Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.12.2018, 13:19   #61
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Ушла просто или уже на развод подала?
От меня раз 100 или 200 уходила за 31 год брачной жизни...
И ничего.Живем.Внуки уже пошли!
Мирится надо просто...только через СЕКС!!
И самый страстный.Вывод ...бухать перестать!
Цитата Ответить
Старый 28.12.2018, 14:06   #62
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 28.12.2018, 14:38   #63
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Ничего хорошего в том что ребёнок без отца останется. Воскресный папа это не то что нужно дочери.
Цитата Ответить
Старый 28.12.2018, 15:14   #64
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,801
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
Ничего хорошего в том что ребёнок без отца останется. Воскресный папа это не то что нужно дочери.
И что ты ТС предлагаешь?
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 28.12.2018, 21:21   #65
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
И что ты ТС предлагаешь?
Констатирую факт, не более.
Цитата Ответить
Старый 28.12.2018, 21:37   #66
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Звонок другу либо помощь зала?
Цитата Ответить
Старый 28.12.2018, 22:56   #67
V.A.
Banned
Е 212 15г., ц180 1,6 ушел
Сообщений 2,590
Адрес Спб
Регистрация 30.10.2014
Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
Ничего хорошего в том что ребёнок без отца останется. Воскресный папа это не то что нужно дочери.
"
А ежели жена Б и С., и дочка - яблоко от яблони..", то это точно то что нужно папе? 😂
Мне кажется что товарищ изначально ошибся в выборе плюс жил в доме жены / ее папаши, поэтому и "ушла"., что тоже не совсем точное определение 😂,
Забить и радоваться жизни. Плюс заиметь свою жилплощадь можно пожелать автору.
Вложения

Последний раз редактировалось V.A.; 28.12.2018 в 23:05.
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 01:30   #68
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Да есть у меня жилплощадь, жили с ней там долго, но вдруг она решила снять хату покруче и сняла... мы туда переехали а потом разругались через 3 недели. А мою квартиру она сдала на 11 мес... вот снял позавчера, все 2 дня с дачи все перевозил, сегодня по магазинам и икеям шлялся + дочка у меня на новоселье была, играли и мультики смотрели) По поводу спиваться - начал пить при ней от того, что бытовуха. Раньше тусовки по выходным, по 40 чел собирали, девки, зал профессионально, сноуборд, да вообще дофига хобби было. Бухал только перед сексом))) а в браке даже плейстейшн купил, друзей почти не осталось - все или пахают круглосуточно, или семейные или еще куда.
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 01:35   #69
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Подруг еще было море у меня - пару-тройку десятков - умел под вискарь о жизни поболтать - как их кто бросит ну или просто так - ко мне бежали и до утра сидели с ними болтали и фигней страдали. Я в офисе не работал с 19 лет, времени всегда полно и никогда им не отказывал. Очень редкий вечер, когда был один дома вообще. И это оч крутая обилка, кстате - мне эти подруги с таким воличеством своих подруг перезнакомили. Так вот эта жена положила конец этому сарафанному радио. Это было самое тяжкое для меня - даже поболтать не с кем.
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 01:50   #70
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Подруг еще было море у меня - пару-тройку десятков - умел под вискарь о жизни поболтать - как их кто бросит ну или просто так - ко мне бежали и до утра сидели с ними болтали и фигней страдали. Я в офисе не работал с 19 лет, времени всегда полно и никогда им не отказывал. Очень редкий вечер, когда был один дома вообще. И это оч крутая обилка, кстате - мне эти подруги с таким воличеством своих подруг перезнакомили. Так вот эта жена положила конец этому сарафанному радио. Это было самое тяжкое для меня - даже поболтать не с кем.
Отрубила тебе связь.
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 01:57   #71
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Отрубила тебе связь.
Роскомнадзор прям
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 08:19   #72
Tugodum
Завсегдатай
Vito 3 119 4x4
Сообщений 1,278
Адрес Москва
Регистрация 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Да есть у меня жилплощадь, жили с ней там долго, но вдруг она решила снять хату покруче и сняла... мы туда переехали а потом разругались через 3 недели. А мою квартиру она сдала на 11 мес... вот снял позавчера, все 2 дня с дачи все перевозил, сегодня по магазинам и икеям шлялся + дочка у меня на новоселье была, играли и мультики смотрели) По поводу спиваться - начал пить при ней от того, что бытовуха. Раньше тусовки по выходным, по 40 чел собирали, девки, зал профессионально, сноуборд, да вообще дофига хобби было. Бухал только перед сексом))) а в браке даже плейстейшн купил, друзей почти не осталось - все или пахают круглосуточно, или семейные или еще куда.
Самые "лучшие" советчики это рюмка и инетфорум!
__________________
Vito (3) 119 4x4
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 13:12   #73
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Так вот эта жена положила конец этому сарафанному радио. Это было самое тяжкое для меня -
Ну тогда вроде логичная развязка).
Странно что это не произошло гораздо раньше...
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 17:45   #74
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Да есть у меня жилплощадь, жили с ней там долго, но вдруг она решила снять хату покруче и сняла... мы туда переехали а потом разругались через 3 недели. А мою квартиру она сдала на 11 мес.
Вот это ключевое!
Захотела - сдала квартиру, захотела - сняла новую.
Не много ли "хотелок" для одной дамы?
ПряМ, ножкаМи - тОп, в ладОшки - хлОп!

И НИКОГДА нельзя говорить им сколько зарабатываешь и хоть какие-нибудь реальные расклады жизни.
Это знаешь, как жОны морячкоФф, пока лавЭшку привозишь, она тебе будет мурлЫкать аки кОшка, но как только попадёшь, то кОшшКа помашет лапкой. ПиЧалЬка! Иногда кОшшка, пока ты в рейсе, может пригласить АхмЭда, девочки любят, шоБ пряМ... Аххх-Аххх-
АхххМэд! Упс, вродЕ ж негритянку в порту дальнем не пробовал, всё дома, а "кран" течёт. ХдЕ ж гуЛяла ЦуКа?!
И такие истории бывают у людей.

Вывод мой таков, что это еще ЛаЙтовЫй вариант, а бабам верить нельзя. Если бегают за мАаааМой и всякие "нУу, ты скажи мне, пОдскажи", то семьи нормальной не будет.
Короче, это ОПЫТ становления мужика.
НичО доказывать ей не надо. Жизнь сама всё покажет.
Точно! Шо хотел сказать, следующий этап - это шантаж ребёнком по принципу покажу/не покажу. Это их любимый способ, особенно с целью рубить капусту с доверчивого и доброго УасИ. Как Бэ надо понимать, чтО девочка давно не киска, а мартовская кошка и быть наивным АнтоШкой в этой ситуации выйдет оооЧенЬ дорого моралЬно. Поимеет, как надо!
Если ещё и от этого начать бухать, то на х#й нужна такая жизнь? И помни, что "спасибо" она тебе не скажет.

Чо ещё? Можно попытаться нормально пообщаться с этой "тётей Клавой". Открыть ей глаза, а то у них они часто узкие, аки у того китайца. Объяснить прямо, шО за РСП очередь не стоит, а старый "вареник" с каждым годом все сильнее и сильнее теряет в цене. Хочет быть РСПшкоЙ и дядю водить в дом на трахи-бахИ?! Сказать ей, шО она ох#ела в этой жизни. Но... и самому не бухать, ибО пьяный УаСя - это грустное кино.
Короче, бабу вернуть можно, если нужнО.
Можно и ваЩе забить бОоольшой болт!
СемЬя заканчивается там, где мужик лёг под каблук. Поэтому всегда надо быть при своём мнении, при х#е и при шпаге, как тот гусар! Если так хочешь любить? Заведи собаку, кошку или мышку! Баба - это конечно "друг человека", но не всегда. Часто приходится идти по минному полю экспериментов!
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 18:50   #75
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,801
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Так-то всё оно так, но призыв подкаблучникам стать главой в семье- ну совсем не выход.
Человек не меняется, многие только, к сожалению, оторваны от действительности и не осознают, на какой они стороне. Осознание приходит, рано или поздно, разной ценой, как правило высокой. Эт нормально )
И всё тут. Самолюбием характер не поменять, только скатиться можно. Вот твоя дорожка, ты по ней и топай.
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 19:01   #76
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Вот это ключевое!
Захотела - сдала квартиру, захотела - сняла новую.
Не много ли "хотелок" для одной дамы?
ПряМ, ножкаМи - тОп, в ладОшки - хлОп!

И НИКОГДА нельзя говорить им сколько зарабатываешь и хоть какие-нибудь реальные расклады жизни.
Это знаешь, как жОны морячкоФф, пока лавЭшку привозишь, она тебе будет мурлЫкать аки кОшка, но как только попадёшь, то кОшшКа помашет лапкой. ПиЧалЬка! Иногда кОшшка, пока ты в рейсе, может пригласить АхмЭда, девочки любят, шоБ пряМ... Аххх-Аххх-
АхххМэд! Упс, вродЕ ж негритянку в порту дальнем не пробовал, всё дома, а "кран" течёт. ХдЕ ж гуЛяла ЦуКа?!
И такие истории бывают у людей.

Вывод мой таков, что это еще ЛаЙтовЫй вариант, а бабам верить нельзя. Если бегают за мАаааМой и всякие "нУу, ты скажи мне, пОдскажи", то семьи нормальной не будет.
Короче, это ОПЫТ становления мужика.
НичО доказывать ей не надо. Жизнь сама всё покажет.
Точно! Шо хотел сказать, следующий этап - это шантаж ребёнком по принципу покажу/не покажу. Это их любимый способ, особенно с целью рубить капусту с доверчивого и доброго УасИ. Как Бэ надо понимать, чтО девочка давно не киска, а мартовская кошка и быть наивным АнтоШкой в этой ситуации выйдет оооЧенЬ дорого моралЬно. Поимеет, как надо!
Если ещё и от этого начать бухать, то на х#й нужна такая жизнь? И помни, что "спасибо" она тебе не скажет.

Чо ещё? Можно попытаться нормально пообщаться с этой "тётей Клавой". Открыть ей глаза, а то у них они часто узкие, аки у того китайца. Объяснить прямо, шО за РСП очередь не стоит, а старый "вареник" с каждым годом все сильнее и сильнее теряет в цене. Хочет быть РСПшкоЙ и дядю водить в дом на трахи-бахИ?! Сказать ей, шО она ох#ела в этой жизни. Но... и самому не бухать, ибО пьяный УаСя - это грустное кино.
Короче, бабу вернуть можно, если нужнО.
Можно и ваЩе забить бОоольшой болт!
СемЬя заканчивается там, где мужик лёг под каблук. Поэтому всегда надо быть при своём мнении, при х#е и при шпаге, как тот гусар! Если так хочешь любить? Заведи собаку, кошку или мышку! Баба - это конечно "друг человека", но не всегда. Часто приходится идти по минному полю экспериментов!
Опытный советчик, молодца.
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 19:13   #77
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Tugodum Посмотреть сообщение
Самые "лучшие" советчики это рюмка и инетфорум!
Это очень точно подмечено!
ТС, Сюткин рекомендует:
Вложения
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 19:52   #78
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Опытный советчик, молодца.
https://youtu.be/7eN-_qZR_KM
Цитата Ответить
Старый 29.12.2018, 21:58   #79
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,884
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Так-то всё оно так, но призыв подкаблучникам стать главой в семье- ну совсем не выход.
Человек не меняется, многие только, к сожалению, оторваны от действительности и не осознают, на какой они стороне. Осознание приходит, рано или поздно, разной ценой, как правило высокой. Эт нормально )
И всё тут. Самолюбием характер не поменять, только скатиться можно. Вот твоя дорожка, ты по ней и топай.
+100!
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 30.12.2018, 22:39   #80
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от V.A. Посмотреть сообщение
"
А ежели жена Б и С., и дочка - яблоко от яблони..", то это точно то что нужно папе? ��
Мне кажется что товарищ изначально ошибся в выборе плюс жил в доме жены / ее папаши, поэтому и "ушла"., что тоже не совсем точное определение ��,
Забить и радоваться жизни. Плюс заиметь свою жилплощадь можно пожелать автору.

Не... Это круче...







Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...