Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 08.05.2013, 15:00   #21
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
Жила была девочка, нашла богатого дядю, вышла за него замуж, без моркови как ты выразился, дети одеты, обуты, сыты, картинка соответствует твоим словам, вопрос: нормальные ли дети вырастут в семье построенной без моркови?
знаешь...главное как к ним будут относиться, думаю если мать их будет любить, а отец поддерживать, то нормальные вырастут люди.тем более все телячьи нежности детям необходимы лет до 10, я вот наблюдаю с рождения прям с несколькими малышами, одному вон 17 уже, да ему пофиг есть любовь там, выше, на уровне родителей, он успешный спортсмен, выбирает се новый мурзик на 18 лет и тд...и таких несколько примеров)))
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:02   #22
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Да, так думали многие люди. Потом конфискация имущества и строгий отдых в Сибири.
Без любви нельзя строить семью.
нет, мы сейчас немного про другое, про меркантильность девушек, вот я считаю, что её нет, это просто обычное желание жить самой и дать жить достойно своим детям. а не про способы зарабатывания бабосов
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:05   #23
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
во всем виноват журнал космо
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:07   #24
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
знаешь...главное как к ним будут относиться, думаю если мать их будет любить, а отец поддерживать, то нормальные вырастут люди.тем более все телячьи нежности детям необходимы лет до 10, я вот наблюдаю с рождения прям с несколькими малышами, одному вон 17 уже, да ему пофиг есть любовь там, выше, на уровне родителей, он успешный спортсмен, выбирает се новый мурзик на 18 лет и тд...и таких несколько примеров)))
Ты очень не прав, у детей смотря на отношения родителей строится понимание, какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной
Отец должен поддерживать? Ага, а еще воспитывать(!), детям это необходимо не меньше чем любовь и больше чем спонсирование крутых тачек и тусовок в пафосных клубах
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:07   #25
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Забавно, тему трут два неженатых чувака.
Парни не надоело?
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:08   #26
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
нет, мы сейчас немного про другое, про меркантильность девушек, вот я считаю, что её нет, это просто обычное желание жить самой и дать жить достойно своим детям. а не про способы зарабатывания бабосов
Жопу свою поднять из кресла в салоне красоты и пойти работать не более достойный вариант? Мозг свой куриный развивать как то
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:15   #27
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
Ты очень не прав, у детей смотря на отношения родителей строится понимание, какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной
Отец должен поддерживать? Ага, а еще воспитывать(!), детям это необходимо не меньше чем любовь и больше чем спонсирование крутых тачек и тусовок в пафосных клубах
Кать...каждому своё, у кого то и от плаката Шварца на стене строится понимание как должен выглядеть атлет))) у каждого своя любовь, не даром сказано, не сотвори се кумира...не думала почему?) потому что у каждого свой путь и свой опыт....даже "грабли" и то свои будут) у детей или заботливые родители, любящие их или нет...всё. но моделировать свои будущие взаимоотношения с противоположным полом, основываясь на чьем то опыте, в данном случае родителей, это чуть-чуть неправильно.
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:16   #28
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
нет, мы сейчас немного про другое, про меркантильность девушек, вот я считаю, что её нет, это просто обычное желание жить самой и дать жить достойно своим детям. а не про способы зарабатывания бабосов
Тогда дяди седые... 50 лет и выше - вот их вариант!
Правда, потом сказка оказывается фильмом ужасов, но что ж... путь женщины.

Норма наших дней - сначала парню смотрим в карман, потом продолжаем общение, если упакован так, как надо. Вот смотри, пришел парень с армейки, раньше 2 года служили, теперь 1 год. Что есть у пацана после армии, кроме планов на жизнь? С ним она уже не встречается - не нужен, вот когда заработает свой миллион долларов, тогда можно поговорить. Знаешь, а потом, когда парень пройдет весь этот путь... тяжелой работы, женских предательств и прочего, так он приходит к выводу, что с ними уже разговаривать не о чем, будет делать ровно так, так как они раньше поступали с ним.
Почему-то девы считают, что в 18 лет у парня должна быть реальная тачка, квартира и счет в банке.
А откуда если он или студент, или в армию собирается!?

Я таких тем не понимаю! Когда мне было 17-18 лет, я такого даже не слышал, просто встречались, гуляли, общались. Такие темы никто даже в разговоре не поднимал. Раньше реально все как-то чище было.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:16   #29
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от Alex-73 Посмотреть сообщение
Забавно, тему трут два неженатых чувака.
Парни не надоело?
так мы про меркантильность вроде как...
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:17   #30
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
Жопу свою поднять из кресла в салоне красоты и пойти работать не более достойный вариант? Мозг свой куриный развивать как то
Да, вот это реально хороший вариант!
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:18   #31
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
знаешь...главное как к ним будут относиться, думаю если мать их будет любить, а отец поддерживать, то нормальные вырастут люди.тем более все телячьи нежности детям необходимы лет до 10, я вот наблюдаю с рождения прям с несколькими малышами, одному вон 17 уже, да ему пофиг есть любовь там, выше, на уровне родителей, он успешный спортсмен, выбирает се новый мурзик на 18 лет и тд...и таких несколько примеров)))
Вопрос в том, какую семью создадут дети? Не копию ли родительской, без любви, но обеспеченную?
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:19   #32
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
Кать...каждому своё, у кого то и от плаката Шварца на стене строится понимание как должен выглядеть атлет))) у каждого своя любовь, не даром сказано, не сотвори се кумира...не думала почему?) потому что у каждого свой путь и свой опыт....даже "грабли" и то свои будут) у детей или заботливые родители, любящие их или нет...всё. но моделировать свои будущие взаимоотношения с противоположным полом, основываясь на чьем то опыте, в данном случае родителей, это чуть-чуть неправильно.
Ты хочешь сказать, что у ребенка формируется восприятие мира и какие то изначальные понятия вне дома и семьи в котой он вырос? Нифига, семья это фундамент, когда человек начинает самостоятельную жизнь у него уже долны быть сформированы ценности, вгляды и отношение к чему то, все это будет меняться по мере опыта, но человек без основы сломается, его сломают когда он выйдет в жизнь без мамы и папы за спиной
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:21   #33
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Alex-73 Посмотреть сообщение
Забавно, тему трут два неженатых чувака.
Парни не надоело?
А что не так?!
Хуже, если женатые углубятся в такую тему.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:21   #34
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
Жопу свою поднять из кресла в салоне красоты и пойти работать не более достойный вариант? Мозг свой куриный развивать как то
Кать, нормальная сиделка от 50-60р в месяц, плюс сади и тд, минимум 90 рублей надо отдать, а еще жить на что то, нет есть конечно девушки которые круглосуточно работают, но они и зарабатывают больше 500 тыс рублей в месяц...но я таких оч мало лично знаю, а так ну в лучшем случае з/п 60-80 в месяц, нет, конечно хорошо когда родители помогают из садика забрать и тд, но я сейчас говорю если чисто на ся расчитывать...в итоге с детьми мало видишься, здоровье на подрыве, долгов как у страны колхозу...ну и все в этом духе. но есть и такие семьи не спорю.
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:22   #35
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
умным женщинам тяжело замуж выходить. Если только не научатся круглыми дурами прикидываться на время
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:25   #36
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Вопрос в том, какую семью создадут дети? Не копию ли родительской, без любви, но обеспеченную?
Сами же знаете, что по любому в их жизни будет и любовь, и драма, и много-много всего и их семья будет их семьей...конечно если это маменькины сынки, которым мама и папа будут давать советы до офигевания...то да, они будут смотреть в рот родителям до конца и делать все так, как бы сделали родители...
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:27   #37
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что у ребенка формируется восприятие мира и какие то изначальные понятия вне дома и семьи в котой он вырос? Нифига, семья это фундамент, когда человек начинает самостоятельную жизнь у него уже долны быть сформированы ценности, вгляды и отношение к чему то, все это будет меняться по мере опыта, но человек без основы сломается, его сломают когда он выйдет в жизнь без мамы и папы за спиной
его сломают даже и с мамой и папой за спиной, если он сам пойдет! а не по рекомендациям и знакомым родителей.
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:31   #38
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Раньше создавали нормальные семьи, рожали детей... и без вопросов!
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:33   #39
~Luna~
Абориген
/
Сообщений 3,589
Регистрация 13.04.2010
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
во всем виноват журнал космо
Вот он! Источник всех бед!
Цитата Ответить
Старый 08.05.2013, 15:33   #40
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вольный Посмотреть сообщение
его сломают даже и с мамой и папой за спиной, если он сам пойдет! а не по рекомендациям и знакомым родителей.
Если наступить на все "грабли", так жизни не хватит.
Родители плохого не посоветуют.
Есть такая тема, опа-а-а-а... и уже орел молодой, полетел, прущие скорости, подруги, кореша, мутные темы, да ничего ж не будет, а потом наручники застегиваются за спиной. И приехали!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...