Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Продажа авто > Re: Продам машину без пробега по РФ с комплектом запчастей до идеала.
Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 17.12.2017, 10:29   #41
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Будоражит Ваш подход! Это очень здорово, что есть такие люди

Есть еще желающие пофлудить после предупреждения сообщением выше?

Последний раз редактировалось Александр204; 17.12.2017 в 11:32.
Старый 22.12.2017, 23:22   #42
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Cool Re: Не флуда ради, а совета для - модераторам просьба не удалять мнения членов клуба.

Уважаемые Члены клуба benzclub.ru и и его Администрация, прошу у Вас совета и помощи.

Что-то совсем я "завис" с продажей этого автомобиля, поэтому мне нужен Ваш совет - что не верно и как ещё можно поступить ради закрытия этой сделки?

В самом начале темы писал, что потратил на приобретение этого автомобиля минимум 25.000 $ USA (20.000 сам авто + 5.000 $ его доставка в РБ морем не считая растаможки в РБ на "прокладку" - ещё примерно 1.000 $ , а про дорогу и мои затраты мелкие вообще не упоминаю), доехал и Минска в Брянск и купил запчастей на сумму примерно 300.000 рублей РФ или 20.000 $ USA по тому, 2012 года, курсу). В итоге вышло как минимум 45.000 $ USA за весь комплект.

Цену в 1.100.000 рублей РФ или, приблизительно, 18.000 $ USA назначал не из желания обогатиться, а из того знания, что сегодня в хорошем состоянии Mercedes СL500 W215 стоит около 800.000 рублей + за запчасти в 2012 году отдал 300.000 рублей (сейчас они стоят в два раза примерно дороже), ИТОГО: 1.100.000 рублей, что и поставил ценой за этот уникальный в своём роде комплект.

Много поступает предложений об обменах не плохих - джипы, антиквариат, недвижимость и подобное, но увы, мне это не нужно в связи с переездом. Ещё знающие рынок советуют "разбить" комплект - собрать автомобиль на тех запчастях что стояли на нём, и продать за 800.000 рублей учитывая то, что пробег 77.000 километров родной и сама машина в состоянии очень хорошем и без новых деталей, а запчасти распродать отдельно - по цене приобретения в 2012, то есть те же 300.000 рублей в рассрочку получить должен. Итог тот же - 1.100.000 рублей.

Вроде уже готов и на это, но как-то не хочется то, что собирал как уникум более трех месяцев (заказ и покупка запчастей), продавать как уже только машину со стоянки и запчасти "на развес".

Почему-то верится, что кому-то в огромной стране нравится и нужен именно Mercedes CL500 W215 в идеальном состоянии и отличной комплектации...

Любому разумному и доброму совету буду рад и за него признателен - ведь именно для этого и создан benzclub.ru - для возможности обратиться к единомышленникам и обсудить с ними сложившуюся ситуацию верно?
Тупо продавать можно на всяких АВИТО и АВТО.РУ - безликих и малоинтересных.

p.s. Уважаемая, Администрация! Если я что-то нарушил написав это сообщение - прошу, забаньте меня и можно тему тоже - всё одно толку ноль, но не наказывайте тех, кто ответом на мою просьбу хочет помочь.
Это не флуд, если совет и слова добрые адекватного человека, а именно помощь та, которую может дать только сообщество клуба, за что он и ценен для нас, приверженцев марки Mercedes
.

p.p.s. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ! ПУСТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ И УДАЧУ ПОДАРИТ ОН ВСЕМ НАМ ! ДЕД МОРОЗ УЖЕ ЕДЕТ С ПОДАРКАМИ !
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось Admin; 23.12.2017 в 00:00.
Старый 23.12.2017, 01:46   #43
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
С наступающим, за 1 млн. я уверен продашь. Удачи тебе, ты молодец. Не отчаивайся, машина - огонь.
Старый 23.12.2017, 02:00   #44
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Благодарю за доброе пожелание, sparce.

Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
С наступающим, за 1 млн. я уверен продашь. Удачи тебе, ты молодец. Не отчаивайся, машина - огонь.
Надеюсь, всё же за 1.1 продать...) Правда ведь классная и почти новая, а если всё поставить, в 10-ку лучших в России войдёт точно, а это уже очень круто.

Да и если такой шрот продал нехороший человек ivanivan1 за 787 000 рублей совсем недавно, то моя явно стоит того, чего прошу.

Вот проданный с дублем ПТС и даже без вставок на дисках (а я чёрные новые на диски купил взамен синих) за 787 000 - есть разница?

Сами убедитесь: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 23.12.2017 в 02:11.
Старый 23.12.2017, 02:12   #45
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Безусловно, разница огромная.
Старый 23.12.2017, 12:00   #46
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Я уже боюсь что-то комментировать в это теме, а то гневный и страшный Александр204 опять в бан отправит🤦♂
Старый 23.12.2017, 12:25   #47
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Всё будет хорошо...)

Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Я уже боюсь что-то комментировать в это теме, а то гневный и страшный Александр204 опять в бан отправит🤦♂
Благодарю за поддержку, уважаемый hamlo.

Думаю, тогда всему причиной был некорректный выпад ivanivan1, но про него уже забыли.

На самом деле, наш клуб benzclub.ru создан для общения единомышленников и взаимопомощи.
Об этом я написал Admin и он меня поддержал лично отредактировав тему и восстановил все сообщения в ней, за что его благодарю искренне.

Так что, если по делу или просто совет хороший дадите - пишите, буду очень признателен и благодарен Вам, и всем кто хоть чем-то поможет.
__________________
KEEP BACK !
Старый 28.12.2017, 00:54   #48
Dulit
Участник
no
Сообщений 104
Регистрация 10.12.2013
Ну Вы и фанат. Очень интересно и приятно читать такие истории. Удачи в продаже!
P.s. В качестве up'а.
Старый 28.12.2017, 02:18   #49
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Просто нравится, чтобы было лучше, чем у всех...)

Цитата:
Сообщение от Dulit Посмотреть сообщение
Ну Вы и фанат. Очень интересно и приятно читать такие истории. Удачи в продаже!
Благодарю за внимание к теме и приятный для меня отзыв уважаемый, Dulit.

Не то, чтобы я фанат, просто умею сделать так, что машины меня никогда не подводят в дороге и критических ситуациях.

Как минимум, дважды они мне спасали жизнь в тех случаях, где целым остаться, как все говорят, было бы при ином раскладе, невозможно.

А так ни царапины на мне, и только в одном случае несущественные повреждения на машине. Как за такое не благодарить их уходом и обслуживанием?

Многие этого не понимают, но, представим, что это был верный конь, а не автомобиль. Вы бы коня, спасшего Вашу жизнь не благодарили бы от души с радостью?

Уверен, и словами, и хорошим кормом, и уходом с особой тщательностью. И не разово, как "спасибо за службу", а постоянно бы уже это делали для того, кто, по факту, другом стал верным.

Вот и я так, примерно, поступаю, только не жду ситуации могущей стать фатальной, а заранее всё это делаю для своих "железных коней". За это они мне платят тем, что служат исправно.

В общем. как-то так всё...) Простите, расфилософствовался я что-то не совсем в тему, просто продажа не идёт, а мне как-то не грустно - может останется он у меня, и это будет даже отлично.

p.s. Фото из сети - заставки в теме нет, так пусть эта будет. На фото хорошая машина - нет спора. Но из того, что у меня сейчас есть, можно сделать гораздо лучше и надёжнее. Как новая будет!
Вложения
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 28.12.2017 в 02:30. Причина: Дополнил немного о том, что получится из всего этого может...)
Старый 01.01.2018, 10:39   #50
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,129
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
IRONCLAD!
Фантастическое отношение к технике.
За свою жизнь подобного не встречал.
Можно только порадоваться за тех, кто приобретает машину после Вас.
Уверен, что подобный МВ в таком состоянии сейчас больше не найти, время и пробег берут свое.
Удачи в продаже!
Старый 01.01.2018, 15:48   #51
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: С новым годом поздравляю всех.

Вреде наступил новый год, сегодня 1 января, люди радуются и празднуют, но некоторые даже в такие дни срут в чужих темах...

Уважаемый, Александр204, вы выписали мне предупреждение за то, что я ПОХВАЛИЛ действительно хорошее авто ДЕВУШКИ и пожелал ей успеха в продаже.

Так какого рожна ищет в моей теме бесконечно флудящий ivanivan1? И даже не про мой авто пишет, а уже со своим в мою тему лезет! Это просто не приятно...
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 01.01.2018 в 16:02. Причина: Извините, ошибся от огорчения с ником...
Старый 05.01.2018, 23:17   #52
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
не продавайте по частям. идеальный автомобиль найдет идеального хозяина, который доведет его до идеального состояния. удачи!
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Старый 06.01.2018, 00:21   #53
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Уже не буду по частям...)

Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
не продавайте по частям. идеальный автомобиль найдет идеального хозяина, который доведет его до идеального состояния. удачи!
Благодарю за отзыв уважаемый, koraduba.

Принял решение собирать автомобиль, а там будь, что будет.

Вчера приезжал хозяин СТО, "прочитал" всё компом своим специальным, вроде порядок, сказал будем ставить салон и перегонять на станцию для полной сборки и регулировки.

Жаль раскидывать такой уникальный комплект - ведь я даже то купил, что никогда и никто не покупает. Например, трубки масляные с резиновыми прокладками для крепежа перед радиатором новые зачем? Эти же хорошие и 100 лет ещё ходить будут, думаю.

Красным отметил, и сейчас в гараж пойду нафотаю запчасти те, что близко - просто показать хочу...) Минут 10-20 на это мне нужно, думаю, Модератор против не будет - это же не переАп и не флуд...)
Вложения
__________________
KEEP BACK !
Старый 06.01.2018, 02:01   #54
superpnevmat
Участник
cla 200, Хайлендер U70 Гибрид
Сообщений 198
Регистрация 26.08.2015
Если хотите продать быстро то скидывайте цену и не нужно "зависать" я сомневаюсь что за 1мл уйдет быстро т.к авто не форматное и купе (т.е или как второе авто или для не семейных) долго стояло а это вобщем не очень хорошо для машины в целом сальники и резинки приходят в негодность но это уже в процессе эксплуатации может вылезти.
Вопрос про проводке в багажнике она болталась что ли с завода раз Вы хомутами ее примотали???
Старый 06.01.2018, 02:27   #55
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Извините, спешил, не всё нашёл, малая часть только запчастей...)

В общем, как и обещал, всякое, что рядом и на виду лежало:

трубки масляные;
сигналы звуковые;
свечи;
какие-то две чёрных загллушки, наверное, под днище, но тогда где ещё 2? ;
омыватели фар - выдвижные форсунки;
звезда на капот;
замок капота с креплениями и где-то там ещё что-то к этому;
пластиковая решётка в бампер передний;
ремень ДВС;
стоп в багажник;
щётки новые на CL500 W215 + нашлись б/у от SE500 W140 в нормальном состоянии;
фильтра все + крепление новое к тому, что топливный под днищем;
вставка в багажник с хромом новая под европейский номер;
наклейки на весь автомобиль заводские, вроде даже с избытком - заказывал и в Германии и у официалов в Москве, могло так быть, что есть лишние;
колпачки колёсные чёрного цвета;
ЕСТЬ ВЕСЬ ПЛАСТИК САЛОНА НОВЫЙ, НО ОН В КОРОБКЕ ЗАПАКОВАН И ЛЕЖИТ В ЯМЕ - ТОТ, ЧТО НА СИДЕНЬЯ ПО БОКАМ И РЕШЁТКИ ДИНАМИКОВ ТОЖЕ.

ЕСТЬ ДАЖЕ ТО, ЧТО УЖЕ НЕ КУПИТЬ (как мне говорят) - ВСТАВКИ (заглушки от грязи) ПЛАСТИКОВЫЕ В ЛИЧИНКИ ЗАМКОВ ДВЕРНЫХ, ДВА КОМПЛЕКТА ИХ.
и ещё много всего кроме и здесь - сами поймёте - номера есть на каждой упаковке...)

Как-то так, да, и жил...) Нужно было это всё на кабаки и девок потратить, а не выносить мозг себе и людям, ну чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведённые в гараже годы...)
__________________
KEEP BACK !
Старый 06.01.2018, 02:41   #56
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Благодарю за внимание к теме.

Цитата:
Сообщение от superpnevmat Посмотреть сообщение
Если хотите продать быстро то скидывайте цену и не нужно "зависать" я сомневаюсь что за 1мл уйдет быстро т.к авто не форматное и купе (т.е или как второе авто или для не семейных) долго стояло а это вобщем не очень хорошо для машины в целом сальники и резинки приходят в негодность но это уже в процессе эксплуатации может вылезти.
Вопрос про проводке в багажнике она болталась что ли с завода раз Вы хомутами ее примотали???
Уважаемый, superpnevmat, я вот как думаю:

1). не "уйдёт", и фиг с нем - мне самому она нравится;
2). дальше скидывать, это уже не продажа, а подарок какой-то;
3). не всем купе по карману, как вторая машина, согласен, так купите сарай или минивэн - он универсален, но это сарай для семьи, а не драйв для себя;
4). ничего там не рассохлось, а то что могло, всё купил новое, может что в процессе и нужно будет со временем, так нет машин без расходов - только танки на халяву обслуживают военные свои;
5). ничего не "болталось" в багажнике (это видно по левой стороне - её ещё не мотал и не крепил) просто у меня свой стандарт качества. Хотел показать как переделал GL550 W164, но это уже другая тема, может потом, как нибудь и покажу.
__________________
KEEP BACK !
Старый 06.01.2018, 13:29   #57
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
Цитата:
Сообщение от superpnevmat Посмотреть сообщение
Если хотите продать быстро то скидывайте цену и не нужно "зависать" я сомневаюсь что за 1мл уйдет быстро т.к авто не форматное и купе (т.е или как второе авто или для не семейных) долго стояло а это вобщем не очень хорошо для машины в целом сальники и резинки приходят в негодность но это уже в процессе эксплуатации может вылезти.
Вопрос про проводке в багажнике она болталась что ли с завода раз Вы хомутами ее примотали???
согласна, купе на любителя. но такие любители существуют)) у меня две машины, обе "ущербные", как говорит моя мама. других пока даже не рассматриваю. всегда именно этот мерседес считала самым красивым, он был моей мечтой. если бы чуть раньше не купила ешку, забрала бы этот.
так что вопрос, думаю, не в цене. нужен человек, который хочет именно ТАКУЮ машину. и он должен знать о том, что она ПРОДАЕТСЯ.
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Старый 06.01.2018, 14:39   #58
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Странно, что хозяин её до сих пор не продал.
Старый 06.01.2018, 23:58   #59
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Благодарю Вас за добрые и честные отзывы о моём автомобиле, Друзья.

Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Странно, что хозяин её до сих пор не продал.
Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
нужен человек, который хочет именно ТАКУЮ машину. и он должен знать о том, что она ПРОДАЕТСЯ.
Да, наверное, всё верно, уважаемые, koraduba и sparce - нужен тот, кто любит драйв и ценит надёжность автомобиля во всех смыслах.

Может, потому не продаётся, что нет внутренней уверенности в целесообразности её продажи за эту цену? Очень уж дорого она мне обошлась, да и новая почти - только из гаража, смотрел её, делал много фото.

Сейчас не смогу уже выложить всё, что наснимал из новых запчастей (нашёл ещё ящик) и того, каково состояние самой машины (места в моторном отсеке), только про диски новые (сегодня Друг прислал те, что я очень давно просил) расскажу немного.

1). В общем, поначалу я купил двухспицевые Mercedes AMG, но они мне не очень нравились тем, что ничего выдающегося и у многих такие.

2). Тогда я решил выбрать что нибудь из новых дисков фирмы Германской Oxigin, понравилась модель OXIGIN 17 STRIKE BLACK FULL POLISH, но как-то не совсем это верно, если ОБВЕСА НЕТ СПОРТИВНОГО.

3). Решил не "изобретать велосипед", и найти диски трёхсоставные (именно из трёх частей) как у меня были на купе Mercedes CL500 W140 Lorinser. Но увы, их больше не выпускают, а новых в СНГ (год искал) есть всего ТРИ, и те в Туркменистане...

4). В итоге нашёл у знакомого то, что мне понравилось, он согласился на обмен моих многоспицевых AMG на те, что понравились мне. В общем, пока окончательный вариант будет таким, а резину от стиля езды и места эксплуатации выберу, думаю, либо Michelin или Toyo это будет.

p.s. Собственно, не очень хотелось именно AMG, так как они тяжёлые очень, а по прочности ничем не лучше Oxigin и уж точно уступают Lorinser - есть тесты, читал, проверял.

p.p.s. Бонусом ссылка на очень удобный шинный калькулятор. Сам им пользуюсь при подборе шин и дисков.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Вложения
+ 19 фотографий
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 07.01.2018 в 00:15. Причина: Очепятку допустил. Исправил. С Рождеством ВСЕХ поздравляю!!!
Старый 07.01.2018, 19:57   #60
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
да блин, никто не купит такую сложную машину в ведрах, это же бред простите . чегото забудется и опять все разбирать собирать.
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...