Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.10.2017, 15:34   #41
4matic
Завсегдатай
3
Сообщений 2,199
Регистрация 04.03.2008
Цитата:
Сообщение от Вадим.... Посмотреть сообщение
я, как-то, беседовал по горячей линии мерцедес рус. Это полный пи... Там сидит дЭвушка заточенная на отправление вас в далекое эротическое путешествие. Инфы у нее НОЛЬ. Ответы под копирку: таких номеров телефона у меня нет, контакты претензионного отдела дать не могу, такой информацией не обладаю, обращайтесь к Вашему дилеру, в Вашем городе и т.д.
Там не только девочка. Мне вот мАлчик отвечал, но итог тот же - вежливые отсылки и раскланивания.
Цитата Ответить
Старый 06.10.2017, 15:42   #42
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вадим.... Посмотреть сообщение
... Там сидит дЭвушка заточенная на отправление вас в далекое эротическое путешествие...
Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
Это вроде так и есть на счет девушки, но при определенной настойчивости результата добиться можно.


это получается, только при предложенном ей совместном далёком эротическом путешествии в доминантной позе
Цитата Ответить
Старый 07.10.2017, 11:42   #43
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,276
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Добавлю своё впечатление о менеджерах Звезда Столицы. Не лестное впечатление!
Пару недель назад занимался выбором машины для дочки, присматривался к А 180 и запрашивал предложения по ним у разных дилеров, в том числе и у этого. Цены меня увы нигде не устроили, и в результате купил BMW 118, в хорошей комплектации по очень вменяемой цене.
Так вот уже после покупки машины, мне стали звонить менеджеры из дилеров Mercedes и спрашивать, не надумал ли я купить у них А 180. Первыми позвонили из Панавто, узнав что купил другую машину, поздравили с покупкой, пожелали всего доброго и сказали что будут рады если за следующей машиной я вернусь к ним. Приятное отношение к потенциальному клиенту.
Вторыми позвонил менеджер из Звезды Столицы, и узнав что машина уже куплена и это BMW, стал поливать какашками мой выбор, и приводить аргументы какой я глупец, что не купил у них А 180. Долго слушать я этого урода не стал и положил трубку. Но с уровнем персонала у этого дилера, все понятно.
__________________
С 200 Elegance

Последний раз редактировалось vetka01; 07.10.2017 в 11:45.
Цитата Ответить
Старый 07.10.2017, 13:22   #44
romshteks
Участник
C205 C180
Сообщений 651
Адрес Москва
Регистрация 08.11.2013
И я вставлю свои 5 копеек!
Выбирал авто под заказ, все опции определил заранее, коды выписал. То есть работа менеджера сводилась к заполнению и расчету заказа по моему перечню.
Менеджер в ЗС Варшавка наотрез отказался говорить о скидках.. Аргументы : машина под заказ + новая модель.
Поехал в Беляево 31 декабря. Сходу дали скидку 3%, даже чуть более, не сопротивляясь. Разумеется, там и заказал.
Уже получив авто, позвонил мне менеджер из ЗС, Узнав, что машину купил у конкурента, удивился и начал мне рассказывать, что ведь у них самый лучший сервис при покупке авто, что они первые в Москве по продажам...
Я ему объяснил, что какой мне смысл покупать авто , произведенный на том же заводе, у них дороже... Не знаю, донес ли мысль до него
Цитата Ответить
Старый 08.10.2017, 09:18   #45
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Добавлю своё впечатление о менеджерах Звезда Столицы. Не лестное впечатление!
Пару недель назад занимался выбором машины для дочки, присматривался к А 180 и запрашивал предложения по ним у разных дилеров, в том числе и у этого. Цены меня увы нигде не устроили, и в результате купил BMW 118, в хорошей комплектации по очень вменяемой цене.
Так вот уже после покупки машины, мне стали звонить менеджеры из дилеров Mercedes и спрашивать, не надумал ли я купить у них А 180. Первыми позвонили из Панавто, узнав что купил другую машину, поздравили с покупкой, пожелали всего доброго и сказали что будут рады если за следующей машиной я вернусь к ним. Приятное отношение к потенциальному клиенту.
Вторыми позвонил менеджер из Звезды Столицы, и узнав что машина уже куплена и это BMW, стал поливать какашками мой выбор, и приводить аргументы какой я глупец, что не купил у них А 180. Долго слушать я этого урода не стал и положил трубку. Но с уровнем персонала у этого дилера, все понятно.
Цитата:
Сообщение от romshteks Посмотреть сообщение
И я вставлю свои 5 копеек!
Выбирал авто под заказ, все опции определил заранее, коды выписал. То есть работа менеджера сводилась к заполнению и расчету заказа по моему перечню.
Менеджер в ЗС Варшавка наотрез отказался говорить о скидках.. Аргументы : машина под заказ + новая модель.
Поехал в Беляево 31 декабря. Сходу дали скидку 3%, даже чуть более, не сопротивляясь. Разумеется, там и заказал.
Уже получив авто, позвонил мне менеджер из ЗС, Узнав, что машину купил у конкурента, удивился и начал мне рассказывать, что ведь у них самый лучший сервис при покупке авто, что они первые в Москве по продажам...
Я ему объяснил, что какой мне смысл покупать авто , произведенный на том же заводе, у них дороже... Не знаю, донес ли мысль до него
vetka01 и romshteks, мы благодарим, что сообщаете о подобных случаях. Мы обязательно рассмотрим их с руководителем отдела продаж. Пожалуйста, если есть возможность, сообщите имена менеджеров, которые с Вами работали. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 08.10.2017, 12:26   #46
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,276
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от Звезда Столицы Посмотреть сообщение
vetka01 и romshteks, мы благодарим, что сообщаете о подобных случаях. Мы обязательно рассмотрим их с руководителем отдела продаж. Пожалуйста, если есть возможность, сообщите имена менеджеров, которые с Вами работали. Спасибо.
Я машину искал, а не менеджера))) не помню я его имени. Но если поработаете с персоналом, хуже думаю не будет.
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Старый 08.10.2017, 13:02   #47
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Я машину искал, а не менеджера))) не помню я его имени. Но если поработаете с персоналом, хуже думаю не будет.
выглядит как вброс
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 08.10.2017, 19:50   #48
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,276
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от juse Посмотреть сообщение
выглядит как вброс
Увы, реальная история двух недельной давности.
А Вы всех сотрудников дилера с кем общались по телефону по именам помните? Для Вас это важно?
Мне они пох.., Дуся или Вася...
__________________
С 200 Elegance

Последний раз редактировалось vetka01; 08.10.2017 в 19:52.
Цитата Ответить
Старый 08.10.2017, 23:07   #49
Nский
Участник
Different
Сообщений 429
Адрес Мск
Регистрация 14.04.2015
Цитата:
Сообщение от juse Посмотреть сообщение
выглядит как вброс
Через неделю забываешь имя менеджера...хотя впечатления от его работы остаются навсегда....
__________________
Коллеги, соблюдайте пункт 9.4 ПДД. Ну невозможно уже стало ездить...
Цитата Ответить
Старый 08.10.2017, 23:10   #50
Nский
Участник
Different
Сообщений 429
Адрес Мск
Регистрация 14.04.2015
То же был негативный опыт общения ...и даже жалоба на имя Ольги Петровой ещё тогда (имя помню потому что долго переписывались потом и от нее осталось хорошее впечатление)...а вот детали и имена плохого как то само быстро забывается
__________________
Коллеги, соблюдайте пункт 9.4 ПДД. Ну невозможно уже стало ездить...
Цитата Ответить
Старый 09.10.2017, 18:13   #51
Swank
Новичок
e200 w213
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2017
Talking

Цитата:
Сообщение от Звезда Столицы Посмотреть сообщение
Добрый день! По данной ситуации проводится юридическое разбирательство. О его итогах мы обязательно сообщим. Спасибо.
Для чего же тогда брать номер, если Вы, многоуважаемые, даже не соизволили набрать и сказать что вопрос будет решен исключительно юридически? Тем более мной изначально было оглашено что:

Цитата:
подан иск и ожидается судебное разбирательство
Мы тоже, обязательно, сообщим о результатах)

Вот так даже из таких мелочей общее впечатление портится.
Цитата Ответить
Старый 10.10.2017, 20:16   #52
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
В конце августа подбирал себе GL-ку. Нашел по объявлению на АВТО.ру. По уверениям продавана- не бита, не крашена, покупалась и обслуживалась исключительно и только в Звезде на Каширке.

Посмотрели, осмотрели внешне - придраться не к чему. Сияет и блестит. Но на всякий пожарный решил перестраховаться и загнать авто на полную диагностику в Звезду на Каширке. Проверили - менеджер заявил что машина сказочнее не бывает на ЛКП муха не сидела, авто вообще огонь и как мне несказанно повезло найти такую прелесть. Все замеры ЛКП в норме и допусках, диагностика - ух! ходовая и двигатель, коробка - все как новые и просто ах!.

ОК. Я счастливый, как индюк заплатил за диагностику 20 тыщ. кровно заработанных рублей. Договорились через пару дней ехать оформлять, но что-то душа была не на месте.
Через знакомого тавароведа, директора магазина и просто вах! какого человека откопали дилерскую историю обслуживания данного авто, которую нам, к слову, показать при диагностике отказались, мол кроме ТО ничего нет, машина чистая как слеза девственницы в первую брачную ночь.

История на семи листах. Вкраце - у машины ушанана АКПП - три раза лазали, но так толком и не сделали, бита вся жопа с заменой крышки багажника и бампера, разбита в хлам передняя левая часть, меняли и красили крыло и капот, фару, подкапотные усилители и прочее, перекрашены все двери и прочее, прочее, прочее.
Самая конфетка в том, что мастер-приемщик всю эту историю видел перед собой на экране компа, а нам на честном глазу втюхивал и впаривал автохлам под видом практически новой. К слову машина была 2014 года 3 млн руб. цены.

Как я понял, продаван-перекуп метнулся на сервис чуть раньше нас и занес мастеру- приемщику "барашка в бумажке".

Поехали ругаться на эту Звезду, вышел начальник сервиса, внимательно все выслушал, поцокал языком, пообещал разобраться и связаться и усе..... Никто не разбирался, не перезванивал и вообще. Короче впечатления об этой Звезде теперь ни цензурном словом назвать, ни в сказке приличной не описать. Вообще-то в приличном обществе это называют мошенничеством и за это, если не по морде бьют (а жаль), то по судам таскают.

ПыСЫ. Скрывать нечего, все документы на руках, могу выложить хоть ВИН, хоть фамилии-пароли-явки. Партнеров клуба тщательнее надо выбирать себе ребята.
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 10.10.2017, 21:03   #53
dvс
Завсегдатай
Мерседес
Сообщений 1,034
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2013
__________________
W 205, С 180 купе, 2019
Цитата Ответить
Старый 11.10.2017, 06:33   #54
Вадим....
Участник
CLS500
Сообщений 981
Адрес Сибирь
Регистрация 01.03.2010
это повсеместно происходит. В подобной ситуации писали жалобу, письменно, руководителю. Получили в ответ отмазку, типа: сам дурак. В общем, верить никому нельзя, даже самому себе. Мне можно
__________________
SL63AMG
Цитата Ответить
Старый 11.10.2017, 07:54   #55
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от KoMapuk Посмотреть сообщение
В конце августа подбирал себе GL-ку. Нашел по объявлению на АВТО.ру. По уверениям продавана- не бита, не крашена, покупалась и обслуживалась исключительно и только в Звезде на Каширке.

Посмотрели, осмотрели внешне - придраться не к чему. Сияет и блестит. Но на всякий пожарный решил перестраховаться и загнать авто на полную диагностику в Звезду на Каширке. Проверили - менеджер заявил что машина сказочнее не бывает на ЛКП муха не сидела, авто вообще огонь и как мне несказанно повезло найти такую прелесть. Все замеры ЛКП в норме и допусках, диагностика - ух! ходовая и двигатель, коробка - все как новые и просто ах!.

ОК. Я счастливый, как индюк заплатил за диагностику 20 тыщ. кровно заработанных рублей. Договорились через пару дней ехать оформлять, но что-то душа была не на месте.
Через знакомого тавароведа, директора магазина и просто вах! какого человека откопали дилерскую историю обслуживания данного авто, которую нам, к слову, показать при диагностике отказались, мол кроме ТО ничего нет, машина чистая как слеза девственницы в первую брачную ночь.

История на семи листах. Вкраце - у машины ушанана АКПП - три раза лазали, но так толком и не сделали, бита вся жопа с заменой крышки багажника и бампера, разбита в хлам передняя левая часть, меняли и красили крыло и капот, фару, подкапотные усилители и прочее, перекрашены все двери и прочее, прочее, прочее.
Самая конфетка в том, что мастер-приемщик всю эту историю видел перед собой на экране компа, а нам на честном глазу втюхивал и впаривал автохлам под видом практически новой. К слову машина была 2014 года 3 млн руб. цены.

Как я понял, продаван-перекуп метнулся на сервис чуть раньше нас и занес мастеру- приемщику "барашка в бумажке".

Поехали ругаться на эту Звезду, вышел начальник сервиса, внимательно все выслушал, поцокал языком, пообещал разобраться и связаться и усе..... Никто не разбирался, не перезванивал и вообще. Короче впечатления об этой Звезде теперь ни цензурном словом назвать, ни в сказке приличной не описать. Вообще-то в приличном обществе это называют мошенничеством и за это, если не по морде бьют (а жаль), то по судам таскают.

ПыСЫ. Скрывать нечего, все документы на руках, могу выложить хоть ВИН, хоть фамилии-пароли-явки. Партнеров клуба тщательнее надо выбирать себе ребята.
KoMapuk, добрый день. Спасибо за Вашу историю. Да, пожалуйста, пришлите в личные сообщения дату обращения, имя менеджера и заказ-наряд на диагностику автомобиля. Мы разберем данный случай с руководителем СТО и сообщим о результатах проверки. Заранее благодарим за содействие.
Цитата Ответить
Старый 11.10.2017, 12:08   #56
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от Звезда Столицы Посмотреть сообщение
KoMapuk, добрый день. Спасибо за Вашу историю. Да, пожалуйста, пришлите в личные сообщения дату обращения, имя менеджера и заказ-наряд на диагностику автомобиля. Мы разберем данный случай с руководителем СТО и сообщим о результатах проверки. Заранее благодарим за содействие.
Да зачем же в личку, страна (и клуб) должна знать своих героев. Заказ-наряд оформлялся на хозяина машины и его представителя-перекупа. Оплачивался с моей карты РайффайзенБанка.

Заказ-наряд № 18461359 от 19.08.2017
Мастер-приемщик - Плетнев Владимир Сергеевич
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 11.10.2017, 12:32   #57
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Какой же ужас в Москве творится.
Что ни дилер, тот просто будто обязан объе*ать клиента. Мрази.
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 11.10.2017, 12:38   #58
KoMapuk
Участник
MB GL350 BlueTEC 4 Matic
Сообщений 132
Адрес Москвабад
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от juse Посмотреть сообщение
Какой же ужас в Москве творится.
Что ни дилер, тот просто будто обязан объе*ать клиента. Мрази.
Угу. Думал - официалы, думал - Мерседес, а не Лада "Баклажан"..... Сейчас порой какой-либо Абдул с Махмудом в гараже за углом более честные, чем официалы. Увы и Ах.
В стране кризис, прибыль упала, и с бедолаги, судьбой загнанного в сервис жмут по полной до последней капли, до дондышка.
__________________
Спешка унижает человека!
Цитата Ответить
Старый 11.10.2017, 12:50   #59
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,696
Регистрация 20.07.2010
внесу свои пять копеек....в прошлом году покупал у них машину, у них единственных квота была.. при выдаче обнаружилась царапина на молдинге торпедо... сказали, что заказали новый и лично там какой-то руководитель Александр пообещал оперативно решить...до сих пор жду...вернее давно не жду... через некоторое время на пороге появились затертости - стал выяснять откуда - оказалось, что с одной двери не сняли с нижней части транспортировочную пленку - она и поцарапала....учитывая, что они в конце географии и подЪехать к ним нужно по фронтовой дороге , то лично меня они вряд ли увидят больше.
Цитата Ответить
Старый 11.10.2017, 13:00   #60
Вадим....
Участник
CLS500
Сообщений 981
Адрес Сибирь
Регистрация 01.03.2010
с нашими дилерами все только в письменном виде, на словах можно даже не начинать.
__________________
SL63AMG
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы