не имей сто рублей а имей сто друзей.

Последний раз редактировалось ГриДобри; 14.04.2013 в 00:59.
Цитата Ответить
Старый 17.05.2013, 13:08   #33
3gubov
Banned
Mercedes Benz
Сообщений 41
Адрес Москва
Регистрация 17.05.2013
Я на Урал катался - там тоже к иногородним номерам с подозрением относятся, но беспредела все равно нету. Ну остановят, ну посмотрят документы, но если все нормально,то и отпустят как-то без проблем
Цитата Ответить
Старый 17.05.2013, 13:10   #34
3gubov
Banned
Mercedes Benz
Сообщений 41
Адрес Москва
Регистрация 17.05.2013
Цитата:
Сообщение от ГриДобри Посмотреть сообщение
Это щас ездишь на Украину и кайфуешь. Я первый раз туда поехал на машине в феврале 1999 года. Вот тогда реально приходилось прорываться через КАЖДОГО мента начиная с таможни. При КАЖДОЙ встрече выдерживать ЖЕСТОЧАЙШИЙ психологический прессинг. Этим и отбили у россиян ездить на отдых на машине в Крым. Похоже надолго. Пдрасы. Представьте на что они грузили отдыхающих: на день просрочил временный ввоз автомобиля - конфискация транспортного средства! И тому подобные примочки не менее страшные. Мне работники ДАИ на фото вод. удост. прокололи иголкой глаза и лоб. Потом влага туда попала и пздц удостоверению. А сразу не увидишь, только спустя время. Пришлось его менять. Отдыхающие если попадут раз в такую ситуацию, не только сами не поедут больше никогда, но их дети и внуки и все друзья и знакомые в нескольких поколениях. Вот такую медвежью услугу оказало ГАИ развитию туризма в Крыму.
Только с приходом Ющенко всё изменилось. Евпаторийские таксисты рассказывали - россияне пачками стояли в очереди на приём в патрульные машины ДАИ. Ющенко дал приказ россиян не трогать, посты в Крыму ВСЕ убрал. Я офигел, когда последний раз ездил. Никого нет! И ещё система штрафов изменилась, т. е. при нарушении ПДД ДАИ может только составить протокол и отправить его по месту жительства. ВСЁ! Изымать ВУ запрещено у Россиян! Т. к. никому это не надо, никто ничего не оформляет. Но всё равно развести на взятку пытаются, а когда слышат ответ : "денег нет, оформляйте протокол", после нескольких ужимок типа : "вас не выпустят из страны" с большим сожалением возвращают документы.
Россияне, не бойтесь больше Украинских гаишников!
Это только к россиянам? Или ко всем было? - К белорусам, к балтийцам?
Цитата Ответить
Старый 19.05.2013, 21:31   #35
ГриДобри
Завсегдатай
W124 250D и S123 230E
Сообщений 1,012
Адрес Крым-Киров-Саратов
Регистрация 30.03.2012
Цитата:
Сообщение от 3gubov Посмотреть сообщение
Это только к россиянам? Или ко всем было? - К белорусам, к балтийцам?
Ко всем одинаково жестко и с корыстным умыслом. Но эта жесть была давно. Сейчас всё спокойно.
__________________
Не имей сто рублей а имей сто друзей.
Цитата Ответить
Старый 19.05.2013, 21:35   #36
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Саш оставь в покое краснодарских гаишников ))) Они сейчас у нас самые несчастные..
Ну поправлюсь немного, ибо горький опыт встреч был в 2008 году, счас вполне возможно что все по другому...
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..
Цитата Ответить
Старый 20.05.2013, 18:56   #37
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Нормальные в Украине даишники.))) Я если иду на превышение,в права всегда ложу купюру с Лесей Украинкой,прокатывает 100 пудово. В населённом пункте как то пытались развести на превышение,я сослался на круизконтр.,и предложил посмотреть запись на бортовом компьютере--отстал. А вообще я всегда с улыбкой и добром общаюсь с даишниками,а если ещё и на укр.языке,нет проблем.Как то в на Свалявском перевале остановили,думаю лишь благодаря моему природному обаянию,после короткой беседы-- спросили люблю ли я Украину,я сказал что яссен-красен люблю,за сим и отпустили с миром.)))
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 20.05.2013, 20:08   #38
piter
Абориген
GL350 Bluetec
Сообщений 3,375
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 10.10.2009
Мне, честно говоря, их даже жалко было, когда Ющенко ДАI разогнал (не помню в каком уже году). Народ мимо поста ехал, сигналил, улюлюкал.... А они стояли, потупив очи....
А до этого, да.... было дело и в 1996 и в 1997 ... Остановили на посту, час мозги полоскали... и аптечку и огнетушитель, и лекарства по сроку годности в аптечке, и ручник и СО и наклейку RUS..... Когда все оказалось в порядке, со взглядом "сиротским" от Ильфа и Петрова: "Ну, хоть 10 карбованцев дай, а то вы хорошо живете, вон на мерседесе к морю едете, а мы тут нищенствуем". А в Крыму за украинську мову можно и по чайнику схлопотать.....
__________________
Principal Investigator
Цитата Ответить
Старый 21.05.2013, 01:11   #39
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Немного офф
Прпоехали на майские праздники пол Европы , соответственно выезжали и въезжали через Украину. Когда уже возвращались домой остановились под Ростовом покушать. Спрашиваем у сыновей , что больше всего понравилось , ответ - еда в Украине ))) отцы чуть со стула не попадали.
Еще
С нами ездил один товарищ , он матом не ругается совсем. Ну очень культурный человек. Пересекли границу с Украиной за Новошахтинском остановились на заправке в туалет сходить ( извините за интимную подробность ). Выходит - е твою мать , домой вернулся б , Алексей Александрович что случилось , в гамно влез ))) в общем вот так нас Родина Мать встретила )))
Цитата Ответить
Старый 21.05.2013, 09:21   #40
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
Вот вот Европа начинается с Украины )
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...