Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.03.2018, 10:07   #541
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Сергей Ковалев досрочно победил Игоря Михалкина



Только что в Нью-Йорке завершилось боксерского шоу, в главном событии которого чемпион WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев проводил защиту титула против еще одного российского боксера Игоря Михалкина.

Поединок начался с преимущества Ковалева, однако затем Михалкин немного освоился и сумел создать несколько удачных моментов. Тем не менее Ковалев сумел навязать свой бой, умело используя преимущество в опыте и ударной мощи. К середине боя у Михалкина открылось несколько рассечений, он стал пропускать все больше, и в седьмом раунде рефери принял решение остановить бой.

Напомним, что в со-главном бою вечера чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол одержал победу нокаутом в двенадцатом раунде над кубинцем Салливаном Баррерой.
Цитата Ответить
Старый 04.03.2018, 10:08   #542
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Дмитрий Бивол нокаутировал Салливана Барреру



Только что в Нью-Йорке чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол встретился с кубинцем Салливаном Баррерой. Бивол захватил контроль над боем с первого раунда, был активнее, точнее и изобретательнее в ринге. Баррера искал моменты для своих атак, но получалось у него немного и в двенадцатом раунде он пропустил удар справа, с трудом встал на счет восемь, не выглядел способным продолжать бой, и рефери остановил схватку.
Цитата Ответить
Старый 04.03.2018, 10:09   #543
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Бивол-Баррера: Жесткий нокаут

Цитата Ответить
Старый 04.03.2018, 14:49   #544
Ледяной
Завсегдатай
ML 500
Сообщений 1,018
Адрес Пермь
Регистрация 05.04.2015
Продуманный красивый бой. Дмитрий очень перспективен, чем-то по стилю ведения боя схож с Головкиным. Быстрый, Отличные ноги.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2018, 13:42   #545
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 11.03.2018, 23:53   #546
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Альварес перед боем с Головкиным сдал положительную допинг-пробу

Одна из допинг-проб боксёра Сауля Альвареса перед боем с казахстанцем Геннадием Головкиным дала положительный результат, сообщает BoxingScene. В организме спортсмена обнаружен кленбутерол.

Допинг-проба была взята в рамках добровольного тестирования. Компания «Golden Boy Promotions», которая представляет Альвареса, заявила, что кленбутерол попал в организм спортсмена вместе с заражённым мясом. По данным ВАДА, кленбутерол содержится в 75 процентах мексиканской мясной продукции.

«Я спортсмен, который уважает спорт. Ситуация меня удивляет и беспокоит, потому что такого прежде со мной не случалось. Я сдам все тесты, которые смогут разъяснить эту неловкую ситуацию, и надеюсь, что правда будет доказана», – сказал Альварес.

Напомним, первый бой между Альваресом и Головкиным состоялся 17 сентября 2017 года в Лас-Вегасе и завершился вничью. Реванш запланирован на 5 мая 2018 года.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2018, 23:55   #547
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Боксер из Беларуси Кирилл Релих одержал победу в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Соперником белоруса был кубинец Рансес Бартелеми. Бой проходил в первом полусреднем весе до 63,5 кг.

Поединок состоял из двенадцати раундов. По результатам набранных очков победу одержал Кирилл Релих. Ранее он уже боролся за чемпионский титул, но проиграл бойцу Рики Бернсу из Великобритании.

В следующий раз Релих встретится с Мигелем Анхелем Гарсией, который считается чемпионом в этой же категории, но уже по версии другой организации — Международной боксерской федерации (IBF).
Интересно. Гарсия тоже хочет объединить.
Цитата Ответить
Старый 12.03.2018, 00:19   #548
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Альварес перед боем с Головкиным сдал положительную допинг-пробу

Одна из допинг-проб боксёра Сауля Альвареса перед боем с казахстанцем Геннадием Головкиным дала положительный результат, сообщает BoxingScene. В организме спортсмена обнаружен кленбутерол.

Допинг-проба была взята в рамках добровольного тестирования. Компания «Golden Boy Promotions», которая представляет Альвареса, заявила, что кленбутерол попал в организм спортсмена вместе с заражённым мясом. По данным ВАДА, кленбутерол содержится в 75 процентах мексиканской мясной продукции.

«Я спортсмен, который уважает спорт. Ситуация меня удивляет и беспокоит, потому что такого прежде со мной не случалось. Я сдам все тесты, которые смогут разъяснить эту неловкую ситуацию, и надеюсь, что правда будет доказана», – сказал Альварес.

Напомним, первый бой между Альваресом и Головкиным состоялся 17 сентября 2017 года в Лас-Вегасе и завершился вничью. Реванш запланирован на 5 мая 2018 года.
вот это поворот....

Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Интересно. Гарсия тоже хочет объединить.
Костя засуетился
Цитата Ответить
Старый 12.03.2018, 08:23   #549
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
М. Гарсия: очень хочу объединить титулы в лёгком весе

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) и по версии IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Майки Гарсия рассказал о дальнейших карьерных планах, отметив, что планирует для начала провести объединительный поединок в лёгком дивизионе.

«У меня есть варианты. Я могу вновь вернуться в лёгкий вес и объединить титулы, что я очень хочу сделать. После я объединю титулы в полусреднем дивизионе. Затем я наконец-то перейду в полусредний вес (до 66,7 кг. — Прим. «Чемпионата»), — приводит слова Гарсии Ringtv.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2018, 23:27   #550
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 12,293
Регистрация 02.08.2008
ESPN: Ломаченко и Линарес подписали контракт на бой

Чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) и чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO (до 59 кг) Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) подписали контракт на проведение поединка, сообщает обозреватель ESPN Дэн Рафаэль со ссылкой на собственные источники.

Встреча пройдёт в лёгком весе, а на кону будет стоять титул, которым владеет Линарес. Ожидается, что бой состоится 12 мая в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». В случае победы украинец завоюет титул уже в третьей весовой категории.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2018, 11:25   #551
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 12,293
Регистрация 02.08.2008
Трояновский встретится с чемпионом мира Релихом

Бывший чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Эдуард Трояновский (27-1, 24 КО) проведёт следующий поединок с чемпионом мира по версии WBA Кириллом Релихом (22-2, 19 КО).

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) санкционировала проведение такой встречи. В случае если стороны не договорятся о дате и месте проведения боя в течение 30 дней, будут назначены промоутерские торги.

Релих завоевал титул чемпиона мира 3 марта, когда одолел Ренсеса Бартелеми, что касается Трояновского, то он в предыдущем бою нокаутировал в первом раунде Карлоса Мануэля Портильо.
Цитата Ответить
Старый 25.03.2018, 21:27   #552
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
я так понимаю у Гены с Альваресом и наоборот, личная неприязнь намечается)) если этот бой состоится - будет война а на войне, как на войне, в плен не берут...
Цитата Ответить
Старый 30.03.2018, 09:13   #553
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 12,293
Регистрация 02.08.2008
Поветкин и Прайс провели дуэль взглядов

31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) состоится масштабный вечер бокса, в рамках которого очередной бой на профессиональном ринге проведёт экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Александр Поветкин. Его соперником станет некогда перспективный Дэвид Прайс.

В преддверии поединка боксёры прошли традиционную фотосессию, после чего провели дуэль взглядов. Стоит отметить, что первым взгляд от соперника отвёл британец, после чего бойцы обменялись рукопожатиями.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2018, 13:13   #554
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,985
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от Rimo Посмотреть сообщение
31 марта в Кардиффе
будет трансляция?
Цитата Ответить
Старый 31.03.2018, 13:15   #555
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 12,293
Регистрация 02.08.2008
Цитата:
Сообщение от bkmz1976 Посмотреть сообщение
будет трансляция?
Бой можно будет посмотреть на канале Матч-ТВ в 23.00 по Москве.
Цитата Ответить
Старый 01.04.2018, 01:05   #557
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
А, Санек красавец! Так приземлить заносчивого англосакса. Поделом!
Цитата Ответить
Старый 01.04.2018, 01:09   #558
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Только что в Кардиффе (Уэльс) завершился поединок, в котором на ринг вышли российский супертяжеловес Александр Поветкин и британец Дэвид Прайс. Александр хорошо начал бой, владел инициативой и в третьем раунде отправил Прайса в нокдаун. Тот не был сильно потрясен и продолжил бой, причем в конце раунда уже Поветкину был отсчитан нокдаун.

Далее Поветкин продолжил искать возможности для точного удара и в пятом раунде сперва потряс Прайса ударом справа, а затем нокаутировал левым боковым.

На кону этого боя стояли титулы WBA Inter-Continental и WBO International в супертяжелом весе.
Цитата Ответить
Старый 01.04.2018, 01:10   #559
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 01.04.2018, 01:13   #560
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Несмотря на возраст, есть у Саши и удар и скорость. Неплохо.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...