Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 03.10.2022, 10:27   #45021
64-Й
Banned
W208
Сообщений 1,291
Адрес Собянинск
Регистрация 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Кто запретил в ночь начала специальной военной операции наносить ракетные удары по объектам украинской армии, чтобы не навредить мирно спящим солдатам украинской армии?
Кто отдал приказ отвести войска от Киева, чтобы облегчить переговорный процесс с Украиной в Стамбуле?
Кто запретил наносить удары по центрам принятия решения, мостам через Днепр, транспортным коммуникациям и другим стратегическим объектам Украины?
Кто приказал отвести войска от Харькова в качестве очередного жеста доброй воли?
Кто приказал отменить военно-морскую блокаду украинского побережья и способствовать зерновому транзиту из Одессы?
Кто запретил прекращать транзит газа , нефти и аммиака через украинскую территорию, платя Украине деньги за этот транзит?
ИМХО :
- они и наносились. в ночь были ракетные удары . не по казармам да . по обьектам пво и тп . либо на казармы тогда ракет не хватило либо этих самых пресловутых казарм и не было прото. всу уже на тот момент была не в казармах а на донбасе. имхо выпилить ПВО гораздо важнее чем бомбить казармы. + судя по колоннам на киев был план "мы войдём , хунта убежит, а эти хлопчики будут служить в нашей армии как крымчане." здесь да идиотизм на лицо. но именно идиотизм а не запреты какие-то.
- войска от киева отвели не чтобы облегчать переговорный процесс а чтобы их там не окружили и не перебили ибо сил удерживать эти территории не было и смысла находиться там не было.
- центров принятия решений не существует. удары по официальным штабам наносились. там уже ни кого не было.
- мосты какие могли - разрушили. остальные не смогли. крупный мост разрушить не простая задача. укры вон один херсонский мост сколько фигачили ? там попаданий 10 в круг диаметром 5 метров и он все еще стоит но вродибы им всетаки не пользуются ибо аварийный . а нам сколько таких мостов надо разбить? и химарсов у нас нет. есть дорогие калибры или золотые искандеры.
на память стрельнули чем-то по жд мосту в одесской области чтоли - ну вырвало там 2 метра рельсов - починили укры за сутки ...
мосты надо рушить бонбами 1500кг с наведением . а там ПВО ...
- войска от харькова не отвели. войска оттуда ВЫБИЛИ.
- зерновой транзит вопрос политический . о том что была блокада я и не помню уже . видимо как блокиратор утоп так и блокада кончилась. можно конечно еще послать блокираторы поменьше но вдруг и они утопнут ?
- транзит - да мы платим украине за транзит. но мы то получаем гораздо больше. есть контракты ... если газпром скажет тупо я мол больше не хочу вам газ продавать - его разденут неустойками. + технически я не знаю даже куда этот газ девать. месторождение не заткнешь. сжигать только как сейчас . лучше уж деньги получить. пригодятся скоро .
Старый 03.10.2022, 10:48   #45022
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,852
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Кто запретил в ночь начала специальной военной операции наносить ракетные удары по объектам украинской армии, чтобы не навредить мирно спящим солдатам украинской армии?

Кто отдал приказ отвести войска от Киева, чтобы облегчить переговорный процесс с Украиной в Стамбуле?

Кто запретил наносить удары по центрам принятия решения, мостам через Днепр, транспортным коммуникациям и другим стратегическим объектам Украины?

Кто приказал отвести войска от Харькова в качестве очередного жеста доброй воли?

Кто приказал отменить военно-морскую блокаду украинского побережья и способствовать зерновому транзиту из Одессы?

Кто запретил прекращать транзит газа , нефти и аммиака через украинскую территорию, платя Украине деньги за этот транзит?
даже боюсь представить кто это!
неужто сам????!!!!!
Старый 03.10.2022, 11:17   #45023
Vintorez
Участник
Mercedes Benz S350 w221
Сообщений 399
Адрес Москва, Мос. область
Регистрация 14.10.2012
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
даже боюсь представить кто это!
неужто сам????!!!!!
Да быть такого не может! Кто угодно, только не ОН!!!
Старый 03.10.2022, 11:39   #45024
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Vintorez Посмотреть сообщение
Да быть такого не может! Кто угодно, только не ОН!!!
Еще как может.А по какой причите ОН смог?Можешь по пунктам ответить?
Старый 03.10.2022, 11:45   #45025
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от 64-Й Посмотреть сообщение
Это просто праздник какой то!(с)Отличный у тебя повод для мастурбации.
Старый 03.10.2022, 11:54   #45026
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от 64-Й Посмотреть сообщение
Веришь ZDF как нашему 1 - ому Каналу и ВЦИОМ? Наивняк прям какой-то.
Старый 03.10.2022, 12:26   #45027
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,254
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Веришь ZDF как нашему 1 - ому Каналу и ВЦИОМ? Наивняк прям какой-то.
Да даже если это и так, что это меняет? Европа уже показала себя во всей красе. Какой там пакет санкций? 14 или 15?
Всем давно уже насрать на мнение Европы, так как мнение врага мало кому интересно.
__________________
С 200 Elegance
Старый 03.10.2022, 12:28   #45028
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Но как ни странно, дрочить это чмо предпочитает в РФ
И не говори...в Грузии и Казахстане все комфортнее было бы.
Старый 03.10.2022, 12:30   #45029
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,254
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Веришь ZDF как нашему 1 - ому Каналу и ВЦИОМ? Наивняк прям какой-то.
Или как в анекдоте- Ганс, у тебя есть собственное мнение? Да, но я с ним не согласен...
__________________
С 200 Elegance
Старый 03.10.2022, 12:48   #45030
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,852
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Всем давно уже насрать на мнение Европы,
а оно есть у европы это самое мнение?
старушка уже безоговорочно принимает черный болт во все дыхательно-пихательные.
Старый 03.10.2022, 13:03   #45031
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,852
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
пошло дело?

Украинская армия вошла в ЛНР⚡️

Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Как сообщается, войска Украины смогли закрепиться в направлении Лисичанска.

То есть, по сути, ВСУ во всю закрепляются на территории России? Правильно я понимаю?��
Старый 03.10.2022, 13:12   #45032
64-Й
Banned
W208
Сообщений 1,291
Адрес Собянинск
Регистрация 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
То есть, по сути, ВСУ во всю закрепляются на территории России? Правильно я понимаю?��
ща 7.62 придет расскажет как вот вот все начнется по другому , по полной, абсолютно по полной ... попрут армады армат под прикрытием полчищ пакфа...
на самом деле давно что-то его не видно . неужно ушел таки . из троих невменяшек он вродибы самый добрый и человечный , жалко будет если пропадет.
Старый 03.10.2022, 13:22   #45033
64-Й
Banned
W208
Сообщений 1,291
Адрес Собянинск
Регистрация 18.07.2014
Цитата:
Уволенного военкома Хабаровского края Юрия Лайко назначат на аналогичную должность в Магаданской области

Снятого с должности военкома Хабаровского края Юрия Лайко назначат на аналогичный пост в Магаданской области, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

Напомним, что магаданского военкома отправили в отставку из-за ошибок при частичной мобилизации еще 27 сентября, Лайко сняли с должности по той же причине. Коснется ли рокировочка магаданского военкома — пока неизвестно.

Readovka
ха ха ха ха ха
Старый 03.10.2022, 13:29   #45034
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от 64-Й Посмотреть сообщение
ща 7.62 придет расскажет как вот вот все начнется по другому , по полной, абсолютно по полной ... попрут армады армат под прикрытием полчищ пакфа...
на самом деле давно что-то его не видно . неужно ушел таки . из троих невменяшек он вродибы самый добрый и человечный , жалко будет если пропадет.
Конечно начнется.В этом нет ни каких сомнений.А ты наверно уверен на 100%,что не начнется?
Старый 03.10.2022, 13:42   #45035
Vintorez
Участник
Mercedes Benz S350 w221
Сообщений 399
Адрес Москва, Мос. область
Регистрация 14.10.2012
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
То есть, по сути, ВСУ во всю закрепляются на территории России? Правильно я понимаю?
Нет, нет. Никаких ВСУ (ЗСУ) не будет на территории России.

Песков: определение границ Херсонской и Запорожской областей зависит «от воли людей»

Очень кстати мудрое решение. Просто по мере "развития событий" в ХО и ЗО, по воле людей, границы можно двигать в ту или иную сторону, в зависимости от текущей ситуации.
Старый 03.10.2022, 13:42   #45036
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Vintorez Посмотреть сообщение
Да быть такого не может! Кто угодно, только не ОН!!!
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Еще как может.А по какой причите ОН смог?Можешь по пунктам ответить?
Главное подпистнуть,а остальное не главное.
Старый 03.10.2022, 13:59   #45037
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Vintorez Посмотреть сообщение
Нет, нет. Никаких ВСУ (ЗСУ) не будет на территории России.

Песков: определение границ Херсонской и Запорожской областей зависит «от воли людей»

Очень кстати мудрое решение. Просто по мере "развития событий" в ХО и ЗО, по воле людей, границы можно двигать в ту или иную сторону, в зависимости от текущей ситуации.
3 октября. Interfax-Russia.ru - Донецкая и Луганская народные республики входят в состав РФ в границах 2014 года, по Херсонской и Запорожской областям вопрос о границах будет решаться в ходе дальнейшего обсуждения с населением, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Частично прояснение наступило. Я вам скажу менее юридическим языком: ЛНР и ДНР (входят в состав РФ) в границах 2014 года. Херсон и Запорожье - по границам мы продолжим советоваться с населением этих областей", - отметил пресс-секретарь президента.

На уточняющий вопрос, есть ли однозначный ответ на вопрос о границах, Песков сказал: "Это и есть сейчас однозначный ответ. Мы продолжим советоваться с людьми, которые живут в этих областях".

На просьбу прокомментировать, являются ли территорией России районы Херсонской и Запорожской областей, подконтрольные Киеву, Песков сказал: "Мне сейчас больше нечего добавить".

Журналисты поинтересовались у Пескова, в какой форме продолжится обсуждение с населением Херсонской и Запорожской областях вопроса о границах, Песков заметил: "Сейчас я не могу ответить на ваш вопрос. Безусловно, в любом случае любая конфигурация будет зависеть только от воли людей, которые проживают на той или иной территории".

На вопрос, планируются ли новые референдумы в Херсонской и Запорожской областях, Песков сказал: "Сейчас пока нет".

Репортеры также просили уточнить, появится ли большая определенность в вопросе о границах к моменту подписания президентом РФ Владимиром Путиным закона о вхождении новых территорий в состав РФ, Песков сказал: "Нет, я думаю, формулировка останется такой же".

На вопрос, стоит ли ожидать уточнения о границах уже после подписания законов, Песков сказал: "Еще раз - я бы остановился на формулировке, которую я уже использую".

Из всего следует,что решения о границах нет."Будет решаться".Так где ты увидел решение?
Старый 03.10.2022, 14:00   #45038
64-Й
Banned
W208
Сообщений 1,291
Адрес Собянинск
Регистрация 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Конечно начнется.В этом нет ни каких сомнений.А ты наверно уверен на 100%,что не начнется?
а что начнется-то ? там где-то стоят полчища наших войск и только ждут отмашки ? где же эти джедаи ?
Старый 03.10.2022, 14:05   #45039
Vintorez
Участник
Mercedes Benz S350 w221
Сообщений 399
Адрес Москва, Мос. область
Регистрация 14.10.2012
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Так где ты увидел решение?
Так в тексте же сказано: по Херсонской и Запорожской областям вопрос о границах будет решаться в ходе дальнейшего обсуждения с населением
Старый 03.10.2022, 14:18   #45040
64-Й
Banned
W208
Сообщений 1,291
Адрес Собянинск
Регистрация 18.07.2014
других мисс крым 2022 у меня для вас нет
Закрыто


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...