Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.04.2023, 12:05   #4281
vlad_drob
Участник
metro
Сообщений 433
Адрес Москва
Регистрация 27.09.2008
Цитата:
Сообщение от volkovseo Посмотреть сообщение
Если iphone.
Меняете регион в appstore на индию.
При настройке способа платежей ставите none.
Вместо номера тел пишите тел любого индийского кафе или гостиницы.
Затем ищите mercedes me в индийском appstore и скачиваете))))))

Такое веселье нам подарил ****** мерседес. А то жизнь у всех скучная)

Спасибо тебе друг! Теперь я индус из Мумбаи. Приложение работает. Дистанционный запуск еще не проверял.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 12:08   #4282
volkovseo
Участник
w213 220D 4M, W212 E200
Сообщений 333
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от vlad_drob Посмотреть сообщение
Спасибо тебе друг! Теперь я индус из Мумбаи. Приложение работает. Дистанционный запуск еще не проверял.
Пожалуйста))) после скачивания приложения можете обратно становиться Россиянином)
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 12:12   #4283
OldNavi
Новичок
GLC
Сообщений 70
Регистрация 01.06.2022
У меня получилось через индусов - вот только видимо зря сделал переактивацию сервисов - пока висят в статусе "activating", но приложение увидело машину супруги, в котором я соводитель
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 13:26   #4284
диско 3
Участник
S450
Сообщений 114
Регистрация 14.05.2010
Цитата:
Сообщение от volkovseo Посмотреть сообщение
Если iphone.
Меняете регион в appstore на индию.
При настройке способа платежей ставите none.
Вместо номера тел пишите тел любого индийского кафе или гостиницы.
Затем ищите mercedes me в индийском appstore и скачиваете))))))

Такое веселье нам подарил ****** мерседес. А то жизнь у всех скучная)
А в самом приложение надо регистрироваться заново?
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 13:34   #4285
volkovseo
Участник
w213 220D 4M, W212 E200
Сообщений 333
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от диско 3 Посмотреть сообщение
А в самом приложение надо регистрироваться заново?
Нет. Просто войти по учётке.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 13:49   #4286
диско 3
Участник
S450
Сообщений 114
Регистрация 14.05.2010
Меня не пускает
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 13:50   #4287
диско 3
Участник
S450
Сообщений 114
Регистрация 14.05.2010
Вот так пишет
Вложения
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 13:52   #4288
диско 3
Участник
S450
Сообщений 114
Регистрация 14.05.2010
В App Store регион Индия стоял когда скачивал приложение
Вложения
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 14:16   #4289
volkovseo
Участник
w213 220D 4M, W212 E200
Сообщений 333
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от диско 3 Посмотреть сообщение
В App Store регион Индия стоял когда скачивал приложение
Вы вот это скачали?
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 14:25   #4290
диско 3
Участник
S450
Сообщений 114
Регистрация 14.05.2010
Да.....
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 14:28   #4291
диско 3
Участник
S450
Сообщений 114
Регистрация 14.05.2010
Вошёл, но не просто кликнув иконку а нажал и подержал и потом во вкладку состояние авто
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 14:41   #4292
SergeyTo
Новичок
GLE
Сообщений 35
Регистрация 26.04.2023
Цитата:
Сообщение от диско 3 Посмотреть сообщение
Вот так пишет
У меня на андроиде стояла старая версия 1.24. Специально не обновлял, тк знал что отрубят. Вчера она перестала работать, а кнопка обновить отправляла на сайт Аpple.
Не удаляя старой версии из магазина приложений GetApps установил версию Me Russia.
Новая версия не запустилась и постоянно предлагает обновиться. Причем обновления не проходят. В итоге у меня появился второй значек приложения.
И после этого старая версия стала работать.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 14:58   #4293
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,871
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Алексей747 Посмотреть сообщение
Можете написать столь же феерический ответ?
Нет,могу только ещё один феерический вопрос зумеров)) А почему у Риббентропа пакт был молотый?

А по существу,человек кириллицей вопросил на англицизм,спрашивать в ответ пояснения,ну так себе троллинг))
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 15:33   #4294
GiniTemik
Участник
E350e
Сообщений 109
Регистрация 20.02.2019
А мне сегодня пришло письмо что все сервисы me connect больше работать не будут
Вложения
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 16:19   #4295
ray.brown
Новичок
GLB 200 4MATIC Progressive
Сообщений 10
Регистрация 26.04.2023
Обобщенное решение по андроиду

Много информации про яблоки, а про дроиды как-то всё разрозненно. Соберу воедино роадмап для будущих поколений.

1) включаем впн, меняем язык на телефоне на английский, запускаем браузер (в моём случае хром) и открываем вкладку инкогнито
Примечания:
- пока не сменил язык, в поле ввода номера стабильно предлагало вводить номер +7, в итоге ничего не работало. Как только переключил язык, предложило номер +1. Да, в итоге все равно +1 меняем на +7 вручную, но таким образом хотя бы работает.
- инкогнито - перестраховка во избежание лишнего кэша, который может раскрыть наш коварный план
2) заходим на индийский сайт, логинимся по номеру телефона (смс пока что приходит)
Примечания:
- в этот момент сайт может оказать последние попытки сопротивления и выдать окно "сервисы недоступны в РФ блаблабла". В таком случае просто нажимаем "назад" и возвращаемся на предыдущий экран. Всё, больше никто не сопротивляется, сайт начинает покорно обслуживать своих отвергнутых клиентов.
3) Непосредственно на сайте в настройках меняем страну на Индию и включаем снова весь функционал автомобиля.
Примечания:
- рекомендую здесь сразу же добавить email (.com) и пароль на случай, если смс перестанут приходить. Таким образом сохраняем возможность входа в акк.
4) Всё, с сайтом закончили. На этом шаге я удалил приложение и установил версию 1.31.1 с просторов интернета. Логинимся в приложение - всё работает, но пуши теперь на английском и нет изображения машины (теперь она под чехлом)
Примечания:
- оглядываясь назад, понимаю, что удалять приложение и ставить новое было не обязательно. Достаточно перейти в настройки телефона - приложения - выбрать наше приложение и очистить его данные

Дополнение.
Как я понял, все приложения мерседеса используют общее локальное хранилище. Если вы используете, например, приложение для парковки с телефона, заходите в него, а оно пишет "обновитесь", - в этот момент слетает и mercedes me: тоже начинает писать "обновитесь", хотя вроде как всем уже понятно, что мы исконные индусы. В таком случае надо заново выполнить шаг 5 (сбросить данные приложения), а про парковку забыть (или искать решение и для нее)
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 16:31   #4296
IWolf
Участник
E200 4MATIC Sport W213
Сообщений 378
Адрес Москва
Регистрация 23.01.2020
Цитата:
Сообщение от ray.brown Посмотреть сообщение
Много информации про яблоки, а про дроиды как-то всё разрозненно. Соберу воедино роадмап для будущих поколений.

1) включаем впн, меняем язык на телефоне на английский, запускаем браузер (в моём случае хром) и открываем вкладку инкогнито
Примечания:
- пока не сменил язык, в поле ввода номера стабильно предлагало вводить номер +7, в итоге ничего не работало. Как только переключил язык, предложило номер +1. Да, в итоге все равно +1 меняем на +7 вручную, но таким образом хотя бы работает.
- инкогнито - перестраховка во избежание лишнего кэша, который может раскрыть наш коварный план
2) заходим на индийский сайт, логинимся по номеру телефона (смс пока что приходит)
Примечания:
- в этот момент сайт может оказать последние попытки сопротивления и выдать окно "сервисы недоступны в РФ блаблабла". В таком случае просто нажимаем "назад" и возвращаемся на предыдущий экран. Всё, больше никто не сопротивляется, сайт начинает покорно обслуживать своих отвергнутых клиентов.
3) Непосредственно на сайте в настройках меняем страну на Индию и включаем снова весь функционал автомобиля.
Примечания:
- рекомендую здесь сразу же добавить email (.com) и пароль на случай, если смс перестанут приходить. Таким образом сохраняем возможность входа в акк.
4) Всё, с сайтом закончили. На этом шаге я удалил приложение и установил версию 1.31.1 с просторов интернета. Логинимся в приложение - всё работает, но пуши теперь на английском и нет изображения машины (теперь она под чехлом)
Примечания:
- оглядываясь назад, понимаю, что удалять приложение и ставить новое было не обязательно. Достаточно перейти в настройки телефона - приложения - выбрать наше приложение и очистить его данные

Дополнение.
Как я понял, все приложения мерседеса используют общее локальное хранилище. Если вы используете, например, приложение для парковки с телефона, заходите в него, а оно пишет "обновитесь", - в этот момент слетает и mercedes me: тоже начинает писать "обновитесь", хотя вроде как всем уже понятно, что мы исконные индусы. В таком случае надо заново выполнить шаг 5 (сбросить данные приложения), а про парковку забыть (или искать решение и для нее)
А удалось кому-то а итоге сделать так, чтобы европейское приложение не лезло обновляться? Я имею ввиду с российской учеткой и запуском по контекстному меню. Все равно начинает просить через пару минут
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 16:34   #4297
ray.brown
Новичок
GLB 200 4MATIC Progressive
Сообщений 10
Регистрация 26.04.2023
Цитата:
Сообщение от IWolf Посмотреть сообщение
А удалось кому-то а итоге сделать так, чтобы европейское приложение не лезло обновляться? Я имею ввиду с российской учеткой и запуском по контекстному меню. Все равно начинает просить через пару минут
Никак. Пока в учетке стоит РФ, будет просить обновления. Во всей схеме главный пункт - перевод учетки в другую страну.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 17:28   #4298
Angelneo
Новичок
GLS 450
Сообщений 6
Регистрация 24.01.2017
Востановил приложение на Андройдей. Все запустилось и сервисы активировались, но обновление инфо с авто не происходит. Время последнего обновления 26.04. в 10:30. Дальше статус не меняется, даже если сидишь в заведенной машине, все равно в приложении показывает, что авто заблокирован и движок выключен.

И еще один момент нигде в индийском личном кабинете не могу найти смену региона. В разделе "My data => Addresses" поставил Индию, но в разделе My dashboard=> manage dashboard нет нигде смены региона...


UPD: нашел где менять регион в My dashboard - в разделе info прям под картинкой Мерса (есть на первом скриншоте моего поста)
Вложения

Последний раз редактировалось Angelneo; 26.04.2023 в 17:46.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 17:54   #4299
KNA
Новичок
GLC
Сообщений 1
Регистрация 25.04.2023
Цитата:
Сообщение от ray.brown Посмотреть сообщение
Много информации про яблоки, а про дроиды как-то всё разрозненно. Соберу воедино роадмап для будущих поколений.

1) включаем впн, меняем язык на телефоне на английский, запускаем браузер (в моём случае хром) и открываем вкладку инкогнито
Примечания:
- пока не сменил язык, в поле ввода номера стабильно предлагало вводить номер +7, в итоге ничего не работало. Как только переключил язык, предложило номер +1. Да, в итоге все равно +1 меняем на +7 вручную, но таким образом хотя бы работает.
- инкогнито - перестраховка во избежание лишнего кэша, который может раскрыть наш коварный план
2) заходим на индийский сайт, логинимся по номеру телефона (смс пока что приходит)
Примечания:
- в этот момент сайт может оказать последние попытки сопротивления и выдать окно "сервисы недоступны в РФ блаблабла". В таком случае просто нажимаем "назад" и возвращаемся на предыдущий экран. Всё, больше никто не сопротивляется, сайт начинает покорно обслуживать своих отвергнутых клиентов.
3) Непосредственно на сайте в настройках меняем страну на Индию и включаем снова весь функционал автомобиля.
Примечания:
- рекомендую здесь сразу же добавить email (.com) и пароль на случай, если смс перестанут приходить. Таким образом сохраняем возможность входа в акк.
4) Всё, с сайтом закончили. На этом шаге я удалил приложение и установил версию 1.31.1 с просторов интернета. Логинимся в приложение - всё работает, но пуши теперь на английском и нет изображения машины (теперь она под чехлом)
Примечания:
- оглядываясь назад, понимаю, что удалять приложение и ставить новое было не обязательно. Достаточно перейти в настройки телефона - приложения - выбрать наше приложение и очистить его данные

Дополнение.
Как я понял, все приложения мерседеса используют общее локальное хранилище. Если вы используете, например, приложение для парковки с телефона, заходите в него, а оно пишет "обновитесь", - в этот момент слетает и mercedes me: тоже начинает писать "обновитесь", хотя вроде как всем уже понятно, что мы исконные индусы. В таком случае надо заново выполнить шаг 5 (сбросить данные приложения), а про парковку забыть (или искать решение и для нее)
А можете ссылку прислать на приложение, которое скачали с просторов интернета?)
Цитата Ответить
Старый 26.04.2023, 18:03   #4300
Kost19
Новичок
GLE cupe 350d С167, GLC cupe 220d
Сообщений 1
Адрес Ижевск
Регистрация 25.07.2019
Учетка привязана к mail.ru, телефон при регистрации не указывал. Теперь при входе на сайте Индийского мерседеса, с включеным VPN и измененным английским языком на тел., пишет что такой страницы не обнаружено. Какие еще есть варианты?
Вложения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 1 , гостей: 15)
serik223

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mercedes отзывает в России 6,6 тыс. автомобилей Strawberry Новости (Главный раздел) 2 25.01.2018 15:45

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...