Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.04.2023, 20:40   #41
Oleg_373
Участник
W202(C43-Свап) ,W205-C400
Сообщений 540
Регистрация 16.06.2013
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
А у нас чего на носу очередной этап

Гран При Азербайджана
да-и даже ветки по нем нет(
Цитата Ответить
Старый 29.04.2023, 11:37   #42
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Как-то неожиданно быстро Шарль Леклер стал гонщиком с третьим наибольшим числом поулов в составе «Scuderia Ferrari».

Цитата Ответить
Старый 29.04.2023, 12:16   #43
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Лео Туррини: Леклер ведёт переговоры с «Мерседесом»



Известный итальянский журналист Формулы-1 Лео Туррини сообщил, что пилот «Феррари» Шарль Леклер всерьёз рассматривает возможность перехода в «Мерседес» в будущем и ведёт переговоры с немецким гоночным коллективом.

«Леклер ведёт переговоры с «Мерседесом», это секрет Полишинеля. Об этом знают все, в том числе и в Маранелло. Леклер понимает, что время идёт, и знает, что если Льюис Хэмилтон решит уйти, то «Мерседес» захочет получить пилота чемпионского уровня в напарники Джорджу Расселлу», — написал Туррини в своей колонке в Quotidiano Nationale.

Напомним, действующий контракт Шарля Леклера с «Феррари» рассчитан до конца 2024 года, и ранее уже неоднократно появлялись слухи о том, что монегаском интересуется «Мерседес».

Контракт Льюиса Хэмилтона с «Мерседесом», в свою очередь, истекает в конце нынешнего сезона.
Цитата Ответить
Старый 29.04.2023, 18:12   #44
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Цитата Ответить
Старый 29.04.2023, 18:12   #45
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Цитата Ответить
Старый 30.04.2023, 14:21   #46
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Вольф: «Мерседес» должен следить за Леклером в долгосрочной перспективе



Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф оценил способности пилота «Феррари» Шарля Леклера и заявил, что немецкой команде нужно за ним следить в долгосрочной перспективе.

Ранее сообщалось, что Леклер ведёт переговоры с «Мерседесом» и в будущем может стать заменой Льюису Хэмилтону. Однако и сам Леклер, и Тото Вольф впоследствии отрицали данную информацию.

«Я полагаю, что в способностях Шарля Леклера никто не сомневается. Он действительно хорош. Мне кажется, он на все 100% предан «Феррари», и у него есть действующий контракт. Мы, в свою очередь, настроены на то, чтобы подписать новое соглашение с Льюисом Хэмилтоном. Безусловно, Леклер — супергонщик, и нам точно нужно следить за ним в долгосрочной перспективе. Это очевидно», — цитирует Вольфа Crash.net.

Контракт Шарля Леклера с «Феррари» рассчитан до конца 2024 года.
Цитата Ответить
Старый 30.04.2023, 14:45   #47
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,972
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Rimo Посмотреть сообщение
Как-то неожиданно быстро Шарль Леклер стал гонщиком с третьим наибольшим числом поулов в составе «Scuderia Ferrari».

У Феррари кроме Лауды и Шумахера толковых чемпионов и не было.
Цитата Ответить
Старый 30.04.2023, 15:54   #48
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Цитата Ответить
Старый 30.04.2023, 15:57   #49
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Интересное интервью Макса Ферстаппена. Тезисно цитаты действующего чемпиона Формулы-1.

- Мой контракт истекает в 2028. В 2028 я еще раз все обдумаю, но большая вероятность, что завершу карьеру.

- Конечно, я люблю гоняться и побеждать. Я не дурак, я знаю, что у меня хорошая зарплата, доступ ко многим вещам, и есть независимость. У меня великолепная жизнь, зная обо всех проблемах в мире. Но в определенный момент вы задумываетесь - та ли эта жизнь, которую вы в точности хотите?

- Люди со стороны считают меня странным. Они считают, если ты гоняешься в Формуле-1 и побеждаешь, то уходить глупо. На их месте я думал бы точно так же - но я же внутри здесь, верно? Со стороны вы не всегда можете полностью судить о жизни других, кто внутри чего-то.

- Я люблю гоняться, но я не из тех людей, для которых гонки - вся жизнь. Есть много интересных вещей, которыми я хотел бы заняться. Пока я в Формуле-1, у меня нет таких возможностей.

- После Формулы-1 я хочу гоняться в WEC и вообще в гонках на выносливость. Возможно, было бы здорово задуматься о создании собственной команды.

- Я никогда не буду гоняться в Indycar или в Indy 500. Я слежу за Индикаром, но меня не будет в американских гонках.

Цитата Ответить
Старый 05.05.2023, 21:43   #50
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Эксперт Формулы 1 Питер Уиндзор убежден, что Mercedes не станет мешать Льюису Хэмилтону, если семикратный чемпион мира решит уйти в Ferrari.

На своём YouTube-канале бывший менеджер команд Williams и Ferrari сказал: «Я уверен, что если Mercedes не выиграет ни одну гонку в этом году и Льюис скажет Вольфу: «Тото, я сделал для тебя всё. У меня уже два года плохая машина. У меня есть мега-предложение от Ferrari, и я хочу его принять. Давай мы посмотрим друг другу в глаза, пожмём руки и расстанемся?». Я думаю, что Тото не станет мешать, не скажет: «Нет, у тебя есть контракт. Ты должен гонять за нас».

Думаю, в таком случае Льюис просто сказал бы: «Хорошо, в таком случае я ухожу. Чао». Скорее всего, этого не произойдет, потому что я думаю, что он выиграет один или два Гран При в этом году, если не больше. И я думаю, что Mercedes станет лучше, и их машина тоже. И, по крайней мере, Тото будет рисовать в уме Льюиса картину отличного 2024 года с машиной-победителем. Значит, до этого не дойдет. Но если бы это случилось, я не думаю, что контракты были бы так важны».

Цитата Ответить
Старый 05.05.2023, 21:54   #51
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
В Майами Льюис Хэмилтон заявил, что не собирается завершать карьеру…

Льюис Хэмилтон: «В ближайшее время я не планирую останавливаться. Я не в конце карьеры и не на склоне. Я в полном расцвете сил. Всё зависит от того, насколько вы готовы работать над собой, поддерживать себя в форме с точки зрения физических и умственных способностей.

Посмотрите на Леброна Джеймса, на Тома Брэди – их пример доказывает, что вы можете быть в форме, пока преданы делу. Я не планирую ничего менять, я хочу добавить драйва и мотивации и стать лучше.

Я бы солгал, сказав, что никогда не думал о продолжении карьеры в другой команде. Я начинал в McLaren и был уверен, что буду всю жизнь выступать за эту команду. Они начали поддерживать меня в 13 лет, я и подумать не мог ни о чём другом.

Конечно, я наблюдал за гонщиками Ferrari, представлял себе, каково это, выступать за рулём красной машины. Но моя команда – Mercedes, я счастлив выступать за неё. Я ещё не подписал контракт, но мы работаем над этим».
Цитата Ответить
Старый 13.05.2023, 14:35   #52
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Фредерик Вассёр объяснил, почему ещё рано обсуждать новый контракт Леклера



Руководитель команды «Феррари» Фредерик Вассёр высказался на тему продления контракта монегаска Шарля Леклера. Текущее соглашение истекает по окончании сезона-2024.

«Мы не будем обсуждать это до конца сезона. Сейчас у Шарля контракт с «Феррари» больше чем на год – у нас ещё будет время обсудить детали нового соглашения. Я не боюсь оттягивать этот момент.

В Формуле-1 команда всегда строится вокруг гонщика. Посмотрите на истории успеха за последние 20 лет: Шумахер и «Феррари», Хэмилтон и «Мерседес», Алонсо и «Рено», теперь «Ред Булл». В общем, много примеров!

Леклер – ключевое звено внутри команды – и в машине, и вне её. Он всячески помогает нам. Я уверен в его преданности «Феррари», – приводит слова Вассёра портал RacingNews365.
Цитата Ответить
Старый 20.05.2023, 16:55   #53
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008


Льюис Хэмилтон предложил изменить регламент, чтобы избежать доминирования «Ред Булл»

Семикратный чемпион мира, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон высказался о темпе команды «Ред Булл» в сезоне-2023, предложив частично изменить правила для увеличения конкурентоспособности чемпионата.

«Очевидно, «Ред Булл» даже не выступает в полную силу. Им это просто не нужно: чем увереннее они будут лидировать, тем больше автоспортивная общественность захочет их попридержать.

На самом деле у них есть преимущество в среднем в 0,7 секунд за круг. «Ред Булл» действительно проделывает отличную работу.

Хорошо, что Формула-1 иногда меняет регламент, пробует что-то новое – нам нужно двигаться вперёд. Однако не совсем нормально, что мы видим такое отставание. Мне кажется, нам нужно подумать о том, как адаптировать правила, иначе мы будем наблюдать такую же картину до 2026-го года», – сказал Хэмилтон во время подкаста BBC Chequered Flag.
Цитата Ответить
Старый 22.05.2023, 18:56   #54
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Daily Mail: «Феррари» готова предложить Льюису Хэмилтону контракт на $ 50 млн


Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» может предложить британскому пилоту «Мерседеса» Льюису Хэмилтону внушительный контракт на сумму £ 40 млн (приблизительно $ 50 млн). Об этом информирует Daily Mail. Нынешнее соглашение британца с немецким гоночным коллективом действует до конца 2023 года.

Сообщается, что если Хэмилтон подпишет контракт, то «Феррари» будет стремиться сохранить в команде Шарля Леклера, а не Карлоса Сайнса. Другим возможным вариантом называется сделка «Скудерии» с «Мерседесом», в результате которой Леклер отправится в немецкую команду, а Хэмилтон – в итальянскую. Издание также подчёркивает, что в переходе Льюиса заинтересован лично президент «Феррари» Джон Элканн.
Цитата Ответить
Старый 23.05.2023, 13:41   #55
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Rimo Посмотреть сообщение
Daily Mail: «Феррари» готова предложить Льюису Хэмилтону контракт на $ 50 млн


Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» может предложить британскому пилоту «Мерседеса» Льюису Хэмилтону внушительный контракт на сумму £ 40 млн (приблизительно $ 50 млн). Об этом информирует Daily Mail. Нынешнее соглашение британца с немецким гоночным коллективом действует до конца 2023 года.

Сообщается, что если Хэмилтон подпишет контракт, то «Феррари» будет стремиться сохранить в команде Шарля Леклера, а не Карлоса Сайнса. Другим возможным вариантом называется сделка «Скудерии» с «Мерседесом», в результате которой Леклер отправится в немецкую команду, а Хэмилтон – в итальянскую. Издание также подчёркивает, что в переходе Льюиса заинтересован лично президент «Феррари» Джон Элканн.
Нормальное выходное пособие для ЛХ

пс

В кое то веки я хоть поболею за Ферру и стану настоящим тифоззи

а то сколько себя помню болел за Мак , потом МБ и их пилотов
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.05.2023, 13:46   #56
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ждем ГП Монако в этот викэнд

пс

Надеюсь горы не обвалятся и море из берегов не выйдет
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.05.2023, 23:29   #57
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,972
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Нормальное выходное пособие для ЛХ

пс

В кое то веки я хоть поболею за Ферру и стану настоящим тифоззи

а то сколько себя помню болел за Мак , потом МБ и их пилотов
Я в кои-то веки буду болеть против Хэм. Но думаю что не будет такого. Не нужен он Феррари, а Феррари ему.
P. S. 8-ой титул Хэма становится из разряда фантастики.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2023, 08:38   #58
Pentagok
Завсегдатай
Автомобиль
Сообщений 1,258
Адрес Питер
Регистрация 19.06.2009
пишут, что Карлос в ногомяч неудачно поиграл:

Цитата:
Накануне Гран-при Монако Карлос Cайнс получил травму в футбольном матче.
Специалисты уже оценили это как травму подколенного сухожилия - от простого растяжения до разрыва мышц. Восстановление может занять более месяца.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2023, 14:04   #59
Leshik
Завсегдатай
Мерседес купе
Сообщений 1,382
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Нормальное выходное пособие для ЛХ
В кое то веки я хоть поболею за Ферру и стану настоящим тифоззи
Интересно сколько тиффози отвернется от Феррари после прихода ЛХ
Цитата Ответить
Старый 24.05.2023, 16:22   #60
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
Интересно сколько тиффози отвернется от Феррари после прихода ЛХ
Как раз наоборот, на руках еще носить будут
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW M2 2023 KAY_AMG BMW 44 10.04.2024 17:48
BMW M4 CSL 2023 года_ОФИЦИАЛЬНО KAY_AMG BMW 11 01.09.2023 22:57
2023 Alpina B3 KAY_AMG BMW 3 05.01.2023 02:03
Alpina XB7 2023 г KAY_AMG BMW 3 26.09.2022 11:11
EQG - 2022 / 2023 McDime Новости (Главный раздел) 0 20.07.2021 08:54

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы