Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.11.2017, 11:54   #381
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Не надо юлить теперь, юла
я вижу, что я дико тебя завожу на тему семейных ценностей
надеюсь, аппетит твои не страдает от моих откровений

уразумей, каждый получает то, что заслуживает. ты получишь того, на кого можно вылить кастрюлю с супом. и то в лучшем случае
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 12:07   #382
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
я вижу, что я дико тебя завожу на тему семейных ценностей
надеюсь, аппетит твои не страдает от моих откровений

уразумей, каждый получает то, что заслуживает. ты получишь того, на кого можно вылить кастрюлю с супом. и то в лучшем случае
Не меня такие не заводят )) мечтать не вредно
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 12:51   #383
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Не меня такие не заводят )) мечтать не вредно
ты еще и фригидная
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 12:54   #384
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,869
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Господи😭🙈🙈что вы несёте? Как можно так написать про жену?
Ооо,сильно! А вы моралфаг какого уровня?)) Без скила его не утрёте)) Лучше не начинайте.
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 15:49   #385
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
@Комедиант, задела я вас сильно, вижу)
Вложения
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 15:49   #386
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Тема о еде, не забываем...
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 15:52   #387
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Ооо,сильно! А вы моралфаг какого уровня?)) Без скила его не утрёте)) Лучше не начинайте.
Я уже это сделала ) это же видно) в ход пошли оскорбления) значит у человека больше не осталось козырей в рукаве))
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 15:53   #388
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
@Комедиант, задела я вас сильно, вижу)
да, прямо резанула бритвой по моим седым яйцам
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 15:55   #389
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Я уже это сделала ) это же видно) в ход пошли оскорбления) значит у человека больше не осталось козырей в рукаве))
оскорбления - сильно сказано просто через призму твоих комплексов тебе они по определению чудятся всюду - и в постах, и между строк
но это твоя личная проблема. я тут не занимаюсь утешением людей с альтернативной одаренностью
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 16:00   #390
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
оскорбления - сильно сказано просто через призму твоих комплексов тебе они по определению чудятся всюду - и в постах, и между строк
но это твоя личная проблема. я тут не занимаюсь утешением людей с альтернативной одаренностью
Давай гуляй уже с детьми иди ) а я с дочкой в басик пошла)💋и хватит чушь писать хорошего дня всем, жду фотки еды все же в теме) а не чьих то старых яиц😭😭😭😭
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 16:03   #391
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Давай гуляй уже с детьми иди ) а я с дочкой в басик пошла)��и хватит чушь писать хорошего дня всем, жду фотки еды все же в теме) а не чьих то старых яиц��������
они не старые, просто поседели рано от непростой жизни

зы: бассейн - хорошо! но запомни: если бассейн меньше 50 м и не под открытым небом, то это провал
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 22:01   #392
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Господи😭🙈🙈что вы несёте? Как можно так написать про жену? - я знал девушек куда красивее ... я бы вам кострюлю с супом на голову одела за такие слова, вы такой жуткий эгоист, пишите как будто ваша жена вам должна спасибо сказать что вы за неё вышли😭😭😭секс символ хренов😭😭
Я думаю имелось в виду, что несмотря на то что он встречал и более красивых девушек выбрал в жены именно ее, поскольку кроме красоты есть еще другие важные качества.

А что такого в том, что жена понимает, что есть женщины красивее? Это трезвая оценка.Лучше чем дамы, которые считают, что самые красивые, а вокруг одни уродины и вечно всех девушек в штыки принимают. Вот это прямо ужас
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 22:46   #393
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Я думаю имелось в виду, что несмотря на то что он встречал и более красивых девушек выбрал в жены именно ее, поскольку кроме красоты есть еще другие важные качества.

А что такого в том, что жена понимает, что есть женщины красивее? Это трезвая оценка.Лучше чем дамы, которые считают, что самые красивые, а вокруг одни уродины и вечно всех девушек в штыки принимают. Вот это прямо ужас
Красота в глазах смотрящего, для меня нет понятия более красивый, менее красивый, мы не за красоту вообще людей себе выбираем, но когда любишь то для тебя этот человек будет самый красивый и самый лучший разве не так? И будет приятно тебе Полин если твой мч тебе скажет ты не самая конечно красивая но я же тебя выбрал ) звучит как то эгоистично, и мне не понятно почему ты сейчас заступаешься за Комедианта? Почему ты пишешь мне, выгораживая его? А то что он меня фригидной назвал ты его спросить не хочешь за что такие приятности? Очень мне странно и не приятно от тебя честно говоря такое читать
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 23:24   #394
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Зрелый и здравомыслящий человек в лице Полли корректно истолковал мой пост относительно красоты
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 23:33   #395
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Зрелый и здравомыслящий человек в лице Полли корректно истолковал мой пост относительно красоты
Хорошо спасибо удалюсь тогда лучше чтобы не засорять вам эфир своими не зрелыми и не здравомыслящими высказываниями
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 23:36   #396
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Красота в глазах смотрящего, для меня нет понятия более красивый, менее красивый, мы не за красоту вообще людей себе выбираем, но когда любишь то для тебя этот человек будет самый красивый и самый лучший разве не так? И будет приятно тебе Полин если твой мч тебе скажет ты не самая конечно красивая но я же тебя выбрал ) звучит как то эгоистично, и мне не понятно почему ты сейчас заступаешься за Комедианта? Почему ты пишешь мне, выгораживая его? А то что он меня фригидной назвал ты его спросить не хочешь за что такие приятности? Очень мне странно и не приятно от тебя честно говоря такое читать
у тебя своеобразная трактовка эгоизма.
Что до уровня твоего либидо, то это не было и близко попыткой тебя оскорбить. чувство юмора - не смайлики на дисплее, а нечто большее, раз уж для тебя это открытие
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 23:38   #397
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Хорошо спасибо удалюсь тогда лучше чтобы не засорять вам эфир своими не зрелыми и не здравомыслящими высказываниями
вот ведь ранимая какая, и слова не скажешь
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 23:43   #398
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
у тебя своеобразная трактовка эгоизма.
Что до уровня твоего либидо, то это не было и близко попыткой тебя оскорбить. чувство юмора - не смайлики на дисплее, а нечто большее, раз уж для тебя это открытие
У меня хорошее чувство юмора я всегда умею над собой посмеяться, и над другими, но фригидность это оскорбление для меня, есть грани у каждого человека, совершенно не красит мужчину такое девушке говорить даже якобы в шутку, я вас ни разу не оскорбила и не буду терпеть оскорбоения в свой адрес
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 23:44   #399
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
вот ведь ранимая какая, и слова не скажешь
Я просто живая а не овощ
Цитата Ответить
Старый 27.11.2017, 23:48   #400
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Я просто живая а не овощ
а когда я написал, что ты очаровательная девочка, глядя на твой аватар, ты ответила как овощ - "да"
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...