Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.11.2011, 13:20   #41
altovpeko
Участник
glk-350cdi, GL-350cdi
Сообщений 183
Адрес Брянская область
Регистрация 04.07.2011
Себе Инфинити в СБ оформить не смог - не изменяемый остаток на р/сч д.б. не менее 4000 000 руб. (так объяснили в банке) от момента написания заявления на карту до момента выдачи карты + плата за пользование около30000 в год...По другим отзывам клиентов проще всего Инфинити получить в Мастер банке в Мск.(инфа об условиях есть на сайте банка) -на себе проверить не смог - не хватает времени...
__________________
Внимание других - это прекрасно, если только это не полицейские или врачи...
Цитата Ответить
Старый 15.11.2011, 15:07   #42
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Честно говоря так и не понял, в чем цимус, машину в российских условиях по ней не купить, большинство скидок можно получить и по золотой, а заморачиваться где и что по ней можно выкружить на мой взгляд идиотизм.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 15.11.2011, 15:13   #43
Sergey FKL
Участник
Мерседес GL-Класс
Сообщений 190
Адрес JenoroW
Регистрация 20.01.2011
В РФ не реализуешь весь сок карты.
Даже не окупишь абон плату в касарь грина. Только понты. "Консьерж" хер работает - стрелы мечут только... Скидки не делает никто в т.ч. в автосалонах. Ну а для понтов и Платинум прокатит, на худой конец Голд
__________________
Некоторым кажется, что они живут активной жизнью, а на самом деле лишь неутомимо суетятся...
Цитата Ответить
Старый 15.11.2011, 15:35   #44
Poligraf66
Новичок
GL350 CDI
Сообщений 96
Адрес Москва(ЗАО)
Регистрация 28.09.2011
Цитата:
Сообщение от Волков Андрей Посмотреть сообщение
Честно говоря так и не понял, в чем цимус, машину в российских условиях по ней не купить, большинство скидок можно получить и по золотой, а заморачиваться где и что по ней можно выкружить на мой взгляд идиотизм.
Т.е. МБ-Рус не дает скидку по этой карте?
Цитата Ответить
Старый 15.11.2011, 15:47   #45
Sergey FKL
Участник
Мерседес GL-Класс
Сообщений 190
Адрес JenoroW
Регистрация 20.01.2011
"C 1 октября 2011 года в линейке премиальных продуктов MasterCard появилось новое имя — карта World Elite™ MasterCard®, ставшая результатом ребрендинга уже существующей карты World Signia MasterCard®.

После ребрендинга в Европе эта карта, уже действующая на рынках США, Канады и Латинской Америки, станет вершиной премиальных продуктов MasterCard во всем мире.

World Signia MasterCard и World Elite MasterCard занимают наивысшую позицию в иерархии премиальных карт MasterCard и, в первую очередь, доступны клиентам направления Private Banking. Помимо привилегий, которые являются неотъемлемой частью любой премиальной карты MasterCard, карты World Signia и World Elite позволяют держателю использовать ряд особых привилегий. В частности, это специальные предложения от ведущих международных компаний, дополнительные привилегии в рамках банковского сервиса и коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ и многое другое."

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Некоторым кажется, что они живут активной жизнью, а на самом деле лишь неутомимо суетятся...
Цитата Ответить
Старый 15.11.2011, 15:53   #46
Aleks777
Участник
сейчас - GLS500
Сообщений 774
Адрес Москва, СЗАО
Регистрация 01.06.2010
Цитата:
Сообщение от Волков Андрей Посмотреть сообщение
Господа,вопрос ,а кто то является здесь реальным обладателем данной карты? Если да,то поделитесь подробностями, оказалось,что получить ее совсем не просто даже при наличии денег.
3 раза подавал -на себя, отца, подругу - куй чего получил! Причин не объясняют-тайна, покрытая матом...
Цитата Ответить
Старый 15.11.2011, 15:53   #47
Sergey FKL
Участник
Мерседес GL-Класс
Сообщений 190
Адрес JenoroW
Регистрация 20.01.2011
Цитата:
Сообщение от Poligraf66 Посмотреть сообщение
Т.е. МБ-Рус не дает скидку по этой карте?
НЕТ. Мало того взимает процент...
__________________
Некоторым кажется, что они живут активной жизнью, а на самом деле лишь неутомимо суетятся...
Цитата Ответить
Старый 15.11.2011, 16:06   #48
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Poligraf66 Посмотреть сообщение
Т.е. МБ-Рус не дает скидку по этой карте?
Только нал, причем везде.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 15.11.2011, 16:49   #49
Sergey FKL
Участник
Мерседес GL-Класс
Сообщений 190
Адрес JenoroW
Регистрация 20.01.2011
Цитата:
Сообщение от Aleks777 Посмотреть сообщение
3 раза подавал -на себя, отца, подругу - куй чего получил! Причин не объясняют-тайна, покрытая матом...
Но проблемо, у нас по крайней мере. Но при соблюдении условий написанных выше. Я про 4 000 000 в период регистрации карты.
Это Сбер Мастеркард
__________________
Некоторым кажется, что они живут активной жизнью, а на самом деле лишь неутомимо суетятся...
Цитата Ответить
Старый 15.11.2011, 18:41   #50
altovpeko
Участник
glk-350cdi, GL-350cdi
Сообщений 183
Адрес Брянская область
Регистрация 04.07.2011
В Панавто уверяли, что скидка при расчете по карте Инфинити - 6% от суммы, а в остальном - действительно приветствуется грубый нал...В СБ при разговоре про карту сказали, что карту действительно могут не выдать не объясняя причин(не смотря на великолепную кредитную историю и долгое сотрудничество - работаю с СБ 11 лет)...В Мастер-банке (при разговоре по тел.) сказали , что условия выдачи очень лояльные и кучу денег морозить на счету не надо...
__________________
Внимание других - это прекрасно, если только это не полицейские или врачи...
Цитата Ответить
Старый 16.11.2011, 00:15   #51
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от altovpeko Посмотреть сообщение
В Панавто уверяли, что скидка при расчете по карте Инфинити - 6% от суммы, а в остальном - действительно приветствуется грубый нал...В СБ при разговоре про карту сказали, что карту действительно могут не выдать не объясняя причин(не смотря на великолепную кредитную историю и долгое сотрудничество - работаю с СБ 11 лет)...В Мастер-банке (при разговоре по тел.) сказали , что условия выдачи очень лояльные и кучу денег морозить на счету не надо...
Естественно говорят,есть соответствующее указание, но говорить не значит делать, как только соберетесь это сделать, начнутся сказки венского леса, с поломанными терминалами,отсутствием ответственных лиц, проверено,что дальше? Естественно придете с кэшем.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 25.11.2011, 00:38   #52
Котигорошко
Участник
GL 500 GE
Сообщений 185
Адрес Москва, ВАО
Регистрация 23.10.2011
И так ... Уважаемые клубни ))))
Сегодня, наконец-то, я получил одобрение по карте Инфинит. Скидка составила 8% от цены автомобиля. Покупаю я GL 500 GE, посему скидка в 400 тыщ очень греет. Единственный момент, что мне пришлоь немного понервничать. Я предполагал, что срок согласования составит от силы неделя-полторы, а он растянулся на почти месяц без 4 дней.
Но результат достигнут ... И система привлегий работает ... Проверено на собственном опыте ... Со слов менеджера, до этого клиент покупал по карте Инфинит GL 350, так ему разрешение за 2,5 недели дали ...
И так, платить я буду по б/н со своего личного счета к которому привязана карта. Б/н оплата предполагает 0% комиссиии. Никакого наличного расчета не будет (хотя условия предоставления скидки предполагают оплату только 10% с карточного счета, а остальное как будет угодно).
Поэтому отвечаю сразу на ряд вопросов: скидка по Инфинити есть, эта скидка 8%, грубого нала никто не требует ... Мой диллер - МБ Измайлово. На следующей неделе опишу в ветке МБ Измайлово более подробный отчет моих мытарств по покупке авто. Был ряд несуразец, но все преодолел ...

Есть вопросы, спрашивайте
__________________
GL 500 GE ... WDC1648861A763208
Цитата Ответить
Старый 25.11.2011, 09:25   #53
altovpeko
Участник
glk-350cdi, GL-350cdi
Сообщений 183
Адрес Брянская область
Регистрация 04.07.2011
АЙ, Молодца!добил -таки дилера!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!(знаю теперь в какую сторону плыть)...
__________________
Внимание других - это прекрасно, если только это не полицейские или врачи...
Цитата Ответить
Старый 25.11.2011, 11:50   #54
kyrill
Участник
GL
Сообщений 201
Регистрация 05.02.2011
Цитата:
Сообщение от Котигорошко Посмотреть сообщение
Я предполагал, что срок согласования составит от силы неделя-полторы, а он растянулся на почти месяц без 4 дней.
Но результат достигнут ... И система привлегий работает ... Проверено на собственном опыте ... Со слов менеджера, до этого клиент покупал по карте Инфинит GL 350, так ему разрешение за 2,5 недели дали ...
Есть вопросы, спрашивайте
В течение месяца - это нормально. У меня была корпоративная скидка - те же 8%, так согласовывали порядка 3-х недель.
Касаемо перевода средст со счета, так же была возможность перечисления хоть всей суммы с р/с с нулевой комиссией.

Принимайте поздравления!

P.S. Видел на дороге GE в коричневом исполнении с двухцветным салоном. Зачетный автомобиль
Цитата Ответить
Старый 25.11.2011, 16:46   #55
Midas
Новичок
GL 350CDI 2012MY, Cadillac SRX 2010
Сообщений 87
Адрес Москва
Регистрация 21.10.2011
Мне авилон одобрил Инфинайт за 3 дня.
Завтра забираю машину.
Никаких проблем ни с получением карты, ни с подтверждением.
Кстати, подтверждает Мерседес в Германии.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2011, 00:30   #56
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Котигорошко Посмотреть сообщение
И так ... Уважаемые клубни ))))
Сегодня, наконец-то, я получил одобрение по карте Инфинит. Скидка составила 8% от цены автомобиля. Покупаю я GL 500 GE, посему скидка в 400 тыщ очень греет. Единственный момент, что мне пришлоь немного понервничать. Я предполагал, что срок согласования составит от силы неделя-полторы, а он растянулся на почти месяц без 4 дней.
Но результат достигнут ... И система привлегий работает ... Проверено на собственном опыте ... Со слов менеджера, до этого клиент покупал по карте Инфинит GL 350, так ему разрешение за 2,5 недели дали ...
И так, платить я буду по б/н со своего личного счета к которому привязана карта. Б/н оплата предполагает 0% комиссиии. Никакого наличного расчета не будет (хотя условия предоставления скидки предполагают оплату только 10% с карточного счета, а остальное как будет угодно).
Поэтому отвечаю сразу на ряд вопросов: скидка по Инфинити есть, эта скидка 8%, грубого нала никто не требует ... Мой диллер - МБ Измайлово. На следующей неделе опишу в ветке МБ Измайлово более подробный отчет моих мытарств по покупке авто. Был ряд несуразец, но все преодолел ...

Есть вопросы, спрашивайте
Вопросы есть, чем руководствовались когда делали эту карту? Что она по вашему мнению дает? Я лично изучил вопрос и решил,что золото и платина имеющиеся у меня- потолок, в инфинити нет смысла,может чего то упустил?
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 26.11.2011, 00:51   #57
Sergey FKL
Участник
Мерседес GL-Класс
Сообщений 190
Адрес JenoroW
Регистрация 20.01.2011
Спсибо за инфо! Завтра поеду к своим...
__________________
Некоторым кажется, что они живут активной жизнью, а на самом деле лишь неутомимо суетятся...
Цитата Ответить
Старый 26.11.2011, 01:07   #58
ЖеЛеВод
Завсегдатай
GLE 350 CDI
Сообщений 1,316
Адрес Питер
Регистрация 01.09.2011
Цитата:
Сообщение от Волков Андрей Посмотреть сообщение
Вопросы есть, чем руководствовались когда делали эту карту? Что она по вашему мнению дает? Я лично изучил вопрос и решил,что золото и платина имеющиеся у меня- потолок, в инфинити нет смысла,может чего то упустил?
Дык, пол темы про это! См. в частности пост72 [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Удачи!
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?! ©Фаина Раневская
Цитата Ответить
Старый 26.11.2011, 01:36   #59
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от ЖеЛеВод Посмотреть сообщение
Вы будете заводить эту карту только для того чтобы получить скидку на автомобиль? Тогда почитайте условия открытия этой карты поймете всю бессмысленность.
3% а иногда и 5 может получить практически любой без всякой карты , всего лишь найдя общий язык с продавцом , при 5% с его руководителем,лично мой опыт. Вы будете морозить такое количество денег на карте ради лишних 3%?По моему абсурд и как минимум экономически не целесообразно. Имхо.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 26.11.2011, 01:54   #60
Котигорошко
Участник
GL 500 GE
Сообщений 185
Адрес Москва, ВАО
Регистрация 23.10.2011
Цитата:
Сообщение от Волков Андрей Посмотреть сообщение
Вопросы есть, чем руководствовались когда делали эту карту? Что она по вашему мнению дает? Я лично изучил вопрос и решил,что золото и платина имеющиеся у меня- потолок, в инфинити нет смысла,может чего то упустил?
На самом деле все произошло следующим образом ... Продливал карту на следующий год, решил что Платины мне за глаза. Вместе с картой выдали брошюру со сидками по премиум картам. Увидел скидку по Инфинит в 8% на покупку нового Мерса. Тут же побежал к диллеру уточнил возможность. После чего, зашел в свой банк и попросил выдать мне Инфинит. Выдали в течении суток.
А теперь отвечаю на вопросы:
1) руководствовался возможностью получения скидки в 8% на новый Мерс;
2) помимо всевозможных скидок в разных "злачных" местах, позволяет мне при выполнении определенных условий полачть дополнительную прибыль, зачисляемую на мой лицевой счет, привязанный к карте;
3) изучив вопрос в иных банках (а я являюсь клиентом ряда банков, не пристало хранить все яйца в одной корзине) выяснил, что оптимальной является Виза классик. Все остальное просто фетиш. Просто желание выделиться (но мне нравится выделяться), поэтому Виза классик не мой случай. Но не все банки одинаковы. В одном из ... Начисляют приличные проценты на остаток. И чем больше значимость карты, тем больше процент. Так что выгода от Инфинит определенная есть.
__________________
GL 500 GE ... WDC1648861A763208
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...