Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 17.08.2010, 17:56   #5101
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Рад что большинству понравился готовый вариант волчка и еще раз спасибо за поздравления
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 17:58   #5102
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Пришла последняя салонная деталька , которая сильно влияет на общий вид изнутри............это ручка вкл/выкл наружним светом


Чуть позже поставлю ее на место и сделаю пару кадров

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 17:59   #5103
Dadasheff
Участник
Mercedes-Benz W126
Сообщений 221
Адрес Азербайджан
Регистрация 10.04.2008
Бюджет проекта огласите как обещали. Ни кого не интересует сколько лет Мотылёву, где он работает, какой у него ежегодный заработок, какие ещё у него есть автомобили, недвижимость и т.д. Интересует только бюджет проекта восстановления с нуля Е500.
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 18:02   #5104
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Dadasheff Посмотреть сообщение
Бюджет проекта огласите как обещали. Ни кого не интересует сколько лет Мотылёву, где он работает, какой у него ежегодный заработок, какие ещё у него есть автомобили, недвижимость и т.д. Интересует только бюджет проекта восстановления с нуля Е500.
Напишите Саше в личку, и думаю что если он сооизволит, то сделает Вам честь и ответит на все Ваши вопросы

ЗЫ

Это относится ко всем, мое мнение по этому вопросу Вы все знаете, я и сейчас считаю это некорректным


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 18:02   #5105
Матильда
СуперМодератор
MB E300 4matic AMG
Сообщений 11,290
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от Dadasheff Посмотреть сообщение
Ни кого не интересует сколько лет Мотылёву, где он работает, какой у него ежегодный заработок, какие ещё у него есть автомобили, недвижимость и т.д. Интересует только бюджет проекта восстановления с нуля Е500.
ржака
__________________
Мяу :D
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 18:03   #5106
Yang
Завсегдатай
500SL R129
Сообщений 2,367
Адрес ЮГ
Регистрация 06.11.2007
Цитата:
Сообщение от Dadasheff Посмотреть сообщение
Бюджет проекта огласите как обещали. Ни кого не интересует сколько лет Мотылёву, где он работает, какой у него ежегодный заработок, какие ещё у него есть автомобили, недвижимость и т.д. Интересует только бюджет проекта восстановления с нуля Е500.
Присоединяюсь к вопросу!
так скажем сколько стоит новый волк в 2009-2010 году. При огромном желании, наличии проф.мастеров и денег.
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 18:03   #5107
Yang
Завсегдатай
500SL R129
Сообщений 2,367
Адрес ЮГ
Регистрация 06.11.2007
Все понял!
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 18:17   #5108
Dadasheff
Участник
Mercedes-Benz W126
Сообщений 221
Адрес Азербайджан
Регистрация 10.04.2008
Хорошо, я напишу ПМ Мотылёву, попрошу раскрыть секретную сумму. Только к чему весь этот цирк? Ведь если он скажет мне то скажет и другому и в итоге все кто сидел в этой ветке 2 года и тщательно следил за развитием событий, переживал/радовался вместе с владельцем всё равно узнают друг от друга об этом.
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 18:35   #5109
Motilev
Бanned
ЛиАЗ-677М
Сообщений 911
Регистрация 10.02.2009
Цитата:
Сообщение от Dadasheff Посмотреть сообщение
Хорошо, я напишу ПМ Мотылёву, попрошу раскрыть секретную сумму. Только к чему весь этот цирк? Ведь если он скажет мне то скажет и другому и в итоге все кто сидел в этой ветке 2 года и тщательно следил за развитием событий, переживал/радовался вместе с владельцем всё равно узнают друг от друга об этом.
Все и так понимают что дорого. Для некоторых просто доЖуя. Для некоторых бесценно. К кому отнести себя - решай сам. ЛС тебе отправил.
__________________
"МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!" (c) Total 911 Magazine, 1993

Nordschleife Full Lap - 10:30 Telko search riding
Nordschleife touristen fahren - 8:XX
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 19:40   #5110
SaMoHiN
Завсегдатай
E280 CDI
Сообщений 1,481
Адрес Москва
Регистрация 04.06.2008
сейчас-будет приблизительно так:
-----и мне в личку скиньте стоимость--------
И мне
И мне

)))))))))))))))))
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 19:45   #5111
Arch
Абориген
Мерседес
Сообщений 10,041
Адрес Москва
Регистрация 03.06.2009
Озвучу своё личное мнение по поводу бюджета.
Александр Мотылёв, не надо писать здесь вообще весь бюджет по волчку.
Другим, не надо заглядывать в чужой карман, вы всё равно так не сделаете.
По лично моим прикидкам бюджет составляет порядка 1,5-2 ляма, могу и ошибаться. Вы на это готовы?
Тогда смысл вам услышать точную цифру?! Где логика
Другие предпочтут купить новую китайскую консервную банку или тазик, у кого поболее денег купят новый Мерседес и не будут замарачиваться с машиной как Александр.
Будь у меня такие же возможности я бы тоже так сделал как Мотылёв, но я так не могу и довольствуюсь тем, что у меня есть.
И молча радуюсь за человека который подарил нам на 1,5 года такой подробный отчёт.
Андрею низкий поклон за трудолюбие и терпение различных флудистов.
Мотылёв, не слушай никого, это твоя машина и твои деньги, пусть это будет твоей маленькой тайной.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКУЮ МАШИНУ. ЖДУ ФОТОСЕТ.
З.Ы. Андрей, очень красивое решение поставить табличку вместа пульта вебасты.
Хочу себе такую, можно?
З.Ы.2 Мотылёв напиши не реальный бюджет и все сразу отстанут.
__________________
Кремлёвский ватник.
В личке не консультирую и номеров не даю.

Последний раз редактировалось Arch; 17.08.2010 в 19:58.
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 20:20   #5112
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от YAN Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу!
так скажем сколько стоит новый волк в 2009-2010 году. При огромном желании, наличии проф.мастеров и денег.
все понятно , только ответом будет сколько стоит волк с таким салоном такой покраской, сделаный тем-то и тем-то и т.д. к стоимости "абстрактного восстановленного Е500" это не имеет отношения в данном проекте много таких вещей , о которох обыватели и не догадываются и это намного дороже "просто восстановленнго" авто . для справки "просто" восстановленый на брабусе 201й 3.6 брабус продается за 75000 евро ( [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] )

единственное что может пригодиться будущим реинкарнаторам это суммарная стоимость оригинальных запчастей...... А вот стоимость работ , равно как и материалов для тюнинга (карбон алькантара , диски выхлоп , т.е. все неродное) чисто индивидуально и сумма может быть любой и интереса не представляет (кому интересно спросите напрямую у Андрея сколько стоит пошить конкретный салон, или покрыть карбоном конкретную деталь)....

Последний раз редактировалось alzp; 17.08.2010 в 20:26.
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 20:37   #5113
Малян
Абориген
Мерседес Спринтер 311 W906 8 мест
Сообщений 5,145
Адрес Обнинск 40
Регистрация 05.02.2010
Поздравляю с окончанием работ!!! И первым заездом!!!
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 21:34   #5114
gthacker
Участник
e50amg
Сообщений 439
Адрес Nsk
Регистрация 02.10.2009
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
все понятно , только ответом будет сколько стоит волк с таким салоном такой покраской, сделаный тем-то и тем-то и т.д. к стоимости "абстрактного восстановленного Е500" это не имеет отношения в данном проекте много таких вещей , о которох обыватели и не догадываются и это намного дороже "просто восстановленнго" авто . для справки "просто" восстановленый на брабусе 201й 3.6 брабус продается за 75000 евро ( [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] )

единственное что может пригодиться будущим реинкарнаторам это суммарная стоимость оригинальных запчастей...... А вот стоимость работ , равно как и материалов для тюнинга (карбон алькантара , диски выхлоп , т.е. все неродное) чисто индивидуально и сумма может быть любой и интереса не представляет (кому интересно спросите напрямую у Андрея сколько стоит пошить конкретный салон, или покрыть карбоном конкретную деталь)....
Думаю барбосы такой волчек не замутят низачто, кишок короток, это наше русское дело, не касающееся никаких фрицоув, сделать из волчека икону....
__________________
210072/210082 = 0.999
5.0+3.2=8.2
2wd+4wd=6wd
8.2/6=1.36
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 22:53   #5115
WIS
Участник
Папа сказал ездить как все и подарил мне трамвай
Сообщений 338
Регистрация 01.11.2009
Цитата:
Сообщение от gthacker Посмотреть сообщение
Думаю барбосы такой волчек не замутят низачто, кишок короток, это наше русское дело, не касающееся никаких фрицоув, сделать из волчека икону....
ветка начинает становиться юмористичной
__________________
Wolf In Sheepskin
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 23:31   #5116
Akela
Завсегдатай
X204
Сообщений 1,610
Адрес Москва
Регистрация 17.01.2009
Цитата:
Сообщение от WIS Посмотреть сообщение
ветка начинает становиться юмористичной
+100500

задолбало, если честно...
__________________
W210
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 23:36   #5117
Brabus 7.3S
Завсегдатай
W140 7.0 AMG CL Face был W140 Brabus 7.3S 582 h.p.
Сообщений 2,043
Адрес Москва
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Motilev Посмотреть сообщение
Все и так понимают что дорого. Для некоторых просто доЖуя. Для некоторых бесценно. К кому отнести себя - решай сам. ЛС тебе отправил.
Сашь, поздравляю тебя с окончанием проекта и ни жезла тебе и ни ямы под колесо
если можно, ответь в личку по стоимости, а то КАЙ сначала пообещал, а потом в кусты
__________________
Мерседесы - это, конечно, хорошо, но RR Supercharged РУЛИТ!!!
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 23:40   #5118
Nikitos
Новичок
W124CE
Сообщений 1
Регистрация 23.07.2008
Всем привет. Я в принципе читатель, и писать не люблю на форумах.
Но за этой темой следил постоянно и решил изменить своим правилам и написать тут свое первое и наверное последнее сообщение на этом форуме.
Прожил, так сказать, полтора года почти как в мастерской где творили это чудо и хочу сказать пару слов.

2 Господин Мотылёв: Мне не важно сколько Ваш доход, каков бюджет на данный проект, и какие советы дают Вам тут на форуме в рамках данного проекта. Я рад, что долю (надеюсь не последнюю ) своих средств Вы потратили на такое благородное дело, как восстановление одной из лучших (ИМХО) моделей, почитаемой многими марки Мерседес-Бенц. Как говорят: "Ездить и не ломаться!"
2 KAY Я "снимаю шляпу" перед Вами, и всеми кто приложил руку к осуществлению данного проекта. И даже несмотря на то, что фото и видео скорее всего не передает всю красоту данного автомобиля, я могу с полной уверенностью сказать: - Вы и Ваши ребята действительно Профессионалы своего дела. И именно с большой буквы.
KAY - Вам так же отдельное спасибо за ту кропотливую фотосессию, которую Вы вели все эти полтора года. И лично я, следя за темой, благодаря Вашим фотоотчетам практически присутствовал в мастерской, почти из за ваших спин наблюдая за процессом

Мне немного жаль, что все подходит к концу, но я надеюсь, что в недалеком будущем я увижу новый еще более интересный проект, который будет так же прекрасно освещен на этом форуме как и этот. И тогда, я наверное так же под конец проекта напишу что-нибудь позитивно-минорное в теме.
Я честно немного завидую хозяину машины, Господину Мотылёву. Белой завистью конечно Второго такого "волчка" нет, и думаю, не будет ни у кого.
И единственный совет осмелюсь дать Господину Мотылёву в завершении данного проекта. Не в обиду KAY, но Ваши фото больше "репортажные", чем "художественные", но я не сужу строго, ибо Вы преуспели в другом.
- наймите профессионального фотографа для финальной фотосессии и порадуйте форумчан, и всех кто следил полтора года за этим проектом, качественными "художественными" фотографиями Вашего авто. Это стоит я думаю смешных денег по сравнению со стоимостью проекта. А благодарными Вам будет, я думаю огромная масса читателей. Да и при желании можно плакатик-другой "забацать" с красивой фотографией "волчка". И недорого желающим... .

Ни сим откланиваюсь. Удачи Вам всем.
Цитата Ответить
Старый 17.08.2010, 23:52   #5119
Arch
Абориген
Мерседес
Сообщений 10,041
Адрес Москва
Регистрация 03.06.2009
Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Всем привет.
наймите профессионального фотографа для финальной фотосессии
уже есть такой и скоро будет фото сессия.
__________________
Кремлёвский ватник.
В личке не консультирую и номеров не даю.
Цитата Ответить
Старый 18.08.2010, 00:07   #5120
lab
Новичок
нет пока
Сообщений 13
Регистрация 22.03.2010
Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Да и при желании можно плакатик-другой "забацать" с красивой фотографией "волчка". И недорого желающим... .
и с рассылкой по России, наложенным платежом или оплатой по смс - я куплю!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы