Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 01.08.2018, 11:50   #21
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,976
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Тима и после этого ты меня называешь пиздоболом?))) Я предложил назначить встречу? Это вы орали чтобы я назначал место и встречу где вы меня казните, сравняете с землей и выебете во все щели))). Вы мне оставили телефон на который надо позвонить? С какой целью мне на него звонить? Я вам ничем не обязан и ничего не должен. Вы нашли мой телефон, начали названивать, я перезвонил. Услышал про себя всё что можно, что мне пиздец, что меня достанете из под земли, и т.д. Место я сам не назначал, а предложил вам его самим назначить. Потом передумал и назначил там где как раз Шерлоки и сидят, они сами попросили об этом. И сказал что меня там не будет, так как люди там в курсе событий и готовы ответить на все ваши вопросы. Разговор сюда выкладывать не буду, но Шерлоков это сходу заинтересовало.
И самое главное Тима, качать начали вы, а точнее дядя Денис (Ridder), как он хотел чтобы я "опущенный"))), так его называл. Почитай внимательно тему.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 01.08.2018, 13:38   #22
TIMOFEI1488
Новичок
MERCEDES B КЛАСС
Сообщений 59
Регистрация 26.09.2015
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Тима и после этого ты меня называешь пиздоболом?))) Я предложил назначить встречу? Это вы орали чтобы я назначал место и встречу где вы меня казните, сравняете с землей и выебете во все щели))). Вы мне оставили телефон на который надо позвонить? С какой целью мне на него звонить? Я вам ничем не обязан и ничего не должен. Вы нашли мой телефон, начали названивать, я перезвонил. Услышал про себя всё что можно, что мне пиздец, что меня достанете из под земли, и т.д. Место я сам не назначал, а предложил вам его самим назначить. Потом передумал и назначил там где как раз Шерлоки и сидят, они сами попросили об этом. И сказал что меня там не будет, так как люди там в курсе событий и готовы ответить на все ваши вопросы. Разговор сюда выкладывать не буду, но Шерлоков это сходу заинтересовало.
И самое главное Тима, качать начали вы, а точнее дядя Денис (Ridder), как он хотел чтобы я "опущенный"))), так его называл. Почитай внимательно тему.
Ccccань не закапывай себя ,а то я выложу разговр , ты трус смерись с этим , спрячься за дядек из прокуратуры и дальше посасывай *** на большее ты не способен !!!!
Цитата Ответить
Старый 01.08.2018, 13:40   #23
Ridder
Участник
Mercedes A2204matic /GLK220CDI
Сообщений 108
Регистрация 19.07.2013
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Тима и после этого ты меня называешь пиздоболом?))) Я предложил назначить встречу? Это вы орали чтобы я назначал место и встречу где вы меня казните, сравняете с землей и выебете во все щели))). Вы мне оставили телефон на который надо позвонить? С какой целью мне на него звонить? Я вам ничем не обязан и ничего не должен. Вы нашли мой телефон, начали названивать, я перезвонил. Услышал про себя всё что можно, что мне пиздец, что меня достанете из под земли, и т.д. Место я сам не назначал, а предложил вам его самим назначить. Потом передумал и назначил там где как раз Шерлоки и сидят, они сами попросили об этом. И сказал что меня там не будет, так как люди там в курсе событий и готовы ответить на все ваши вопросы. Разговор сюда выкладывать не буду, но Шерлоков это сходу заинтересовало.
И самое главное Тима, качать начали вы, а точнее дядя Денис (Ridder), как он хотел чтобы я "опущенный"))), так его называл. Почитай внимательно тему.
Сссссаня всегда когда страшно назначают встречу в прокуратуре или полиции. Ты просто трус. Ты герой только хамить и оскорблять здесь на форуме. Никто тебе не угрожал и не обещал физическую расправу. Я просто хотел посмотреть тебе в глаза и услышать все что ты обо мне думаешь от тебя лично. И встретится тебе я тебе предложил в людном месте, а не в лесу и обещал придти на встречу один. А ты и струсил. Побежал ябедничать в прокуратуру как трусливая баба.
Цитата Ответить
Старый 01.08.2018, 13:41   #24
TIMOFEI1488
Новичок
MERCEDES B КЛАСС
Сообщений 59
Регистрация 26.09.2015
слова настоящего мужчины "Место я сам не назначал, а предложил вам его самим назначить. Потом передумал и назначил там где как раз Шерлоки и сидят, они сами попросили об этом. И сказал что меня там не будет, так как люди там в курсе событий и готовы ответить на все ваши вопросы." печально что подобные тебе особи плодятся и оставляют потомство !!!
Цитата Ответить
Старый 01.08.2018, 14:03   #25
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,976
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Ну это все понятно.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 01.08.2018, 14:32   #26
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Ну это все понятно.
Жаль, что модерация на форуме теперь отсутствует и пара идиотов может постить сюда свои перлы. Не обращай на слабоумных внимание. Не удивлюсь , если это хохлы.
Цитата Ответить
Старый 01.08.2018, 16:38   #27
TIMOFEI1488
Новичок
MERCEDES B КЛАСС
Сообщений 59
Регистрация 26.09.2015
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Жаль, что модерация на форуме теперь отсутствует и пара идиотов может постить сюда свои перлы. Не обращай на слабоумных внимание. Не удивлюсь , если это хохлы.
)))))))))))) хохлы ))))) вроде не весна ,а кроет я смотрю некоторых по полной
Цитата Ответить
Старый 01.08.2018, 21:31   #28
Ridder
Участник
Mercedes A2204matic /GLK220CDI
Сообщений 108
Регистрация 19.07.2013
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Жаль, что модерация на форуме теперь отсутствует и пара идиотов может постить сюда свои перлы. Не обращай на слабоумных внимание. Не удивлюсь , если это хохлы.
Принял к сведению, на тебя внимание обращать не буду.
Цитата Ответить
Старый 02.08.2018, 14:41   #29
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,976
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Парни, вижу на многих глк, да и не только глк, на многих сараях такую проблему, неужели из здесь присутствующих никто не сталкивался?

"У меня такая проблема, задний дворник наезжает на крышку багажника, судя по всему что-то расшаталось, разбилось и т.д. Свободный ход дворника довольно велик и как раз при нем дворник легко попадает на металл. Кто-то решал такую проблему? Достаточно ли заменить пластиковый поводок, или это проблема моторчика и разбитой полуоси?"
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 02.08.2018, 18:15   #30
Right2ride
Участник
ЖеребЕшка. И простоЦешка.
Сообщений 632
Адрес опять в ЮК.
Регистрация 07.04.2017
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Парни, вижу на многих глк, да и не только глк, на многих сараях такую проблему, неужели из здесь присутствующих никто не сталкивался?

"У меня такая проблема, задний дворник наезжает на крышку багажника, судя по всему что-то расшаталось, разбилось и т.д. Свободный ход дворника довольно велик и как раз при нем дворник легко попадает на металл. Кто-то решал такую проблему? Достаточно ли заменить пластиковый поводок, или это проблема моторчика и разбитой полуоси?"
Предлагаю локализовать проблему - люфт где, (1) в паре поводок - шток или (2) внутри редуктора? И есть ли вообще люфт когда рукой водишь за дворник (3)? Если 1- то уплотнить соединение и дожать гайку или просверлить, нарезать резьбу и зажать винтом шток. Но это маловероятно, обычно это соединение закисает капитально. Если 2 - без разборки редуктора не обойтись, там много чего может люфтить. Если 3 ( нет люфта ) то снять поводок, установить обратно повернув градусов на 10-15 по часовой стрелке и зажать гайкой.

P.S. поводок не пластиковый, там дюраль и она зараза окисляется почем зря.
__________________
Автомобиль не надо иметь. Его нужно любить.

Последний раз редактировалось Right2ride; 02.08.2018 в 18:17. Причина: добавление
Цитата Ответить
Старый 02.08.2018, 18:26   #31
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,976
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Right2ride Посмотреть сообщение
Предлагаю локализовать проблему - люфт где, (1) в паре поводок - шток или (2) внутри редуктора? И есть ли вообще люфт когда рукой водишь за дворник (3)? Если 1- то уплотнить соединение и дожать гайку или просверлить, нарезать резьбу и зажать винтом шток. Но это маловероятно, обычно это соединение закисает капитально. Если 2 - без разборки редуктора не обойтись, там много чего может люфтить. Если 3 ( нет люфта ) то снять поводок, установить обратно повернув градусов на 10-15 по часовой стрелке и зажать гайкой.

P.S. поводок не пластиковый, там дюраль и она зараза окисляется почем зря.
Люфт есть как в поводке, так и в редукторе. Не понятно какой он должен быть в поводке и редукторе. Возможно разболтался поводок, а люфт в редукторе норма, или наоборот, сравнить не с чем. На выхах займусь.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 02.08.2018, 18:42   #32
Right2ride
Участник
ЖеребЕшка. И простоЦешка.
Сообщений 632
Адрес опять в ЮК.
Регистрация 07.04.2017
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Люфт есть как в поводке, так и в редукторе. Не понятно какой он должен быть в поводке и редукторе. Возможно разболтался поводок, а люфт в редукторе норма, или наоборот, сравнить не с чем. На выхах займусь.
В поводке быть не должен вообще, если есть то скорее всего дворник будет солнышком вращаться на шкиве. В редукторе небольшой нужен по- любому, у меня конец двоника рукой на 7 см вверх поднять можно, дальше редуктор не позволяет. Склоняюсь к своей версии #3.
__________________
Автомобиль не надо иметь. Его нужно любить.
Цитата Ответить
Старый 02.08.2018, 18:50   #33
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,976
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Right2ride Посмотреть сообщение
В поводке быть не должен вообще, если есть то скорее всего дворник будет солнышком вращаться на шкиве. В редукторе небольшой нужен по- любому, у меня конец двоника рукой на 7 см вверх поднять можно, дальше редуктор не позволяет. Склоняюсь к своей версии #3.
Да, в соединении поводок-шток люфта нет. Люфт сильный в самом поводке, в сочленении и в редукторе.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 02.08.2018, 18:52   #34
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,976
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Третий вариант попробую, главное чтобы он с другой стороны не наезжал)
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 02.08.2018, 19:24   #35
Right2ride
Участник
ЖеребЕшка. И простоЦешка.
Сообщений 632
Адрес опять в ЮК.
Регистрация 07.04.2017
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Третий вариант попробую, главное чтобы он с другой стороны не наезжал)
Береги стекло, Сеня. Лучше сразу болгаркой поводок пропилить, тогда легче сойдет.
__________________
Автомобиль не надо иметь. Его нужно любить.
Цитата Ответить
Старый 03.08.2018, 17:35   #36
Comanche
Участник
GLK 220cdi 2011г
Сообщений 156
Адрес Москва
Регистрация 11.03.2014
Цитата:
Сообщение от Right2ride Посмотреть сообщение
Береги стекло, Сеня. Лучше сразу болгаркой поводок пропилить, тогда легче сойдет.
Зачем болгаркой, есть же съемники, например такой:
Цитата Ответить
Старый 03.08.2018, 17:40   #37
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,976
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Right2ride Посмотреть сообщение
Береги стекло, Сеня. Лучше сразу болгаркой поводок пропилить, тогда легче сойдет.
Я правильно понял, что поводок на штоке закисает намертво?
Он вроде пластиковый.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 07.08.2018, 17:27   #38
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Такая-же фигня. Только задний дворник сам включается при включении переднего дворника. Делает пару взмахов и и успокаивается. Уже амбразуру затер, т.к. эти взмахи происходят на сухую. ГЛ 320 07. Старуха ничего не видит. Пока в раздумьях где искать. Блок переключателей разбирал, все нормально. Где-то завелся глюк, но где именно понимания пока нет.
Электроника с мотором в одном блоке. Но теоретически может быть и выключатель на руле. ХЗ
Цитата Ответить
Старый 07.08.2018, 17:28   #39
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что поводок на штоке закисает намертво?
Он вроде пластиковый.
Снимая можно кокнуть стекло. Лучше спилить. Резиновую втулку, из-за которой вода попала в мотор нужно тоже менять.
Цитата Ответить
Старый 05.09.2018, 13:00   #40
dimdan
Новичок
W164
Сообщений 4
Регистрация 04.09.2013
Отчитаюсь по ремонту моторчика, если кому интересно: поводок удалось снять только с помощью съемника, предварительно обработав шток смазкой и оставив отмокать на ночь. Моторчик разобрали, плату почистили и все заработало. Хотя визуально плата была чистой и никаких подтёков ни на ней, ни на прокладке не было. Могу предположить, что контакты замыкает от сырости. А вот откуда она берется-это вопрос, т.к. прокладка сидит довольно плотно.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...