Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 26.09.2014, 09:02   #81
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Сегодня по радио слышал что Киев закупает у америкосов оружие не летального действия. Не знаю насколько это правда.... А если правда то очень интересно для чего...Вернее для кого.......?? А вообще я стараюсь ни каких новостей вообще не смотреть Сначала было стыдно за наших ушлепков..... А потом пришел к выводу что они нас ушлепками считают и половина таки и есть эти самые ушлепки которые депутатов в мусорники бросают, заборы красят и на майданы собираются..
Как может Яцынюк вещать ,что до тех пор Украина не снимет санкции с России ,пока Крым снова не будет украинским. (даже мой пес понимает что Крыму уже не быть Украиной .) Раньше мне было смешно А тетерь страшно.. что у этих идиотов могло оказаться и ядерное оружие
Ты здраво рассуждаешь. Не летальное оружие для вас и закупают. В смысле применять против вас. Тк ато закончилось и надо что то говорить народу.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 26.09.2014, 09:18   #82
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
А как же Киев - мать городов русских? Так и останется в руках нацистов и палачей Одессы? Тут давеча Маркова Серегу читал, подпевалу путинского. Аж прослезился: текст у него был на "Взгляде" как из уст подпольщиков "Молодой гвардии". Зачитался...
Да вам историю переписать, как два пальца об асфальт.
Ну будет отец городов в которых, кто не скачет, тот маскаль.
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Старый 26.09.2014, 09:19   #83
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Поляки с реверсом газа послали.
Венгры тоже.
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Старый 26.09.2014, 09:26   #84
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Кроме вбросов генератора случайных фраз и одновременно мэра Киева есть инфа?
А этот клоун что-то новое выдал?
Неужели выдал что-то более емкое?
"Есть четкое понимания данного ситуация.
И у нас есть что было, мы об этом говорили,
сегодняшняя ситуация, которая есть.
И нужно смотреть, какой мы можем, что делать, какой выход
из данной ситуации.! (С) Кличко
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Старый 26.09.2014, 09:34   #85
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от biocon Посмотреть сообщение
@Treenstengraff, дык, кто к Вам враждебно относится? Сейчас, с марта-да, ито только к Пу и к его режиму...никто и никогда ни разу в моем окружении ничего плохого про россиян не говорил, мало того, мы всегда завидовали (не по злому) доходу россиян на аналогичных позициях в международной компании...в чем эта интересно ненависть проявлялась, может мы не замечали чего...по большому счету обычный человек занят исключительно своими проблемами в рамках своего дома-работы...
А в чем заключается режим?
Можно узнать? Я бы не хотел жить на Украине.
Нах это нужно жить в таком бардаке.
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Старый 26.09.2014, 10:40   #86
Alx65
Завсегдатай
GLK 350
Сообщений 1,450
Адрес МО
Регистрация 04.05.2010
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Ты не утруждай себя, постя мне такой примитив, да еще в качестве "примера" - я не вчера родился и в теме поболее твоего буду.
Ни одно подобное сборище, какие-бы благие намерения не сподвигли бы их собраться вместе в определенном месте, не является бескорыстным. Это ведь кто-то организовал, а тому, кто организовал, идею собраться и "поддержать" сообщил кто-то еще. И все они преследуют свои цели: благие на взгляд одних, и разрушительные - на взгляд других. Есть еще третья сторона и даже четвертая: те, кому пофиг, и те, кто все это организует и координирует. За такие выражения на публике "доброй воли" в спецслужбах ордена дают. Главное, чтобы местные ниче не учуяли, и уши наши не торчали...
Ты, кстати, зря. В Сербии и Черногории исторически население поддерживает Россию. Две недели назад общался и с сербами и с черногорцами (что в общем, один народ). Они сильно переживают за то что происходит между Россией и Украиной. Но в споре с ЕС и США они однозначно на стороне России. Когда разговариваешь с ними про ЕС или США у них в глазах недобрый огонь загорается. Не простили и, думаю, вообще никогда не простят, что с ними сделали... Еще на ЕБН обижены, что не поставил им в то время С-300. Говорят, что если бы были, то мы бы до сих пор имели в Европе большое, дружественное нам государство. И в Европе могли быть совсем другие расклады...
Старый 26.09.2014, 10:49   #87
mersianin
Участник
W212
Сообщений 225
Адрес москва
Регистрация 04.12.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Чистый Бендера..))) В Украине таких называют майданутый или упоротый.. Но так как майдана у вас нет то остается второе.))
Вхождение в современную украинскую речь слова "майданутый", говорит о том, что все потихонечку налаживается в мозгах. В активную фазу майдана и пик умопомрачения в Украине этот смысл вкладывался исключительно в слово "неимовирный". Все украинцы были неимовирными.
Это хорошо.
Старый 26.09.2014, 11:03   #88
mersianin
Участник
W212
Сообщений 225
Адрес москва
Регистрация 04.12.2008
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Т.е. ты вот так вот взял и отказал "братскому народу" в уме? Ну, тебе-то точно сознание не изменили бы, а эти лохи повелись. Так, что ли? А почему они повелись, а? Может, потому что им категорически не нравилась роль "младшего брата", на которого с ростом цен на нефть начал посматривать "старший"? До взлета нефтяных цен благодаря американцам, влезшим в Ирак, все в СНГ были на равных. Ведь именно Кремль никогда не считал Украину политически независимым государством, место которой, по Суркову с Путиным - в авангарде ТС и ЕвраЗЭС. И без разговоров, кто их спрашивать будет? А они раз - и на Европу начали засматриваться: там нету Януковичей, прикормленных "старшим братом", и подумали: на кой нам этот хряк и его друзья в Кремле? А тут и радушные европейцы с "оранжевыми" схемами подоспели, ЦРУ и прочие спонсоры демократии.
Никогда СНГ не был на равных. Лишь на бумажках. А на деле все посткоммунистические местные царьки все эти годы пытались усидеть одной жопой на двух стульях, то бишь Россия и штаты. Кто-то периодически не удерживался. То есть база, то нет базы (омериканской), то соблюдаются права, то не соблюдаются. Ну и наконец, Украина, имеющая самую толстую задницу, с треском и помощью твоих кумиров, рухнула с нашего стула, нарушив хрупкое СНГовое счастье-равновесие. Можешь не брюзжать по поводу жертв ящика и сурковской пропаганды. Все на поверхности. Этим самым кстати, немного нарушилось выполнение долгосрочного плана по созданию великой израильской или еврейской империи (кажется так это называется). Источник тебе известен. Прими это как очередное разочарование и постарайся быть сильным.
Старый 26.09.2014, 11:29   #89
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Alx65 Посмотреть сообщение
Ты, кстати, зря. В Сербии и Черногории исторически население поддерживает Россию. Две недели назад общался и с сербами и с черногорцами (что в общем, один народ). Они сильно переживают за то что происходит между Россией и Украиной. Но в споре с ЕС и США они однозначно на стороне России. Когда разговариваешь с ними про ЕС или США у них в глазах недобрый огонь загорается. Не простили и, думаю, вообще никогда не простят, что с ними сделали... Еще на ЕБН обижены, что не поставил им в то время С-300. Говорят, что если бы были, то мы бы до сих пор имели в Европе большое, дружественное нам государство. И в Европе могли быть совсем другие расклады...
Чего "зря"? Ты читать умеешь? Я не ставил под сомнение искренность чувств пришедших на митинг. Я говорил совсем о другом, а именно о том, что можно организовать любой кипеш по какому угодно поводу - это вопрос денег и связи. Попробуй организуй ченить подобное хоть в поддержку Путина без этих составляющих - кто, кроме твоих близких и друзей в количестве 10 человек, придет?
Про сербов: они направляются в ЕС и видели тебя вместе с Путиным в одном месте. Главное, не забывай им кредиты льготные подкидывать и газ...
Старый 26.09.2014, 11:37   #90
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от mersianin Посмотреть сообщение
Никогда СНГ не был на равных. Лишь на бумажках. А на деле все посткоммунистические местные царьки все эти годы пытались усидеть одной жопой на двух стульях, то бишь Россия и штаты. Кто-то периодически не удерживался. То есть база, то нет базы (омериканской), то соблюдаются права, то не соблюдаются. Ну и наконец, Украина, имеющая самую толстую задницу, с треском и помощью твоих кумиров, рухнула с нашего стула, нарушив хрупкое СНГовое счастье-равновесие. Можешь не брюзжать по поводу жертв ящика и сурковской пропаганды. Все на поверхности. Этим самым кстати, немного нарушилось выполнение долгосрочного плана по созданию великой израильской или еврейской империи (кажется так это называется). Источник тебе известен. Прими это как очередное разочарование и постарайся быть сильным.
Не вижу в твоих словах противоречия моим. Не "СНГ на равных", а в СНГ до роста цен на нефть каждый делал, что хотел. Вроде я несложно изложил, чего непонятного?
Чего я могу, а чего нет, сам решу. Тебе и с поверхности плохо видно, раз не понял простых посылов. Никакие планы у тех, кого ты имеешь в виду, не нарушились. Надо быть слепым, чтобы не видеть что они претворяются в жизнь семимильными шагами.
Зачем стороннему наблюдателю, в данном случае, ты ко мне обращался, быть "сильным и "не разочарованным"? Ты эту псевдопафосную хрень запостил, чтоб меня задеть? Умора, право слово. Попробуй еще разок...
Старый 26.09.2014, 11:42   #91
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Gnom S Посмотреть сообщение
Да вам историю переписать, как два пальца об асфальт.
Ну будет отец городов в которых, кто не скачет, тот маскаль.
Кому "вам", чудик? Судя по нехитрому содержимому твоих "постов", тебе не требуется для их ваяния вообще никакого знания. Нужна лишь глупость, благо, у тебя ее в избытке.
Старый 26.09.2014, 11:43   #92
вячес
Участник
x164
Сообщений 487
Регистрация 23.02.2014
@manila, Дибильные мнения. Похоже на (пусть земля ей будет пухом) Новодворскую. Про сравнение с разным полом уже молчу.
Старый 26.09.2014, 11:47   #93
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Сергей506 Посмотреть сообщение
Ну, и где ты узрел "противоречия"? Американцы с европейцами "услышали" чаяния народа, а Кремль "слышал" только чаяния Януковича. Дальше все по схеме, в которой Москве не нашлось места.
Старый 26.09.2014, 11:48   #94
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от вячес Посмотреть сообщение
@manila, Дибильные мнения. Похоже на (пусть земля ей будет пухом) Новодворскую. Про сравнение с разным полом уже молчу.
Иногда лучше жевать. Это про тебя.
Старый 26.09.2014, 11:52   #95
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Кому "вам", чудик? Судя по нехитрому содержимому твоих "постов", тебе не требуется для их ваяния вообще никакого знания. Нужна лишь глупость, благо, у тебя ее в избытке.
Ну ты клоун.)))))
Сам написал какую-то муйню.))))
Вы уже всю свою историю переписали. Про великих укров, которые
и в Трое наследили и персов до н.э. разбили.)))))
Про Киев тоже перепишите. Вот я про что.
Отследил логическую цепочку?)))))))
Это я для тупых разъяснил.
Или ты, такой же как Кличко?
Жутко жгучие жгуны.
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Старый 26.09.2014, 11:59   #96
вячес
Участник
x164
Сообщений 487
Регистрация 23.02.2014
@manila, Да я жую, ем и живу. А про таких как ты даже свиньи и цепные псы не срут в миски из которых жрут, я бы все понял если бы ты поносил действия отдельных лиц в руководстве РФ, но ты страну поносишь в которой живешь и мне как приверженцу старой веры такие люди противны, я думаю такого нет и в православии и в католицизме, а в исламе таких как ты камнями забивают. Единственное схожи твои действия с тем что погнанная кошка ссыт своему хозяину в тапок пока его нет дома, но ответка всегда приходит когда ее тычут в то что она сделала. Пойми это и постарайся изменить свое сознание.
Старый 26.09.2014, 12:02   #97
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Gnom S Посмотреть сообщение
Ну ты клоун.)))))
Сам написал какую-то муйню.))))
Вы уже всю свою историю переписали. Про великих укров, которые
и в Трое наследили и персов до н.э. разбили.)))))
Про Киев тоже перепишите. Вот я про что.
Отследил логическую цепочку?)))))))
Это я для тупых разъяснил.
Или ты, такой же как Кличко?
Жутко жгучие жгуны.
Смешное существо. Ну какой из меня, по сравнению с тобой клоун? Жалкое подобие. Только такое тупое существо как ты способно до сих пор считать меня украинцем из страны, в которой я никогда не был.
Ответь мне, как вы, тупые, что-либо друг другу можете объяснить? Сюрреализм мозха у тебя, однако...
Старый 26.09.2014, 12:07   #98
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от вячес Посмотреть сообщение
@manila, Да я жую, ем и живу. А про таких как ты даже свиньи и цепные псы не срут в миски из которых жрут, я бы все понял если бы ты поносил действия отдельных лиц в руководстве РФ, но ты страну поносишь в которой живешь и мне как приверженцу старой веры такие люди противны, я думаю такого нет и в православии и в католицизме, а в исламе таких как ты камнями забивают. Единственное схожи твои действия с тем что погнанная кошка ссыт своему хозяину в тапок пока его нет дома, но ответка всегда приходит когда ее тычут в то что она сделала. Пойми это и постарайся изменить свое сознание.
Ты увидел в моих постах то, чего в них нет. Видимо, очень хотел? Оставайся при своем. Мне на твое мнение о себе наплевать. Неумение отвечать по теме и постоянный переход на обсуждение личности запостившего то, с чем ты не согласен - типичное поведение недалеких людей. Я привык. И еще: я никого тут ни к чему не призываю в личном плане - каким чел уродился, пусть таким тут и ваяет свои мысли. Чего и тебе советую придерживаться - за умного сойдешь. "Изменить сознание"
- это сильно...
Старый 26.09.2014, 12:07   #99
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Смешное существо. Ну какой из меня, по сравнению с тобой клоун? Жалкое подобие. Только такое тупое существо как ты способно до сих пор считать меня украинцем из страны, в которой я никогда не был.
Ответь мне, как вы, тупые, что-либо друг другу можете объяснить? Сюрреализм мозха у тебя, однако...
Мне по хрену откуда ты.
Откуда сюда заплывает всякое вонючее гуано, мне не интересно.
А с какого уха ты решил, что ты умный?
Сам себе такое звание прилепил или ученое звание имеешь?
Вообще амеба ни о чем, лет то тебе сколько, клоун?
Если не был на Украине, хрен ли ты про нее пишешь?
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.

Последний раз редактировалось Gnom S; 26.09.2014 в 12:11.
Старый 26.09.2014, 12:11   #100
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Gnom S Посмотреть сообщение
Мне по хрену откуда ты.
Откуда сюда заплывает всякое вонючее гуано, мне не интересно.
А с какого уха ты решил, что ты умный?
Сам себе такое звание прилепил или ученое звание имеешь?
Вообще амеба ни о чем, лет то тебе сколько, клоун?
Не, ну у тебя, оказывается, проблемы не только с логикой, но и с восприятием рукописного текста. С чего ты взял, что я считаю себя умным? Где ты такое вычитал, чудик? Я - обыкновенный. Это ты - дурак и хам, не умеющий строить дискуссию и постоянно переходящий на личности в рамках этой темы. Ничего, кроме этого, я не постил. Читай внимательнее, если ты на это, конечно, способен...
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...