Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.06.2016, 21:06   #81
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Из речи Нурсултана Назарбаева о режиме Кунаева. 1987 год.

...Руководитель не должен десятилетиями занимать один и тот же высокий пост. Нет той мобильности. Желание «казаться» на своем месте, в конечном итоге создает ореол непогрешимости. Тут нужен временной ценз.

И, само собой разумеется, гласность. Это лекарство от всех болезней. Вопрос состоит в моем искреннем убеждении, что любой авторитаризм в Казахстане - это путь в никуда. Только свободное демократическое общество будет гарантом нашей стабильной счастливой жизни в недалеком будущем.
он ввел ограничения на сроки правления и возраст...но все похерил сам-же. хотя по конституции они (ограничения) еще действуют на всех кроме 1го президента рк.
вся проблема стран снг что руководители практически все выходцы еще старой школы и привыкли сидеть до конца...а конец близок)).
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 30.06.2016, 21:12   #82
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
Цитата:
Сообщение от vovan_k Посмотреть сообщение
Назарбаев многих устраивает, большинство точно, потому что все примерно представляют что будет когда он уйдет.
он устраивает только русско-язычное население
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 01.07.2016, 14:49   #83
gay severin
Новичок
C63 V6,2
Сообщений 44
Регистрация 09.05.2016
Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
он устраивает только русско-язычное население
Да не совсем только русскоязычное,и казахов казнокрадов он тоже устраивает,не устраивает ярых нацыков,*****ов и людей способных думать,а русских он устраивает по тому что они живут не в своей стране довольно спокойно слава богу,как бы не звучало с трибун что казахстан наш общий дом,это к сожалению для нас(не титульных) и судя по вашему посту к счастью для вас, не так.
А так если бы не такие как вы,жил бы не тужил казахстан и развивался бы много лучше чем сейчас.

П.С про того кого он лучше устраивает Гене Головкину на какой нибудь пресконфернеции раскажи,слабо?
А, он же настоящий казах я забиль,кешерениз
И да,от русаков вы не избавитесь как бы не хотели,политическую карту посмотрите,если есть соображалка все станет понятно.
Китаезы наступают мен,думай об этом))

Последний раз редактировалось gay severin; 01.07.2016 в 14:53.
Цитата Ответить
Старый 01.07.2016, 16:18   #84
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
слушай директор атомной станции у тебя в голове один мусор. тема о казахстане, а про твою мелкую нацисткую сущность я уже все понял и твои изречения не по теме. можешь изливать все это где-нибудь на тубе или у вас там есть-же спецфорумы русских нацистов.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 01.07.2016, 16:33   #85
gay severin
Новичок
C63 V6,2
Сообщений 44
Регистрация 09.05.2016
Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
он устраивает только русско-язычное население
Я нацик?(не коси, мы оба поняли посыл,или ты случайно?)
И Я ни дир атомной станции,я рожей не вышел.
Дир атомной стнации у нас как обычно чабан,у него крутой агашка сидит в правительстве.
И еще,я не русский и ни на каких спецфорумах русских нацистов я не сижу,кроме того я о них не знаю в отличии от тебя,не находишь это странным?

Последний раз редактировалось gay severin; 01.07.2016 в 16:35.
Цитата Ответить
Старый 02.07.2016, 09:53   #86
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
Цитата:
Сообщение от gay severin Посмотреть сообщение
Я нацик?(не коси, мы оба поняли посыл,или ты случайно?)
И Я ни дир атомной станции,я рожей не вышел.
Дир атомной стнации у нас как обычно чабан,у него крутой агашка сидит в правительстве.
думаешь из-за рожи? чет у меня сомнения.
у нас чабаны скот пасут,если они у вас директора,значит у вас (или для вас) никого лучше не нашли.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 02.07.2016, 18:49   #87
gay severin
Новичок
C63 V6,2
Сообщений 44
Регистрация 09.05.2016
Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
думаешь из-за рожи? чет у меня сомнения.
у нас чабаны скот пасут,если они у вас директора,значит у вас (или для вас) никого лучше не нашли.
С тобой все понятно,можешь успокоиться.
На почитай:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

тоже нацик?

Последний раз редактировалось gay severin; 02.07.2016 в 19:10.
Цитата Ответить
Старый 02.07.2016, 19:39   #88
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
Цитата:
Сообщение от gay severin Посмотреть сообщение
С тобой все понятно,можешь успокоиться.
На почитай:



тоже нацик?
я спокоен. инет не то место что-бы портить свои нервы.
а тебе надо что-то делать с собой,желчь сьест тебя изнутри.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 02.07.2016, 20:22   #89
gay severin
Новичок
C63 V6,2
Сообщений 44
Регистрация 09.05.2016
Ага что то надо делать и я точно знаю что,валить надо,чем быстрей тем лучше,хотя бы ради детей ,подальше от этого мракобесия.
Цитата Ответить
Старый 02.07.2016, 20:39   #90
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
едь на остров,чтоб вокруг не было желтых,черных,красных и казахов. императором будешь.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 02.07.2016, 21:22   #91
gay severin
Новичок
C63 V6,2
Сообщений 44
Регистрация 09.05.2016
В начале:
Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
он устраивает только русско-язычное население
В конце:
Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
едь на остров,чтоб вокруг не было желтых,черных,красных и казахов. императором будешь.
Сама толерантность..
Не переживай,уеду и буду императором не сомневайся

Последний раз редактировалось gay severin; 02.07.2016 в 21:38.
Цитата Ответить
Старый 02.07.2016, 21:39   #92
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
причем здесь толерантность. он не устраивает казахов из-за своей политики внутри страны. просто они и есть настоящие патриоты и ехать никуда не собираются да и некуда,им нужна целостность и процветание страны. а русскоязычному населению как говориться "лишь бы не было войны", пусть власти грабят,пусть беззаконие и гражданское бесправие,несправедливое распределение доходов по регионам т.д. и т.п. Моя хата с краю,ну а в случае чего свалим.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2016, 08:55   #93
gay severin
Новичок
C63 V6,2
Сообщений 44
Регистрация 09.05.2016
Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
просто они и есть настоящие патриоты и ехать никуда не собираются
Да,точно,уверен?
А в 30-е кто валил в поисках лучшей жизни в Иран,Китай,Узбекистан,Туркменистан?
Национальная принадлежность,это не далеко не все и конечно это не патриот по умолчанию.

Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
а русскоязычному населению как говориться "лишь бы не было войны"
Вот,это и есть ваше глубокое убеждение,а с чего?
С чего ты так решил за всех русскоязычных ?
Я например,во втором поколении здесь родился, и до сих пор считаю казахстан своей родиной и считать так буду всегда.Ты думаешь если бы такие горлопаны как ты не трындели бы нам об этом на улице без всякой скромности, через день да каждый день мы бы тоже так думали,мыслили?
Это вы ска нас заставляете так думать,это вы делаете все для того что бы мы русско-язычные валили из казахстана пачками это у тебя хватает наглости называть меня нацыком и ни прикрыто хаять тут русско-язычное население.

Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
а русскоязычному населению как говориться "лишь бы не было войны", пусть власти грабят,пусть беззаконие и гражданское бесправие,несправедливое распределение доходов по регионам т.д. и т.п.
Это ты наверное про последние выступления твоих сородичей по поводу земли которую якобы хотят слить китаезам(надеюсь за это оскорбительное слово ты не будешь называть меня нациком))Да тут конечно не поспоришь,настоящие патриоты,сразу видно ,радеют за свою страну,стоят гавкают,гимн поют,тут же срут, блюют,режут,жгут, вообщем делают все что угодно
что бы только не работать.(я был в узени 16-го) мне вообще ни чего не говори и не рассказывай про казахский патриотизм.


Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
Моя хата с краю,ну а в случае чего свалим.
Война план покажет,кто будет сваливать а кто валить,это еще БОЛЬШОЙ вопрос сын великой степи.

И да,я тебе выше давал совет,ты не о том беспокоишься,думай о китаезах,они похожи на вас внешне,легко в вас интегрируются в отличии от тобой ненавистных русских.Последних как ты понимаешь не спутать с вами.

Последний раз редактировалось gay severin; 03.07.2016 в 09:05.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2016, 09:40   #94
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
как я писал выше у тебя мусор в голове,твой нацизм не дает понять о чем я говорю. ты такой умный и не видел 25 лет процессов происходящих в стране, а теперь тут бризжешь слюной. да в рк будут разговаривать на казахском,будут жить по своим обычаям,ислам будет главной религией. направлено-ли это все против какой-то нации ? да чушь полная.
ты не найдешь покоя нигде еще раз говорю,куда бы ты не уехал у тебя везде найдется тот кто мешает по нацпризнаку. конечно можно найти место где все белые арийцы с голубыми глазами,но ты там будешь человеком второго сорта или даже третьего, 100%.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2016, 10:00   #95
gay severin
Новичок
C63 V6,2
Сообщений 44
Регистрация 09.05.2016
Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
как я писал выше у тебя мусор в голове
Где ты мусор увидел ска,я тебе голые факты изложил.

Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
ы такой умный и не видел 25 лет процессов происходящих в стране
Ну ка по подробней,ты про какие такие процессы-шмоцессы лапочишь?
А, ты наверное про три тысячи новых мечетей и десятки тысяч бородочей и ниндзя-дам,ты про эти процессы,тут да вы преуспели спору нет!

Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
да в рк будут разговаривать на казахском,будут жить по своим обычаям,ислам будет главной религией.
Вау,да ну?
Вот это тема, куттыболсын(поздравил я его).


Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
направлено-ли это все против какой-то нации ? да чушь полная
Конечно чушь,так ни о чем,всем ничтяк.


Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
ты не найдешь покоя нигде еще раз говорю
Ты про мой покой не беспокойся малыш,я сам как нибудь.
Я тебе больше скажу,я его уже нашел.

Тебя я смотрю ни как не вставила статья на нуре про паренька казаха который свалил в штаты от того что а...уел от казахской действительности?
А ты же патриот..,ну ну))
Цитата Ответить
Старый 03.07.2016, 10:23   #96
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
конечно чушь,наконец что-то начало появлятсо.

недочитал на нуре если честно,да и нафига. у самого есть знакомые отучившиеся по балашак в европе и штатах. та пара что отучились во франции видят себя только здесь,ну нравиться им в ате - методы ведения бизнеса ,обычаи,еда.
та девчонка что отучилась в ЛА ждет окончания контракта с государством и мечтает туда увезти семью. похудела,что попало не ест,бегает по утрам начальник сес области,все есть. штаты наверное так на людей действуют.
люди разные и каждый выбирает то что ему угодно,имеют на то полное право.
поедь в штаты ,специалист ты наверняка хороший,просто не дооцененный здесь. на этой почве видимо и произошла деградация личности.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2016, 10:38   #97
gay severin
Новичок
C63 V6,2
Сообщений 44
Регистрация 09.05.2016
В ате по другому,совсем по другому.

Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
на этой почве видимо и произошла деградация личности
Пока нет слава богу,не деградировал до конца,а так все шансы есть если останусь.

На западе давно был?
Тут весело..))
Цитата Ответить
Старый 03.07.2016, 11:05   #98
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
на западе рк? в актау нет. был проездом атырау-астрахань,люди живут в пустыне в чудовищных условиях и нищите. если авто то белая приора без кондиционера и поэтому ездят с открытыми окнами,суховей. дорога разбита в хлам. я даже заснял себе ролик с поселком с глинобитными домами без крыш,за акыстаю стоит. хотя рядом проходит нефтетруба в самару и стоят вышки казмунайгаз.
за этот год слышал от двоих кто ездил юко, как-будто попали в другую страну и 19 век,нищета не реальная. цены смех.
все из-за политики гос-ва. снабжать деньгами центральные города и север,шобы все было более менее спокойно. и это аукнится. тот-же жанаозен.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2016, 11:22   #99
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Во всем виноваты роскоговорящие. Ага, так значит. Президента себе выбрали и сидят лишь бы не было войны. Интересно. Всем давно известно что если ты ни казах или не женат на казашке, то и не светит тебе ничего ни в госструктурах ни где в РК. Отсюда и отношение такое. Пофигу на все.

А про патриотов Казахстана интересно.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2016, 12:03   #100
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
где ты это прочитал? президента вообще никто не выбирал давно, ни русские ни казахи.
насчет руководящих,есть такое,опять же от человека зависит.
немец,жена русская из томска привез после учебы,нач. таможенного поста. уезжать не собирается. гос языком владеет. да были у него стычки по нац признаку,даже с прокурорскими было реальное рукоприкладство.
да еще по языку,заметил что на каз.яз. больше понимают и даже могут говорить ингуши,немцы,курды,киргизы и т.д. чем русские, украинцы,поляки. чисто мое наблюдение,никакой подоплеки.
а что про патриотов,ты ответь себе,ты уедешь из страны если будут серьезные потрясения и ухудшение условий жизни.
буду честен и краток- я да))
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...