Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Выбор Мерседеса > Выбираю первую машину, бюджет мал, подскажите
Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.08.2010, 18:57   #41
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,363
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Колокол, если бы у меня не было 126 и сейчас не валялось полгаража запчастей, которые обладатели ведер по 60 кусков купить просто не в силах (религия не позволяет наверное),
то наверное я бы с тобой согласился.. а так, поскольку я в теме - могу только улыбнуться.

201 дорестайл вообще в топку, если только не гаражный.. деньги - не вменяемые совершенно за такой год
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 19:34   #42
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
на месте автора взял бы лансера 7го или каризму - конца 90х годов с 1.3! и копил бы на что-нибудь со звездой уже
у друга сей аппарат 97го года лансер как раз 7й, в качестве рабочей лошади - 100-200км в день, вложений в год - до 10тыс руб., расход 6-8 литров. ну дико шумноват конечно после мерсюка, но дык - другие деньги совсем...
а ТАЗ 99й - совсем уж архаично, кирпич неотесанный...
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 19:45   #43
Pribou
Новичок
W202 C220
Сообщений 19
Адрес Восточная Сибирь
Регистрация 07.08.2010
Как то в объявах натыкался на W123 идельном состоянии, полностью откапиталиная машина и всего за 100 рублей - это я к тому что надо искать.............................
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:25   #44
Kolokol
Абориген
GL164
Сообщений 5,859
Адрес Край Света...Столица
Регистрация 07.03.2009
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
Колокол, если бы у меня не было 126 и сейчас не валялось полгаража запчастей, которые обладатели ведер по 60 кусков купить просто не в силах (религия не позволяет наверное),
то наверное я бы с тобой согласился.. а так, поскольку я в теме - могу только улыбнуться.
И где у тя всё это? уж не в Техасе ли? фото покажешь?

Мне 126е на запчасти целиком за пиво отдают (включая 560SEL), ибо Kolokol это уже как целый бренд, а вот тебе кроме как бан на всех подряд мерсофорумах больше видимо ничё и не дают
__________________
Если бы понты светились, то в Москве были бы белые ночи!
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:27   #45
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от Pribou Посмотреть сообщение
Как то в объявах натыкался на W123 идельном состоянии, полностью откапиталиная машина и всего за 100 рублей - это я к тому что надо искать.............................
ну или так, но за стольник идеальным он не будет. потому как что бы он стал идеальным даже из хорошего - нужен где-то стольник. смысл человеку тогда его отдавать за столько...
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:33   #46
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,363
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
Мне 126е на запчасти целиком за пиво отдают (включая 560SEL)
это видимо те, кому металлолом сдавать лень

126х в нормальном состоянии - единицы.. кому - хорошая машина, а кому и металлолом в гараже душу греет)

как-то вешал объяву о продаже вставки решеточной, за 20 евр типа, НОВОЙ
посыпались вопросы - а это что решётка всборе или как
чтобы нормально содержать в порядке 126 нужно быть обеспеченным человеком, поэтому мой вам совет сдайте металолом и купите одну нормальную машину.. заодно гараж освободится хоть
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:40   #47
Pribou
Новичок
W202 C220
Сообщений 19
Адрес Восточная Сибирь
Регистрация 07.08.2010
Просто с таким бюджетом не надо кидаться на первые попавшие машины - а набраться терпенья и искать................
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:46   #48
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,363
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
искать очень долго придётся, от полугода и более. не у всех терпения хватает, а кому-то тачка прям сразу нужна
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:53   #49
Pribou
Новичок
W202 C220
Сообщений 19
Адрес Восточная Сибирь
Регистрация 07.08.2010
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
искать очень долго придётся, от полугода и более. не у всех терпения хватает, а кому-то тачка прям сразу нужна
Тогда только японец)))))))
Цитата Ответить
Старый 13.08.2010, 13:19   #50
MOZGa
Участник
w210, 2.4
Сообщений 176
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2009
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
это видимо те, кому металлолом сдавать лень

126х в нормальном состоянии - единицы.. кому - хорошая машина, а кому и металлолом в гараже душу греет)

как-то вешал объяву о продаже вставки решеточной, за 20 евр типа, НОВОЙ
посыпались вопросы - а это что решётка всборе или как
чтобы нормально содержать в порядке 126 нужно быть обеспеченным человеком, поэтому мой вам совет сдайте металолом и купите одну нормальную машину.. заодно гараж освободится хоть
2700 сообщений и все флуд. как у тебя язык еще не отсох. ты вот говоришь, посыпались вопросы про решетку, тебе найти темы где ты задаешь *****ьные вопросы? ты же не можешь пройти ни одну тему без своего флуда. в каждой бочке затычка.

по теме. если человек хочет взять мерседес пускай берет и ковыряеться. если конечно это твое и действительно хочешь мерседес. я тоже взял себе первый авто мерс (210) да хлам, последнее время делаю все сам. ни кому не доверяю свой авто теперь. но теперь я знаю что буду брать дальше. так же и ты возьми покатаешься, купишь камасутру и будешь ковыряться. экономя на этом деньги. я за мерс.
Цитата Ответить
Старый 13.08.2010, 16:50   #51
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА Посмотреть сообщение
автору покупать Мерс и не слушать тех, кто поддерживает отечественного производителя.
пусть он будет периодически ломаться, но у тебя будет удовлетворение от владения машиной, будешь на него смотреть с удовольствием и за рулем чувствовать себя человеком.
запчасти найдешь по разборкам или на олдмерине, на нём же советы по саморемонту.
кто не рискует - не пьет шампанского.
удачи!
+1000!
Я бы рекомендовал 124 конца 80-х, начала 90-х...
Запчастей дохрена, включая неоригинал занедорого. Ремонтируют в любом гараже. Я просто знаю подобную историю. У другана была первая машина - 14-летний 124-ый... В обслучижании реально недорого обходился. И нельзя сказать, что часто ломался. Отъездил он на нём полтора года, а потом машинку подороже купил. И был всё время очень доволен.
Резюме.
ХОЧЕШЬ МЕРСЕДЕС - ПОКУПАЙ МЕРСЕДЕС!
И никого не слушай.
Только повнимательнее поищи.
Цитата Ответить
Старый 14.08.2010, 09:39   #52
egorisch
Участник
MB E 210-2.8-АКПП 722.606
Сообщений 309
Регистрация 14.08.2009
Прочитал всю темуВот тут многие сомневаются...Ваша машина стоит миллион или больше и поэтому вы и предположить не можете,что за 120 косариков руских можно дельное авто взять.Этож понятно!У меня напарник тоже хотел взять таз,мол запчасти дешевые и т.д. Я его приболтал на 124.Нашли массу предложений,но первый который посмотрели,его и взяли.Черный ,три литра,АКПП,люк велюр правда...За то за год владения ничего он сней не делал.Вру.Единственное,поменяли радивтор кондея,но это было известно при покупке,что он накрылся женским половым органом.В итоге с 125 цена упала до 118.У напарника никогда в жизни небыло иномарки.Теперь он доволен как слон,каждый день мне об этом говорит(напарник).И когда видит двенашку плюется,теперь у него цель 210 ый.Какие хендаи и фольцы,вы че пацаны?
Автору темы дельный совет.Ехать смотреть машину нужно с знающим челом,с знающим мерсы челом.Или не пожалеть 1500 рябых на диагностику.Там дядьки все раскажут.
И потом господа одноклубники,вы наверное забыли что у мерса нет возраста,у него есть состояние
__________________
Плотно сжаты ягодицы и уверенность в лице!!!
МВ 2201671А331554 -ничего лишнего!
Цитата Ответить
Старый 07.05.2012, 21:11   #53
Alejandro
Новичок
BMW 520i
Сообщений 26
Регистрация 04.08.2010
Так и не купил я тогда Мерседес, не нашёл в годном состоянии.

Взял тогда 10-ку 2004 года, изначально состояние было близко к идеальному, а потом начались ремонты, которые продолжаются и по сей день. Можно было и Мерседес по ходу брать.
Цитата Ответить
Старый 07.05.2012, 21:54   #54
Макsim
Абориген
CLS X218 Shooting Brake
Сообщений 2,661
Адрес Москва
Регистрация 03.08.2009
как-то я взял первый 124-й месер 18-летний. Ровно осень и зиму отъездил без проблем. дальше как со стартера понеслось, и так по электрике его не отпускало. неделю езжу, выходные в сервисе, неделю езжу-выходные в сервисе. каждые выходные по 100 бачей на то время в теч. полтора месяца где-то... апогеем стала замена корзины с выжимным, после установки которого рукожопыми мастерами через 5 км завыла коробка и осталась только 4-я передача. итого ремонт КП.... далее отгнила чашка левая передняя с куском фартука-заварили. кронштейн подрамника заднего отгнил от кузова.... с таким и продал. купил тойоту праворукую и забыл про покатушки по сервисам.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2012, 02:30   #55
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
Цитата:
Сообщение от Макsim Посмотреть сообщение
купил тойоту праворукую и забыл про покатушки по сервисам.
Плюс мильярд. Хотел посоветовать студенту альтернативу-пруль для бесплатной комфортной езды, и вижу это резюме))). В яблочко.
Продай таз, возьми любой пруль посвежее. Из них я бы отклонил непосредственный впрыск, гибрид, вариатор/робот. Если больше по городу - какой-нибудь рактис или фанкарго... да там их не счесть... Короче, иди на дром и читай, читай...
Цитата Ответить
Старый 08.05.2012, 14:06   #56
Alejandro
Новичок
BMW 520i
Сообщений 26
Регистрация 04.08.2010
В идеале летом буду менять машину. Приду сюда советоваться снова. Насчёт пруля можно подумать. Но хочется МБ всё же.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2012, 18:37   #57
Макsim
Абориген
CLS X218 Shooting Brake
Сообщений 2,661
Адрес Москва
Регистрация 03.08.2009
владение правым рулем сбережет некоторое бабло, его как раз и будешь откладывать уже на мерин!
Цитата Ответить
Старый 11.05.2012, 17:31   #58
AvtoBlondinka
Новичок
Mercedes-Benz
Сообщений 12
Регистрация 21.04.2012
Если не хватает денег не бери мерседес, возьми что нибудь по дешевле.
Цитата Ответить
Старый 12.08.2012, 15:08   #59
Alejandro
Новичок
BMW 520i
Сообщений 26
Регистрация 04.08.2010
Нашёл тут один автомобиль - БМВ 5 1997 года.

Конечно, здесь форум о Мерседесах, но у меня вопрос не столько по самому автомобилю, сколько по его покупке.

Наткнулся на объявление на одном из сайтов. По фотографиям машина выглядит отлично, к тому же белый кожаный салон. Стоит 6000 долларов. Телефона в объявлении не было, только почта. Связался с владельцем. И тут самое интересное. С его слов он сейчас в Англии, машина там же. Машину он покупал, когда работал в России. На фотографиях российские номера. Типа уехал обратно и машину увёз. Говорит, что там машину зарегистрировать нельзя, так как левый руль. Да и мол вообще она стоит просто так, машин в семье хватает. Продать там тоже не может, т.к. опять же левый руль. Вот и продаёт в Россию. Говорит, что всё с ней отлично, не битая, не в угоне, все документы, зарегистрирована в России. Так же владелец готов сам оплатить доставку автомобиля до меня. Мне только заплатить за машину и всё, если понравится. Никаких предоплат.

Собственно, где здесь подвох? И, кстати, владелец отправляет мне письма, переведённые переводчиком с английского на русский, либо сам русский знает не очень.

Уже во втором письме, отвечая на мои вопросы, он сказал, чтобы я его не беспокоил, если у меня нет денег на машину.

Что скажете?
Цитата Ответить
Старый 12.08.2012, 15:13   #60
lukanin
Участник
Пока не определился!
Сообщений 809
Адрес Москва
Регистрация 04.01.2008
Скажу покурить интернет на тему такого развода. Ох сколько еще лохов в стране. Может имне в разводилы податься?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...