Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.08.2012, 07:24   #41
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Цена 750600 рублей.
Вот будет "радость", если такие где-нибудь "по пьяни" проср...ть.
Пьянь в запонках - это по нашему. Тагил рулит...
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 14:36   #42
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Пьянь в запонках - это по нашему. Тагил рулит...
Ах да, извините, я забыл, теперь же те кто в запонках это ум, честь и совесть нашей страны, официальные представители.

Запонки - это только для людей с горячим сердцем и холодной головой, в связях порочащих не замеченных и обязательно без вредных привычек, а то исключат из пионеров (запонки снимут).

Как повяжешь галстук (запонки оденешь), береги его: он ведь с красным знаменем цвета одного. Спасибо, что напомнили.
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 15:04   #43
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Ах да, извините, я забыл, теперь же те кто в запонках это ум, честь и совесть нашей страны, официальные представители.

Запонки - это только для людей с горячим сердцем и холодной головой, в связях порочащих не замеченных и обязательно без вредных привычек, а то исключат из пионеров (запонки снимут).

Как повяжешь галстук (запонки оденешь), береги его: он ведь с красным знаменем цвета одного. Спасибо, что напомнили.
Своеобразная у тебя интерпретация того, что я написал.
Ни видел ни одного "официального представителя" в запонках за почти миллион рублей. Выход в свет на официальном мероприятии обычно не предусматривает такого дорогущего "обвеса" - могут не понять как раз те, кто понимает.
В моем понимании это уже дурь за гранью разумного, поэтому и написал, что в России утеря по пьяни дорогих безделушек не является чем-то из ряда вон выходящим, а в утрированном виде это так и звучит, со ссылкой на Тагил - из песни слов не выкинешь.
Ум, честь и совесть обычно далеки от "елочных украшений".
Любишь красные галстуки? Вспоминай на здоровье.
Цитата Ответить
Старый 22.08.2012, 16:36   #44
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Своеобразная у тебя интерпретация того, что я написал.
Ни видел ни одного "официального представителя" в запонках за почти миллион рублей. Выход в свет на официальном мероприятии обычно не предусматривает такого дорогущего "обвеса" - могут не понять как раз те, кто понимает.
В моем понимании это уже дурь за гранью разумного, поэтому и написал, что в России утеря по пьяни дорогих безделушек не является чем-то из ряда вон выходящим, а в утрированном виде это так и звучит, со ссылкой на Тагил - из песни слов не выкинешь.
Ум, честь и совесть обычно далеки от "елочных украшений".
Любишь красные галстуки? Вспоминай на здоровье.
Я думаю, Вы отлично поняли, что в моем сообщении смысл был противоположен написанному (ирония называется). Красный галстук был приведен в том же контексте, как аналогия - Вам, в силу возраста, абсолютно понятная.

Ясно, что такие запонки не предполагают их использования на официальных мероприятиях, но совсем не из-за их стоимости, а из-за своего вычурного (или вызывающего, гламурного, пафосного и т.д., кому что ближе) внешнего вида. Раз мероприятие не официальное, то, возможны различные варианты, а следовательно и потери – при использовании запонок, часов, зажигалок и т.д. «кодирование» пока не происходит.

Стоимость же вещей, используемых для официальных мероприятий, практически не имеет границ – при желании можно найти много фотографий (а сколько на фотографии не попало), где у многих первых и далеко не первых лиц страны будут присутствовать предметы стоимостью в несколько (а иногда и в десятки) раз дороже. Если Вы не видели «ни одного "официального представителя"» с «мальтийским крестом», «кругом», «Ocean» или «Longmire» на манжетах, то это не означает, что так не бывает.
Цитата Ответить
Старый 23.08.2012, 21:04   #45
R&R
Абориген
Недоступно
Сообщений 5,441
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2010
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Пьянь в запонках - это по нашему. Тагил рулит...
Сам не пьешь?
Цитата Ответить
Старый 23.08.2012, 21:06   #46
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Roms Royce Посмотреть сообщение
Сам не пьешь?
В запонках за 87.... (шесть цифр, точно не помню) - нет.
Цитата Ответить
Старый 24.08.2012, 00:10   #47
Bordos
Участник
LX570
Сообщений 164
Адрес Москва
Регистрация 24.01.2012
Цитата:
Сообщение от Ton Посмотреть сообщение
Мои любимые-это Dunhill, многие из них на автомобильную тематику. Есть и рули деревянные и радиаторы и даже в виде фар
+1
ЗЫ: Запы с первой картинки предыдущего оратора у819км и есть Dunhill.
Кроме того, есть интересные вещи от Gourdji ИМХО
Цитата Ответить
Старый 24.08.2012, 02:34   #48
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Bordos Посмотреть сообщение
+1
ЗЫ: Запы с первой картинки предыдущего оратора у819км и есть Dunhill.
Кроме того, есть интересные вещи от Gourdji ИМХО
Информация для знатока: на втором изображении - то же dunhill.
Цитата Ответить
Старый 24.08.2012, 10:50   #49
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
тоже неравнодушен к данному аксессуару:все рубашки на запонках. в основном мне дарят друзья(сосайтника с ником Ирон это не касается) , сам мало покупал.мне понравилась недавно российская марка Gourji.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 24.08.2012, 11:07   #50
Жемапель
Абориген
бибифафа
Сообщений 9,661
Адрес Msc
Регистрация 06.11.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
тоже неравнодушен к данному аксессуару:все рубашки на запонках. в основном мне дарят друзья(сосайтника с ником Ирон это не касается) , сам мало покупал.мне понравилась недавно российская марка Gourji.
оооочень не однозначные
__________________
ззз
Цитата Ответить
Старый 24.08.2012, 11:57   #51
Guroff
Абориген
W220 S320 Золотистый был...
Сообщений 4,946
Адрес Москва - Питер
Регистрация 29.07.2009
Gourdji

.
Вложения
__________________
Любишь кататься люби и саночки возить...
Никогда не вступай в войну особенно с самим собой...
Цитата Ответить
Старый 27.08.2012, 02:48   #52
R&R
Абориген
Недоступно
Сообщений 5,441
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2010
Стечкин на запонках - тема ))
Цитата Ответить
Старый 27.08.2012, 09:54   #53
Ton
Участник
E-class W212
Сообщений 361
Адрес Москва
Регистрация 22.04.2012
Имхо у gourdji самые удачные это самолеты, танки и прочая техника, ну и, конечно же, ордена, хотя, я считаю, что это перебор все же. Люди умирали и рисковали жизнья, получали эти ордена и медали, а ты просто носишь их на рукаве сорочки, как-то это не правильно.
Цитата Ответить
Старый 27.08.2012, 10:27   #54
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Ton Посмотреть сообщение
Имхо у gourdji самые удачные это самолеты, танки и прочая техника, ну и, конечно же, ордена, хотя, я считаю, что это перебор все же. Люди умирали и рисковали жизнья, получали эти ордена и медали, а ты просто носишь их на рукаве сорочки, как-то это не правильно.
Бренд рассчитан на "пацанов" с деньгами, отсюда и дизайн "пацанский", с уголовно-патриотической направленностью. Так сказать, привет из лихих 90-х....
Цитата Ответить
Старый 27.08.2012, 15:51   #55
Магич
Абориген
W220/500
Сообщений 8,105
Адрес RUSSIA
Регистрация 08.03.2011
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Бренд рассчитан на "пацанов" с деньгами, отсюда и дизайн "пацанский", с уголовно-патриотической направленностью. Так сказать, привет из лихих 90-х....
Ты долго думала прежде чем такой бред написать?
Цитата Ответить
Старый 27.08.2012, 16:04   #56
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Магич Посмотреть сообщение
Ты долго думала прежде чем такой бред написать?
В отличие от тебя мне этот процесс (я про думать) знаком. А ты буквы ищешь на клаве, чтоб тебя не забыли? Абы где и абы как "пять копеек" вставить? Про подумать, прежде, чем постить, опять забыл? Убожество. Иди машину чини, заодно спроси у напарников по смотровой яме, что такое "бред" или у тебя с русским напряги? Впрочем, неудивительно...
Цитата Ответить
Старый 27.08.2012, 16:16   #57
Снупи
Завсегдатай
E 420 CDI
Сообщений 1,926
Адрес Москва
Регистрация 07.12.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
мне понравилась недавно российская марка Gourji.
Ценник завышен однозначно.
Качество посредственное.

Мне вот эти гораздо больше нравятся




Качество совсем другое и стоят в 2,5 дешевле
Цитата Ответить
Старый 27.08.2012, 16:35   #58
Магич
Абориген
W220/500
Сообщений 8,105
Адрес RUSSIA
Регистрация 08.03.2011
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
В отличие от тебя мне этот процесс (я про думать) знаком. А ты буквы ищешь на клаве, чтоб тебя не забыли? Абы где и абы как "пять копеек" вставить? Про подумать, прежде, чем постить, опять забыл? Убожество. Иди машину чини, заодно спроси у напарников по смотровой яме, что такое "бред" или у тебя с русским напряги? Впрочем, неудивительно...
Маня опять обиделась...успокойся..скоро, очень скоро......
Цитата Ответить
Старый 27.08.2012, 16:45   #59
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Магич Посмотреть сообщение
Маня опять обиделась...успокойся..скоро, очень скоро......
Как можно на тебя обижаться, ты чего? Это все равно что обижаться на подростка, показывающего тебе язык. Разве на дураков вроде тебя обижаются? Ну ты даешь. Что ни пост у тебя, однообразная демонстрация тупости и отсутствия воображения. Ты бы хоть ченить про запонки написал, или ты только из-за меня сюда заглянул? М-дя, эволюция обошла стороной твой аул...
Цитата Ответить
Старый 27.08.2012, 16:48   #60
Магич
Абориген
W220/500
Сообщений 8,105
Адрес RUSSIA
Регистрация 08.03.2011
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Как можно на тебя обижаться, ты чего? Это все равно что обижаться на подростка, показывающего тебе язык. Разве на дураков вроде тебя обижаются? Ну ты даешь. Что ни пост у тебя, однообразная демонстрация тупости и отсутствия воображения. Ты бы хоть ченить про запонки написал, или ты только из-за меня сюда заглянул? М-дя, эволюция обошла стороной твой аул...
Про запанки я написал, а так, манечка, поговаривают балуешься, шалунья?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы