Предложения от партнеров клуба
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 05.01.2009, 17:16   #1
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,627
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Реклама Koch24 - Мойка. Химчистка. Полировка

ул. 3-я Фрунзенская, д.19
Тел. 8 495 228-64-28
www.koch24.ru

„KCU„ - KOCH CHEMIE UNNA производитель автохимии, автокосметики с 1968 года, который разрабатывает, производит и предлагает высококачественную продукцию для всего автомобильного рынка.
Уважаемые господа. Наша компания открыла с 01.11.2008г. «Koch Chemie Service».
«Кох-Химия Сервис» открыт для реализации проекта внедрения опыта немецкой компании по обработке и восстановлению внешнего и внутреннего вида автомашины.

Особое внимание уделяется:
1. Лакокрасочному покрытию и его обслуживанию, мойка, чистка, восстановление, защита/консервация.
2. Защита ЛКП, фар (пескоструй/сколы/очаги коррозии), прозрачной полиуретановой пленкой, толщина материала около 200 микрон.
3. Удаление загрязнений в салоне автомобиля, консервация элементов салона автомобиля, уход за стеклами автомобиля, антиаллергенная обработка салона автомобиля, озоногенератор (запах,прелость,табак).
4. Мойку, чистку, консервацию двигателя/моторного отсека, шины/диски, элементы навесного оборудования/обвесы/хром/алюминий, выхлопные насадки.


Всем членам Клуба 15% на все услуги от «Кох-Химия Сервис».
Запись на обслуживание принимается с 8-22 часа.
Время работы круглосуточно.
__________________
https://koch24.ru

Последний раз редактировалось Dimas KOCH; 30.12.2015 в 12:43.
Старый 07.07.2016, 15:03   #601
Sidrovancho
Новичок
C-classe
Сообщений 77
Адрес Москва
Регистрация 30.08.2015
Точки от пескоструя уйдут?
Старый 07.07.2016, 16:17   #602
Squall
Абориген
MB C180 AMG 2010 продан; MB C180 AMG 2012 продан; MB GLK250 2014
Сообщений 3,086
Адрес Москва, ВАО
Регистрация 10.10.2008
Цитата:
Сообщение от deniys Посмотреть сообщение
Не бликует?
Нет, все отлично
__________________
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».
Старый 07.07.2016, 20:50   #603
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от Squall Посмотреть сообщение
Да ) Глубокие, конечно, не уберут, но потертости от щеток - легко, как показала практика
Я в шоке). Во до чего техника дошла....
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Старый 12.07.2016, 13:01   #604
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,627
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Я в шоке). Во до чего техника дошла....
Старая тема и техника не при делах.
__________________
https://koch24.ru
Старый 12.07.2016, 13:04   #605
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,627
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Цитата:
Сообщение от Sidrovancho Посмотреть сообщение
Точки от пескоструя уйдут?
Точки это микро сколы, пробои, шлифофкой убрать не возможно.
__________________
https://koch24.ru
Старый 12.07.2016, 19:02   #606
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,627
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009


Уважаемые дамы и господа.

Компания Кох-Химия Сервис по средам предоставляет скидку 40% на обслуживание клиентов.

Скидка распространяется на услуги:
(комплексная химчистка салона, восстановительная полировка лакокрасочного покрытия, защита лакокрасочного покрытия)

Вашему автомобилю мы уделим максимум внимания.

Записаться в среду можно на любое время и дату.


Конт тел: 8 (495) 228-64-28 Администратор.
__________________
https://koch24.ru
Старый 01.08.2016, 11:10   #608
geliogek
Участник
GLC 43 AMG
Сообщений 157
Адрес Москва
Регистрация 27.10.2014
Цитата:
Сообщение от Dimas KOCH Посмотреть сообщение
Администратор.
Господа хорошие, позвольте высказать пожелание: записывайте аккуратно и ответственно заявки в свой журнал ! На прошлой неделе в ПНД или во ВТ записался на субботу по телефону на озонирование и мойку, номер машины и т.д., приезжаю к 10 утра (сами понимаете - выходной, планы всякие) - а мне говорят - нет, вас тут не стояло ! Журнал посмотрел - действительно, не записали :-( Пришлось уехать грязным и пахнущим ...
__________________
__________________________
GLK 220 CDI (был когда-то)
GLC 43
Старый 01.08.2016, 14:38   #609
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,367
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
добный день


защита лкп на 210й со скидкой сколько будет стоить?
Старый 19.08.2016, 08:50   #610
Kave
Новичок
X166, W166, C217
Сообщений 17
Регистрация 17.11.2011
Пытался только что помыть машину, ходил искал администратора, как оказалось, человек проходил мимо, когда я заезжал, и просто прошёл мимо по своим делам. В итоге, лениво вытащив наушники не хотя, под нос ответил на мои вопросы, по поводу мойки и полировки. Понял, что ему совсем неинтересно и не до меня уехал. Сомнительный премиум.
Старый 19.08.2016, 15:32   #611
Aleks70
Участник
GLK 300 V6
Сообщений 159
Адрес 777
Регистрация 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от Kave Посмотреть сообщение
Пытался только что помыть машину, ходил искал администратора, как оказалось, человек проходил мимо, когда я заезжал, и просто прошёл мимо по своим делам. В итоге, лениво вытащив наушники не хотя, под нос ответил на мои вопросы, по поводу мойки и полировки. Понял, что ему совсем неинтересно и не до меня уехал. Сомнительный премиум.
Что то подобное было со мной, только по телефону((( позвонил уточнить про полировку обычную и с каким то там НАНОтехнологиями спросил какая разница кроме цены,возможно ли убрать легкие не глубокие сколы.
Человек отвечал лениво и зевая как будто я у него прошу бесплатно все это сделать в общем после такого телефонного разговора решил не тратить время, хотя они у меня по пути на работу находятся. Такой сервис Нам не нужен.
Старый 24.08.2016, 15:47   #612
Kostolom
Участник
DUCATI MONSTER
Сообщений 922
Адрес Москва
Регистрация 11.08.2009
Не знаю как там с админами, но за 6 лет, а может и более, все отлично! Езжу редко, в основном на комплекс, пару раз на акции. Дорого, долго, но **** качественно!!! Быстрее и дешевле только колхозмойки и ЛКП при этом в помойку. Скидка все эти годы присутствует. Бывали и косячки, но все решаемо.
Один нюанс - с меня каждый раз берут разную стоимость за мойку мотоцикла)))) Его в прайсе нет... Но отмывают каки от смазки цепи хорошо!!!
Старый 01.09.2016, 23:41   #614
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Их покрытие(нано-лак) держится ровно 3 месяца.
Мойки были хорошие.Не ара-мойка.
Смысл понятен.Пусть зарабатывают.
Делают свою работу хорошо.
А решать надо самому.Альтернатива, самому нанести хороший полироль.
Эффект один в один.Держится так же 2-3 месяца. Вид такой же
Цена вопроса копейки....На даче и в частном доме,даже полезно это самому делать.Для снобов и понтовиков не подойдет.
Думайте сами."НАНО...или ненано"

Последний раз редактировалось Вадим***; 01.09.2016 в 23:45.
Старый 14.09.2016, 10:11   #615
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,627
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Их покрытие(нано-лак) держится ровно 3 месяца.
Мойки были хорошие.Не ара-мойка.
Смысл понятен.Пусть зарабатывают.
Делают свою работу хорошо.
А решать надо самому.Альтернатива, самому нанести хороший полироль.
Эффект один в один.Держится так же 2-3 месяца. Вид такой же
Цена вопроса копейки....На даче и в частном доме,даже полезно это самому делать.Для снобов и понтовиков не подойдет.
Думайте сами."НАНО...или ненано"

Вы о чём?
__________________
https://koch24.ru
Старый 14.09.2016, 16:09   #616
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Dimas KOCH Посмотреть сообщение
Вы о чём?
А разуме....
К Вам претензий НЕТ!!!

Все сделали отлично.
Но платить по 20000руб в три месяца..я пас.
Может я и не прав.

Последний раз редактировалось Вадим***; 14.09.2016 в 16:32.
Старый 14.09.2016, 16:57   #617
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,627
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
А разуме....
К Вам претензий НЕТ!!!

Все сделали отлично.
Но платить по 20000руб в три месяца..я пас.
Может я и не прав.
последующий уход за лкп какой? после обработки 1К
__________________
https://koch24.ru
Старый 14.09.2016, 17:00   #618
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,627
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009


Multi Star Sio2

Средство для предварительной мойки

Высококонцентрированное, бесфосфатное, щелочное средство с высоким пенообразованием мгновенно растворяет прочно прилипшие загрязнения, такие как следы от насекомых, птичий помёт, загрязнения от агрессивного воздействия окружающей среды и загрязнения на колёсных дисках, и поэтому главным образом идеально подходит для применения в особенно часто посещаемых автомойках, а также для бесконтактной мойки под высоким давлением.

Разработан в лаборатории Koch Chemie, как эффективный автошампунь по уходу за керамическими лаками и защитами. Соответствует требованиям Австрийского стандарта ÖNORM 5106 (концентрация при испытаниях – 0,05% от общей массы).

Области применения: Легковые автомобили, автомобили хозяйственного назначения, строительные машины, стальные колёсные диски и окрашенные щелочестойкой краской алюминиевые колёсные диски.

Acid Shampoo Sio2


Шампунь для керамических лаков.

Концентрированный шампунь для портального и ручного нанесения, предназначен для бережной и тщательной очистки поверхности ЛКП. Сильно пенящийся шампунь с хорошим удержанием на вертикальной поверхности. Эффективно и без остатка растворяет неорганические загрязнения, оставшиеся после взаимодействия первичных бесконтактных составов. Специально подобранные поверхностно-активные вещества глубоко и аккуратно вычищает поверхность ЛКП, оптимально подготавливают поверхность к сушке. Разработан в лаборатории Koch Chemie, как эффективный автошампунь по уходу за керамическими лаками и защитами. Полностью нейтрализует агрессивные остатки после бесконтактных щелочных составов. Безопасен для хромированных деталей. Способствует уменьшению образований в ЛКП пескоструйного загрязнения (металлической мелкой стружки, песчинок и прочих неорганических взвесей). Способствует быстрой седиментации грязи в очистных сооружениях (оседание частиц дисперсной фазы в жидкости). Соответствует требованиям Австрийского стандарта ÖNORM 5105.

ProtectroWax


Консервирующий воск премиум-класса

Зеркальный блеск, эффект водонепроницаемости и интенсивная защита Инновационный консервирующий воск премиум-класса устанавливает новые стандарты в области обеспечения защиты и стойкости, придания экстремально насыщенного блеска и длительного водоотталкивающего свойства (эффект водонепроницаемости), выполнения лёгкой очистки, создания бархатистого покрытия и сушки поверхности автомобилей без образования жемчужных капель. Использование полифункциональных реактивных компонентов во взаимодействии с высококачественными компонентами для ухода, которые в виде сетевой структуры прочно соединяются с поверхностями, обеспечивает отличную и долговременную консервацию зеркального блеска поверхностей и способствует улучшению видимости в дождливую погоду (хорошее быстрое стекание капель). При регулярном применении продукта повышается защита блеска поверхностей, происходит удаление мелких царапин и производится импрегнирование всех резиновых и пластмассовых деталей, а также материалов для крыш кабриолетов и, таким образом, предотвращается потеря сочности цвета и хрупкое разрушение. Тем самым, ProtectroWax в значительной степени способствует поддержанию стоимости автомобиля. Можно использовать в качестве горячего, холодного и пенного воска (механическим способом и вручную).

Источник: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
https://koch24.ru
Старый 14.09.2016, 20:52   #619
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Dimas KOCH Посмотреть сообщение
последующий уход за лкп какой? после обработки 1К
Никакой.Мыл просто на хороших мойках.
Вы от меня очень далеко.Не доехать просто.
Старый 15.09.2016, 12:33   #620
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,627
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Никакой.Мыл просто на хороших мойках.
Вы от меня очень далеко.Не доехать просто.
Хорошая мойка понятие растяжимое, составы какие применялись при уходе за лкп? Щелочь? Кислота? Допуски к ЛКП есть?
__________________
https://koch24.ru
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...