Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Осторожно, мошенники.Поддельные стойки в Pnevmoprofi.
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.11.2017, 18:39   #21
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Роспотребнадзор знает. Кассовый аппарат это их прерогатива, с 16 года торговля без кассового аппарата наказуема для всех.
Да, сейчас буду во все колокола громыхать. Обидно когда совсем за лоха ушастого считают, и ведут себя соответвенно.
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 19:10   #22
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
Ну вот и конец конструктивного диалога с партнером клуба:

Сообщение от KoMapuk
Цитата:
А, появился перчик....Что-то ты сегодня по телефону другое заливал. Это я предлагал приехать - посмотреть- разобраться. А ты заявлял что тебя на месте нет и предлагал скинуть фотку на телефон.Не так? Что ты сказал про возврат денег? Что после экспертизы, если твой центральный склад тебе вернет? Не так? Что ж ты заднюю -то включил? Сам же сказал что пиши куда хочешь, денег не увидишь? Вот и пишу.
Цитата:
Обмануть хотел? Купил оригинал, а вернуть хочешь не известно что? Почему не приехал, не привёз? Привези, покажи - если это наш товар. Проблем нет, если это НАШ товар и не устанавливался, с неповреждённой упаковкой - возвращаем на ЦС и отдаем деньги. И Роспотребнадзор не забудь, тут умники есть - советуют... А может ты мошенник? Вроде нет, адвокат по всем поискам. Адвокат-мошенник? А вот про "перчик" - при встрече...
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 19:16   #23
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Я уверен, что есть. Просто через эту кассу парень пробил нормальный товар, а тебе отдал им же заказанный китайский. Они обязаны использовать онлайн кассу, если принимают наличку.
Получается именно так. Теперь пытается спихнуть на меня свою китайщину. Интересный подход. Любопытно, руководители и хозяева этого сервиса знают?
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 19:35   #24
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Купил оригинал, а вернуть хочешь не известно что?
Выходит продаван сам признал, что на моих фотографиях "не известно что", а не оригинал. Уже что-то.
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 19:55   #25
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,144
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
если вы в своем праве - зачем вам помощь "клуба?"
ответ прост: надо попробовать надавить всем способами потому что в себя вы не очень верите (документы потеряли или что то в таком духе). подали заявление - ждите результата

никто вас тут поддерживать не будет, потому что рядом свечу никто не держал, а верить на слово (или на фоткам из интернета) могут только дети младшего школьного возраста, а их тут мало
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 20:09   #26
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение

никто вас тут поддерживать не будет, потому что рядом свечу никто не держал, а верить на слово (или на фоткам из интернета) могут только дети младшего школьного возраста, а их тут мало
Поддерживать будут. Товар продан без кассового чека - это показатель шулерства. Попасться с таким "партнёром" может ЛЮБОЙ член клуба.
Зы. Имею знакомых в Роспотребнадзоре, при встрече опишу ситуацию обязательно.
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 20:28   #27
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,144
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Поддерживать будут. Товар продан без кассового чека - это показатель шулерства. Попасться с таким "партнёром" может ЛЮБОЙ член клуба.
Зы. Имею знакомых в Роспотребнадзоре, при встрече опишу ситуацию обязательно.
- лично видели что чека нет?
- не ну я ему верю, зачем ему врать то?
- все врут (с) когда доходит до реального замеса
- а вот он один не врет - он честный
- лично знакомы?
- нет
- ну как тогда?
- ну я по словам и картинкам все понял
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 20:28   #28
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
если вы в своем праве - зачем вам помощь "клуба?"
ответ прост: надо попробовать надавить всем способами потому что в себя вы не очень верите (документы потеряли или что то в таком духе). подали заявление - ждите результата
никто вас тут поддерживать не будет, потому что рядом свечу никто не держал, а верить на слово (или на фоткам из интернета) могут только дети младшего школьного возраста, а их тут мало
Вы предлагаете "молчать в тряпочку"? Решать тихо и куларно, и не тревожить уважаемых рекламодателей? Я -то решу, не сомневайтесь. И документы есть, и в себе уверен. А остальные? Пусть и дальше ставят китайщину у всяких жуликов, а потом жалуются на производителя, что мерседес г....но, а вот Тайота LC вещь... Ведь не все будут въедаться что и как им ставят, а потом летят стойки, взрываются подушки. А если на скорости все взорвется-вылетит? А за рулем женщина, а в салоне дети? Можете не поддерживать и не держать свечку, никто и не просит. Но проблема есть, и серьезная. И молчать о ней - преступно.
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 20:30   #29
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
- лично видели что чека нет?
- л
Докуметы выложены, сам можешь посмотреть, там только товарный и то оформленный неправильно.
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 20:32   #30
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
- лично видели что чека нет?
- не ну я ему верю, зачем ему врать то?
- все врут (с) когда доходит до реального замеса
- а вот он один не врет - он честный
- лично знакомы?
- нет
- ну как тогда?
- ну я по словам и картинкам все понял
А что где-то в каком-то месте кто-то утверждает что кассовый чек был? Я говорю - нет, сдалайте плиз ссылку на противоположное мнение. Прежде чем утверждать, что все лгут.

Кроме того, есть товарный чек, с печатью и подписью, недостаточно? Наличие кассового есть правонарушение сугубо налоговое, и на ход дела особо не влияет.
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 20:34   #31
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,144
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от KoMapuk Посмотреть сообщение
Вы предлагаете "молчать в тряпочку"? Решать тихо и куларно, и не тревожить уважаемых рекламодателей? Я -то решу, не сомневайтесь. И документы есть, и в себе уверен. А остальные? Пусть и дальше ставят китайщину у всяких жуликов, а потом жалуются на производителя, что мерседес г....но, а вот Тайота LC вещь... Ведь не все будут въедаться что и как им ставят, а потом летят стойки, взрываются подушки. А если на скорости все взорвется-вылетит? А за рулем женщина, а в салоне дети? Можете не поддерживать и не держать свечку, никто и не просит. Но проблема есть, и серьезная. И молчать о ней - преступно.
с этим никто не спорит, просто нас там не было - мы не знаем как было, запросто может вы мошенник (мы ж вас не видели)
только и всего

заявление написали? к заявлению документы приложили? - верное решение, зачем вам наша поддержка по фотографиям и голословным заявлениям, мы документы не держали

вы главное не забудьте по результатам дела написать как все прошло
потому что тут не было НИ ОДНОГО заявителя который бы опубликовал фото-результат из суда: "продаваны наказаны, все сидят, я деньги вернул"
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 20:44   #32
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Если бы продаван не был шулером, показал бы документы по закупке ивсе стало бы на свои места. Но он, скорее всего шулер....
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 20:47   #33
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
с этим никто не спорит, просто нас там не было - мы не знаем как было, запросто может вы мошенник (мы ж вас не видели)
только и всего
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
мы документы не держали
Есть сомнения? Давайте подвезу лично, и посмотрите и подержите. А покупателя с порога называть мошенником, как-то неприлично и некорректно. Объясните в чем выражается мой обман и интерес в нем? Вернуть уплаченные за фальшивый товар деньги?
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 20:54   #34
Пневмо-Профи
Banned
Ремонтируем мы их
Сообщений 831
Адрес Москва
Регистрация 25.03.2014
Цитата:
Сообщение от KoMapuk Посмотреть сообщение
Есть сомнения? Давайте подвезу лично, и посмотрите и подержите. А покупателя с порога называть мошенником, как-то неприлично и некорректно. Объясните в чем выражается мой обман и интерес в нем? Вернуть уплаченные за фальшивый товар деньги?
Слушай, Костик, тебе же написали при всех!
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Привези товар - мы посмотрим. Ты тявкать начал еще ничего не сделав!
-"не смотрел - но осуждаю!"
Рекламу сделал - за это ХВАЛЮ!
Молодец, Костик-адвокат +79261527775!
Пошёл сушить сухари...

Последний раз редактировалось Пневмо-Профи; 27.11.2017 в 20:59.
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 20:56   #35
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Че смотреть и так понятно, левак впихнули . Теперь в любом случае обойду такого "партнера" стороной.
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 21:02   #36
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
А вот про "перчик" - при встрече...
Цитата:
Сообщение от Пневмо-Профи Посмотреть сообщение
Ты тявкать начал
Извини, до твоего морального уровня опускаться не буду, а то задавишь своим опытом...
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 21:24   #37
Пневмо-Профи
Banned
Ремонтируем мы их
Сообщений 831
Адрес Москва
Регистрация 25.03.2014
Администраторы и модераторы обратите, пожалуйста, внимание на мошенника(KoMapuk), который флудит и создаёт бездоказательные и компрометирующие темы.
Ещё и угрожать пытается
Цитата:
Сообщение от KoMapuk Посмотреть сообщение
А ты -жулик! А вор, как говорил Жиглов, должен где быть, ась? Роешь интернет? Правильно. Глубже копай. Найди хоть одно слово о моей плохой работе. Что я кинул клиентов или ещё что. С 94 года только с жуликами и имею дело, а не этикетки с высунутым языком ночами переклеиваю. Кстати, мои деньги в твоем кармане получены от жуликов и злодеев покрупнее тебя. Подумай над этим. Беги Дима, беги...
Подробнее на Benzclub.ru:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось Пневмо-Профи; 27.11.2017 в 21:28.
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 21:29   #38
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
О, начинает звонить. Угрожает, материться и плюется. Кто ж знал, что тема дойдет до такой границы.

В одном прав - конструктива уже ноль, а пустой флуд утомил. Будут новости - буду держать в курсе событий. Самому интересно, чем это закончиться.
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 21:32   #39
Пневмо-Профи
Banned
Ремонтируем мы их
Сообщений 831
Адрес Москва
Регистрация 25.03.2014
Цитата:
Сообщение от KoMapuk Посмотреть сообщение
О, начинает звонить. Угрожает, материться и плюется. Кто ж знал, что тема дойдет до такой границы.

В одном прав - конструктива уже ноль, а пустой флуд утомил. Будут новости - буду держать в курсе событий. Самому интересно, чем это закончиться.
адвокат! И какой грамотный адвокат!
Опять сухари пошёл сушить...
Право слово - НЕ СМЕШНО.
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 21:35   #40
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Пневмо-Профи Посмотреть сообщение
адвокат! И какой грамотный адвокат!
Опять сухари пошёл сушить...
Право слово - НЕ СМЕШНО.
Закину эту дискуссию в форумы wv и рено.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...