Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Дизель \ CDI > Мерседес GLK 220 CDI Отключается турбина! Помогите пож-ста кто сталкивался с проблемой
Обслуживание и ремонт дизельных двигателей Мерседес-Бенц. CDI, Bluetec.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 25.02.2016, 22:40   #41
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,082
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от kristall Посмотреть сообщение
мерс еще оказываются покупают люди которые надеяться на пресловутое немецкое качество и надежность.
и это только новый мерс а не выжатый со смотаным конским пробегом
Цитата:
Сообщение от kristall Посмотреть сообщение
З.Ы. Автомобиль можно починить максимум на 100% (сто процентов). Значит когда Вы пишите, что от Вас выезжают отремонтированные на 1000% Вы посетителю втюхиваете 900% фуфла.
фуфло это вы сами
укажи где я написал про 1000 процентов
если не укажешь то ты ФУФЛО-бла-бла-бла
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 23:08   #42
vergeltung
Участник
WDB2030081A604143 Модель 203.008 C 220 CDI Дата выпуска 31/10/2003 Двигатель 646
Сообщений 356
Регистрация 16.12.2010
Цитата:
Сообщение от kristall Посмотреть сообщение
Я смотрю у тебя от крутизны, не только на руках, но и на ногах пальцы "ВЕЕРОМ".

2. Следует издать указ: Нищебродам меренов не продавать!!! При продаже мерса требовать справку с работы о том, что ты не нищеброд. А то пипец какой то, нАрмальные пацаны на своих мерсах теряются в общем потоке стеди нищебродов. Кстати, необходимо всех нищебродов изгнать и с мерсовского форума.
3. Вам конечно не понять, Вы для себя категорию сами определили. Я вам скажу по секрету, мерс еще оказываются покупают люди которые надеяться на пресловутое немецкое качество и надежность.
сказка что если нет куля денег то и не стоит покупать существует только чтоб с лохов бабло рубить . ну понятно что речь не идет о люковых моделях .
не чем он не дороже в обслуживание чем другие евро модели. а часто даже дешевле в зависимости от модели .
в Европе как раз всякая шалупень в виде негров и прочих черных чаше всего на них и ездят . но только они больше реально к нищебродам относятся
__________________
WDB2030081A604143
Мод 203.008 C 220 CDI
Двиг 646.963 30 143058
Цитата Ответить
Старый 26.02.2016, 00:16   #43
kristall
Участник
GLK 200 CDI
Сообщений 153
Адрес Санкт-Петербург.
Регистрация 25.10.2011
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
@Geka35, но мерс от меня выезжает на миллион процентов рабочий
а так отдавайте деньги тем кто вам не сделал машину !!
Извини, пока читал ветку немного запамятовал.
Вы писали не 1000%, а 1000000% (один миллион процентов) в результате Вы посетителю втюхиваете не 900%, а 999900% фуфла.
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
если не укажешь то ты ФУФЛО-бла-бла-бла
Указал, кто теперь ФУФЛО?
__________________
GLK 220 CDI
Цитата Ответить
Старый 26.02.2016, 10:23   #44
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,082
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от kristall Посмотреть сообщение
Извини, пока читал ветку немного запамятовал.
Вы писали не 1000%, а 1000000% (один миллион процентов) в результате Вы посетителю втюхиваете не 900%, а 999900% фуфла.

Указал, кто теперь ФУФЛО?
Там про миллион а не про тысячу
И ваше решение про то что мы типа втюхиваем нас не касается
Ибо мы работаем честно и разводняков не устраиваем
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 26.02.2016, 17:19   #45
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Там про миллион а не про тысячу
И ваше решение про то что мы типа втюхиваем нас не касается
Ибо мы работаем честно и разводняков не устраиваем
А где про Вас почитать?
отзывы клиентов есть, где то в реале(инете)?
Цитата Ответить
Старый 26.02.2016, 17:20   #46
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,082
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
А где про Вас почитать?
отзывы клиентов есть, где то в реале(инете)?
только в реале приезжайте и пообщаетесь с клиентами в живую
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 26.02.2016, 17:21   #47
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,082
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
настоящие клиенты в интеренете по форумам не сидят
они просто пригоняют машину и просят ее привести в порядок
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 26.02.2016, 19:38   #48
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
настоящие клиенты в интеренете по форумам не сидят
они просто пригоняют машину и просят ее привести в порядок
Спасибо.Мне всё ясно....
Цитата Ответить
Старый 26.02.2016, 19:39   #49
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
только в реале приезжайте и пообщаетесь с клиентами в живую
В Крым я ездил студентом и после армии году так 1983....сейчас другие понятия о сервисах и отдыхе....
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 00:38   #50
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
@Geka35, обратите внимание на автосервис хороший
или сами полезете чинить ??
А у трех официальных диллеров автосервисы не хорошие???
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 00:51   #51
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
только в реале приезжайте и пообщаетесь с клиентами в живую
А не хотите ли Вы к нам? Или чем дальше тем лучше? Можно говорить что угодно! Кто проверит то? Ради прикола, все свидетели: Давайте, дорогой мастер, уговорчик-ДОГОВОРЧИК, я приеду к Вам в Крым, вот только если Вы мне машину не почините, все расходы берете на себя! В том числе и мои транспортные (Москва-Киев-Москва). Как Вам? А если почините- я в долгу не останусь) Только гарантию дайте ХОТЯ БЫ на ту тыс с лишним км, чтобы мне до Москвы добраться! А то когда мне турбину-то починили, машина прекрасно ездила какое-то время! И адресок просьба верный дать, а не так чтобы поля да леса в округе)
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 00:52   #52
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
Ему сейчас это толковые подскажут.
Не вижу подсказок! Любых!
Одно обсуждение личных тем, кто кого и за что затронул!
Печалька(
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 00:54   #53
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от Povor Посмотреть сообщение
Или посоветуют катализатор удалить -типо он забит
Да хоть бы кто-то что -то посоветовал! В том числе и Вы! Как будто у всех одна проблема - ЗАБИТ КАТАЛИЗАТОР! Или сейчас ни ума ни фантазии, что чаще слышу - то и пишу! Знающий человек не трепится.
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 00:59   #54
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от Креон Посмотреть сообщение
Мне кажется VinVal все написал. Вам и вправду надо найти один раз хороший автосервис....


Честно? наболело читать комменты содержания аля в сервис и тому подобное, ну если нечего сказать промочи, а то ведь знает(иль предполагает) причину но молчит.... Опять же по совету на форуме не очень опытному мастеру будет проще починить, наверно для этого форум? Не в каждом регионе есть специалисты высочайшего уровня....

Я не очень понимаю, 3 официала, у которых я побывал - это не хорошие автосервисы?)))) У всех все просто - найди хороший сервис. Я смотрю все нашли, проблемы с машиной только у меня. Чего ж вы тогда забыли на этом форуме, люди!?? Согласен с Креон, если нечего сказать - промолчи.
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 01:01   #55
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от Snejno 210 Посмотреть сообщение
А из какого кстати региона автор?
В Питере могу подсказать где не будут разводить и что важнее имеют опыт работы с этим мотором и его проблемами.
А по поводу надо много денег чтобы выяснить причину, полагаю, что адекватный диагност с опытом в вопросе найдет проблему гораздо быстрее того, кто делает вид, что очень умен и умеет читать ошибки. И соответственно не нужно будет оплачивать бредовые идеи.
Автор из региона Москва)
Питеру привет! Отличный город! Замечательные люди!
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 01:06   #56
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от lyubimof Посмотреть сообщение
Тогда ТС в Крым надо !! там самый лучший автосервис

Читайте на 3-ей странице мое предложение Крымчанину!
Надеюсь, он не сможет от него отказаться...
А если сможет - то всем все станет предельно ясно.
Мужик должен делать, а не говорить.
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 01:31   #57
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
Парни, вы не обижайтесь, меня просто позабавило слово "толковые". Толк то в чём от всех таких высказываний (как выразился автор вопроса)? Проблема то ни на йоту не сдвинулась. А почему? А потому что этому автору это и не надо. Т.к. если бы было надо то он бы и в профиле указал своё местопребывание (чтоб ему не задавали наводящие вопросы), и в личку бы всем местным спецам уже надоел давно (тому же Крымчанину - ну ка друг сердешный, подскажи, поделись). Али гордыня не позволяет?

Который раз уже повторю - здешние специалисты (которые ещё тут появляются) никому не обязаны выдавать свои знания, наработанные годами. Чтобы что-то от них узнать нужно их заинтересовать - дерзайте. А большинство почему то думает, что раз это форум то тут тебя всего должны расцеловать. Я понятно выражаюсь?
Толк в том, что люди написали о пустословии. Подчеркнули это из всей переписки. Автор гонял всю зиму, машина рвала и метала! Что чинить нужно в таком случае? Подскажите? И потом, у Автора работа есть, он дома (или в сервисе своем) не сидит, и над железом не чахнет. Крымчанин озвучил высокую цену (в несколько тысяч евро), но не написал за что, поэтому к нему не обращался. Заплати за то, за что не знаешь сам! Причем тут гордыня!??? Я , кажется, вежливо прошу у всех совета, И НИЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ ТРЕБУЮ!
Здешние специалисты не обязаны выдавать свои знания. Но и трепаться о финансовом благосостоянии , в данном случае моем, им никто и ничто не дает право. Только их совесть и воспитание.
И сейчас самый важный момент:
Здешние специалисты, что вы делаете на форуме для не специалистов???!!! Сидите на форуме специалистов! Когда я здесь регался - не думал, что здесь сидят Авто мастера, я думал это форум авто владельцев.
А здесь сидят специалисты !!! А почему? Да! Именно , чтобы зазывать (кто то так уже выразился) нас, обычных неопытных авто владельцев.
Так вот, обращаюсь, к специалистам, не хотите , вы ничем помочь - так и не читайте вы сообщения "глупых" людей, и не нужно тут писать обо всем, только не об автомобиле и его проблемах. Вам прямая дорога на другие форумы, где говорят о жизни , и о достатке. Видимо, эта тема для вас НАБОЛЕВШАЯ! Что у человека, который ездит на мерине , нет денег на починку машины! Так, к слову, да не ваше это дело , на что у меня есть деньги а на что нет. Обратите внимание на себя! Начните с себя! Спросите, а зачем я попусту треплюсь, а как это выглядит со стороны, а я же мастер, мои знания- это сила!
Резюме, не хочешь делиться - значит нечем тебе делиться !
И не нужно тратить на меня СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
Я ПЕРЕЖИВУ!
И, кстати, никто от Вас ничего не требует! Я уже это писал, и ни один раз. Было бы чем делиться и с кем. С таким подходом, в 70 лет никому Ваши знания уже будут не нужны, может быть у Вас появиться желание поделиться, только не с кем уже будет.
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 01:34   #58
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от Креон Посмотреть сообщение
Более чем, но если не готовы, то напрашиваются вопрос-на хрена такие комменты или эти так сказать "специалисты" таким образом зазывают к себе в сервис"??? Вот Романофф делится знаниями, Геша тоже не жалеет знаний(кстати ставит удивительно-верные диагнозы, кстати после этого к нему с удовольствием едут ремонтироваться).
Да лучше бы рекламу своего сервиса делали! И писали, если не устраним проблему, финансовые расходы берем на себя!
Но, видимо, сомнения в своей работе у специалистов.....
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 01:35   #59
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
*сам себе*
дурень ты Гоша! каму ты тут чё объясняшь ...
спал бы уже давно.
Спокойной ночи! )))
Сами с собой разговариваете? И часто это у Вас?)
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 01:39   #60
Geka35
Новичок
MB
Сообщений 36
Регистрация 26.10.2015
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? И по моему имеют на это полное право. Неужели на это нужно обижаться и возмущаться при этом?

Ну а так не любимый здесь многими посыл "в сервис" это не уход от диалога - это подсказка: в нормальных сервисах ваша проблема давно решена и даже задокументирована. А специалист предлагающий вам ехать в сервис тем самым подсказывает, что он тоже может вам помочь, но предоставляет вам право выбора (как сервиса так и ваших же путей решения вашей же проблемы).

Ну а фразу: сейчас уже надо писать: делился. И это, конечно, очень грустно. Поэтому давайте радоваться тому что есть.
Так будьте честны и обозначивайте свое пребывание на этом сайте правильно!
Сделайте нормальную рекламу, типа если не найдем проблему - ремонт за наш счет!
Извините, но что мозгов на это не хватает! Сидят здесь, сиськи мнут!
Напиши, раз ты мастер, уверенный в себе, что решу проблему и починю.
Зачем же демагогию здесь разводить .
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...