Мерседес-Бенц Клуб Питер
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.09.2007, 20:17   #1
Vladsoff
Участник
w210 220cdi 2000гв
Сообщений 397
Адрес спб
Регистрация 19.09.2007
Подскажите сервис в Питере

Добрый день!
недавно стал счастливым обладателем E220 CDI и обнаружилась проблема сильно дымит если давить на тапку , явно чтото невпорядке.
Посоветуйте хороших диагностов, пожалуйста... а то как то не солидно так дымить

Партнерские сервисы в Питере:
Техцентр SMB г. Санкт-Петербург, УЛ. СОФИЙСКАЯ 93

Последний раз редактировалось Arsenio; 27.04.2022 в 14:32.
Цитата Ответить
Старый 09.11.2014, 23:34   #881
W-211
Завсегдатай
чёрные mercedesы и carrera
Сообщений 6,876
Адрес 47,78,FIN
Регистрация 01.08.2010
так в этой теме все адреса, и кто-где чинится, и отзывы.
__________________
Dura lex, sed lex..
Цитата Ответить
Старый 09.11.2014, 23:42   #882
Miklovan
Новичок
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Сообщений 88
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от W-211 Посмотреть сообщение
На чёрной речке могут сделать(не официалы).
Дайте уже явки, пароли и имена, умоляю Что и кого на черной речке то искать ? И уважаемый романофф оттуда ли родом ?

Вот это имеется в виду :

Чёрная речка 17:
9634259- Николай(ТО и пр.)
9173000- Игорь(электрика/телематика и т.п)

Название есть ?
__________________
MB 350 CDI
Цитата Ответить
Старый 09.11.2014, 23:47   #883
_Alex_SPb
Завсегдатай
GLC
Сообщений 1,558
Адрес СПб
Регистрация 21.03.2012
романова там не ищите
__________________
-----------
GLC 250d
Цитата Ответить
Старый 09.11.2014, 23:51   #884
W-211
Завсегдатай
чёрные mercedesы и carrera
Сообщений 6,876
Адрес 47,78,FIN
Регистрация 01.08.2010
Цитата:
Сообщение от miklovan Посмотреть сообщение
дайте уже явки, пароли и имена, умоляю что и кого на черной речке то искать ? и уважаемый романофф оттуда ли родом ?

вот это имеется в виду :

чёрная речка 17:
9634259- николай(то и пр.)
9173000- игорь(электрика/телематика и т.п)

название есть ?
так позвоните, коли контакты есть, там и подскажут то, что вас интересует.
а романов- повсюду..
__________________
Dura lex, sed lex..
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 00:13   #885
Miklovan
Новичок
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Сообщений 88
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от W-211 Посмотреть сообщение
так позвоните, коли контакты есть, там и подскажут то, что вас интересует.
а романов- повсюду..
меня интересует качественный альтернативный ОД сервис в Питере. Типа клубный сервис куда можно всегда приехать и доверить машину без проблем. В частности заметить масло в АКПП по всем правилам например. В каждом авто клубе такой есть. В Вольво клубе например замечательно все с этим. Если не трудно, то прошу сказать если ли такое место в Мерседес сообществе. Уважаемый всеми тут Романов например принимает очно или только виртуально консультирует? А то я тут почти 50 страниц читаю и все про все и ни о чем ... Куда податься новоиспеченному мерсоводу ?
__________________
MB 350 CDI
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 00:19   #886
W-211
Завсегдатай
чёрные mercedesы и carrera
Сообщений 6,876
Адрес 47,78,FIN
Регистрация 01.08.2010
"клубные"- это в мск, в спб такого нет. а в этой теме люди обозначают координаты сто, и делятся впечатлениями, и т.п.
вам, что конкретно от сто нужно?(про акпп- понял, думаю много где сделают)
про романова- не в курсе.
__________________
Dura lex, sed lex..
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 00:25   #887
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
в вольво клуб. тут нет таких чтобы все делали и за копейки. у нормальных специалистов очередь из 221 463 и тд . сидеть и паять подогрев зеркал вместо замены элементов никто не будет
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 00:30   #888
Miklovan
Новичок
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Сообщений 88
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
в вольво клуб. тут нет таких чтобы все делали и за копейки. у нормальных специалистов очередь из 221 463 и тд . сидеть и паять подогрев зеркал вместо замены элементов никто не будет
вы сейчас о чем когда про копейки и паять зеркала ?! вы по себе судите ?
я спрашивал про клубный сервис в питере. не паять и не за копейки! если нечего посоветовать по делу, то зачем вообще утруждать себя такими ответами ?
__________________
MB 350 CDI
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 00:33   #889
Miklovan
Новичок
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Сообщений 88
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от w-211 Посмотреть сообщение
"клубные"- это в мск, в спб такого нет. а в этой теме люди обозначают координаты сто, и делятся впечатлениями, и т.п.
вам, что конкретно от сто нужно?(про акпп- понял, думаю много где сделают)
про романова- не в курсе.
спасибо за ответ, понял. просто думал есть такое место в питере как в москве например. будем искать среди многочисленных координат значит дальше
__________________
MB 350 CDI
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 00:34   #890
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от miklovan Посмотреть сообщение
вы сейчас о чем когда про копейки и паять зеркала ?! вы по себе судите ?
я спрашивал про клубный сервис в питере. не паять и не за копейки! если нечего посоветовать по делу, то зачем вообще утруждать себя такими ответами ?
все нормальные сервисы перечислены, телефоны приведены . что еще надо ?
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 00:51   #891
Miklovan
Новичок
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Сообщений 88
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
все нормальные сервисы перечислены, телефоны приведены . что еще надо ?
сейчас конкретно через 3000 км нужно менять масло в акпп (60 000 км). куда лучше с этим податься, чтобы по всей технологии сделали (не од) ?
на черную речку или на обводный 140 или ... ? я прошу прощения, ничего личного не хотел сказать. но притомился читать 43 страницы и на каждой вопрос куда податься ... просто мне кажется модераторам надо сделать отдельную тему в "сервисе" с указанием всех проверенных клубнями сто по городу. тогда не будет столько вопросов у людей и лишних недопониманий в общении... это не к вам лично, а вообще для всех читающих и пишущих тут. а вам большое спасибо за совет заранее.
__________________
MB 350 CDI
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 01:27   #892
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от miklovan Посмотреть сообщение
сейчас конкретно через 3000 км нужно менять масло в акпп (60 000 км). куда лучше с этим податься, чтобы по всей технологии сделали (не од) ?
на черную речку или на обводный 140 или ... ? я прошу прощения, ничего личного не хотел сказать. но притомился читать 43 страницы и на каждой вопрос куда податься ... просто мне кажется модераторам надо сделать отдельную тему в "сервисе" с указанием всех проверенных клубнями сто по городу. тогда не будет столько вопросов у людей и лишних недопониманий в общении... это не к вам лично, а вообще для всех читающих и пишущих тут. а вам большое спасибо за совет заранее.
обводный 150 а не 140

кто ближе туда и ехать. косяки у всех бывают. на черной речке хороший электрик игорь . про остальных там ничего не скажу. еще есть леша чистяков на салова . это все парни работающие у од , а в пересменку - в своих гаражах, поэтому не стоит сильно расстраиваться увидев "гаражи" вместо "девочки и ресепшн".
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 01:43   #893
Miklovan
Новичок
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Сообщений 88
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
обводный 150 а не 140

кто ближе туда и ехать. косяки у всех бывают. на черной речке хороший электрик игорь . про остальных там ничего не скажу. еще есть леша чистяков на салова . это все парни работающие у од , а в пересменку - в своих гаражах, поэтому не стоит сильно расстраиваться увидев "гаражи" вместо "девочки и ресепшн".
Спасибо за ответ. Буду думать. Ближе мне на юге что то, но про краснопутиловскую 69 тут начитался уже... Я то не гордый, мне "девочки и ресепшн" нафиг не нужны. Имидж как известно ничто лишь бы дело было профессионально сделано.
Вообще если честно, то я немного в шоке от положения вещей с сервисом в Питере. Не знал, что так все... Меринов по городу как дров за баней ездит, но где их обслуживать судя по всему непонятно никому Либо реально не ломаются они, либо все как в старом анекдоте после того как пепельница переполняется покупают новые ...
__________________
MB 350 CDI

Последний раз редактировалось Miklovan; 10.11.2014 в 01:46.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 10:17   #894
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от miklovan Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. буду думать. ближе мне на юге что то, но про краснопутиловскую 69 тут начитался уже... я то не гордый, мне "девочки и ресепшн" нафиг не нужны. имидж как известно ничто лишь бы дело было профессионально сделано.
вообще если честно, то я немного в шоке от положения вещей с сервисом в питере. не знал, что так все... меринов по городу как дров за баней ездит, но где их обслуживать судя по всему непонятно никому либо реально не ломаются они, либо все как в старом анекдоте после того как пепельница переполняется покупают новые ...
ездят дрова и обслуживают их как раз в стиле " аможно подмазать и подпаять" вместо купить новое и заменить
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 10:37   #895
J.Hunter
Новичок
E280 4Matic 2007
Сообщений 42
Адрес Питер
Регистрация 15.04.2008
Цитата:
Сообщение от Miklovan Посмотреть сообщение
меня интересует качественный альтернативный ОД сервис в Питере. Типа клубный сервис куда можно всегда приехать и доверить машину без проблем. В частности заметить масло в АКПП по всем правилам например. В каждом авто клубе такой есть. В Вольво клубе например замечательно все с этим. Если не трудно, то прошу сказать если ли такое место в Мерседес сообществе. Уважаемый всеми тут Романов например принимает очно или только виртуально консультирует? А то я тут почти 50 страниц читаю и все про все и ни о чем ... Куда податься новоиспеченному мерсоводу ?
Автолига на Энергетиков [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Я у них давно все делаю, у них "Такси Мерседес", так что все болячки знают не понаслышке.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 11:31   #896
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от j.hunter Посмотреть сообщение
автолига на энергетиков [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

я у них давно все делаю, у них "такси мерседес", так что все болячки знают не понаслышке.
про болячки знают в любом гараже. а вот как их правильно исправить знают только те, кто получают информацию из первых рук . а это люди работающие на диллере .
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 11:37   #897
W-211
Завсегдатай
чёрные mercedesы и carrera
Сообщений 6,876
Адрес 47,78,FIN
Регистрация 01.08.2010
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
про болячки знают в любом гараже. а вот как их правильно исправить знают только те, кто получают информацию из первых рук . а это люди работающие на диллере .
100%
__________________
Dura lex, sed lex..
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 12:53   #898
J.Hunter
Новичок
E280 4Matic 2007
Сообщений 42
Адрес Питер
Регистрация 15.04.2008
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
про болячки знают в любом гараже. а вот как их правильно исправить знают только те, кто получают информацию из первых рук . а это люди работающие на диллере .
Категоричность Ваших суждений явно сужает Ваш кругозор
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 13:10   #899
Miklovan
Новичок
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Сообщений 88
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
про болячки знают в любом гараже. а вот как их правильно исправить знают только те, кто получают информацию из первых рук . а это люди работающие на диллере .
Я извиняюсь, а вы сами лично где машину обслуживаете ? Или вы дилер и есть ? Я не против ОД принципиально, но как практика показывает и там есть кривые руки и тугие головы. Разница с гаражным сервисом в цене ошибки... У ОД она непомерна. Т.е заплатив кучу денег за работу ты не застрахован от косяков у ОД. Хотя признать нужно, что везде есть калеки и отличные мастера своего дела и у ОД и в гараже. Вопрос только как найти таких людей. Для этого тут и общаются люди

P.S. Кстати диЛер пишется с одним Л не путать с киЛЛер
__________________
MB 350 CDI

Последний раз редактировалось Miklovan; 10.11.2014 в 13:16.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2014, 13:15   #900
Miklovan
Новичок
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Сообщений 88
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от j.hunter Посмотреть сообщение
автолига на энергетиков [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

я у них давно все делаю, у них "такси мерседес", так что все болячки знают не понаслышке.
мерси за ссылку, хозяину на заметку. хотя я смотрю они разные марки обслуживают в том числе и мб. говорят где то на витебском есть чисто мерсовский сервис (не од). гаражный, но свой. узнаю если координаты точные и проведаю - сообщу тут.
__________________
MB 350 CDI
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите норм сервис по ходовке в Питере кагор Сервис Mercedes-Benz 3 27.08.2007 11:03

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...