Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.07.2019, 11:12   #21
Protektor2
Новичок
GLK 220 CDI Diesel
Сообщений 13
Адрес Набережные Челны
Регистрация 02.11.2018
Итак, заказал я этот патрубок левый от интеркуллера к турбику новый (A2045280000), прождал неделю, и пришел отказ (цена его примерно 5000 руб.). Расстроился, ведь надо ехать на далекие расстояния, а заказывать во второй раз это опять ждать как минимум 1,5 недели. Погнал к себе в гараж, на яму, снял два защиты поддона, кое как добрался снизу до этого патрубка, час снимал его (долго понимал как снимаются эти мерседесовские хомуты) и ура, снял этот патрубок. Изучил его, и действительно, была трещина 5см на нем. Ехать надо уже завтра в другой город, поэтому налил в трещину клей, подождал, обмотал металлическим скотчем, потом изолентой, потом обычным скотчем и так 2 раза ))
Езжу уже пару недель так, и наверное, не буду новый заказывать Чек сам по себе исчез через километров 300 пробега после ремонта патрубка.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 22.07.2019, 12:49   #22
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,177
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Protektor2 Посмотреть сообщение
Итак, заказал я этот патрубок левый от интеркуллера к турбику новый (A2045280000), прождал неделю, и пришел отказ (цена его примерно 5000 руб.). Расстроился, ведь надо ехать на далекие расстояния, а заказывать во второй раз это опять ждать как минимум 1,5 недели. Погнал к себе в гараж, на яму, снял два защиты поддона, кое как добрался снизу до этого патрубка, час снимал его (долго понимал как снимаются эти мерседесовские хомуты) и ура, снял этот патрубок. Изучил его, и действительно, была трещина 5см на нем. Ехать надо уже завтра в другой город, поэтому налил в трещину клей, подождал, обмотал металлическим скотчем, потом изолентой, потом обычным скотчем и так 2 раза ))
Езжу уже пару недель так, и наверное, не буду новый заказывать Чек сам по себе исчез через километров 300 пробега после ремонта патрубка.

Была такая же "залепа" на Цешке, патрубки под заказ из Германии два или три месяца, не помню уже. В АвтоПартСервисе вулканизировали патрубок старой советской приблудой для ремонта камер, обмотали тряпичной VAGовской изолентой, и тоже тогда я задумался, а стоило ли заказывать!
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 22.07.2019, 22:21   #23
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от Protektor2 Посмотреть сообщение
Итак, заказал я этот патрубок левый от интеркуллера к турбику новый (A2045280000), прождал неделю, и пришел отказ (цена его примерно 5000 руб.). Расстроился, ведь надо ехать на далекие расстояния, а заказывать во второй раз это опять ждать как минимум 1,5 недели. Погнал к себе в гараж, на яму, снял два защиты поддона, кое как добрался снизу до этого патрубка, час снимал его (долго понимал как снимаются эти мерседесовские хомуты) и ура, снял этот патрубок. Изучил его, и действительно, была трещина 5см на нем. Ехать надо уже завтра в другой город, поэтому налил в трещину клей, подождал, обмотал металлическим скотчем, потом изолентой, потом обычным скотчем и так 2 раза ))
Езжу уже пару недель так, и наверное, не буду новый заказывать Чек сам по себе исчез через километров 300 пробега после ремонта патрубка.
Можно узнать какого года машина? 2013го? Так, ради статистики)
Цитата Ответить
Старый 22.07.2019, 22:26   #24
Protektor2
Новичок
GLK 220 CDI Diesel
Сообщений 13
Адрес Набережные Челны
Регистрация 02.11.2018
Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
Можно узнать какого года машина? 2013го? Так, ради статистики)
Да, 2013 года, рестайлинг.
Цитата Ответить
Старый 22.07.2019, 22:39   #25
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от Protektor2 Посмотреть сообщение
Да, 2013 года, рестайлинг.
Ха, еще один, ну это точно болезнь короче))

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 29.10.2019, 22:57   #26
SeregaVax
Новичок
MB GLK 220 CDI
Сообщений 15
Регистрация 27.05.2019
Подвиду небольшой итог по названию темы, долго маялся по сервисам, официалы тоже ни чем помочь не смогли, в итоге было принято решение заглушить егр. Проехал уже 5000, полет нормальный.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...