Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.09.2017, 01:43   #21
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Как-то по каско делали А-шку 169... Самая дорогая 169-я проданная в России на тот момент (они и продавали). Забирал сам, вечером перед закрытием... Среди прочего меняли фару ксеноновую... Выезжаю, а фара светит в небо! Мне лично пофиг, ну а встречным как?!
Звоню: "завтра приезжайте, отрегулируем!" Ага... Из Кунцева в кукуево! По пробкам! Ладно, встал к стеночке, покрутил...
дальше... чувствую двери передние закрываются как-то фигово... цепляет что-то... всё оказалось просто! Пыльники крыльев передних местами поменяли! (Право-лево)... как этот безрукий арматурщик эти пыльники туда запихал, да ещё и на клипсы прифигачил?!
Резюме: Покупать, да! Сервис и ремонт - никогда!
__________________
Чудес не бывает...
Цитата Ответить
Старый 03.09.2017, 13:30   #22
AMIru
Участник
GLS 350d Offroad
Сообщений 453
Регистрация 10.10.2016
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
Как-то по каско делали А-шку 169... Самая дорогая 169-я проданная в России на тот момент (они и продавали). Забирал сам, вечером перед закрытием... Среди прочего меняли фару ксеноновую... Выезжаю, а фара светит в небо! Мне лично пофиг, ну а встречным как?!
Звоню: "завтра приезжайте, отрегулируем!" Ага... Из Кунцева в кукуево! По пробкам! Ладно, встал к стеночке, покрутил...
дальше... чувствую двери передние закрываются как-то фигово... цепляет что-то... всё оказалось просто! Пыльники крыльев передних местами поменяли! (Право-лево)... как этот безрукий арматурщик эти пыльники туда запихал, да ещё и на клипсы прифигачил?!
Резюме: Покупать, да! Сервис и ремонт - никогда!
Ровно такое было у меня на Дефендере. Где ставили лед-фары и попутали контакты. Светило всё наоборот. Пришлось приезжать ещё раз. Переделали без лишних вопросов. А так Ок.
Особенно продажи
Сервис подтянут, надеюсь.
__________________
GLS 350d MY2018
Цитата Ответить
Старый 04.09.2017, 10:43   #23
Банщик
Новичок
LC200, RSQ3, Largus)
Сообщений 41
Регистрация 05.03.2010
В плане покупки вопросов не было,всё хорошо.
А в плане сервиса..на W205 руль стоял криво и в одну сторону он крутился легче,чем в другую. Приехал в сервис...они сделали сход/развал, якобы в нем проблема была( на машине пробег 2000км!),выкатили мне счёт в 14000 (сход/развал и комп. диагностика), и это не гарантия. Ок. Выехал на волгоградку, сразу же руль уехал в сторону и стало еще хуже)Звоню...ребята,принимайте назад, на что мне было сказано: мы готовы вас принять через неделю на исправления,у мастера много работ.Взяли денег за работу,через 5 минут вылез косяк, и ждать еще неделю записи!!))Это суперсервис.
Психанул, на следующий день уехал к другому ОД, поменяли какой-то блок по гарантии. Со сход/развалом вообще никак это не было связано)
С сервисом надо что-то делать,очень сильно портит общую картину. Продавать умеете,а ремонтировать нет.
Цитата Ответить
Старый 06.09.2017, 17:01   #24
vanni
Новичок
w205
Сообщений 72
Регистрация 18.09.2015
Могу сказать что при продаже новой машины не проверили наличие отзывных программ. Только через 2-3 недели случайно узнал что надо было 2 момента менять (сдавая другой авто на ТО в другом дилере). И пришлось ехать в сервис..... правда уже в другой, но зато машину продали с отличной скидкой
Цитата Ответить
Старый 10.09.2017, 16:29   #25
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,084
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Всем привет!

Уже две страницы с обсуждением статьи... Так же приколько было почитать отзывы о статье на Facebook...

Вывод напрашивается сам - в статье все написана правда.

Главный вывод:

Продавать Мерседесы Авилон умеет лучше всех, а вот послепродажное обслуживание - "специфическое!"
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...