Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.08.2020, 10:37   #881
Shmikl
Участник
C-180
Сообщений 177
Адрес Краснодарский край
Регистрация 29.01.2020
Цитата:
Сообщение от dapredator Посмотреть сообщение
в чем разница в м264 на ц-ке и е-ке, что одни идут 197, а другие 204лс?
Да уж, печальненько из-за четырех лошадей попадать на повышенный налог, учитывая, что этот движок сертифицирован на ешке нормально...
Цитата Ответить
Старый 27.08.2020, 11:47   #882
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Vego Посмотреть сообщение
А где можно узнать подробнее?
Ещё у кого-то спросить, других источников у меня нет.
Цитата Ответить
Старый 27.08.2020, 13:56   #883
Littlakzn
Завсегдатай
GLС 220D 4Matic
Сообщений 1,041
Регистрация 18.04.2012
Удивили, может ошибка? Денис, а реально машины такие есть 204 л.с.?
Цитата Ответить
Старый 27.08.2020, 17:35   #884
Shmikl
Участник
C-180
Сообщений 177
Адрес Краснодарский край
Регистрация 29.01.2020
Цитата:
Сообщение от Littlakzn Посмотреть сообщение
Удивили, может ошибка?
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 28.08.2020, 11:27   #885
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Littlakzn Посмотреть сообщение
Удивили, может ошибка? Денис, а реально машины такие есть 204 л.с.?
Да, на российском рынке для С200 именно такая спецификация.
Цитата Ответить
Старый 29.08.2020, 18:17   #886
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Mercedes-AMG A45S уже в наличии.



Цена автомобиля из обзора 4 313 000,00 руб.
Цитата Ответить
Старый 30.08.2020, 19:14   #887
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Добрый день!

В AMG Performance не строят удлиненные G-классы. Могут перекрасить или салон перешить.
Есть вообще варианты заполучить такой автомобиль в заводском исполнении? Спецзаказ?
Цитата Ответить
Старый 31.08.2020, 11:19   #888
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
Есть вообще варианты заполучить такой автомобиль в заводском исполнении? Спецзаказ?
При большом желании да за большие деньги завод возможно сделает для вас, но надо покупать в Германии, потому что мы продаём только сертифицированные в России модели.
Цитата Ответить
Старый 01.09.2020, 00:06   #889
Xpromt
Участник
GLC
Сообщений 191
Адрес Москва
Регистрация 31.12.2019
Денис, с чем связан отказ от Мултибим фар в бюджетных авто? Ну как бюджетных, GLC 300 рефлектор. И только с AMG версий они доступны. Так же в продолжении, почему нет подогрева в GLC задних сидений? Ведь машина семейная. Так же дополнительные USB в задней части. Только 2 на весь авто. В Кадилаке до 14 зарядок. И что мне детям говорить, когда у деда в 4 раза дешевле авто имеет подогрев задних сидений.

Последний раз редактировалось Xpromt; 01.09.2020 в 00:12.
Цитата Ответить
Старый 02.09.2020, 12:04   #890
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Xpromt Посмотреть сообщение
Денис, с чем связан отказ от Мултибим фар в бюджетных авто? Ну как бюджетных, GLC 300 рефлектор. И только с AMG версий они доступны. Так же в продолжении, почему нет подогрева в GLC задних сидений? Ведь машина семейная. Так же дополнительные USB в задней части. Только 2 на весь авто. В Кадилаке до 14 зарядок. И что мне детям говорить, когда у деда в 4 раза дешевле авто имеет подогрев задних сидений.

Отказ как от ненужной большинству опции из-за фиксации комплектаций для модели, поставляемой только с российского завода, который пока не выпускает индивидуальные комплектации. Мультибим вообще не востребован на тех бюджетных моделях, где его можно поставить.

С подогревом сидений и USB-разъёмами та же ситуация - большинство с удовольствием бы сэкономило при их отсутствии.

Детям можно ничего не говорить, просто установите у дилера сколько нужно зарядок и подогрев сидений.
Цитата Ответить
Старый 03.09.2020, 01:41   #891
Xpromt
Участник
GLC
Сообщений 191
Адрес Москва
Регистрация 31.12.2019
Денис здравствуйте, вы очень близки мне по духу, но не по нраву. Позвольте не согласиться с вашим мнением. Мультибим не востребован до того момента пока им не начнёшь пользоваться. Как я, диодные фары априори должны светить лучше, но увы. Рефлекторы плохи. Подогрев и USB в базе и это уровень. А не экономия на спичках. Мы это все знаем. Поставить опции, дайте мне прайс в 20к я приеду. Или 200? И Это демагогия. Про детей молчите
Цитата Ответить
Старый 03.09.2020, 12:56   #892
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Xpromt Посмотреть сообщение
Денис здравствуйте, вы очень близки мне по духу, но не по нраву. Позвольте не согласиться с вашим мнением.

Если вопрос в актуальности Мультибима, то я с вами соглашусь.
Цитата Ответить
Старый 04.09.2020, 17:36   #893
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
При большом желании да за большие деньги завод возможно сделает для вас, но надо покупать в Германии, потому что мы продаём только сертифицированные в России модели.
Спасибо. Насколько я понимаю начинать нужно с запроса. Следовательно посоветуйте куда, кому и в какой форме запрос слать? В представительство или в Германию?
Цитата Ответить
Старый 05.09.2020, 11:50   #894
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
Спасибо. Насколько я понимаю начинать нужно с запроса. Следовательно посоветуйте куда, кому и в какой форме запрос слать? В представительство или в Германию?
Вы реально хотите заказать или просто интересуетесь?
Цитата Ответить
Старый 05.09.2020, 13:49   #895
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,496
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
Спасибо. Насколько я понимаю начинать нужно с запроса. Следовательно посоветуйте куда, кому и в какой форме запрос слать? В представительство или в Германию?
Привет, найду визитку скину, специально ездил в перформанс студию узнать что и как заказывать, суть такая, сделают что угодно, но прайса нету: оставляете, ждете, оплачиваете, задача студии, как я понял, отсортировать клиентов, которые спрашивают "а сколько это стоит?". Если готовы, я дам контакт, он же менеджер по Project One
п.с. просто будет не удобно, если кто то наберет, а машину не закажут, если цена не подойдет, ведь они на это и намекают, просто так не звоните.

п.с.с. визитку нашел, зовут Эрнст, скину в личку

Последний раз редактировалось Admin; 05.09.2020 в 13:52.
Цитата Ответить
Старый 11.09.2020, 14:11   #896
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Сравнение Е-классов до и после рестайлинга.

?igshid=1opk7km22jtrt[/INSTAGRAM]
Цитата Ответить
Старый 13.09.2020, 01:06   #897
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Мои впечатления от нового S-класса.

Побывал на первом закрытом показе 223-го. Считается, что это первый показ не только в России, а даже в целом мире.

Из-за задержки по разным причинам, от строительства полностью нового завода до пандемии, презентация нового кузова S-класса сильно затянулась. Машину в том или ином виде показывали клиентам и другим заинтересованным лицам в течение года на показах высокой степени секретности. Но сейчас, после официальной, хоть и онлайн, презентации, новый S-класс могли видеть не только специально приглашённые гости, но даже и случайные прохожие ЖК "Царская площадь".

Я постарался сделать ролик максимально быстро, после обработки на мобильном он вышел кривоватым, но уж очень хотелось быть среди первых...




Много информации было получено в кулуарных беседах. Всех заинтересованных лиц приглашаю в салон Лукавто, где я сейчас работаю, при личной беседе готов поделиться приобретёнными знаниями. Новый S-класс открывает новую эпоху для Мерседеса и я рад оказаться в этом течении.
Цитата Ответить
Старый 13.09.2020, 01:13   #898
Александр63
Участник
Mercedes
Сообщений 694
Регистрация 22.04.2015
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Побывал на первом закрытом показе 223-го. Считается, что это первый показ не только в России, а даже в целом мире.

Из-за задержки по разным причинам, от строительства полностью нового завода до пандемии, презентация нового кузова S-класса сильно затянулась. Машину в том или ином виде показывали клиентам и другим заинтересованным лицам в течение года на показах высокой степени секретности. Но сейчас, после официальной, хоть и онлайн, презентации, новый S-класс могли видеть не только специально приглашённые гости, но даже и случайные прохожие ЖК "Царская площадь".

Я постарался сделать ролик максимально быстро, после обработки на мобильном он вышел кривоватым, но уж очень хотелось быть среди первых...




Много информации было получено в кулуарных беседах. Всех заинтересованных лиц приглашаю в салон Лукавто, где я сейчас работаю, при личной беседе готов поделиться приобретёнными знаниями. Новый S-класс открывает новую эпоху для Мерседеса и я рад оказаться в этом течении.
В России будут только лонги? Или короткие тоже будут?
Цитата Ответить
Старый 13.09.2020, 01:15   #899
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Александр63 Посмотреть сообщение
В России будут только лонги? Или короткие тоже будут?
Лонги и Майбахи.

Коротких не будет.

Купе тоже не будет. Ни в каком виде - ни S купе, ни Майбаха купе.
Цитата Ответить
Старый 13.09.2020, 14:35   #900
ger-karen
Новичок
R129/W124/S211/C215
Сообщений 94
Адрес Шахты Ростовская обл
Регистрация 01.08.2016
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Л

Купе тоже не будет. Ни в каком виде - ни S купе, ни Майбаха купе.
Спасибо за видео. Есть объяснения почему не будет S-coupe? Неужели они плохо продавались? Исторически, у Мерседеса всегда были роскошные купе, что заменит его, SL? Он же всё таки на базе Е-class
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...