Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.12.2018, 14:18   #61
T i m u r
Участник
Mercedes V
Сообщений 176
Адрес Тверь
Регистрация 04.03.2016
Принимайте Поздравления!
Цитата Ответить
Старый 20.12.2018, 14:38   #62
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от T i m u r Посмотреть сообщение
Принимайте Поздравления!
благодарю. Ромка дал добро по ценнику отписаться - 1075 в итоге
Цитата Ответить
Старый 20.12.2018, 16:45   #63
T i m u r
Участник
Mercedes V
Сообщений 176
Адрес Тверь
Регистрация 04.03.2016
Хорошая цена для продавца.
Сейчас рынок полумёртвый, несмотря на предновогоднее настроение.
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 12:30   #64
Роман Р.
Новичок
Mercedes GL350 2010г.в
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 05.12.2018
Всем добрый день! Да, авто продано, прошу закрыть данную тему и... ждать меня в других, с вопросами по x164))) продано за 1075тр. Скрывать нечего. Авто было крашено всё, кроме капота и багажника, исходя их этого, могу Вам однозначно сказать, АВТОФОРУМ-ШЕРЕМЕТЬЕВО ничем не лучше, чем АТЦ Москва - просто перепродавцы, без каких-либо дилерских гарантий и порядочности. Это не реклама и не антиреклама, это факт. Когда я покупал у них машину, мне было чёрным по белому сказано, что красилось только заднее правое крыло и дверь, и красилось ими на предпродажке из-за царапин(фото царапин мне предоставляли). Я добавил в этот список ещё заднее левое крыло и дверь. НО! Красились оба бока полностью, чинилось, штукатурилось, и красилось, именно не косметика, а с ремонтом! И капот, уголок ближний к лобовому слева. Я лично видел это на приборе при диагностике.

В остальном машина в идеальном состоянии. Покупатель доволен, мы с ним на связи)))

Немного лирики, до этого были LC200, LX570 обе машины брал у дилера(мэйджор сокольники), как и ешку(в смысле тоже у дилера её брал), брал дороже рынка, но был уверен, что переплачиваю за гарантию того, что дилер это эталон качества и достоверности, с погрешностью на кривые руки работающих человеков. По тойотам-лексусам готов и дальше рекомендовать всем Тойоту-Сокольники, там всё было ровно, НО автофорум(тоже входит в группу мэйджора) разочаровал абсолютно... Из нареканий по машине при покупке у них было только отстутствие аптечки, накладка порога и неоригинальные передние диски, выехав от них поехал тут же менять опоры двигателя и коробки, эту вибрацию невозможно не заметить при приёмке авто, по окрасу написал выше...

Кто-то скажет, что надо ехать с прибором даже к дилеру и т.п., но, до этой ешки, я был уверен, что покупая машину у дилера, ты получаешь исчёрпывающие данные о дефектах и неисправностях, иначе за что я переплачиваю дилеру даже от средних по рынку цен?!

Как-то так. Всем спасибо!
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 12:35   #65
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,985
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Роман Р. Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Да, авто продано, прошу закрыть данную тему и... ждать меня в других, с вопросами по x164))) продано за 1075тр. Скрывать нечего. Авто было крашено всё, кроме капота и багажника, исходя их этого, могу Вам однозначно сказать, АВТОФОРУМ-ШЕРЕМЕТЬЕВО ничем не лучше, чем АТЦ Москва - просто перепродавцы, без каких-либо дилерских гарантий и порядочности. Это не реклама и не антиреклама, это факт. Когда я покупал у них машину, мне было чёрным по белому сказано, что красилось только заднее правое крыло и дверь, и красилось ими на предпродажке из-за царапин(фото царапин мне предоставляли). Я добавил в этот список ещё заднее левое крыло и дверь. НО! Красились оба бока полностью, чинилось, штукатурилось, и красилось, именно не косметика, а с ремонтом! И капот, уголок ближний к лобовому слева. Я лично видел это на приборе при диагностике.

В остальном машина в идеальном состоянии. Покупатель доволен, мы с ним на связи)))

Немного лирики, до этого были LC200, LX570 обе машины брал у дилера(мэйджор сокольники), как и ешку(в смысле тоже у дилера её брал), брал дороже рынка, но был уверен, что переплачиваю за гарантию того, что дилер это эталон качества и достоверности, с погрешностью на кривые руки работающих человеков. По тойотам-лексусам готов и дальше рекомендовать всем Тойоту-Сокольники, там всё было ровно, НО автофорум(тоже входит в группу мэйджора) разочаровал абсолютно... Из нареканий по машине при покупке у них было только отстутствие аптечки, накладка порога и неоригинальные передние диски, выехав от них поехал тут же менять опоры двигателя и коробки, эту вибрацию невозможно не заметить при приёмке авто, по окрасу написал выше...

Кто-то скажет, что надо ехать с прибором даже к дилеру и т.п., но, до этой ешки, я был уверен, что покупая машину у дилера, ты получаешь исчёрпывающие данные о дефектах и неисправностях, иначе за что я переплачиваю дилеру даже от средних по рынку цен?!

Как-то так. Всем спасибо!
Новый хозяин в теме про то, что она наштукатуренная?
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 12:57   #66
Роман Р.
Новичок
Mercedes GL350 2010г.в
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 05.12.2018
@Saneek, да, конечно, смотрели вместе с ним, я узнавал про ремонты с ним вместе на его сервисе! Там не криминал, стойки все целые, не крашенные. Стёкла заводские. Т.е. принципиально там серьёзного ничего не было, притиралась машина по кругу, я обратил внимание на то, что дилер сказал ничего, а тут столько всего! Прибор ведь не даёт примерного понимание по покрасу, он говорит точно, красилось нет, а уж тем более чинилось или нет!
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 13:11   #67
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,985
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Роман Р. Посмотреть сообщение
@Saneek, да, конечно, смотрели вместе с ним, я узнавал про ремонты с ним вместе на его сервисе! Там не криминал, стойки все целые, не крашенные. Стёкла заводские. Т.е. принципиально там серьёзного ничего не было, притиралась машина по кругу, я обратил внимание на то, что дилер сказал ничего, а тут столько всего! Прибор ведь не даёт примерного понимание по покрасу, он говорит точно, красилось нет, а уж тем более чинилось или нет!
Понятно, да уж, дилеры...
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 13:13   #68
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Роман Р. Посмотреть сообщение
Кто-то скажет, что надо ехать с прибором даже к дилеру и т.п., но, до этой ешки, я был уверен, что покупая машину у дилера, ты получаешь исчёрпывающие данные о дефектах и неисправностях
ты просто упертый как баран)))) тебе уже хрен знает сколько лет как минимум один человек говорит о том что Б/У машины, которые продает дилер, ничем не отличаются по честности от тех, что продает любой частник )) да даже ты сам уже лично своими глазами видел убитый вхлам GL, который продавался как StarClass ))) но упертость дело такое)))

Последний раз редактировалось Daring; 21.12.2018 в 13:33.
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 14:49   #69
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Дилер в большинстве порядочный, но бывает берёт и машины с мягко говоря печальной историей. Сам столкнулся с такой дилерской ложью в Минске при осмотре Хонда, которую приехали забирать по договору, который я дополнил с юристом своими пунктами. Всё равно была попытка развести меня. Хорошо, что ума хватило не взять этот экземпляр.
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 15:46   #70
Роман Р.
Новичок
Mercedes GL350 2010г.в
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 05.12.2018
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Дилер в большинстве порядочный, но бывает берёт и машины с мягко говоря печальной историей. Сам столкнулся с такой дилерской ложью в Минске при осмотре Хонда, которую приехали забирать по договору, который я дополнил с юристом своими пунктами. Всё равно была попытка развести меня. Хорошо, что ума хватило не взять этот экземпляр.
Я не против изначально какой-либо(печальной или радостной) истории, я против обмана, умышленного сокрытия фактов,откровенного наеДалова!!! Я покупал лексус, мне сказали, красили дверь, крыло меняли. Всё. Точка. И я, зная факты, решаю, брать или нет! Но когда откровенно врут, эх... я человек крайностей... не буду говорить, что бы я делал))) это пустое. Но считаю, для дилера это недопустимо, иначе это просто долбаный, треклятый, мерзкий перекуп, позор, моё презрение Автофоруму)))!
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 16:24   #71
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Вот именно, умышленно скрывали факт столкновения, которое так или иначе показал толщиномер при осмотре. А когда мне в подкапотном изнутри удалось разглядеть что и как и доказать свою правоту, реакция дилера была "ну смотрите сами, дело ваше, мы уверены, что это чистый авто и ля-ля тополя...". Тоже испытавал желание откорректировать матюгальник этого продавца за уже явную ложь. Но сдержался и отменил сделку.
Цитата Ответить
Старый 22.12.2018, 07:57   #72
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Роман Р. Посмотреть сообщение
@Saneek, да, конечно, смотрели вместе с ним, я узнавал про ремонты с ним вместе на его сервисе!
зачем ты ломаешь людям картину мира? ладно пока продавал сумел скрыть все косяки от местных расследователей, но и после продажи не колешься что всёж таки нагрел покупашку и впарил хлам...Ты, Рома, беспредельщик какой-то...никаких понятий...

Последний раз редактировалось Daring; 22.12.2018 в 08:26.
Цитата Ответить
Старый 22.12.2018, 21:47   #73
Овсян
Новичок
w176
Сообщений 9
Регистрация 21.12.2016
но есть и плюсы тоже, у нее по факту 1 хозяин был до тебя
в лизинг покупали потом на фирму переставили, как разьездную машину использовали
Цитата Ответить
Старый 23.12.2018, 11:07   #74
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от T i m u r Посмотреть сообщение
Хорошая цена для продавца.
она и для покупателя отличная. Я говорю о нормальных покупателях , а не о бакланах-перекупах, которые видя цену ниже нижней на авто.ру говорят "дорого"...

Последний раз редактировалось Daring; 23.12.2018 в 11:10.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы