Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLE \ ML > ML W163 > Собираюсь взять мл 320 в 163кузове подскажите
Раздел посвящен самой первой модели ML, который выпускается с 1997 года. Кузов w163
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.03.2009, 15:46   #61
dimon1418
Завсегдатай
mercedes
Сообщений 2,170
Регистрация 24.05.2008
Цитата:
Сообщение от Merlin! Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Вот уже, второй день "взахлеб" читаю посты, и мягко говоря, удивлен, что в большинстве своем, владельцы мерсов, очень хорошо разбираются в технических аспекта Но это те, кто был рожден в эпоху СССР Можно расчитывать на квалифицированный совет
Вопрос у такой.
Поступило очень заманчивое предложение моему другу от его очень хороших друзей следующего содержания "Мерседес ML 320, 1999 г. темно- зеленый, кожа, автомат, люк, полная компл., 170 тыс. отличное состояние, цена 360 т.р.". Бывший американец.
Он бы рад взять, но покупает квартиру, и предложил мне воспользоваться этим предложением.
Вот я и ломаю голову- и хочется и колется
Машина находится за 1000 км, и если надумаю, то поедем на след.выходные.
Невысокая цена объясняется тем, что эту и много других машин отдали фирме за задолженность. У них в наличии около 20 машин. Говорят продавцы, мол за что взяли, за то продаем.Навариться, я как понял не хотят. Хотят вернуть деньги.
По словам продавца, машина в хорошесм состоянии, резинки все поменяны, автомат не тупит и не дергается, идет плавно. Посторонних шумов нет, толчков и скрежета тоже.
Проверить его слова сможет только по приезду.
Не уточнили, миль или км.
Если миль, то получается 272 тыс. км- нехило.
Мои вопросы теперь.
1. Сколько ресурс у движка?
2. Сколько ресурс у АКПП?
3. Если не воет раздатка, то можно не беспокоиться?
4. Хочу обслуживать сам. Насколько реально? Или все таки иногда надо будет загонять к ОД?
5.Насколько тепло в машине зимой? При минус 20-30 гр.
6. Какие задать наводящие вопросы продавцу по телефону? Ну чтобы вывести его на чистую воду сразу.
7.На переднем бампере нет заглушки. Значит его таскали или выдергивали? Как долго можно тянуть на буксире? На что после этого стоит обратить?
8.Как наилучшим образом (наиболее полно) узнать все болячки машины за несколько часов общения с ней?
Полтишок лежит на приведение машины в "зер гуд"
Очень буду признателен за инфу по данному посту!
Заранее большой сенкс всем ответившим!!!
Исходя из всех принципов брат брата сват свата, никто не будет продавать машину дешево.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 16:38   #62
Merlin!
Новичок
В планах ML...
Сообщений 20
Регистрация 15.03.2009
Lubitel ML, пока не хотел брать машину эту машину. Вообще никак не думал о покупке Мерса МЛ-ки. Подыскивал себе машину, присматривался к различным авто. А тут такое предложение.
Машина нужна вместительная и безопасная, так есть маленькие дети и приходится часто к теще мотаться за 100 км. Риск возрастает по отношению езды в городе. Живу в Тюмени. Родители на Севере, и туда тоже буду изредка мотаться.
Руки растут откуда надо, образование техническое, да и смашинами люблю копаться, сабы делать, подиумы и т.п.
Поэтому думаю, что бОльшую часть работу смогу сам делать благодаря советам форумчан и интернету

dimon1418, Цена озвучена, авто на ходу, и как уверяют на хорошем. Если что не так, то развернемся и уедем, если обман. Но мой друг знает их довольно давно, и процент кидалово уменьшается.

Еще забыл добавить, что он заказал насос ГУРа, так как тот начал выть.

Ребята, если возможно, то подсобите совету начинающему (надеюсь:если машинка на этих выходных не уйдет, то следующих я поеду за ней в Уфу.)
__________________
Сделать женщину счастливой не трудно....Трудно при этом самому остаться счастливым....

Последний раз редактировалось Merlin!; 15.03.2009 в 16:41.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 16:59   #63
dimon1418
Завсегдатай
mercedes
Сообщений 2,170
Регистрация 24.05.2008
Цитата:
Сообщение от Merlin! Посмотреть сообщение
Lubitel ML, пока не хотел брать машину эту машину. Вообще никак не думал о покупке Мерса МЛ-ки. Подыскивал себе машину, присматривался к различным авто. А тут такое предложение.
Машина нужна вместительная и безопасная, так есть маленькие дети и приходится часто к теще мотаться за 100 км. Риск возрастает по отношению езды в городе. Живу в Тюмени. Родители на Севере, и туда тоже буду изредка мотаться.
Руки растут откуда надо, образование техническое, да и смашинами люблю копаться, сабы делать, подиумы и т.п.
Поэтому думаю, что бОльшую часть работу смогу сам делать благодаря советам форумчан и интернету

dimon1418, Цена озвучена, авто на ходу, и как уверяют на хорошем. Если что не так, то развернемся и уедем, если обман. Но мой друг знает их довольно давно, и процент кидалово уменьшается.

Еще забыл добавить, что он заказал насос ГУРа, так как тот начал выть.

Ребята, если возможно, то подсобите совету начинающему (надеюсь:если машинка на этих выходных не уйдет, то следующих я поеду за ней в Уфу.)
То что как вы говорите она на ходу это не показатель, у меня тоже всегда на ходу но уже за год вложений более 300 тыщ
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 17:30   #64
Merlin!
Новичок
В планах ML...
Сообщений 20
Регистрация 15.03.2009
dimon1418, Может это в первый год обладания? Скажем так, довели машину до "ума", а дальше вложений не потребует. Или думаете, что нет?
Напишите, плиз, на что потрачено 300 т. рублей? Какой процент составляет работа? Или может ваш пост есть в ветке, тогда ссылку киньте плиз.
Вот поэтому я и уточняю подробности всего и вся Чтобы не попасть сразу на дорогостоящий узел.А коли машина была бы на месте, тут в Тюмени, обязательно загнал к официалом, и денег не пожалел бы, даже если бы они не вернулись при не сложившейся покупки
Ещё пункты добавились к моим вопросам.в связи с тем, что ремонт может встать дорого.
9. Как долго ходят редукторы? В форуме про замену масла упоминается в них
10.Рулевая рейка? К какому времени бежит и сопливит? Как дорого встает ремонт?
11.Кондей? Случается ли что-нибудь с ним за 10 лет?
__________________
Сделать женщину счастливой не трудно....Трудно при этом самому остаться счастливым....
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 17:49   #65
dimon1418
Завсегдатай
mercedes
Сообщений 2,170
Регистрация 24.05.2008
Цитата:
Сообщение от Merlin! Посмотреть сообщение
dimon1418, Может это в первый год обладания? Скажем так, довели машину до "ума", а дальше вложений не потребует. Или думаете, что нет?
Напишите, плиз, на что потрачено 300 т. рублей? Какой процент составляет работа? Или может ваш пост есть в ветке, тогда ссылку киньте плиз.
Вот поэтому я и уточняю подробности всего и вся Чтобы не попасть сразу на дорогостоящий узел.А коли машина была бы на месте, тут в Тюмени, обязательно загнал к официалом, и денег не пожалел бы, даже если бы они не вернулись при не сложившейся покупки
Ещё пункты добавились к моим вопросам.в связи с тем, что ремонт может встать дорого.
9. Как долго ходят редукторы? В форуме про замену масла упоминается в них
10.Рулевая рейка? К какому времени бежит и сопливит? Как дорого встает ремонт?
11.Кондей? Случается ли что-нибудь с ним за 10 лет?
Есть все заказ наряды и чеки но сейчас лень все поднимать
так кратко отвечу.
я покупал полностью обслуженную машину!
1. Катализаторы
2. Насос гур
3. Датчик абс
4. Ремонт замка двери багажника
5. Блок управлениями стеклоподъемниками
6. Замена лоб. стекла
7. Ремонт штаного мафона
если еще что вспомню напишу
Я еще не считал регулярные замены масла в двс в акпп колодки фильтра и куча всяких мелких вещей.

Вы про работу спрашивали, работа 10-15 процентов от всей суммы. Делаю многое у себя на сервисе

Последний раз редактировалось dimon1418; 15.03.2009 в 17:51.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 18:06   #66
Merlin!
Новичок
В планах ML...
Сообщений 20
Регистрация 15.03.2009
Цитата:
Сообщение от dimon1418 Посмотреть сообщение
Есть все заказ наряды и чеки но сейчас лень все поднимать
так кратко отвечу...
Спасибо большое! Добавится к списку осматриваемых детелей
__________________
Сделать женщину счастливой не трудно....Трудно при этом самому остаться счастливым....
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 18:18   #67
dimon1418
Завсегдатай
mercedes
Сообщений 2,170
Регистрация 24.05.2008
Как нить постарюсь сделать на сайте полный отчет всех работ, может кому интересно будет
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 18:40   #68
Lubitel ML
Участник
ml 320 1998г.
Сообщений 602
Адрес Киргизия
Регистрация 12.06.2008
Цитата:
Сообщение от Merlin! Посмотреть сообщение
dimon1418, Может это в первый год обладания? Скажем так, довели машину до "ума", а дальше вложений не потребует. Или думаете, что нет?
Напишите, плиз, на что потрачено 300 т. рублей? Какой процент составляет работа? Или может ваш пост есть в ветке, тогда ссылку киньте плиз.
Вот поэтому я и уточняю подробности всего и вся Чтобы не попасть сразу на дорогостоящий узел.А коли машина была бы на месте, тут в Тюмени, обязательно загнал к официалом, и денег не пожалел бы, даже если бы они не вернулись при не сложившейся покупки
Ещё пункты добавились к моим вопросам.в связи с тем, что ремонт может встать дорого.
9. Как долго ходят редукторы? В форуме про замену масла упоминается в них
10.Рулевая рейка? К какому времени бежит и сопливит? Как дорого встает ремонт?
11.Кондей? Случается ли что-нибудь с ним за 10 лет?
ИМХО ML 98-99гг. невозможно довести до ума
машина которая постоянно требует вложений. Достоинства: безопасность, большой вместительный салон, постоянный полный привод, небольшая стоимость. Недостатки: на плохом дорожном покрытии гремит обшивка салона и задние сиденья, дороговизна запчастей ходовой причем, как раз что недолго ходит, то дорого стоит, поломка элементов раздатки (раздатка 98-99гг.), горячий воздух плохо подается в ноги.
При покупке послушай не торопясь на холостых оборотах, нестабильность, в легких подергиваниях часто присутствует, судя по обсуждениям на форуме, на своем не победил.
Прокатись с вывернутым рулем, не должно быть вибраций по кузову, если есть, то большая вероятность, что дело в раздатке, не дешевый ремонт. Задние шаровые опоры аммртизаторов внимательно осмотреть на предмет износа, стоят дорого-ходят не долго по плохим дорогам. То же самое с передними. Поездий интенсивно разгон торможение, ну вроде как от перекрестка до перекрестка, не кик даун, просто интенсивно, газ-тормоз. При торможении часто встречается удар при снижении скорости. При вкл. R в D не должно быть сильных ударов, если есть, то не порядок, а что это не увидел пока ответа на форуме, на моем снизилось после замены раздатки. Шелест при езде, однотонный, скорее подвесной подшипник, слушать стетоскопом. Цены на ходовую посмотри в своем городе. Гур пока нормально, бензонасос менял прежний хозяин, по рейке пока тоже нормально, вроде и у ребят на форуме тихо. Самое главное, что некоторые запчасти стоят неожиданно очень дорого. Почему у друзей и дешево не может стоить? Редко но может, скоро наверное свою буду продавать, цену выше рыночной-не купят, хотя вложений не требует, ну там шторки нет в багажнике .
__________________
ML 320 1998г.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 19:30   #69
CDmitriy
Завсегдатай
ML350 Европа.Есть и будет!+Е320 4matic+CLK Были:W124/202/210/168/163/208/211
Сообщений 1,556
Адрес Башкирия
Регистрация 13.09.2008
Merlin! По моему эта машина висит в объявлениях "Из рук в руки"за 400. Если поедешь в Уфу,могу подсказать тел.сервиса с толковыми мастерами.Сам все-равно ничего не поймешь,если не было МЛ. Или на диагностику к официалам-1500р.,насчитают по полной-скинешь цену до 300 и можно брать. Если машина не убитая и по душе- бери однозначно! Если всех слушать то тогда лучше пешком ходить.Каждый пишет о своих проблемах. Все ломается и все ремонтируется!
Удачи в покупке
__________________
CDmitriy
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 19:35   #70
Merlin!
Новичок
В планах ML...
Сообщений 20
Регистрация 15.03.2009
dimon1418, думаю, что буду благодарен не только я

Цитата:
Сообщение от Lubitel ML Посмотреть сообщение
Недостатки: на плохом дорожном покрытии гремит обшивка салона и задние сиденья, дороговизна запчастей ходовой причем, как раз что недолго ходит, то дорого стоит, поломка элементов раздатки (раздатка 98-99гг.), горячий воздух плохо подается в ноги.
:.
Шумка и приложение рук поможет исправит некоторые недостатки? Общая картина владением авто? Положительная?

Цитата:
Сообщение от Lubitel ML Посмотреть сообщение
Самое главное, что некоторые запчасти стоят неожиданно очень дорого.
Например?

Цитата:
Сообщение от Lubitel ML Посмотреть сообщение
скоро наверное свою буду продавать, цену выше рыночной-не купят, хотя вложений не требует, ну там шторки нет в багажнике .
Какова причина продажи?

Цитата:
Сообщение от Lubitel ML Посмотреть сообщение
Почему у друзей и дешево не может стоить? Редко но может....
Если все будет более в нормальном состояни, то как думаете, стоит?
__________________
Сделать женщину счастливой не трудно....Трудно при этом самому остаться счастливым....
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 19:36   #71
dimon1418
Завсегдатай
mercedes
Сообщений 2,170
Регистрация 24.05.2008
Цитата:
Сообщение от CD102 Посмотреть сообщение
Merlin! По моему эта машина висит в объявлениях "Из рук в руки"за 400. Если поедешь в Уфу,могу подсказать тел.сервиса с толковыми мастерами.Сам все-равно ничего не поймешь,если не было МЛ. Или на диагностику к официалам-1500р.,насчитают по полной-скинешь цену до 300 и можно брать. Если машина не убитая и по душе- бери однозначно! Если всех слушать то тогда лучше пешком ходить.Каждый пишет о своих проблемах. Все ломается и все ремонтируется!
Удачи в покупке
Я говорил про то что каким бы ты не был знакомым ну не может мыло стоить 360 тыщ значит ей п....... либо кривая она.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 19:41   #72
Lubitel ML
Участник
ml 320 1998г.
Сообщений 602
Адрес Киргизия
Регистрация 12.06.2008
Наиболее частые поломки описал, а полностью сервису доверять не стоит, тем более, что сам умеет ремонтировать. Раздатку не определили при покупке, что неисправная. На сервис перед покупкой везу можно сказать для считывания ошибок и геометрию колес, остальное доверяю себе, до покупки изучаю книгу по эксплуатации и ремонту данной модели. Причина продажи, отпала надобность во внедорожнике. То, что написал выше, то дорого и стоит. Это че 10тыс дол. стоит? Забыл достоинство, можно медленно ездить, а можно и лошадок 218 пришпорить!
__________________
ML 320 1998г.

Последний раз редактировалось Lubitel ML; 15.03.2009 в 20:04.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 19:52   #73
CDmitriy
Завсегдатай
ML350 Европа.Есть и будет!+Е320 4matic+CLK Были:W124/202/210/168/163/208/211
Сообщений 1,556
Адрес Башкирия
Регистрация 13.09.2008
Цитата:
Сообщение от dimon1418 Посмотреть сообщение
Я говорил про то что каким бы ты не был знакомым ну не может мыло стоить 360 тыщ значит ей п....... либо кривая она.
Возможно и кривая.В сказки мы уже не верим. Хотя может быть сильно уж хочется продать побыстрее. В Уфе вообще МЛок мало,и спроса на них нет.Любят у нас ТоетыПолная диагностика рулит,и тщательный осмотр
__________________
CDmitriy
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 19:54   #74
Merlin!
Новичок
В планах ML...
Сообщений 20
Регистрация 15.03.2009
Цитата:
Сообщение от CD102 Посмотреть сообщение
Merlin! По моему эта машина висит в объявлениях "Из рук в руки"за 400.
CD102, не думаю, что она висит в объявах. Люди серьезные, и пообещали придержать авто. Машина не в самой Уфе, в пригороде, в 200 км.

Цитата:
Сообщение от CD102 Посмотреть сообщение
Если поедешь в Уфу,могу подсказать тел.сервиса с толковыми мастерами
Очень буду признателен за инфу о дилере. Еще бы адресочек, чтобы по карте пробить. Дилер только в Уфе? И ваши контакты (мыло или ася), если не серетны

Цитата:
Сообщение от CD102 Посмотреть сообщение
Сам все-равно ничего не поймешь,если не было МЛ. Или на диагностику к официалам-1500р.,насчитают по полной-скинешь цену до 300 и можно брать.:
1.5 рубля- это не вопрос для такой покупки. В выходные официалы работают? По записи? За сколько? Не было у меня МЛ, и иномарки не было. Пока на отечественном автопроме езжу, но чувствую, что вырос уже

Цитата:
Сообщение от Lubitel ML Посмотреть сообщение
Lubitel ML, раздатку не определили при покупке, что неисправная.
Никак себя не выдавала? И как скоро поломалась после покупки? Через сколь загудела? Или какие были симптомы?



Lubitel ML, уже все книги поскачивал, и все ссылки насохранял;-)
Давно хотел немецкое авто, и второй день мозг тереблю)))


Цитата:
Сообщение от CD102 Посмотреть сообщение
Если машина не убитая и по душе- бери однозначно!
Машина по душе. Хочется взять, если будет нормуль состояние. ПРобег отпугивает? 170 тыс.миль или 270 т.км.- это не мало. До 2006 года в Америке была, а там отношение к качеству масла однинаково для всех машин. Насколько надежна движка?


Цитата:
Сообщение от CD102 Посмотреть сообщение
Если всех слушать то тогда лучше пешком ходить.Каждый пишет о своих проблемах. Все ломается и все ремонтируется!
Удачи в покупке
Посты людей дают пищу для размышлений.....
Спасибо CD102!

dimon1418, а если надо машину перевести в деньги без навара, так надо еще продать 20 машин класса "Премиум", (Лексусы 330 и 470, и тому подобное)
__________________
Сделать женщину счастливой не трудно....Трудно при этом самому остаться счастливым....

Последний раз редактировалось Merlin!; 15.03.2009 в 20:03. Причина: ответ dimon'у1418 и Lubitel'ю ML
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 20:25   #75
Lubitel ML
Участник
ml 320 1998г.
Сообщений 602
Адрес Киргизия
Регистрация 12.06.2008
Не верно понял, сначала выбрал модель авто, затем литература, чтобы когда осматриваешь при покупке не у продавца и мастера сто спрашивать, а это че? а это как? А в ответ не знаю, так и было, а комп почему не показывает? так это муляж. а это че за провод? да сейчас отвалился.
а вообще, когда покупал, все ответы нашел на этом форуме, хотя не был зарегестрирован. т.е. общая картина об авто сложилась. смотри темы: шум раздатки, запчасти оригинал или нет. форум богат инфой
__________________
ML 320 1998г.

Последний раз редактировалось Lubitel ML; 15.03.2009 в 20:35.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 20:29   #76
dimon1418
Завсегдатай
mercedes
Сообщений 2,170
Регистрация 24.05.2008
Цитата:
Сообщение от Merlin! Посмотреть сообщение
CD102, не думаю, что она висит в объявах. Люди серьезные, и пообещали придержать авто. Машина не в самой Уфе, в пригороде, в 200 км.

Очень буду признателен за инфу о дилере. Еще бы адресочек, чтобы по карте пробить. Дилер только в Уфе? И ваши контакты (мыло или ася), если не серетны

1.5 рубля- это не вопрос для такой покупки. В выходные официалы работают? По записи? За сколько? Не было у меня МЛ, и иномарки не было. Пока на отечественном автопроме езжу, но чувствую, что вырос уже

Никак себя не выдавала? И как скоро поломалась после покупки? Через сколь загудела? Или какие были симптомы?



Lubitel ML, уже все книги поскачивал, и все ссылки насохранял;-)
Давно хотел немецкое авто, и второй день мозг тереблю)))


Машина по душе. Хочется взять, если будет нормуль состояние. ПРобег отпугивает? 170 тыс.миль или 270 т.км.- это не мало. До 2006 года в Америке была, а там отношение к качеству масла однинаково для всех машин. Насколько надежна движка?


Посты людей дают пищу для размышлений.....
Спасибо CD102!

dimon1418, а если надо машину перевести в деньги без навара, так надо еще продать 20 машин класса "Премиум", (Лексусы 330 и 470, и тому подобное)
Каждый товар стоит своих денег, будь то кризис либо еще что. В таких ситуациях ставьте себя на их место. Вы имеете авто для своих лет в идеале но почему то продаете меньше рыночных цен на 100тыщ с целью только получить как можно раньше деньги. Нет таких дураков еще которые продают авто во вред себе теряя громадные деньги. Бывают конечно исключения.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 20:38   #77
CDmitriy
Завсегдатай
ML350 Европа.Есть и будет!+Е320 4matic+CLK Были:W124/202/210/168/163/208/211
Сообщений 1,556
Адрес Башкирия
Регистрация 13.09.2008
Цитата:
Сообщение от dimon1418 Посмотреть сообщение
Каждый товар стоит своих денег, будь то кризис либо еще что. В таких ситуациях ставьте себя на их место. Вы имеете авто для своих лет в идеале но почему то продаете меньше рыночных цен на 100тыщ с целью только получить как можно раньше деньги. Нет таких дураков еще которые продают авто во вред себе теряя громадные деньги. Бывают конечно исключения.
Не продаются сейчас машины, у самого сейчас висит 124 в отл.сост.в продаже,звонков много-толку нет. Но продавать по цене ВАЗа не буду
__________________
CDmitriy
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 20:42   #78
Lubitel ML
Участник
ml 320 1998г.
Сообщений 602
Адрес Киргизия
Регистрация 12.06.2008
У меня друг на вито 2тыс дол. скинул, деньги нужны, а так только одни звонки. Но это скорее исключение.
__________________
ML 320 1998г.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 20:45   #79
dimon1418
Завсегдатай
mercedes
Сообщений 2,170
Регистрация 24.05.2008
Цитата:
Сообщение от CD102 Посмотреть сообщение
Не продаются сейчас машины, у самого сейчас висит 124 в отл.сост.в продаже,звонков много-толку нет. Но продавать по цене ВАЗа не буду
есть ссылка на 124
Цитата Ответить
Старый 15.03.2009, 21:04   #80
NorthMax
Новичок
MB ML320 W163 1998 г.в.
Сообщений 91
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 21.01.2009
Мое ИМХО (не только для МЛ):
1. Безпроблемных моделей в б/у категории не бывает;
2. На форуме для любой модели пишется в основном негатив, т.к. тупо восхищаться никто в инет не лезет, а вот за советом или для обмена опытом - это да;
3. Лучше чтобы покупатель выбирал авто, а не выгодная покупка выбирала покупашку (мы же не перекупщики, а автолюбители или нет?);
4. Исходя из вышеперечисленного: определись нужен ли тебе или хочешь ли ты сам МЛ, если ответ нет, то он тебе не нужен даже в идеале, а если ответ ДА, то читаешь горячие топики, находишь слабые места и едешь смотреть;
5. На каком сервисе не проверяй, сколько опыта не имей, а самые дорогостоящие недочеты вылезут после покупки при регулярном использовании авто.
__________________
ML320 W163 1998 г.в.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...