ML-class в кузове w164. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о модели.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.05.2008, 14:07   #61
DrOnW163
Участник
Mercedes Benz ML 320 (w163)
Сообщений 429
Адрес Москва, ЮЗАО
Регистрация 25.11.2007
маина просто супер!!!
__________________
ML 320, 2001 год
Цитата Ответить
Старый 03.05.2008, 15:17   #62
Admiral375
Участник
W164-ML500
Сообщений 419
Адрес Новосибирск
Регистрация 05.08.2007
Тебя Копы не дрючат что ты без номеров?
Цитата Ответить
Старый 03.05.2008, 23:06   #63
андрей86
Завсегдатай
GLE400 coupe
Сообщений 1,178
Адрес Ханты-Мансийск
Регистрация 02.04.2007
Цитата:
Сообщение от Mendocino
Байкеров тут как тараканов, обгоняют и подрезают постоянно.
что то ты замолчал в теме про мл из америки? как на счет предложений?
Цитата Ответить
Старый 04.05.2008, 00:53   #64
Mendocino
Участник
ML-350
Сообщений 874
Адрес Мендосино,Калифорния
Регистрация 29.03.2008
Цитата:
Сообщение от Admiral375
Тебя Копы не дрючат что ты без номеров?
Я её купил 1-го марта.Номера и регистрация, должны придти по почте.
Пока на лобовом стекле приклеена временная регистрация.Вместо номеров реклама автосалона.Здесь это в порядке вещей, так, что никто не останавливает.Думаю что скоро получу настоящие номера, но повешу только задний.В Калифорнии многие ездят с задним номером на который приклеивается год и месяц регистрации. В Орегоне, например, приклеивается на оба.Здесь официально должны быть два номера, но я ещё ни разу не слышал. что бы кого нибудь наказали, за отсутствие переднего.
__________________
Мендосино.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2008, 01:11   #65
Mendocino
Участник
ML-350
Сообщений 874
Адрес Мендосино,Калифорния
Регистрация 29.03.2008
Покупака автомобиля в США.

Цитата:
Сообщение от андрей86
что то ты замолчал в теме про мл из америки? как на счет предложений?
Так пока ещё не поступило ни одного предложения.
В Калифорнии брать машину и выгодно и не выгодно одновременно.
Не выгодно тем, что нужно платить 7.75% налог с продажи, но я не уверен,что его нужно платить, если берёшь машину на вывоз.Нужно узнать.
А выгодно тем, что местные машины никогда не видели ни снега, ни грязи.И кузов будет в гораздо лучшем состоянии чем машины из северных штатов а тем более из Канады.
Я посмотрел цены на аукционах Нью Йорка, да гораздо дешевле, но и состояние машин оставляет желать лучшего.
Мой ML с пробегом 37200 миль был выставлен за $32900, все мои соседи и знакомые уверены, что машина абсолютно новая.На аукционе аналогичный ML стоит $22-$27000.
Аукцион это значит что ни один дилер, не хочет продавать эти машины, что бы не иметь потом проблем с покупателями в виде судебных исков.Это машины отобранные банком за неуплату, конфискованые полицией, угнанные и найденные потом, от которых отказались владельцы.Это самые лучшие варианты.Машины в ремонт которых вкладывать деньги дороже, чем поскорее избавиться от них.
Я, для себя, никогда не возьму машину на аукционе.
Ещё вариант, искать объявление по газете,на это нужно время, потому что американцу гораздо проще поменять машину по системе "trade in", чем продавать самому.
В общем будет предложение.Буду искать!
__________________
Мендосино.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2008, 01:12   #66
Mendocino
Участник
ML-350
Сообщений 874
Адрес Мендосино,Калифорния
Регистрация 29.03.2008
Цитата:
Сообщение от Dim(A)
Да, да. Машина у тебя просто супер!
Все как мне нравится в w163
СПАСИБО!
__________________
Мендосино.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2008, 08:46   #67
андрей86
Завсегдатай
GLE400 coupe
Сообщений 1,178
Адрес Ханты-Мансийск
Регистрация 02.04.2007
Цитата:
Сообщение от Mendocino
Так пока ещё не поступило ни одного предложения.
В Калифорнии брать машину и выгодно и не выгодно одновременно.
Не выгодно тем, что нужно платить 7.75% налог с продажи, но я не уверен,что его нужно платить, если берёшь машину на вывоз.Нужно узнать.
А выгодно тем, что местные машины никогда не видели ни снега, ни грязи.И кузов будет в гораздо лучшем состоянии чем машины из северных штатов а тем более из Канады.
Я посмотрел цены на аукционах Нью Йорка, да гораздо дешевле, но и состояние машин оставляет желать лучшего.
Мой ML с пробегом 37200 миль был выставлен за $32900, все мои соседи и знакомые уверены, что машина абсолютно новая.На аукционе аналогичный ML стоит $22-$27000.
Аукцион это значит что ни один дилер, не хочет продавать эти машины, что бы не иметь потом проблем с покупателями в виде судебных исков.Это машины отобранные банком за неуплату, конфискованые полицией, угнанные и найденные потом, от которых отказались владельцы.Это самые лучшие варианты.Машины в ремонт которых вкладывать деньги дороже, чем поскорее избавиться от них.
Я, для себя, никогда не возьму машину на аукционе.
Ещё вариант, искать объявление по газете,на это нужно время, потому что американцу гораздо проще поменять машину по системе "trade in", чем продавать самому.
В общем будет предложение.Буду искать!
вот здесь были твои громкие высказывания, и мой запрос!
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 04.05.2008, 10:16   #68
Scalps
Завсегдатай
Щас Теана служебная
Сообщений 1,275
Адрес Челябинск
Регистрация 21.03.2008
Цитата:
Сообщение от Mendocino
Я посмотрел цены на аукционах Нью Йорка, да гораздо дешевле, но и состояние машин оставляет желать лучшего.
Мой ML с пробегом 37200 миль был выставлен за $32900, все мои соседи и знакомые уверены, что машина абсолютно новая.На аукционе аналогичный ML стоит $22-$27000.
Аукцион это значит что ни один дилер, не хочет продавать эти машины, что бы не иметь потом проблем с покупателями в виде судебных исков.Это машины отобранные банком за неуплату, конфискованые полицией, угнанные и найденные потом, от которых отказались владельцы.Это самые лучшие варианты.Машины в ремонт которых вкладывать деньги дороже, чем поскорее избавиться от них.
Я, для себя, никогда не возьму машину на аукционе.
Ещё вариант, искать объявление по газете,на это нужно время, потому что американцу гораздо проще поменять машину по системе "trade in", чем продавать самому.
В общем будет предложение.Буду искать!
Вроде живешь в штатах,а такую ерунду понаписал.Чо людей пугать.Есть на аукционах и барахло и норм авто.Не надо все в одну кучу.Есть практика продажи через аукцион авто страховыми компаниями,из лизинга и т.д. и не факт что они все убитые,утопленные.Надо смотреть историю машины,перед аукционом всегда можно ее осмотреть,облазить с датчиком на предмет перекраски и в конце концов после покупки можно вернуть ее аукциону при обнаружении косяков в срок до трех дней.Если хочешь делать бизнес на этом-делай,но не надо людям туфту сливать
Цитата Ответить
Старый 04.05.2008, 11:12   #69
Рома
Участник
GL450
Сообщений 574
Адрес Смоленск
Регистрация 05.03.2008
Цитата:
Сообщение от Scalps
Вроде живешь в штатах,а такую ерунду понаписал.Чо людей пугать.Есть на аукционах и барахло и норм авто.Не надо все в одну кучу.Есть практика продажи через аукцион авто страховыми компаниями,из лизинга и т.д. и не факт что они все убитые,утопленные.Надо смотреть историю машины,перед аукционом всегда можно ее осмотреть,облазить с датчиком на предмет перекраски и в конце концов после покупки можно вернуть ее аукциону при обнаружении косяков в срок до трех дней.Если хочешь делать бизнес на этом-делай,но не надо людям туфту сливать
+5
Хорошие и плохие машины есть везде, и на аукционах и у дилеров. Другое дело кто как решает покупательскую проблему соотношения цена качество (найти отличную машину дёшево - вот исскуство покупателя (дилера) за это ему и платятся денги)
Цитата Ответить
Старый 04.05.2008, 11:36   #70
андрей86
Завсегдатай
GLE400 coupe
Сообщений 1,178
Адрес Ханты-Мансийск
Регистрация 02.04.2007
вам что ли еще не понятно, что парень просто решил "пятку вывернуть"
Цитата Ответить
Старый 05.05.2008, 00:43   #71
Mendocino
Участник
ML-350
Сообщений 874
Адрес Мендосино,Калифорния
Регистрация 29.03.2008
Цитата:
Сообщение от андрей86
вам что ли еще не понятно, что парень просто решил "пятку вывернуть"
Нет, я просто хотел тебе искренне помочь.
__________________
Мендосино.
Цитата Ответить
Старый 05.05.2008, 11:40   #72
андрей86
Завсегдатай
GLE400 coupe
Сообщений 1,178
Адрес Ханты-Мансийск
Регистрация 02.04.2007
Цитата:
Сообщение от Mendocino
Нет, я просто хотел тебе искренне помочь.
ну тогда где предложения?
Цитата Ответить
Старый 22.05.2008, 17:35   #73
barik
Участник
C32Amg
Сообщений 272
Адрес Москва
Регистрация 14.12.2006
Mendocino Фотки супер!!!! А что за фотоаппратат???
Цитата Ответить
Старый 25.05.2008, 10:48   #74
Mendocino
Участник
ML-350
Сообщений 874
Адрес Мендосино,Калифорния
Регистрация 29.03.2008
Цитата:
Сообщение от barik Посмотреть сообщение
Mendocino Фотки супер!!!! А что за фотоаппратат???
SONY Alpha R100
Вложения
__________________
Мендосино.
Цитата Ответить
Старый 25.05.2008, 10:58   #75
Mendocino
Участник
ML-350
Сообщений 874
Адрес Мендосино,Калифорния
Регистрация 29.03.2008
Дорожный отчёт

Есть ещё небольшое видео на YouTube

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Вложения
__________________
Мендосино.
Цитата Ответить
Старый 25.05.2008, 22:37   #76
dimon1418
Завсегдатай
mercedes
Сообщений 2,170
Регистрация 24.05.2008
отличное видео!
Цитата Ответить
Старый 25.05.2008, 23:16   #77
Jony
Новичок
Нет
Сообщений 13
Регистрация 13.04.2008
Цитата:
Сообщение от Mendocino Посмотреть сообщение
Так пока ещё не поступило ни одного предложения.
В Калифорнии брать машину и выгодно и не выгодно одновременно.
Не выгодно тем, что нужно платить 7.75% налог с продажи, но я не уверен,что его нужно платить, если берёшь машину на вывоз.Нужно узнать.
А выгодно тем, что местные машины никогда не видели ни снега, ни грязи.И кузов будет в гораздо лучшем состоянии чем машины из северных штатов а тем более из Канады.
Я посмотрел цены на аукционах Нью Йорка, да гораздо дешевле, но и состояние машин оставляет желать лучшего.
Мой ML с пробегом 37200 миль был выставлен за $32900, все мои соседи и знакомые уверены, что машина абсолютно новая.На аукционе аналогичный ML стоит $22-$27000.
Аукцион это значит что ни один дилер, не хочет продавать эти машины, что бы не иметь потом проблем с покупателями в виде судебных исков.Это машины отобранные банком за неуплату, конфискованые полицией, угнанные и найденные потом, от которых отказались владельцы.Это самые лучшие варианты.Машины в ремонт которых вкладывать деньги дороже, чем поскорее избавиться от них.
Я, для себя, никогда не возьму машину на аукционе.
Ещё вариант, искать объявление по газете,на это нужно время, потому что американцу гораздо проще поменять машину по системе "trade in", чем продавать самому.
В общем будет предложение.Буду искать!

Бред, не все автомобили такие как вы описали, те новые авто которые продают с аукционов это как правило работники завода имеющие привилегии, покупают по пол цены или по очень низкой цене и продают дороже но дешевле чем у дилера, главное знать у кого заказывать!
Цитата Ответить
Старый 26.05.2008, 09:21   #78
Mendocino
Участник
ML-350
Сообщений 874
Адрес Мендосино,Калифорния
Регистрация 29.03.2008
[QUOTE=Jony;206485]Бред, ....туфта, херня, нечего людей пугать..
Ах как отлично видна Америка из далека.Всё легко и просто.И новую машину найти за пол-цены, а может ещё и даром кто нибудь отдаст?

За 11 лет жизни в США, я, сменил не мало машин.Работал в дилерском салоне, не продавцом,гонял машины с аукционов.. считаю, что немного в теме.Да, имею своё мнение, основанное на собственном опыте покупки и продажи автомобилей в Америке.
У кого то есть своё мнение и свой опыт?Флаг в руки!Зачем оскорблять?
Форум-это беседа, совет, опыт, общение.Сказать другому-ну ты и дурак проще всего, и чувствовать себя в родном Усть-Заплюйске крутым

перцем-обул Америкоса.

Мне вообще непонятно, зачем завели этот разговор в теме "Внедорожные отчёты"
__________________
Мендосино.
Цитата Ответить
Старый 26.05.2008, 09:22   #79
Mendocino
Участник
ML-350
Сообщений 874
Адрес Мендосино,Калифорния
Регистрация 29.03.2008
Цитата:
Сообщение от dimon1418 Посмотреть сообщение
отличное видео!
Спасибо Димон!
__________________
Мендосино.
Цитата Ответить
Старый 26.05.2008, 11:22   #80
AutoManiak
Участник
MB W210 e-classe(sale), MB W163 ML-350(sale), Mercedes GL320 GDI (224Hp)
Сообщений 120
Регистрация 06.11.2006


Не заморачивайся. Резко так пишут те кто уже взял америкоса. И просто не хочет верить в твои слова.

Пускай верют в то что американцы все тупые, деньги не считают и на аукционах продают машины, на которых работники заводов ( обязательно пожилые) ездили за хлебушком раз в неделю. И потом продали за 1/10 первоначальной стоимости в идеальном состоянии.
Я когда-то чуть было сам в это не поверил...

З.Ы. Видео хорошее снял. И фотки качественные.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...