Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 08.02.2010, 13:38   #21
Доктор Хаус
Новичок
мицубиши
Сообщений 21
Адрес Mosselmash - Forevor
Регистрация 07.02.2010
Цитата:
Сообщение от Victoris Посмотреть сообщение
вообще- то машина 211-я 02 и 03 г. не отличались надежностью . это одни из проблемных годов, конечно все субъективно, но при равном положении 04 предпочтительнее
Стоит вопрос именно про это авто..... Решать буду по нему. На данный момент машина приезжала ко мне, всё работает всё крутится. Но может быть до поры до времени.....
В ступоре с ценой на неё.....???? Много просят или мало.....
Вы, то здесь все- ДОКИ!!!! Сутки с лишним Вам пишу- толку НОЛЬ!
Вы напоминаете мне моих компьютерщиков /сисадминов /, их спросишь по работе- "назвездят" столько ерести.....
Вы уж или пошлите или скажите!
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 13:43   #22
Anturage
Модератор
140.063 246.243
Сообщений 23,431
Адрес Deutschland
Регистрация 19.04.2007
Вам все сразу и на блюдце с голубой каемкой??

Вы из этого хоть что-то сделали???
Цитата:
Сообщение от Anturage Посмотреть сообщение
В Мерседесе все начинается от ВИНа.
Цены по автору можно посмотреть. Общее состояние оценить - съездить и посмотреть еще пять аналогичных машин. Далее в сервис на диагностику перед покупкой.
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 13:47   #23
Доктор Хаус
Новичок
мицубиши
Сообщений 21
Адрес Mosselmash - Forevor
Регистрация 07.02.2010
Ещё раз всем- "Сори"!
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 13:51   #24
Доктор Хаус
Новичок
мицубиши
Сообщений 21
Адрес Mosselmash - Forevor
Регистрация 07.02.2010
Цитата:
Сообщение от Anturage Посмотреть сообщение
Вам все сразу и на блюдце с голубой каемкой??

Вы из этого хоть что-то сделали???
Anturage! Всё помню..... должна сегодня приехать хозяйка, сразу спрошу!
Правда не пойму, что мне это даст, кроме того, что какая машина выходила при рождении?
Спасибо , что ответил!
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 14:01   #25
Anturage
Модератор
140.063 246.243
Сообщений 23,431
Адрес Deutschland
Регистрация 19.04.2007
Это нам даст всю объективную информацию о машине.
Начиная с того была такая машина в принципе или нет т.к. тут тоже могут быть варианты
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 14:35   #26
Малян
Абориген
Мерседес Спринтер 311 W906 8 мест
Сообщений 5,145
Адрес Обнинск 40
Регистрация 05.02.2010
Сервисную книжку посмотрите, вопросы задайте по ремонтам и ТО, состояние кузова.Я при покупке взял друга с прибором проверить толщину краски. Выяснили, что подкрашено пятном пер. крыло и задняя дверь (на универсале), но без рихтовки. После этого можно уже торговаться. Чем больше найдете недостатков, тем меньше потом разочарований (типа куда я смотрел?)Удачи!
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 15:07   #27
дядя Вася
Новичок
пока Ауди 100 2,6АВС
Сообщений 27
Адрес оттуда
Регистрация 19.01.2010
Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Не в гаражах, ни "у дяди Васи"...
Обиделся...А ведь Anturage дело советует. Ну если действительно на 100% так уверен в машине и вопрос весь в цене, то стОит прошерстить с пяток обьяв (именно такой год, такой двиг, комплектация), самому их оценить по состоянию машины вцелом, сравнить цены и поставить в этот ряд предлагаемую. Тогда цена сама нарисуется. Ничего сложного, да вот хлопотно немного?
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 15:55   #28
Доктор Хаус
Новичок
мицубиши
Сообщений 21
Адрес Mosselmash - Forevor
Регистрация 07.02.2010
Цитата:
Сообщение от дядя Вася Посмотреть сообщение
Обиделся...А ведь Anturage дело советует. Ну если действительно на 100% так уверен в машине и вопрос весь в цене, то стОит прошерстить с пяток обьяв (именно такой год, такой двиг, комплектация), самому их оценить по состоянию машины вцелом, сравнить цены и поставить в этот ряд предлагаемую. Тогда цена сама нарисуется. Ничего сложного, да вот хлопотно немного?
Обид никаких,.... Всё о,кей! Просто у меня не понятная ситуация....... Один вопрос к Вам всем- за такие данные по авто ЦЕНА ???? Хотят свои деньги за неё, или цена интересная? Машина привод на все4 кол. двиг.-320, кожа.... 12 колонок, все пакеты,- верхняя планка! Цена как??? А вы мне тут ..... съездий посмотри пять чужих машин.... Да, в жизни испугаюсь брать у чужих машины за такие деньги. Что смотреть то.... Про эту машину мне и так всё известно куплена в Москве и здесь жила.... Чего ещё то мне надо. Не бита не крашина обслуга- дилер. Какого х... мне смотреть другие машины? Мне про эту понять бы!
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 16:01   #29
Доктор Хаус
Новичок
мицубиши
Сообщений 21
Адрес Mosselmash - Forevor
Регистрация 07.02.2010
Цитата:
Сообщение от Малян Посмотреть сообщение
Сервисную книжку посмотрите, вопросы задайте по ремонтам и ТО, состояние кузова.Я при покупке взял друга с прибором проверить толщину краски. Выяснили, что подкрашено пятном пер. крыло и задняя дверь (на универсале), но без рихтовки. После этого можно уже торговаться. Чем больше найдете недостатков, тем меньше потом разочарований (типа куда я смотрел?)Удачи!
Да, Брат..... сервисную книжку посмотрю.....На что обратить внимание? Знаю со слов, что "глюк" был по электроники, не завелась..... Меня пугает. Устранили на СТО дилера. Что смотреть- ??? Планувую замену расходников, замену всех жидкостей....
За 7 лет есть несколько мелких сколов на морде, плюс задом слегка притерлась бампером / линии по лаку / вот и всё. Ничего не менялось из деталей по кузову.
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 16:03   #30
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,843
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
свои тоже могут неплохо впулить вам,и даже не зная о многих косяках,вы что потом поедите разбираться что да как!!!???
ВАМММММММ сказали ВИН и можно фото здесь повесить для общего анализа,а я смотрю чем больше вам говорим тем больше вы хотите эту машину...
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 16:12   #31
Доктор Хаус
Новичок
мицубиши
Сообщений 21
Адрес Mosselmash - Forevor
Регистрация 07.02.2010
Цитата:
Сообщение от keksik678 Посмотреть сообщение
свои тоже могут неплохо впулить вам,и даже не зная о многих косяках,вы что потом поедите разбираться что да как!!!???
ВАМММММММ сказали ВИН и можно фото здесь повесить для общего анализа,а я смотрю чем больше вам говорим тем больше вы хотите эту машину...
Скажи она- 900 000руб.- Даже в её сторону не посмотрел бы.....
Покупатель уже найден, только если для меня будут ждать до четверга....
Получилось так, что попросили меня побыть при осмотре машины, вроде как для спокойствия. Машинка может уехать в славный город Нальчик, покупатель.... Вах, вах, вах!!!!! Беру.....
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 16:25   #32
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,843
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Скажи она- 900 000руб.- Даже в её сторону не посмотрел бы.....
Покупатель уже найден, только если для меня будут ждать до четверга....
Получилось так, что попросили меня побыть при осмотре машины, вроде как для спокойствия. Машинка может уехать в славный город Нальчик, покупатель.... Вах, вах, вах!!!!! Беру.....
значит БЕРИТЕ!!!!!!!!
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 16:32   #33
Доктор Хаус
Новичок
мицубиши
Сообщений 21
Адрес Mosselmash - Forevor
Регистрация 07.02.2010
Цитата:
Сообщение от keksik678 Посмотреть сообщение
значит БЕРИТЕ!!!!!!!!
Не-е-е-а!!! Пока идёт борьба в душе.... До четверга буду всё узнавать, машину держат. Вечером вроде винобещали и сервисную книжку перед компом буду листать.....
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 16:40   #34
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,843
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Не-е-е-а!!! Пока идёт борьба в душе.... До четверга буду всё узнавать, машину держат. Вечером вроде винобещали и сервисную книжку перед компом буду листать.....
ну тогда на скан сервисную и вин сюда
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 18:14   #35
kmx125
Участник
W212 E200 '11
Сообщений 991
Адрес Москва
Регистрация 21.10.2007
Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Обид никаких,.... Всё о,кей! Просто у меня не понятная ситуация....... Один вопрос к Вам всем- за такие данные по авто ЦЕНА ???? Хотят свои деньги за неё, или цена интересная? Машина привод на все4 кол. двиг.-320, кожа.... 12 колонок, все пакеты,- верхняя планка! Цена как??? А вы мне тут ..... съездий посмотри пять чужих машин.... Да, в жизни испугаюсь брать у чужих машины за такие деньги. Что смотреть то.... Про эту машину мне и так всё известно куплена в Москве и здесь жила.... Чего ещё то мне надо. Не бита не крашина обслуга- дилер. Какого х... мне смотреть другие машины? Мне про эту понять бы!
Ну и все, тогда гони ее на диагностику в Мерседесовский сервис. Лохом не будешь выглядеть, механики сами знают, что смотреть перед покупкой.
А цена самая подходящая для того, чтобы просто-напросто на сегодняшний день продать машину. Рынок-то вообще стоит...
__________________
W124 260E - продан.
W203 C230 Kompressor - продан.
W212 E200 - продан.
W212 E200 WDD2120481A556698
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 19:30   #36
Damirskiy
Участник
W211 270CDI
Сообщений 144
Адрес Москва
Регистрация 17.08.2009
Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Не-е-е-а!!! Пока идёт борьба в душе.... До четверга буду всё узнавать, машину держат. Вечером вроде винобещали и сервисную книжку перед компом буду листать.....
незнал что в наше время VIN так сложно узнать
что за пустая обсуждаловка, ща мозгуже взорвется
__________________
WBA2110161A551961
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 20:07   #37
Доктор Хаус
Новичок
мицубиши
Сообщений 21
Адрес Mosselmash - Forevor
Регистрация 07.02.2010
Цитата:
Сообщение от Damirskiy Посмотреть сообщение
незнал что в наше время VIN так сложно узнать
что за пустая обсуждаловка, ща мозгуже взорвется
Да, вин узнать не прблема.... Проблема выставлять вин в инете.....
я не знаю как хозяин отреагирует.... да и потом, зачем и с какой целью вин будет болтаться в сети..... Вы "нам невесту голышом выставите на просмотр..., а мы тут, так сказать оценим её, есть ли силиконовое счастье!?".....
Машина существует, в угоне не значится, не сп....ли, косяков с гайцами не имела, компл. делал "комер" под себя, с его "лаве" / чтоб я так жил /,
сидел в ней, крутил, прислушивался,стартанули по-активней - самолет!
В авилоне обслуга! Да, много всякого бла, бла, бла.....
С моей стороны- интерес- Найду такую за эту цену- привод на все колёса? Или нет???? А вы мне вин, вин...... и квартиру с адресом где деньги лежат....
тоже наверное дать..... Ладно.... извинения мои.... бред какой то...
Скажите- просит своё, за свою цену и продаёт... и ВСЁ....!
Я спокойно засну на четвёртую ночь.... А вы мне тут.....
Ну и запутано у Вас тут......
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 20:16   #38
Akela
Завсегдатай
X204
Сообщений 1,610
Адрес Москва
Регистрация 17.01.2009
Автор, не буду мучить с ВИНом, он мне нах не нужен
А помочь хочется, может будет полезен мой случай.
Сам брал машину E2804Matiс по такой же схеме, пробег 112, 8 лет, не битая, менялось все на оригинал и вовремя, комплектуха почти фул, состояние гуд. Брал у знакомого и по привлекательной, вроде, цене. За полтора года выяснилось, что машина была мне продана по рыночной цене, и через год цены на эти машины ощутимо упали, ну да ладно, я не за ценой гнался, самое главное знакомый не соврал все действительно менялось вовремя и на оригинал, но тем не менее за это время я нашел куда потратить денег. (по правде говоря большую часть съели колеса 18")
Короче не жалею не разу!

ЗЫ Понимаю ваш кураж! Сам пребывал в таом же состоянии!!!
__________________
W210
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 20:23   #39
Малян
Абориген
Мерседес Спринтер 311 W906 8 мест
Сообщений 5,145
Адрес Обнинск 40
Регистрация 05.02.2010
Прекратите истерику! Если все без подвоха, то цена нормальная. Остается решить вам нужен этот "Мерсонаркотик" или нет. Многие к другим маркам уже не возвращаются. Или у Вас уже были автомобили со звездой?
Цитата Ответить
Старый 08.02.2010, 20:57   #40
Akela
Завсегдатай
X204
Сообщений 1,610
Адрес Москва
Регистрация 17.01.2009
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Информация к размышлению.
PS и видно как падает цена
__________________
W210
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...