Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.05.2019, 10:11   #4761
BigBoss
Завсегдатай
GLE350 W166
Сообщений 1,011
Адрес владимирская обл.
Регистрация 04.07.2012
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
С пневмой лучше, она только с дизелем, дизель новый рядный очень хорош (тихий и без вибраций), поэтому комплектация black line за 7 млн самая гармоничная.
Хрень полная. Гармоничная версия та, которая гармонирует с моей душой владельца и водителя. А с моей душой гармонируют новый дизель Р6 и пневма и однозначно НЕ гармонируют 90% прибабахов из "блэк лайн".
Я, когда свой GLE 350 набирал, вызвал неподдельное удивление и непонимание со стороны менеджеров МБ, когда к дизелю 3л взял пневму, фаркоп, большой экран и подогрев всех сидений и отказался от АМГ обвеса, команда и кучи всяких датчиков и примочек.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 10:28   #4762
Jero
Участник
MB s213 all-terrain
Сообщений 682
Регистрация 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Хрень полная. Гармоничная версия та, которая гармонирует с моей душой владельца и водителя. А с моей душой гармонируют новый дизель Р6 и пневма и однозначно НЕ гармонируют 90% прибабахов из "блэк лайн".
Я, когда свой GLE 350 набирал, вызвал неподдельное удивление и непонимание со стороны менеджеров МБ, когда к дизелю 3л взял пневму, фаркоп, большой экран и подогрев всех сидений и отказался от АМГ обвеса, команда и кучи всяких датчиков и примочек.
по мне так на лимон можно опций выкинуть из блеклайна(например мертвые зоны, подножки, кейлес(чтобы не угнали), подогрево-вентилляция всех сидений(на чехлах гоняю) и не 400д, а 350д)
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 11:13   #4763
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Хрень полная. Гармоничная версия та, которая гармонирует с моей душой владельца и водителя.

Как будто кто-то с вами спорит. Америку не открыли.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 11:15   #4764
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Jero Посмотреть сообщение
по мне так на лимон можно опций выкинуть из блеклайна(например мертвые зоны, подножки, кейлес(чтобы не угнали), подогрево-вентилляция всех сидений(на чехлах гоняю) и не 400д, а 350д)

А ещё травке неплохо бы быть зеленее и солнышку ярче.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 11:20   #4765
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Можно сколько угодно рассуждать о том, как бы оно было бы и как оно кому лучше и неплохо бы так а лучше эдак а ещё впридачу с тем.

Но есть прайс, есть реальность, и реальные покупатели выбирают из реальных предложений.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 11:25   #4766
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,210
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Jero Посмотреть сообщение
по мне так на лимон можно опций выкинуть из блеклайна(например мертвые зоны, подножки, кейлес(чтобы не угнали), подогрево-вентилляция всех сидений(на чехлах гоняю) и не 400д, а 350д)
Ага. Ещё колёса на 17, вёсла, музыка с кассетой
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 11:29   #4767
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,210
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Jero Посмотреть сообщение
по мне так на лимон можно опций выкинуть из блеклайна(например мертвые зоны, подножки, кейлес(чтобы не угнали), подогрево-вентилляция всех сидений(на чехлах гоняю) и не 400д, а 350д)
И мотор 1,2
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 11:42   #4768
Spooler
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,582
Регистрация 11.03.2010
Эти комплектации МБ состряпал как-бы основываясь на предпочтениях покупателей. Они же наш форум читают, - пусть ознакомятся с нашими мнениями, пусть видят нашу реакцию на их реальность, пусть видят, как люди уходят к конкурентам, может наша писанина изменит что-то. А мы здесь все реальные покупатели, подавляющее большинство - уже владельцы МБ, и не первого. И пусть мне, человеку, который за всю историю общения с маркой, купил у МБ восемь новых авто, МБ скажет - ешь нашу реальность, а не нравится - дверь открыта. Пусть скажут, что ты, и такие как ты, которые тут на форуме ковыряют, - для нас не показатель. Я очень надеюсь, что в МБ не дураки сидят и этого не сделают, и форум и наши мнения им чем-то помогут.

Последний раз редактировалось Spooler; 28.05.2019 в 12:09.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 12:24   #4769
bww_76@mail.ru
Новичок
Порше макан
Сообщений 12
Регистрация 26.05.2019
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, а цена у всех дилеров одинаковая? Или есть варианты?
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 12:51   #4770
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от bww_76@mail.ru Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, а цена у всех дилеров одинаковая? Или есть варианты?
Цены одинаковые, скидки разные. На практике цифра покупки у всех примерно похожая. Трёх обращений в разные конторы достаточно для понимания рыночной цены.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 13:45   #4771
bww_76@mail.ru
Новичок
Порше макан
Сообщений 12
Регистрация 26.05.2019
Можете подсказать к какому дилеру сейчас лучше обратиться?
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 14:05   #4772
BigBoss
Завсегдатай
GLE350 W166
Сообщений 1,011
Адрес владимирская обл.
Регистрация 04.07.2012
Цитата:
Сообщение от Spooler Посмотреть сообщение
Эти комплектации МБ состряпал как-бы основываясь на предпочтениях покупателей.
Не претендую на истину в последней инстанции. Мне менеджер МБ сказал, что комплектацию составляли основываясь на наибольшем покупательском спросе. А это 75% Москва, 20% С.Петербург, 5% остальная РФ. (кто в курсе? Подтвердите или опровергните).
А требования к авто в Москве и остальной РФ немного разные. ИМХО.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 14:12   #4773
Spooler
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,582
Регистрация 11.03.2010
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Не претендую на истину в последней инстанции. Мне менеджер МБ сказал, что комплектацию составляли основываясь на наибольшем покупательском спросе. А это 75% Москва, 20% С.Петербург, 5% остальная РФ. (кто в курсе? Подтвердите или опровергните).
А требования к авто в Москве и остальной РФ немного разные. ИМХО.
Может и так. Может, такие комплектации пользовались спросом на 166м. Так там и ценник был другой. Интересно, будут ли пользоваться спросом эти комплектации на 167м по предложенным ценам? Ведь статистики по спросу на комплектации на 167м пока нет.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 14:18   #4774
ko_ra
Участник
есть
Сообщений 282
Регистрация 05.11.2012
Цитата:
Сообщение от bww_76@mail.ru Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, а цена у всех дилеров одинаковая? Или есть варианты?
Цены одинаковые - скидки разные)
Причем, если выбираете из наличия и не самую свежую модель, то будет место где разгуляться))
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 14:49   #4775
bww_76@mail.ru
Новичок
Порше макан
Сообщений 12
Регистрация 26.05.2019
Я про новый гле и, как мне посоветовали, я с этим полностью согласен, black line дизель за 7млн., всё-таки можете дать совет по поводу скидки? Свои последние мерседесы покупал в Авилоне
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 16:19   #4776
malvital
Участник
G
Сообщений 281
Регистрация 29.01.2015
Цитата:
Сообщение от bww_76@mail.ru Посмотреть сообщение
Я про новый гле и, как мне посоветовали, я с этим полностью согласен, black line дизель за 7млн., всё-таки можете дать совет по поводу скидки? Свои последние мерседесы покупал в Авилоне
По поводу скидки: 1.раньше по visa infinite была-6 процентов (надо уточнять).
2.для сотрудников компаний- крупных потребителей мерседеса (с которорыми мерседес об этом договорился).В районе 8 процентов- но может быть и больше, слышал что и до 12 доходило для сотрудников одной нефтяной компании. Корпоративные скидки начинают предоставляться примерно через пол-года после старта продаж новой модели. Требуют справку с места работы. Информация о покупке возможно доводится до работодателя в виде: Сотрудник Иванов, работающий в должности специалист в вашей компании купил 10 штук amg GT в мае 2019 года.

Последний раз редактировалось malvital; 28.05.2019 в 16:39.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 16:27   #4777
bww_76@mail.ru
Новичок
Порше макан
Сообщений 12
Регистрация 26.05.2019
Спасибо!!!
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 16:28   #4778
bww_76@mail.ru
Новичок
Порше макан
Сообщений 12
Регистрация 26.05.2019
Спасибо!!!
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 17:10   #4779
IZh
Участник
GLE 450
Сообщений 512
Регистрация 29.12.2018
Пришёл тестовый гле 400д к дилеру. Ездил смотрел. Тест только через неделю примерно будет , пока можно только щупать смотреть.
Экстерьер- ничего революционного, примерно что и на фото- восторга нет, но и отторжения не вызывает, по крайней мере лучше чем ххх и 166. Салон- один в один по качеству что и gls, что и гле 166. Подчеркиваю- Качество швов и строчек , фактура кожи - ТОЖЕ САМОЕ!!! Стояли рядом машины- сам смотрел и сравнивал, так что не надо мне тут впаривать что это не так( на всяк случай предупреждаю- отвечу неприятно). Дизель хорош- на холостых шепчет. Сзади сидеть оч. Комфортно- кто-то тут писал что слишком мягкие сиденья, проваливаешься. Чушь полная. Все там норм что сзади что спереди. может конечно там у пассажира было 120+, ну хз, тогда может быть. Места много за мной, теперь не буду извиняться перед задними пассажирами что мол мало места- там его полно. Ну про остальное писать не буду- кнопочки, рычажки и пр. Про это дофига написано. Главное для себя миф о непотребном качестве салона развеял, салон понравился, по экстерьеру конечно ожидал большего, ну да ладно, надеюсь в сером селените будет повеселее смотреться. Диски отстой. Выхлоп нечестный ( заглушки в бампере). Скоро получу свою,( уже в порту в Эстонии) тогда отпишусь как и чего. Сильно правда покрутить сразу не смогу- Здоровье пока не позволяет ( сломана ключица и два ребра) но понять как ведёт себя в обычной эксплуатации думаю смогу. Есть знакомые на 166, так что сравнивать будет с чем.
Вложения

Последний раз редактировалось IZh; 28.05.2019 в 17:12.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2019, 19:54   #4780
Oleg994
Новичок
BMW
Сообщений 48
Регистрация 06.01.2019
Цитата:
Сообщение от IZh Посмотреть сообщение
Пришёл тестовый гле 400д к дилеру. Ездил смотрел. Тест только через неделю примерно будет , пока можно только щупать смотреть.
Экстерьер- ничего революционного, примерно что и на фото- восторга нет, но и отторжения не вызывает, по крайней мере лучше чем ххх и 166. Салон- один в один по качеству что и gls, что и гле 166. Подчеркиваю- Качество швов и строчек , фактура кожи - ТОЖЕ САМОЕ!!! Стояли рядом машины- сам смотрел и сравнивал, так что не надо мне тут впаривать что это не так( на всяк случай предупреждаю- отвечу неприятно). Дизель хорош- на холостых шепчет. Сзади сидеть оч. Комфортно- кто-то тут писал что слишком мягкие сиденья, проваливаешься. Чушь полная. Все там норм что сзади что спереди. может конечно там у пассажира было 120+, ну хз, тогда может быть. Места много за мной, теперь не буду извиняться перед задними пассажирами что мол мало места- там его полно. Ну про остальное писать не буду- кнопочки, рычажки и пр. Про это дофига написано. Главное для себя миф о непотребном качестве салона развеял, салон понравился, по экстерьеру конечно ожидал большего, ну да ладно, надеюсь в сером селените будет повеселее смотреться. Диски отстой. Выхлоп нечестный ( заглушки в бампере). Скоро получу свою,( уже в порту в Эстонии) тогда отпишусь как и чего. Сильно правда покрутить сразу не смогу- Здоровье пока не позволяет ( сломана ключица и два ребра) но понять как ведёт себя в обычной эксплуатации думаю смогу. Есть знакомые на 166, так что сравнивать будет с чем.
Это в каком городе?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...