Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 12.12.2017, 14:42   #5821
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Олимпийское "собрание" всетаки высказалось! И высказалось оно "за" участие российских спортсменов в предстоящей олимпиаде. Мнение этого "собрания" очень похоже на мнение пораженцев и предателей. Власовцы какие-то! Не гоже нашей стране утереться и прижавши хвост выступать по правилам какого-то там МОКа.
Старый 12.12.2017, 14:42   #5822
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,757
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Не хочется воспитать рабов, подобных себе.
Какие признаки раба ты видишь в себе?
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Старый 12.12.2017, 14:43   #5823
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от NEC Посмотреть сообщение
Вот именно этим вам и стоит заняться, а то привыкли барабанить свои заезженные лозунги и обвинять всех во всём, считая себя самими умными/солью нации.
Красавчик, сразу на вы перешел! Уважаю!
Старый 12.12.2017, 14:47   #5824
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Красавчик, сразу на вы перешел! Уважаю!
От тебя тоже наконец-то типичный твой конструктив попёр, правда пока только в виде одной скалящейся морды, но лиха беда начало...
Старый 12.12.2017, 14:47   #5825
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
В одном из интервью Шипулин хорошо заметил, что выступать-то можно, но атмосферы праздника не будет. И здесь он прав. Вот только лично мне непонятно, почему спортсмены обвиняют в этом МОК, а не своих чиновников и гос руководство, доведших ситуацию до такого позора.
Старый 12.12.2017, 14:51   #5826
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от "Mr.Ravlik;4053676”
а не своих чиновников и гос руководство, доведших ситуацию до такого позора.
тут как раз все понятно )) не будут же они кусать руку которая их сытно кормит
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 12.12.2017, 14:54   #5827
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Какие признаки раба ты видишь в себе?
Это очень интересная тема. Ты слышал когда-нибудь об так называемом агитационном отделе ЦК КПСС? Найди время, и поинтересуйся его бюджетом. Октябрята, пионерия, комсомол, и масса всяких программ типа ГТО являлись именно его детищем. Для чего существовали эти организации в СССР надеюсь знаешь? Так вот на мне этот отдел потренировался вволю. Я был октябренком, пионером, комсомольцем, отличником ГТО и даже коммунистом ! Представляешь, как они изуродовали мою психику и мировоззрение? Угадай, кем они меня воспитали? Я последнюю часть своей жизни выдавливаю из себя эту рабскую психологию по капле, и впереди еще уйма этой работы. Обязательно нужно запретить впредь появление таких политических детских организаций, потому что ничего кроме клонирования рабского сознания у детей они не дадут.
Старый 12.12.2017, 14:58   #5828
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
тут как раз все понятно )) не будут же они кусать руку которая их сытно кормит
Если сами спортсмены объединятся и начнут, например, во всеуслышание везде говорить о проблемах со своим руководством, то я уверен, что произошли бы кардинальные перемены.
Старый 12.12.2017, 15:00   #5829
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,854
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Mr.Ravlik Посмотреть сообщение
Если сами спортсмены объединятся и начнут, например, во всеуслышание везде говорить о проблемах со своим руководством, то я уверен, что произошли бы кардинальные перемены.
то я уверен, что в сборной им потом и часу не продержаться.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Старый 12.12.2017, 15:10   #5830
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Mr.Ravlik Посмотреть сообщение
Если сами спортсмены объединятся и начнут, например, во всеуслышание везде говорить о проблемах со своим руководством, то я уверен, что произошли бы кардинальные перемены.
Да, кардинально отправились работать тренерами в СДЮШР Камне-Жопинска с населением 500 человек вахтенных.
__________________
生き甲斐
Старый 12.12.2017, 15:23   #5831
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
то я уверен, что в сборной им потом и часу не продержаться.
Да не только в сборной, но и даже на свободе! Допинг-то все принимали... А это даже в нашей стране - уголовное преступление.
Старый 12.12.2017, 15:24   #5832
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,757
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
и даже коммунистом !
Непонятно как-то, вроде другая была хронология. Не секрет если, какого года выпуска? видимо ранее 74?

Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Представляешь, как они изуродовали мою психику и мировоззрение?
Не представляю даже)),на меня давили психикой, но я как-то даже сейчас и благодарен. На меня давили, чтоб я научился писать правой рукой. Сейчас я пишу обеими руками, причём могу одновременно, но симметричный текст правда. В народе нас зовут амбидекстр.

Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Угадай, кем они меня воспитали?
Последующие поколения без твоего "рабского воспитания" стали сплошь алкота и нарколыги.
Меня лично Совдепия не воспитала никак, я в 14 лет "уши грел" с очень достойными и уважаемыми людьми,как надо мирозреть меня научили они.
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Старый 12.12.2017, 15:28   #5833
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Непонятно как-то, вроде другая была хронология. Не секрет если, какого года выпуска? видимо ранее 74?


Не представляю даже)),на меня давили психикой, но я как-то даже сейчас и благодарен. На меня давили, чтоб я научился писать правой рукой. Сейчас я пишу обеими руками, причём могу одновременно, но симметричный текст правда. В народе нас зовут амбидекстр.


Последующие поколения без твоего "рабского воспитания" стали сплошь алкота и нарколыги.
Меня лично Совдепия не воспитала никак, я в 14 лет "уши грел" с очень достойными и уважаемыми людьми,как надо мирозреть меня научили они.
Ну что-ж, надеюсь твоим детям повезет так-же, как и тебе.
Старый 12.12.2017, 15:40   #5834
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
полагаю, кампания по продвижению "Северного потока-2" вошла в активную фазу

Цитата:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Это один из каналов доставки российского газа в европейские страны

Последний раз редактировалось Комедиант; 12.12.2017 в 15:43.
Старый 12.12.2017, 19:54   #5835
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
полагаю, кампания по продвижению "Северного потока-2" вошла в активную фазу



Да, Европа уже не то спокойное место, как было вчера. Возможна диверсия, а возможно недостаток опыта обслуживания очень сложных подобных сооружений. Очень надеюсь, что никто не пострадал, и желаю австрийцам скорейшего восстановления объекта. Не дай Бог никому такой трагедии.
Старый 12.12.2017, 22:43   #5836
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Россияне заплатят за ракеты для Эрдогана?

Министр финансов РФ Антон Силуанов объявил о предоставлении кредита Турции на покупку зенитно-ракетных комплексов С-400. Размер кредита по предварительным данным составит 2,5 миллиарда долларов. Вернёт ли его наш лучший друг, потом злейший враг и сейчас снова почти родной брат президент Реджеп Эрдоган - неизвестно. После списания ([Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]) Россией долгов на 140 миллиардов долларов, должники поняли, что возвращать не обязательно.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 12.12.2017, 23:47   #5837
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Россияне заплатят за ракеты для Эрдогана?

Министр финансов РФ Антон Силуанов объявил о предоставлении кредита Турции на покупку зенитно-ракетных комплексов С-400. Размер кредита по предварительным данным составит 2,5 миллиарда долларов. Вернёт ли его наш лучший друг, потом злейший враг и сейчас снова почти родной брат президент Реджеп Эрдоган - неизвестно. После списания ([Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]) Россией долгов на 140 миллиардов долларов, должники поняли, что возвращать не обязательно.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Не вернет. Вы думаете Эрдоган дурак, покупать ракеты за такие деньги? Напомните пожалуйста его погоняло на востоке? Потом, вы действительно думаете, что член НАТО может себе позволить прикупить парочку ракет на стороне?
Наверняка отжал ракеты "за так", за какую нибудь фейковую поддержку РФ. А нам лохам, чтоб не возбухали, про кредит песенку спели. Потом так-же красиво споют о всеобщем прощении долга, или его списания в счет помидор. У меня лично нет ни каких сомнений, что это очередной "царский" подарок очередному другу за счет нищенствующих россиян.

Последний раз редактировалось chasik; 12.12.2017 в 23:52.
Старый 13.12.2017, 00:14   #5838
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Бюро интимных посещений закончилось
Дальше продолжение предвыборки с прессованием мозга пару кнопок уже на своём месте
Или всочах неуспев перекинутся
Но пресконференция ждёт
Старый 13.12.2017, 10:56   #5839
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Чайка назвал недопустимым арест людей со статусом уровня Керимова
Сенатор Керимов как избранное должностное лицо в России представляет «интересы большой группы людей», заявил генпрокурор Юрий Чайка. Необходимы «сдерживающие факторы», которые будут защищать «людей с особым статусом», считает он

Необходимы международные механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан «с особым статусом», считает генпрокурор России Юрий Чайка, передает «РИА Новости».

Такое заявление он сделал после визита в штаб-квартиру Интерпола в Лионе в связи с обвинениями, которые французский Минюст выдвинул в отношении российского сенатора Сулеймана Керимова.

«Формируется не совсем правильная практика, когда люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы, даже по подозрению в каком-то тяжком преступлении», — отметил генпрокурор.

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


О как ! Доиграются они ... объявят РФ мафиозным государством ((
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 13.12.2017, 11:00   #5840
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
...

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

О как ! Доиграются они ... объявят РФ мафиозным государством ((
Не надо умничать, РБК здесь не при чём.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
"Гюльчатай, открой личико..."(с))))
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...