E class, CLS class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.05.2019, 22:10   #81
Jero
Участник
MB s213 all-terrain
Сообщений 682
Регистрация 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
я ремонтирую эти машины
и когда клиент обратился к дилеру то его вежливо отправили
он приехал к нам и нашлось обновление на его автомобиль
если заедет в ближайшее время то сниму логи с его авто и сравним с вашим
А вы где этим занимаетесь, в каком городе/фирме?
Цитата Ответить
Старый 31.05.2019, 23:34   #82
markchello
Новичок
W213 E200 4M Sport+
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 27.03.2018
Цитата:
Сообщение от mkov1979 Посмотреть сообщение
После 160 набегающий поток воздуха нарастает до такого предела, что разрыв момента при переключении передач становится заметным, особенно когда передача втыкается и тяга снова возрастает. Возможно Вы именно это воспринимаете как пинок?
На Хонде с гидротрансформатором такого не было. Не думаю, что у W213 хуже аэродинамика.

Последний раз редактировалось markchello; 31.05.2019 в 23:38.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2019, 23:42   #83
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,172
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Jero Посмотреть сообщение
Мне сказали, что никаких обновлений нет - с вас 3000. А можно ваш вин или бумажку с то в личку? То есть у вас больше нет никакой задержки/отставания звука через бт? Я буквально в феврале на то был и тогда просил проверить
а что от чего отстает? как поняли что где то там быстрее а где то медленнее?
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 01.06.2019, 00:58   #84
Jero
Участник
MB s213 all-terrain
Сообщений 682
Регистрация 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
а что от чего отстает? как поняли что где то там быстрее а где то медленнее?
Я включаю/переключаю музыку и на телефоне следующая песня играет, а в команде секунду-две ещё прошлая, во время просмотра видео звук стабильно позже идёт(и начинается, и заканчивается). Я могу заснять если интересно, эта проблема преследует все машины с командами(аудио 20 в семье нет, в салоне руки не доходили проверить, только цлс новый с командом в салоне проверил - там та же проблема)
На глц и ц последних на аудио 20 никаких отставаний нет, а вот на счёт в213 не знаю

Последний раз редактировалось Jero; 01.06.2019 в 01:00.
Цитата Ответить
Старый 01.06.2019, 06:36   #85
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,172
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Jero Посмотреть сообщение
Я включаю/переключаю музыку и на телефоне следующая песня играет, а в команде секунду-две ещё прошлая, во время просмотра видео звук стабильно позже идёт(и начинается, и заканчивается). Я могу заснять если интересно, эта проблема преследует все машины с командами(аудио 20 в семье нет, в салоне руки не доходили проверить, только цлс новый с командом в салоне проверил - там та же проблема)
На глц и ц последних на аудио 20 никаких отставаний нет, а вот на счёт в213 не знаю
вы одновременно звук с двух источников слушаете в одной человеческой голове? - тут можно только подивиться вашей индивидуальности, потому что любой другой человек после 5 минут прослушивания звука с двух источников одновременно попал бы в Кащенко пожизненно

не встречал ни одного человека который бы так мог. потому что все остальные слушают либо телефон либо команд и проблем никаких нет потому что источник один и что там запаздывает это всем без разницы (хоть на 20 секунд)

причина зараздывания в буфферизации данных для исключения пропадания звука при перебоях со связью (а это радиоканал и связь может пропасть легко). У всей цифры это есть. Два телека цифровых разного размера в разных комнатах включите и звук и видео будет с разными задержками.
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 01.06.2019, 06:48   #86
Jero
Участник
MB s213 all-terrain
Сообщений 682
Регистрация 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
вы одновременно звук с двух источников слушаете в одной человеческой голове? - тут можно только подивиться вашей индивидуальности, потому что любой другой человек после 5 минут прослушивания звука с двух источников одновременно попал бы в Кащенко пожизненно

не встречал ни одного человека который бы так мог. потому что все остальные слушают либо телефон либо команд и проблем никаких нет потому что источник один и что там запаздывает это всем без разницы (хоть на 20 секунд)

причина зараздывания в буфферизации данных для исключения пропадания звука при перебоях со связью (а это радиоканал и связь может пропасть легко). У всей цифры это есть. Два телека цифровых разного размера в разных комнатах включите и звук и видео будет с разными задержками.
Вы адекват? Я смотрю видео на телефоне, а слушаю через команд и звук идёт с отставанием в 2-3 секунды, через провод такой проблемы нет. На глц и ц на аудио20 ничего не отстаёт через бт, а у командов на таких же машинах тормозит(я поставил на глц команд, обнаружил проблему и проверил на других машинах). Нет никакой объективной причины отставания звука, есть задержки на буферизацию везде, но они мизерные и незаметные на всех более-менее качественных устройствах. Тем более, если на аудио20 проблем нет, почему у команда должны быть? В общем, если вам нечего в помощь сказать - то не пишите вашу «умную» чушь.
Цитата Ответить
Старый 01.06.2019, 11:28   #87
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,098
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от Jero Посмотреть сообщение
А вы где этим занимаетесь, в каком городе/фирме?
симферополь
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 01.06.2019, 19:00   #88
FedM
Завсегдатай
E450 C238
Сообщений 1,166
Регистрация 03.10.2016
У кого есть Air Balance, просветите, реально туда залить свою жидкость? Если да, то как? Планирую дооснаститься от делать нечего)
__________________
E450 4M C238
Цитата Ответить
Старый 01.06.2019, 23:41   #89
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,700
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от FedM Посмотреть сообщение
У кого есть Air Balance, просветите, реально туда залить свою жидкость? Если да, то как? Планирую дооснаститься от делать нечего)
продаётся же пустой флакон именно для этих целей.
A 222 899 01 88

Последний раз редактировалось urusumee; 01.06.2019 в 23:44.
Цитата Ответить
Старый 01.06.2019, 23:56   #90
FedM
Завсегдатай
E450 C238
Сообщений 1,166
Регистрация 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от urusumee Посмотреть сообщение
продаётся же пустой флакон именно для этих целей.
A 222 899 01 88
Ага. Уже нашёл. Мерси
__________________
E450 4M C238
Цитата Ответить
Старый 02.06.2019, 21:04   #91
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,984
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от Jero Посмотреть сообщение
Вы адекват? Я смотрю видео на телефоне, а слушаю через команд и звук идёт с отставанием в 2-3 секунды, через провод такой проблемы нет. На глц и ц на аудио20 ничего не отстаёт через бт, а у командов на таких же машинах тормозит(я поставил на глц команд, обнаружил проблему и проверил на других машинах). Нет никакой объективной причины отставания звука, есть задержки на буферизацию везде, но они мизерные и незаметные на всех более-менее качественных устройствах. Тем более, если на аудио20 проблем нет, почему у команда должны быть? В общем, если вам нечего в помощь сказать - то не пишите вашу «умную» чушь.
он не адвокат, иначе был знал, что Кащенко давно уже не существует

пс у меня такая же проблема с передачей звука, раздражает.
а еще когда переключаешь с источника на источник она начинает орать на 100% громкости и через секунду возвращается к установленному ранее уровню громкости
Цитата Ответить
Старый 05.06.2019, 13:35   #92
Vladimir71
Новичок
GLS 350 2019
Сообщений 17
Адрес Приозерск
Регистрация 15.06.2016
Цитата:
Сообщение от VITAL777. Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Как поняли, что опорники надо менять?
Я не знаю как ОД пришел к такому выводу, я приехал к ним с жалобой на легкое постукивание сзади, а они уже разобрали и приговорили.
Цитата Ответить
Старый 10.06.2019, 12:28   #93
Rugdash
Banned
Сообщений 1,539
Регистрация 10.06.2019
Начал глючить кондей через 3 недели после покупки (пробег 600км).
Вырубается в жару и начинает дуть теплым и влажным воздухом.Единственное, что мне показалось, что вырубается после торможения.В 32+ по пробкам 3 часа все ок, вчера с рузы ехал 70км по пустой дороге - вырубился.
Отгонял к ОД Звезда столицы Варшавка (там и покупал), машину оставлял на сутки, ничего не нашли.
Вышел мастер, катались с ним мин 20 по жаре с резким стартом и торможением - все ок.Оформил доки, выезжаю, доехал до дома 3 км - вырубился.Поехал обратно к ОД, как приехал - заработал

Ну и собственно вопросы, надеюсь кто подскажет:
Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?
Как вариант поехать в Авилон, либо В М-Беляево, стоит ли тратить время или ждать пока окончательно вырубиться?
Цитата Ответить
Старый 10.06.2019, 17:07   #94
finn_leonid
Участник
Mercedes E200 4MSport+ (W213)
Сообщений 109
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 23.10.2015
Цитата:
Сообщение от Rugdash Посмотреть сообщение
Начал глючить кондей через 3 недели после покупки (пробег 600км).
вот и я за кондей хотел бы спросить: машина конца 2018 пробег 7000км (ну зимой кто ж на кондей обращает внимание...)
у меня наоборот складывается впечатление что он шарашит как безумный - ставлю 19, так приходится поток воздуха перекрывать так сильно дует. на 212-м как-то все по-другому было - температуру опустит и так себе поддувает потихонечку. а этот прям как безумный...
может подскажет кто что делать?
Цитата Ответить
Старый 10.06.2019, 18:23   #95
Povor
Абориген
CL215
Сообщений 6,906
Адрес Москва
Регистрация 29.10.2008
Цитата:
Сообщение от Rugdash Посмотреть сообщение
Начал глючить кондей через 3 недели после покупки (пробег 600км).
Вырубается в жару и начинает дуть теплым и влажным воздухом.Единственное, что мне показалось, что вырубается после торможения.В 32+ по пробкам 3 часа все ок, вчера с рузы ехал 70км по пустой дороге - вырубился.
Отгонял к ОД Звезда столицы Варшавка (там и покупал), машину оставлял на сутки, ничего не нашли.
Вышел мастер, катались с ним мин 20 по жаре с резким стартом и торможением - все ок.Оформил доки, выезжаю, доехал до дома 3 км - вырубился.Поехал обратно к ОД, как приехал - заработал

Ну и собственно вопросы, надеюсь кто подскажет:
Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?
Как вариант поехать в Авилон, либо В М-Беляево, стоит ли тратить время или ждать пока окончательно вырубиться?
Пусть обкатку компрессора повторят заново и обновят ПО
__________________
Просто человек ,все остальное как у всех. Олег
Цитата Ответить
Старый 10.06.2019, 19:29   #96
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,172
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от finn_leonid Посмотреть сообщение
вот и я за кондей хотел бы спросить: машина конца 2018 пробег 7000км (ну зимой кто ж на кондей обращает внимание...)
у меня наоборот складывается впечатление что он шарашит как безумный - ставлю 19, так приходится поток воздуха перекрывать так сильно дует. на 212-м как-то все по-другому было - температуру опустит и так себе поддувает потихонечку. а этот прям как безумный...
может подскажет кто что делать?
поставить на diffuse
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 11.06.2019, 11:43   #97
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,038
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
Цитата:
Сообщение от Rugdash Посмотреть сообщение
Начал глючить кондей через 3 недели после покупки (пробег 600км).
Вырубается в жару и начинает дуть теплым и влажным воздухом.Единственное, что мне показалось, что вырубается после торможения.В 32+ по пробкам 3 часа все ок, вчера с рузы ехал 70км по пустой дороге - вырубился.
Отгонял к ОД Звезда столицы Варшавка (там и покупал), машину оставлял на сутки, ничего не нашли.
Вышел мастер, катались с ним мин 20 по жаре с резким стартом и торможением - все ок.Оформил доки, выезжаю, доехал до дома 3 км - вырубился.Поехал обратно к ОД, как приехал - заработал

Ну и собственно вопросы, надеюсь кто подскажет:
Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?
Как вариант поехать в Авилон, либо В М-Беляево, стоит ли тратить время или ждать пока окончательно вырубиться?
по идее должен стар показывать ошибку, жопу мастера возить не обязательно, но правда практика показывала что руки мастеров периодически из жопы и они в нем элементарных вещей не могут увидеть)
Цитата Ответить
Старый 11.06.2019, 14:43   #98
finn_leonid
Участник
Mercedes E200 4MSport+ (W213)
Сообщений 109
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 23.10.2015
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
поставить на diffuse
простите глупого - а ЭТО как?
Цитата Ответить
Старый 12.06.2019, 20:06   #99
pereyro_msk
Участник
ваз
Сообщений 164
Регистрация 22.11.2015
хелп, ни с того ни счего полматрицы на дисплее стала красной, проблема появилась внезапно когда ехал по дороге. Что это такое ? Матрице хана или глюк ?
Вложения
Цитата Ответить
Старый 12.06.2019, 21:42   #100
Дмитрий_К
Новичок
Mercedes E-class W213
Сообщений 65
Адрес Москва
Регистрация 02.09.2018
Цитата:
Сообщение от pereyro_msk Посмотреть сообщение
хелп, ни с того ни счего полматрицы на дисплее стала красной, проблема появилась внезапно когда ехал по дороге. Что это такое ? Матрице хана или глюк ?
Заглушить, подождать (уйти с ключом мин. на 15 от машины), завести.. у меня так вся правая часть дисплея вырубилась на ходу и не включалась... мне помогло.
__________________
Mercedes E-class
W213 Е200. 4MATIC
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...