Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.04.2018, 09:01   #61
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,634
Регистрация 02.08.2008
Нурмагомедов — Фергюсону: больше не болтай, это научит тебя следить за языком

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал отказ от участия в турнире UFC 223 Тони Фергюсона. Фергюсон получил травму колена и был вынужден сняться с турнира. Нурмагомедов проведёт бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе против Макса Холлоуэя. Стоит отметить, что поединок Нурмагомедова и Фергюсона отменён уже в четвёртый раз в истории.

«Тони, выздоравливай. Хочу посоветовать тебе: больше не болтай, в голове, конечно, много мыслей, на тебя похожим не буду, надеюсь, этот урок научить тебя следить за языком», — написал в своём «инстаграме» Хабиб Нурмагомедов.
Цитата Ответить
Старый 06.04.2018, 14:01   #62
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Макгрегор напал на автобус участников UFC 223

Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор со своими друзьями совершил нападение на автобус с участниками турнира UFC 223, сообщает Daily Mail. На видео, опубликованном на YouTube-канале TMZ, видно, как Конор разбил окно машины, в которой увозили участников пресс-конференции перед турниром, подручными предметами. Кто-то из сопровождающих Конора разбил второе окно автомобиля.

Макгрегор пытался попасть в автобус, схватив ограждение, но был остановлен охраной. По информации источника, на место происшествия была вызвана полиция.

Ранее Хабиб Нурмагомедов вступил в конфликт с другом Конора Макгрегора Артёмом Лобовым из-за прошлогоднего интервью бойца, в которой Лобов назвал Хабиба «сc*куном».
Цитата Ответить
Старый 06.04.2018, 14:02   #63
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Видео:
Цитата Ответить
Старый 06.04.2018, 14:03   #64
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Дэна Уайт: в данный момент не хочу иметь ничего общего с Конором Макгрегором

Президент UFC Дэна Уайт подчеркнул, что пока не принял окончательного решения относительно будущего Конора Макгрегора в организации, но в данный момент не хотел бы вообще его видеть.

«В данный момент не хочу иметь ничего общего с Конором Макгрегором. Вы бы хотели искать возможности взять у него интервью, платить за просмотр его боёв после совершённого? Не думаю, что кто-то захочет. Думаю, он всем будет противен. Хорошо, ему не нравится Хабиб, не нравится случившееся между ним и Лобовым. Просто выйди и сразись с Хабибом.

Полиция позаботится о Коноре. Они пообщаются с ним, я знаю, что несколько человек уже точно подадут иски против него, и одному Богу известно, сколько этих исков наберётся к тому моменту, как с Конором побеседуют в полиции», — приводит слова Дэны Уайта MMAFighting.
Цитата Ответить
Старый 06.04.2018, 14:04   #65
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Макгрегор сдался полиции Нью-Йорка после нападения на участников UFC 223

Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор, который со своими друзьями совершил нападение на автобус с участниками турнира UFC 223, сдался полиции.

На видео, опубликованном в Интернете, видно, как Конор разбил окно автобуса, в котором увозили участников пресс-конференции перед турниром, подручными предметами. Кто-то из сопровождающих Конора разбил второе окно. Макгрегор пытался попасть в автобус, схватив ограждение, но был остановлен охраной. На место происшествия была вызвана полиция.

Боец скрылся с места нападения. Полиции был выдан ордер на арест Конора, но Макгрегор лично явился в полицейский участок Бруклина и сдался властям. Ирландца заключили под стражу, но пока официальных обвинений ему не предъявлено, сообщила полиция Нью-Йорка.
Цитата Ответить
Старый 07.04.2018, 11:47   #66
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Холлоуэя не допустили к турниру UFC 223, бой с Нурмагомедовым отменён

7 апреля в Бруклине состоится масштабный турнир по смешанным единоборствам UFC 223. Главным его событием должен был стать титульный бой в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и чемпионом организации в полулёгком весе Максом Холлоуэем.

Тем не менее эта встреча не состоится. Как сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Бретт Окамото, Холлоуэй не был допущен к турниру по медицинским причинам.

Ранее Холлоуэй заменил на этом турнире Тони Фергюсона, о травме которого стало известно 1 апреля.
Цитата Ответить
Старый 07.04.2018, 11:48   #67
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Нурмагомедов встретится с Яквинтой и получит шанс забрать титул

Боец UFC Хабиб Нурмагомедов получил нового соперника на турнир UFC 223, проведение которого запланировано на 7 апреля в Бруклине (штат Нью-Йорк, США). Им станет Эл Яквинта. Последний планировал выступить в основном карде турнира и сразиться с Полом Фелдером.

Теперь же бой Нурмагомедов — Яквинта возглавит шоу UFC 223, сообщает MMAJunkie. Спортсмены проведут 5-раундовый бой. При этом претендовать на титул сможет только россиянин, так как Яквинта на взвешивании показал вес 155,2 фунта при допустимом максимуме 155.

Яквинта выступает в UFC с 2012 года. За это время он провёл 10 поединков и в 8 из них одержал победы. На данный момент его беспроигрышная серия составляет 5 боёв.
Цитата Ответить
Старый 07.04.2018, 20:31   #68
Фунтик
Участник
Маршрутка
Сообщений 488
Адрес Бердычев
Регистрация 29.08.2014
Макгрегор красавчик ))
Цитата Ответить
Старый 07.04.2018, 22:23   #69
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Макгрегор делает шоу !!! Без него UFC будет как обычный промоушен ... помимо этого он ещё и боец неплохой !!!
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 09:28   #70
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Нурмагомедов стал чемпионом UFC, судейским решением победив Яквинту

Российский боец UFC Хабиб Нумагомедов завоевал чемпионский пояс организации в лёгком весе, став первым в истории российским чемпионом промоушена. В титульном поединке Нурмагомедов встречался с американским бойцом Элом Яквинтой и одержал победу единогласным решением судей.

Первые два раунда Нурмагомедов провёл в своей стихии — в борьбе, полностью доминируя над своим соперником, третий раунд бойцы провели в стойке, где преимущество так же осталось за Хабибом. В том же ключе прошёл и четвёртый раунд, в котором разница по ударам составила 42-8 в пользу Нумагомедова. Пятый раунд так же прошёл при полной доминации Нурмагомедова — итоговый счёт по ударам 179-25 в пользу Нурмагомедова.
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 09:29   #71
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 09:58   #72
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Отстойный бой !!! Недочемпион .... хотя уважаю и болею за Хабиба !!!
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 10:30   #73
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 10:33   #74
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Что же в бое отстойного? Тотальное доминирование на протяжении 5 раундов. Что же делать, если ирландский клоун и недоучка-тони соскочили? Все заслуженно, хватит уже Уайту тянуть резину.

Последний раз редактировалось Вертон; 08.04.2018 в 10:41.
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 12:29   #75
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Не чемпионский это бой !!! Нужно было переносить и искать достойную замену ... Хабиб ведь снимался перед боем и ничего все ждали ...
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 15:15   #76
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Brusik Посмотреть сообщение
Не чемпионский это бой !!! Нужно было переносить и искать достойную замену ... Хабиб ведь снимался перед боем и ничего все ждали ...
Бой с Ферго отменялся уже 4 раза. Переносить его - бред и не уважение к болельщикам. Можно поаплодировать сопернику Хабиба, который оказался настоящим мужиком и не струсил, как ирландский клоун-петух обещавший выйти в случае чего на подмену, но ожидаемо слившийся как всегда, прикрывшись невозможностью сделать вес. Теперь в организации есть чемпион, который не будет бегать от защит и радовать болельщиков хорошими боями. А не очередной клоунадой. В реслинг пусть идут недочемпионы, составят компанию принцессе Ронде.
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 15:16   #77
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Ну и как следствие:

Дэна Уайт: Нурмагомедов — единственный чемпион в лёгком весе

Президент UFC Дэна Уайт подтвердил, что после завершения турнира UFC 223 российский боец Хабиб Нурмагомедов является единственным чемпионом в лёгком весе. По его словам, Тони Фергюсон больше не является временным чемпионом организации, а Конор Макгрегор лишён звания чемпиона. Об этом функционер заявил на пресс-конференции после UFC 223.

Напомним, что в главном событии этого шоу состоялся титульный бой в лёгком весе, в котором Хабиб Нурмагомедов единогласным решением судей одержал верх над Элом Яквинтой.
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 15:19   #78
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Нурмагомедов — Фергюсону: заткнись уже, наконец

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о своём отношении к экс-временному чемпиону организации в этом весе Тони Фергюсону, посоветовав тому говорить поменьше.

«Я не обращаю внимания на треш-токинг со стороны Фергюсона. Посмотрите, он говорит что-то даже сейчас, после травмы. Заткнись уже, наконец, ты вообще снялся с боя. Тони — сильный боец, но он немного глуповат», — заявил Нурмагомедов на пресс-конференции после боя с Элом Яквинтой.

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что он всё ещё хочет проведения поединка с бывшим временным чемпионом Тони Фергюсоном. Вместе с тем, по словам россиянина Тони должен заслужить право на эту встречу.

«Я всё ещё хочу боя с Фергюсоном. Помните, когда я вылетел с предыдущего боя с ним, мне сказали, что после этого я должен выиграть сложный поединок. Ведь в тот раз я ошибся. Травмы — это тоже наши ошибки. Это вина самого Тони. Теперь он должен заслужить право на поединок со мной. Он сильный боец и теперь просто пусть заслужит бой со мной и победит кого-то», — рассказал Нурмагомедов на пресс-конференции после турнира UFC 223.

Последний раз редактировалось Вертон; 08.04.2018 в 15:21.
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 15:26   #79
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Нурмагомедов повторил рекорд Андерсона Силвы и Ройса Грейси

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов повторил достижение члена Зала славы UFC Ройса Грейси и рекордсмена промоушена по количеству успешных защит титула Андерсона Силвы. Россиянин стал всего третьим бойцом в истории организации, который начал свою карьеру в UFC с 10 побед подряд.
Цитата Ответить
Старый 10.04.2018, 12:57   #80
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
новый чемпион UFC и скорее всего, следующий из россиян! то что этот парень вытворяет в клетке - фантастика!

Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...