Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Украина Часть 17 (Без разжигания межнациональной розни)
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 14.08.2019, 14:13   #5341
Vrubel
Завсегдатай
GL550 BMW 540
Сообщений 1,144
Адрес Киев
Регистрация 16.09.2008
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Знает, и ОРАКЛ и САП, очень много качественных(!!!) программистов из РФ и бывшего СССР
Корпоративный - английский, межличностный - русский.
Индийский(Быдлокодеры) еще в моде, и скоро китайский подтянется.
Можно хоть один класс написанный на кириллице? Или в качестве переменных использованы буквы кириллицы. Или рекомендацию вместо английских использовать русские буквы? Я только одину СБД знаю на русском это 1С со своим макро языком. Я когда код увидел чуть со стула не упал.
С бывшего СССР программистов действительно много, про кириллицу потихоньку можно забывать, как язык малых народов.

Последний раз редактировалось Vrubel; 14.08.2019 в 14:21.
Старый 14.08.2019, 14:20   #5342
Vrubel
Завсегдатай
GL550 BMW 540
Сообщений 1,144
Адрес Киев
Регистрация 16.09.2008
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Гугель, Оракл и Пейсбук, знают точно.
У меня вопрос, а есть понимание без гугла объяснить что на русском написанно в Оракле и чо это такое?
И еще в догонку он украинский знает также?
Старый 14.08.2019, 14:50   #5343
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
У меня вопрос, а есть понимание без гугла объяснить что на русском написанно в Оракле и чо это такое?
И еще в догонку он украинский знает также?

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Виталий Владимирович, Вы?!


ПыСы
Вообще, не понял вопроса.
Старый 14.08.2019, 14:53   #5344
Korneyev
Участник
w169 - продан, теперь CT200h
Сообщений 682
Адрес Москва
Регистрация 04.09.2018
Цитата:
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
У меня вопрос, а есть понимание без гугла объяснить что на русском написанно в Оракле и чо это такое?
И еще в догонку он украинский знает также?
Разговор был - как за язык [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] среди айтишников, не надо переводить тему, на удобную вам. Поинтересуйтесь сколько в силиконовой долине русских (тех, кого там так называют). Походу уточните и сколько у мелкомягких русскоговорящих спецов))
Ваши опусы очень занимательны, не могли бы вы печатать впредь на укре, мове или суржике - всем будет очень интересно и никто вам перечить не будет (тыкать в кашачий кал)? ведь всем будет поуху, что там изложено))
__________________
w169 - продан, теперь CT200h
Старый 14.08.2019, 16:03   #5345
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Не морочьте голову.
До 18 века, земли северного Причерноморья, были практически не заселены. В 18 веке, их стали заселять. Естественно, людьми говорящими по-русски. Если и была руссификация, то не насильственная и в 18 веке! И мы с Вами сейчас не про национальность дискутируем, а про язык, на котором говорят и думают! Это совсем не одно и тоже с национальностью. А ебеня, из которых основные нынешние украинизаторы, тогода, вообще были Австро-Венгрией! Империей Габсбургов.
Это Вы не морочте голову.Вы жили в 18-м веке и точно знаете,что это были русскоговорящие.Да мы о языке,даже сейчас в сёлах тех регионов в большинстве украинская речь,что только подтверждает мои мысли.До ебеней Австро-Венгрии (например Львов,Мукачево,Ужгород),русским ебеням ,как до луны.
Старый 14.08.2019, 16:11   #5346
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Про детей, Вы, всё равно не ответили
Про то, что дела рассыпятся - пожуём увидим... У Вас не очень точные прогнозы. Начиная с того, что через 5 лет Украина будет процветать и продолжая избранием Порошенко на второй срок.
Про детей надо спросить у Порошенко.Я не Нострадамус и высказываю свои мысли по тому или иному поводу.По поводу 5 лет,я высказывался,но для Вас повторюсь,я тогда даже предположить не мог , что Ваша родина аннексирует наши территории,и попрётся войной на нас.
Старый 14.08.2019, 16:13   #5347
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
Законно не всегда честно!
И почему о первом умалчиваем? Или первый труп не считается?
Потому,что почти у всех миллионеров с миллиардерами о первом млн. умалчивается.
Если идиоту как-то попадёт в руки миллион,то он его не приумножит,а профукает за год,а то и быстрее.
Старый 14.08.2019, 17:09   #5348
Arch
Абориген
Мерседес
Сообщений 10,041
Адрес Москва
Регистрация 03.06.2009
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Про детей надо спросить у Порошенко.Я не Нострадамус и высказываю свои мысли по тому или иному поводу.По поводу 5 лет,я высказывался,но для Вас повторюсь,я тогда даже предположить не мог , что Ваша родина аннексирует наши территории,и попрётся войной на нас.
Это анорексия, это возвращение исконно российской земли на Родину и спасение от вас и ваших кукловодов мирное население.
Крым НИКОГДА не принадлежал вашей стране.
Вам его когда-то Хрущ решил передать не спросив об этом тех людей, что проживают там.
А референдум в Крыму прошёл в соответствии со всеми законами принятыми странами в ООН.
__________________
Кремлёвский ватник.
В личке не консультирую и номеров не даю.
Старый 14.08.2019, 17:14   #5349
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
До ебеней Австро-Венгрии (например Львов,Мукачево,Ужгород),русским ебеням ,как до луны.
Давайте сравнивать сопоставимые по размеру и значимости города. Я Вас уверяю, что сравнение будет не в пользу бывших австро-венгерских выселок.
Старый 14.08.2019, 17:17   #5350
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
что Ваша родина аннексирует наши территории,и попрётся войной на нас.
Я родился в СССР, ну или на Украине, в современном территориальном делении. Не стоит передёргивать. Война на Украине - гражданская. Но каждую из сторон конфликта поддерживают внешние силы.
Старый 14.08.2019, 17:21   #5351
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
в сёлах тех регионов в большинстве украинская речь
То есть, Вы всё же поддерживаете мою мысль о том, что украинский язык, это язык малообразованного, сельского населения? Я Вас правильно понял?
Если всё-таки в городах говорят по-русски, зачем запрещать людям обучать своих детей на родном для них языке?! Есть страны в которых, в силу исторических причин официально приняты 2 государственных языка. Самый близкий пример, цэ ридна кожному украиньському сэрцю Канадщына.
Старый 14.08.2019, 17:35   #5352
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Сильный аргумент. В стиле "сам дурак".
А ещё говорили, что не топите за порося...
О!Вы опять залезли в танк?
Я только сказал,что ваш точно такой же,как и бывший наш.И не более.У нашего власть забрали,вот он и прибегает к различным способам не сесть в клетку:дети на митинге(такие же гандоны как и он?).Сейчас пойдёт больница,каталка,одеяло.
Ваш же ищет способы не стать нашим после,какого там,24 года?
А ваши фразы,что я топлю за Порошенко,смотрю 5-й канал,я уже говорил,подзаташнили.Придумайте что-то новое.
Старый 14.08.2019, 17:44   #5353
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Ваш же ищет способы не стать нашим после,какого там,24 года?
Не думаю, что нашего будут так гонять, как Вашего. Мне так кажется.

Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
У нашего власть забрали,вот он и прибегает к различным способам не сесть в клетку
Помню, когда я говорил, что его посадят, Вы говорили, что ему ничего не угрожает потому, что он станет депутатом. Видимо, что-то пошло не так?
Старый 14.08.2019, 17:50   #5354
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Я родился в СССР, ну или на Украине, в современном территориальном делении. Не стоит передёргивать. Война на Украине - гражданская. Но каждую из сторон конфликта поддерживают внешние силы.
Вы сами поняли,что сказали?Может противостояние внешних сил( в которых вы так верите) с использованием территории Украины и ее жителей?Не так?
Зачем мне воевать с вами?Вы же бывший николаевец
И почему в тех городах и посёлках,которые отбили от Моторол,Гиви,Стрелковых,люди нормально живут и не зовут опять Путина?
Но это риторический вопрос.А то сейчас подтянется команда фуражки и все закрутится по новой.
Старый 14.08.2019, 17:53   #5355
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Arch Посмотреть сообщение
Это анорексия, это возвращение исконно российской земли на Родину и спасение от вас и ваших кукловодов мирное население.
Крым НИКОГДА не принадлежал вашей стране.
Вам его когда-то Хрущ решил передать не спросив об этом тех людей, что проживают там.
А референдум в Крыму прошёл в соответствии со всеми законами принятыми странами в ООН.
Смешно.Референдум прошёл по законам стран ООН,но сколько этих стран ООН признали этот референдум и его результат?Цифра есть?
Старый 14.08.2019, 18:02   #5356
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
То есть, Вы всё же поддерживаете мою мысль о том, что украинский язык, это язык малообразованного, сельского населения? Я Вас правильно понял?
Если всё-таки в городах говорят по-русски, зачем запрещать людям обучать своих детей на родном для них языке?! Есть страны в которых, в силу исторических причин официально приняты 2 государственных языка. Самый близкий пример, цэ ридна кожному украиньському сэрцю Канадщына.
В СССР,на Украине,почти все население было сельское.В городах жили единицы.Только «обслуживающий персонал»этих городов.
И по вашему получается,что мои родители необразованные селюки?И что значит,по вашему,необразованные?
Я на 100% уверен,что ваши родители точно такие же селюки.А вы их тут хаете.Странный вы персонаж.Делить людей на образованных и нет по языку на котором они говорят.Вы 100% Галохвастов.
Старый 14.08.2019, 18:08   #5357
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Не думаю, что нашего будут так гонять, как Вашего. Мне так кажется.



Помню, когда я говорил, что его посадят, Вы говорили, что ему ничего не угрожает потому, что он станет депутатом. Видимо, что-то пошло не так?
Ааа!На 100% уверен,что так и будет.Если он не удержит власть.Это законы стаи.Вожак ослаб и стая его «сжирает»
Я от своих слов не отказываюсь.Я говорил:в ближайшее время.Процедура его посадки не очень быстрая.
Старый 14.08.2019, 18:16   #5358
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Почему сами не участвуете в дискуссии?
А зачем?)
Старый 14.08.2019, 19:23   #5359
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Можно хоть один класс написанный на кириллице? Или в качестве переменных использованы буквы кириллицы. Или рекомендацию вместо английских использовать русские буквы? Я только одину СБД знаю на русском это 1С со своим макро языком. Я когда код увидел чуть со стула не упал.
С бывшего СССР программистов действительно много, про кириллицу потихоньку можно забывать, как язык малых народов.
В ответ на это?
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Ну да...
Вижу, что Вы глубоко в теме ИТ... Русский, один из основных языков общения в мировой ИТ-тусовке.
Не вижу ни одной логической цепочки, приводящей после этого сообщения к программированию на кириллице.
__________________
生き甲斐
Старый 14.08.2019, 19:40   #5360
Vrubel
Завсегдатай
GL550 BMW 540
Сообщений 1,144
Адрес Киев
Регистрация 16.09.2008
Цитата:
Сообщение от Korneyev Посмотреть сообщение
Разговор был - как за язык [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] среди айтишников, не надо переводить тему, на удобную вам. Поинтересуйтесь сколько в силиконовой долине русских (тех, кого там так называют). Походу уточните и сколько у мелкомягких русскоговорящих спецов))
Ваши опусы очень занимательны, не могли бы вы печатать впредь на укре, мове или суржике - всем будет очень интересно и никто вам перечить не будет (тыкать в кашачий кал)? ведь всем будет поуху, что там изложено))
Что-то новое. А можно к первоисточнику?
Первоисточник гласил, что IT русского не знает, а не на чем говорит тусовка. ДА и в основной массе тусовка общается на английском, я в прошлом сам айтишник... Внимательней читайте посты, а не ищите то что допридумывали. Я легко могу печатать на украинском, а вы с состоянии читать?
И впредь выучи, как правильно пишется украинский язык, хотя бы на русском. А то на жлоба по тексту похож.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...