Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.05.2016, 15:34   #21
Myrark
Участник
GLK 350
Сообщений 561
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
ну да, когда сажусь на велик, начинаю ненавидеть этих уродов на тачках.... а уж когда я сам за рулём, то как эти потенциальные доноры органов двухколёсные , снующие внезапно перед капотом, задалбывают
Речь не об этом. В Москве в воскресенье закрыли все садовое кольцо и перекрыли все пересекающие улицы для организации велопробега.
Я узнал об этом когда оказался внутри садового кольца где все стояло и и пришлось запускать навигатор чтобы найти выезд из этой ловушки.
Больше всего бесит то что никакой информации я нигде не видел. Можно было какие то информационные табло включить, я проехал по Ленинскому от мкада до бульварного кольца, и там только понял что абзац. Организация как всегда через ж.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2016, 18:47   #22
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
ну да, когда сажусь на велик, начинаю ненавидеть этих уродов на тачках.... а уж когда я сам за рулём, то как эти потенциальные доноры органов двухколёсные , снующие внезапно перед капотом, задалбывают
У меня плохое отношение ко всему массовому и безцельному, а не изменение мнения от перемены транспортного средства, по этому я не могу тут тебя понять!
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 31.05.2016, 18:49   #23
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Больше всего бесит то что никакой информации я нигде не видел. Можно было какие то информационные табло включить
Организация как всегда через ж.
Я так то ни на что не намекаю) но табло предупреждали и с датами и временем и названием улиц что перекроют - всю неделю))) и более того) по телевизору в новостях с пятницы сообщали так же о перекрытии и так то по радио в том числе.
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 31.05.2016, 19:52   #24
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
У меня плохое отношение ко всему массовому и безцельному, а не изменение мнения от перемены транспортного средства, по этому я не могу тут тебя понять!
дэк на эту тему есть даже исследования немецких прихологов и социологов. тут даж почти без шуток. Я вот сегодня на велосипеде езжу, а вчера на машине ездил. А бывает по 3 раза в день меняю тс. Дэк вот в германии велосипедист это лицо привилигированное, его автомобилисты боятся, ту и дорожки свои и светофоры и проч. То есть полноценнейший участник движения. И у каждого живого чела вот такие метаморфозы в душе, когда он меняет 2 колеса на 4 и наоборот.

пысы- насчёт массовых акций я тоже скептичен, ну в Берлине они периодически проходят. Москва тоже хочет.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 31.05.2016, 20:54   #25
Myrark
Участник
GLK 350
Сообщений 561
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
Я так то ни на что не намекаю) но табло предупреждали и с датами и временем и названием улиц что перекроют - всю неделю))) и более того) по телевизору в новостях с пятницы сообщали так же о перекрытии и так то по радио в том числе.
Дашовыгаварите?) это какие такие табло? А я вот к несчастью из отпуска вернулся в субботу на родину, и ничего этого и не видел и не слышал. И по дороге от апрелевки до центра ну ни одного предупреждения не видел нигде. Сам виноват конечно каюсь, не читаю за завтраком советских газет, и всего остального тоже) но все остальные, те которые стояли в пробках тоже получается такие же...
Цитата Ответить
Старый 31.05.2016, 22:26   #26
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Дашовыгаварите?) это какие такие табло?
Сам виноват конечно каюсь, не читаю за завтраком советских газет, и всего остального.
Табло на трешке, табло на садовом и При приближении с основных шоссе к центру города
А то, что вы не читаете газет- так ваше право! Кто ж виноват Яндекс тоже предупреждал кстати)
Чуть внимательнее после отпуска будьте, вот и все правительство Москвы не обязано лично вас предупредить смской) да и ее скорее всего н заметили б)))
Без обил)
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 03:50   #27
Myrark
Участник
GLK 350
Сообщений 561
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
Табло на трешке, табло на садовом и При приближении с основных шоссе к центру города
А то, что вы не читаете газет- так ваше право! Кто ж виноват Яндекс тоже предупреждал кстати)
Чуть внимательнее после отпуска будьте, вот и все правительство Москвы не обязано лично вас предупредить смской) да и ее скорее всего н заметили б)))
Без обил)
Спасибо за рекомендации насколько внимательным мне нужно быть и что делать) это очень ценное замечание и я его обязательно учту. Тем более что ни много, ни мало оно дается от имени правительства Москвы)))
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 08:22   #28
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
дэк на эту тему есть даже исследования немецких прихологов и социологов. тут даж почти без шуток. Я вот сегодня на велосипеде езжу, а вчера на машине ездил. А бывает по 3 раза в день меняю тс. Дэк вот в германии велосипедист это лицо привилигированное, его автомобилисты боятся, ту и дорожки свои и светофоры и проч. То есть полноценнейший участник движения. И у каждого живого чела вот такие метаморфозы в душе, когда он меняет 2 колеса на 4 и наоборот.

пысы- насчёт массовых акций я тоже скептичен, ну в Берлине они периодически проходят. Москва тоже хочет.
Берлин же не перекрывают?! Из метро, наверно, выйти можно.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 08:31   #29
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
Табло на трешке, табло на садовом и При приближении с основных шоссе к центру города
А то, что вы не читаете газет- так ваше право! Кто ж виноват Яндекс тоже предупреждал кстати)
Чуть внимательнее после отпуска будьте, вот и все правительство Москвы не обязано лично вас предупредить смской) да и ее скорее всего н заметили б)))
Без обил)
Живу в Мск, езжу по трешке, пользуюсь яндексом, слушаю БФМ, с велопробегом столкнулся по факту. Что я сделал не так?!
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 10:18   #30
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Живу в Мск, езжу по трешке, пользуюсь яндексом, слушаю БФМ, с велопробегом столкнулся по факту. Что я сделал не так?!
ну от куда я могу знать, почему кто то увидел, услышал, а кто то нет
Я уточнила лишь- что информация БЫЛА, к комментарию о том что :
-Больше всего бесит то что никакой информации я нигде не видел. Можно было какие то информационные табло включить (с)
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 10:21   #31
Myrark
Участник
GLK 350
Сообщений 561
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
ну от куда я могу знать, почему кто то увидел, услышал, а кто то нет
Я уточнила лишь- что информация БЫЛА, к комментарию о том что :
-Больше всего бесит то что никакой информации я нигде не видел. Можно было какие то информационные табло включить (с)
Интересуюсь спросить, а вы ответы даете от себя лично, или как какое то уполномоченное лицо?)
Потому что как частное лицо ваши ответы очень интересны, но абсолютно ничем не подтверждены.
А если как официальный источник тогда обозначьтесь)
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 10:48   #32
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Интересуюсь спросить, а вы ответы даете от себя лично, или как какое то уполномоченное лицо?)
Потому что как частное лицо ваши ответы очень интересны, но абсолютно ничем не подтверждены.
А если как официальный источник тогда обозначьтесь)
Уважаемый одноклубник! Я пишу от имени мышонка Джерри , кот Том и пес Спайк может подтвердить каждое мое слово

А если серьезно, что вы так завелись и приняли близко к сердцу? Ну не заметили информацию и что такого то) смысл не в том что вы такой невнимательный ( все мы такими бываем) а в том что она была о чем я и сделала уточнение.

Касательно официальных лиц итд : подтвердить мнение скрином азбуки, что первая буква алфавита это "А" - в квадратном столе требуйте )) там в эти полемики еще кто то вписывается - тут... Не актуально )
Хорошего дня вам! Внимательнее на дорогах о пробках и ремонтах ,и объездах на них- табло так же сообщают читайте)
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 10:55   #33
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Берлин же не перекрывают?! Из метро, наверно, выйти можно.
не... тут традиции другие , более по домашнему. Но улицу одну другую полиция оперативно перекрыла по ходу движения и всё как то двигается.
В Москве на День Города Страны или другой какой праздник пока через 3 кордона плотного оцепления полиции проберёшься, уже силы у многих на исходе, а у иностранцев ещё и паника. Традиции другие. Чо, реально из метро было не выйти ?

пысы- ну и я заметил, что местные немцы (в большинстве) больше следят за информацией что где как (перекрыто, закрыто, проходит, пройдёт, когда во сколько какого месяца и числа и прочее). Ну вот как Оксиния тут рассказывает. Я то периодически тоже куда встреваю для меня неожиданно, а вроде б везде сообщали. А может это от человека зависит и ошибаюсь....
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 11:03   #34
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
А если серьезно, что вы так завелись и приняли близко к сердцу?
У нас в России патриархат, мы не люби, когда нам женщины указывают
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 11:04   #35
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Живу в Мск, езжу по трешке, пользуюсь яндексом, слушаю БФМ, с велопробегом столкнулся по факту. Что я сделал не так?!
Вообще ни где ни одного слова про эту велорегату не слышал. Всюду гуляю, всюду бываю.
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 11:05   #36
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
У нас в России патриархат, мы не люби, когда нам женщины указывают
так в том и дело, что я не указывала, а уточнила информацию всего лишь
От понимаешь ли какие нервные мужчины нынче слово молвить не дадут)
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 11:05   #37
Myrark
Участник
GLK 350
Сообщений 561
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
Уважаемый одноклубник! Я пишу от имени мышонка Джерри , кот Том и пес Спайк может подтвердить каждое мое слово

А если серьезно, что вы так завелись и приняли близко к сердцу? Ну не заметили информацию и что такого то) смысл не в том что вы такой невнимательный ( все мы такими бываем) а в том что она была о чем я и сделала уточнение.

Касательно официальных лиц итд : подтвердить мнение скрином азбуки, что первая буква алфавита это "А" - в квадратном столе требуйте )) там в эти полемики еще кто то вписывается - тут... Не актуально )
Хорошего дня вам! Внимательнее на дорогах о пробках и ремонтах ,и объездах на них- табло так же сообщают читайте)
Вы,уважаемая одноклубница, делая уточнение, подтвердите его хотя бы скрином из интернета, а иначе все ваше многословие в защиту произошедшего бардака выглядит непонятно.
Вы в пробеге участие принимали? Я так понял что нет)
Вы в пробках этих постояли? Я тоже так понял что нет)
Так с чего вы так многословно стараетесь опровергнуть очевидное?)
Отрабатываете?))
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 11:11   #38
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Вообще ни где ни одного слова про эту велорегату не слышал. Всюду гуляю, всюду бываю.
ааааааа еще один))))
В велопараде приняли участие 30 тысяч - значит как минимум 30 тысяч знали о нем, у каждого есть друзья, семья которые от них так же знали о мероприятии на которое собирается их друг, брат, сват
Но) мы точно знаем , что 3 человека совсем ничего не знали!) и эти трое водят Мб
Не обижайтесь- ну правда смешно же)))))
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 11:15   #39
Myrark
Участник
GLK 350
Сообщений 561
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
ааааааа еще один))))
В велопараде приняли участие 30 тысяч - значит как минимум 30 тысяч знали о нем, у каждого есть друзья, семья которые от них так же знали о мероприятии на которое собирается их друг, брат, сват
Но) мы точно знаем , что 3 человека совсем ничего не знали!) и эти трое водят Мб
Не обижайтесь- ну правда смешно же)))))
Да мне то что обижаться? я в вашим диванных баталиях в квадратном не участник, но даже мне, редко туда заходящему очевидно кто есть кто)
Как то надо более по существу и из образа не выходить))
А так конечно..счастья, здоровья, держитесь там))
Цитата Ответить
Старый 01.06.2016, 11:21   #40
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Вы,уважаемая одноклубница, делая уточнение, подтвердите его хотя бы скрином из интернета, а иначе все ваше многословие в защиту произошедшего бардака выглядит непонятно.
Вы в пробеге участие принимали? Я так понял что нет)
Вы в пробках этих постояли? Я тоже так понял что нет)
Так с чего вы так многословно стараетесь опровергнуть очевидное?)
Отрабатываете?))
Касательно скринов
Откройте поисковую программу, забейте в ней велопробег Москва 2016 и посмотрите даты новостей с информацией о нем.
Так же это вы отрабатываете и пустословите о том что организация была плохой и никого не предупредили.... Так что подтверждать вам свою ложь нужно, а ни мне
И еще
Уважаемый, я слышала предупреждение еще 27 мая о перекрытия садового ( причину перекрытия не уловила-в пол уха слушала) более того я видела на инфо табло ( на трешке) заранее в течении недели информацию что перекрывают такие такие то улицы но так же не придала этому значение) в пробке я так же стояла и в перекрытое садовое уперлась но не потому что меня не предупреждали, а потому что вылетело из головы предупреждение
Вы мало что поняли как видите и совсем не угадываете- додумывание за собеседника, это не ваш конек.
И никакого бардака не было, был праздник и многим он понравился) а объехать садовое не велика проблема)))
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...